Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 251, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 251 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
Vedanka
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
Ляля
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
Ёшкин кот
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
ВалерияBili
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
loreen11
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
Mapycbka07
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
Ёлочка
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
epikol
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 
ishra
Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_lcapВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Voting_barВсех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Empty Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения

Сообщение автор Tammika Пт Май 01, 2015 4:09 pm

Доброе утро тарологи!!! Всех с праздником!!! Помогите разобрать раскладик ...вот что получается:
истинное отношение человека ко мне 5 монет, 2 кубков, 7 жезлов борьба но за что не поняла?
истинные чувства партнера 2 монет солнце пп башня, к башне тянула доп, король кубков-тут как я поняла, хочет построить отношения со мной?
что хочет получить от отношений со мной паж монет пп,опять башня, и туз жезлов
состоится ли общение с партнером...и тут я в шоке опять башня, дальше маг и 2 монет- тут не поняла...опять башня, весь триплет из башни((
хочет ли партнер интима с квирентом...паж монет, 5 монет, 2 монет- хочет?
чем закончатся отношения 8 мечей пп, звезда пп и отшельник- тут кто то уйдет из отношений! (если честно, расклад интересный, но даже ума не приложу как такое отрактовать, прям в ступоре я, надеюсь на помощь очень вашу) Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения 568759 Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения 568759 Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения 568759

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Empty Re: Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения

Сообщение автор Tata_res Пт Май 01, 2015 4:22 pm

Tammika, что бы понять карты, Вы должны хоть немного иметь желания научиться читать их, а не ждать того что Вы вытащите, а Вам все расскажут. Имейте совесть.

Для начала, возьмите простой расклад. А не тащите несколько карт на один вопрос не зная совершенно их трактовок. Затем берете литературу, так же можете посмотреть у нас на сайте в разделе Основы Таро. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] характеристику, трактовку каждого аркана что вам выпало. посмотрите сочетания, посидите над раскладом пару часов, и я думаю Вы все поймете. Для Вас это будет хорошая практика. А так просто тащить карты и ждать тому что вам все расскажут... ну смысла тут нет, Вы так ни чему и не научитесь.

Можете начать с трех карт. Первая - мысли, вторая чувства, третья действия. и я бы Вам рекомендовала не пользоваться пока перевернутыми, лично мое мнение Вы должны увидеть картину, то что Вам карты показывают. а уж перевернутыми картами пользуются тарологи со стажем.

С уважением.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Empty Re: Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения

Сообщение автор Tammika Пт Май 01, 2015 4:23 pm

Tata_res пишет:Tammika, что бы понять карты, Вы должны хоть немного иметь желания научиться читать их, а не ждать того что Вы вытащите, а Вам все расскажут. Имейте совесть.

Для начала, возьмите простой расклад. А не тащите несколько карт на один вопрос не зная совершенно их трактовок. Затем берете литературу, так же можете посмотреть у нас на сайте в разделе Основы Таро. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] характеристику, трактовку каждого аркана что вам выпало. посмотрите сочетания, посидите над раскладом пару часов, и я думаю Вы все поймете. Для Вас это будет хорошая практика. А так просто тащить карты и ждать тому что вам все расскажут... ну смысла тут нет, Вы так ни чему и не научитесь.

Можете начать с трех карт. Первая - мысли, вторая чувства, третья действия. и я бы Вам рекомендовала не пользоваться пока перевернутыми, лично мое мнение Вы должны увидеть картину, то что Вам карты показывают. а уж перевернутыми картами пользуются тарологи со стажем.
спасибо огромное вам, вполне справедливо Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения 568759
С уважением.

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения Empty Re: Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения

Сообщение автор iddi Ср Май 20, 2015 8:27 pm

Соглашусь с Tata_res необходимо учить карты и это главное условие, порой по трем картам все понятно.
Действие по принципу чем больше, тем лучше не всегда работает и не во всех случаях. Не следует играть в Таро, эту систему нужно понимать и ежедневно изучать.
Раз уж Вы обратились, то попробую Вам помочь. Если позволите, с некоторыми коррективами, по одной Вашей карте к каждому пункту:
Tammika пишет:истинное отношение человека ко мне 5 монет - как сейчас пишут в статусе соцсетей "все сложно", либо он проверяет насколько Вы надежны в отношениях
истинные чувства партнера 2 монет - он еще и сам не знает чего хочет, чувств как таковых нет
что хочет получить от отношений со мной паж монет пп - скоротать время
хочет ли партнер интима с квирентом...паж монет - я бы трактовала так, что если предложат не откажется
чем закончатся отношения 8 мечей пп - хождение по кругу по развалинам отношений в одиночестве
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения