Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Совместимость по Дате Рождения и СА Таро !

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Совместимость по Дате Рождения и СА Таро !

Сообщение автор Kleo в Ср Май 06, 2015 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно и мне поучаствовать? Посчитала, но мало пока в Таро понимаю. Буду благодарна за объяснения. Обязательно прокомментирую.
Я - 5
Он - 6
А - 11
Б (для него) - 17
В - (для меня) - 16
Г - 22

Здравствуйте Olga_Olga ! А можно ваши даты увидеть ? Если не хотите здесь напишите в ЛС

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kleo в Ср Май 06, 2015 11:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки,  У меня что то совсем все странно. По сумме наших дат отношения самые неблагоприятные.
Уже повеселило, что с самого начала число А составило 18.(Луна) . Наши СА одинаковы-мы оба Отшельники.
Б и В соотв. одинаковые - 5 аркан Папа.
И на итог карта Влюбленные. Написано самая лучшая карта. Но поначалу ведь выходит, что отношения самые неблагоприятные. А в итоге самый крепкий брак и гармония. Что думаете по этому поводу?

Рада ,давайте попробуем понять вашу совместимость :

Он-9 ( Отшельник )
Она-9 ( Отшельник )
А (союз)-9+9=18 ( Луна )
Б ( для него)- 18+9=27-22=5 ( Жрец)
В (для нее) - 18+9=27-22=5 ( Жрец)
Г ( итог)-18+5+5=28-22=6 (Влюбленные)

Ох,ох,ох ...весьма и весьма не простой союз !!! Даны друг другу кармически для прохождения совместных уроков ,главный ваш урок это доверие и верность ,вера друг в друга ,уверенность в партнере ( что для вас двоих дается не легко )
Оба направленны внутрь нежели на внешние события ,чувствуют друг друга практически кожей ,на интуитивном уровне ,но при этом тщательно оберегая свое личное пространство . Не хватает внимания ,заботы ,участия с обеих сторон ,каждый независим и обособлен .Итог познать наивысшую любовь пройдя уроки доверия и сближения ,участия . Но если так и не научаться открываться ,растворяться друг в друге могут разойтись в разные стороны ,хотя тяга останется ,и в дальнейшем будет мало шансов встретить такую же любовь!

Эх, да, доверие  хромает ,бывает подозреваю его в чем нибудь, мне правда порой тяжело и нелегко бывает, но видимо это опыт, согласна, все похоже. И порой мне кажется что в будущем и правда не будет ни к кому так тянуть. То есть на итог, нужно все это пройти нам, чтобы обрести счастье..интуитивно тоже об этом думала. Очень интересно, спасибо Юль))
И вам Спасибо !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Май 06, 2015 11:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. А можно и мне поучаствовать? Посчитала, но мало пока в Таро понимаю. Буду благодарна за объяснения. Обязательно прокомментирую.
Я - 5
Он - 6
А - 11
Б (для него) - 17
В - (для меня) - 16
Г - 22

Вы человек уравновешенный ,рассудительный ,7 раз подумаете прежде чем сказать или сделать ,из таких людей выходят хорошие ,грамотные педагоги ,руководители ,чтите традиции и цените в людях культуру ,мораль ,нормы этикета ...

Он- человек которому дано понять истинную любовь ,человек несущий любовь внутри себя ,но не всегда умеющий применять справедливость в своей жизни ,в силу упрямого характера может сам портить прекрасные отношения с людьми .

Ваш союз основан на страсти и сексуальном притяжении ,но не без конфликтности и недоразумений ,вы придаете друг другу сил ,вдохновение ,вы подпитываете партнера страстью и эмоциями ,он дает вам романтику ,мечты ,ощущение полета .

Для него отношения складываются замечательно ,он много придумывает себе ,а потом твердо верит в это же . Романтика ,притяжение ,воодушевление ,этот союз дает ему творческие силы для движения по жизни .

Для вас они губительны ,возможны конфликты ,ссоры со страстями ,ревность ,обиды .

Итог непредсказуем от рождения ребенка ,который поставит вас в зависимое положение и ограничит свободу для вас обоих , до измен и желание свободы ,ощущение когда хочется вырваться ,убежать из отношений ,а не получается .Зависимость друг от друга в различных формах.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olga_Olga в Чт Май 07, 2015 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы человек уравновешенный ,рассудительный ,7 раз подумаете прежде чем сказать или сделать ,из таких людей выходят хорошие ,грамотные педагоги ,руководители ,чтите традиции и цените в людях культуру ,мораль ,нормы этикета ...

Он- человек которому дано понять истинную любовь ,человек несущий любовь внутри себя ,но не всегда умеющий применять справедливость в своей жизни ,в силу упрямого характера может сам портить прекрасные отношения с людьми .

Ваш союз основан на страсти и сексуальном притяжении ,но не без конфликтности и недоразумений ,вы придаете друг другу сил ,вдохновение ,вы подпитываете партнера страстью и эмоциями ,он дает вам романтику ,мечты ,ощущение полета .

Для него отношения складываются замечательно ,он много придумывает себе ,а потом твердо верит в это же . Романтика ,притяжение ,воодушевление ,этот союз дает ему творческие силы для движения по жизни .

Для вас они губительны ,возможны конфликты ,ссоры со страстями ,ревность ,обиды .

Итог непредсказуем от рождения ребенка ,который поставит вас в зависимое положение и ограничит свободу для вас обоих , до измен и желание свободы ,ощущение когда хочется вырваться ,убежать из отношений ,а не получается .Зависимость друг от друга в различных формах.
По меня правда. И даже работаю в сфере образования, слышала много отзывов о себе и коллег, и студентов - на своем месте нахожусь.
Он - одно упрямство на сегодняшний день, эгоист, ждет только восхищения, совершенно не умеет (мне кажется, что боится) выражать свои настоящие эмоции. Думает, что все догадаются сами.
Про союз - страсти и притяжения много, даже, когда конфликты были. От меня он подпитку сполна получал всегда. А мне давал поначалу, а потом как-то обнаглел)))
И вот в момент, когда он обнаглел, для меня все стало губительно. И вообще ощущение, что он меня специально провоцировал на конфликты и все остальное. И моя уравновешенность улетучивалась, я вообще в другого человека превращалась. И такое со мной - только в этих отношениях.
Итог - расходились уже несколько раз. Были расходы и на месяц, и на 8 месяцев. Сейчас опять не общаемся 4 месяца. Он мне и нужен, но у меня уже сил не было терпеть этот эгоизм.
Насколько я понимаю, он свою задачу не выполняет - тянет одеяло на себя. А это означает, что продолжение еще может быть (еще и при наличии зависимостей, а они есть)? Или пойдет дальше по жизни, кому другому "мозг" есть и требовать восхищения? Но, как я понимаю, для него это путь в никуда. Я вот призадумалась сейчас...раз мы встретились при таком сочетании, то как разойтись?))) Мне бежать, роняя тапки, если он опять вернется?)))

Olga_Olga
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Чт Май 07, 2015 1:08 am

Kleo, И здесь совпадение, тк мы не можем жить вместе, наши встречи и общения тайные. Но я немножко растерялась, до этого то что Вы говорили
Для него эта связь на долгие года ,вы можете быть вместе или не быть ,но связь между вами не прирвется ,вы всегда будете поддерживать отношения даже периодами пишет:
и все другое, все это сохраняется? Просто Вы дополнили, и я растерялась, я наверное уже туплю

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Май 07, 2015 1:54 am

Всем дорого времени! Девочки, помогите и мне разобраться. Посчитала нашу пару и вот что получилось:
Я - 11
Он - 7
А - 18
Б (для него) - 7
В (для меня) - 3
Г - 6
Всем заранее благодарна!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 21, 2015 2:53 pm

Как интересно, посмотрите у меня тоже, пожалуйста.
Я - 11
он - 16
А - 5
Б - 16
В - 21
Г - 20

*Прочитала на первой страничке обсуждение, там у пары похожие цифры. В общем примерно тоже также у нас, получается я отрабатываю долг? А он такой в шоколаде) Итог только не понятен. Мы уже в браке почти 8 лет, есть ребенок...

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Май 21, 2015 3:57 pm

Девчат, буду очень благодарна, если и мне кто-нибудь поможет проанализировать:
Я-8
Он-10
А-18
Б-4
В-6
Г-6
Заранее благодарю!!! Дам ОС в полном объеме)

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ailin в Пт Июн 03, 2016 1:45 am

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, верно ли я поняла.
Благодарю!
1. Я - 12 - Повешенный
Мч - 15 - Дьявол

2. А - 5 - Жрец
Б - 17 - Звезда
В - 20 - Суд
Г - 20 Суд

Ailin
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Петух
Дата регистрации : 2016-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор LokoGirl в Пт Июн 03, 2016 3:46 pm

LokoGirl
Любитель
Любитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:24 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: