Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения

Сообщение автор Tammika в Пт Май 01, 2015 4:09 pm

Доброе утро тарологи!!! Всех с праздником!!! Помогите разобрать раскладик ...вот что получается:
истинное отношение человека ко мне 5 монет, 2 кубков, 7 жезлов борьба но за что не поняла?
истинные чувства партнера 2 монет солнце пп башня, к башне тянула доп, король кубков-тут как я поняла, хочет построить отношения со мной?
что хочет получить от отношений со мной паж монет пп,опять башня, и туз жезлов
состоится ли общение с партнером...и тут я в шоке опять башня, дальше маг и 2 монет- тут не поняла...опять башня, весь триплет из башни((
хочет ли партнер интима с квирентом...паж монет, 5 монет, 2 монет- хочет?
чем закончатся отношения 8 мечей пп, звезда пп и отшельник- тут кто то уйдет из отношений! (если честно, расклад интересный, но даже ума не приложу как такое отрактовать, прям в ступоре я, надеюсь на помощь очень вашу)

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Всех с праздником весны и труда!!!! Триплет на отношения

Сообщение автор Tata_res в Пт Май 01, 2015 4:22 pm

Tammika, что бы понять карты, Вы должны хоть немного иметь желания научиться читать их, а не ждать того что Вы вытащите, а Вам все расскажут. Имейте совесть.

Для начала, возьмите простой расклад. А не тащите несколько карт на один вопрос не зная совершенно их трактовок. Затем берете литературу, так же можете посмотреть у нас на сайте в разделе Основы Таро. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] характеристику, трактовку каждого аркана что вам выпало. посмотрите сочетания, посидите над раскладом пару часов, и я думаю Вы все поймете. Для Вас это будет хорошая практика. А так просто тащить карты и ждать тому что вам все расскажут... ну смысла тут нет, Вы так ни чему и не научитесь.

Можете начать с трех карт. Первая - мысли, вторая чувства, третья действия. и я бы Вам рекомендовала не пользоваться пока перевернутыми, лично мое мнение Вы должны увидеть картину, то что Вам карты показывают. а уж перевернутыми картами пользуются тарологи со стажем.

С уважением.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Пт Май 01, 2015 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tammika, что бы понять карты, Вы должны хоть немного иметь желания научиться читать их, а не ждать того что Вы вытащите, а Вам все расскажут. Имейте совесть.

Для начала, возьмите простой расклад. А не тащите несколько карт на один вопрос не зная совершенно их трактовок. Затем берете литературу, так же можете посмотреть у нас на сайте в разделе Основы Таро. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] характеристику, трактовку каждого аркана что вам выпало. посмотрите сочетания, посидите над раскладом пару часов, и я думаю Вы все поймете. Для Вас это будет хорошая практика. А так просто тащить карты и ждать тому что вам все расскажут... ну смысла тут нет, Вы так ни чему и не научитесь.

Можете начать с трех карт. Первая - мысли, вторая чувства, третья действия. и я бы Вам рекомендовала не пользоваться пока перевернутыми, лично мое мнение Вы должны увидеть картину, то что Вам карты показывают. а уж перевернутыми картами пользуются тарологи со стажем.
спасибо огромное вам, вполне справедливо
С уважением.

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Ср Май 20, 2015 8:27 pm

Соглашусь с Tata_res необходимо учить карты и это главное условие, порой по трем картам все понятно.
Действие по принципу чем больше, тем лучше не всегда работает и не во всех случаях. Не следует играть в Таро, эту систему нужно понимать и ежедневно изучать.
Раз уж Вы обратились, то попробую Вам помочь. Если позволите, с некоторыми коррективами, по одной Вашей карте к каждому пункту:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:истинное отношение человека ко мне 5 монет - как сейчас пишут в статусе соцсетей "все сложно", либо он проверяет насколько Вы надежны в отношениях
истинные чувства партнера 2 монет - он еще и сам не знает чего хочет, чувств как таковых нет
что хочет получить от отношений со мной паж монет пп - скоротать время
хочет ли партнер интима с квирентом...паж монет - я бы трактовала так, что если предложат не откажется
чем закончатся отношения 8 мечей пп - хождение по кругу по развалинам отношений в одиночестве

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:18 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу