Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Поиски новой работы (девочки, гляньте пож-та..)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поиски новой работы (девочки, гляньте пож-та..)

Сообщение автор Helena27 в Чт Май 07, 2015 4:50 am

Расклад сделала своей мамочке. Хочет наконец-то сменить место работы, заняться поисками. При тосовке карт выпал Туз пентаклей, для меня -это знак зеленого света, но вот сам расклад для меня туманный, тяжело мне на рабочие моменты смотреть. Расклад выбрала такой, т.к нового места еще нет, хотим только начать поиски. Девчоночки, гляньте, кто как видит перспективы?

Переход на другую работу (автор: Алексей Клюев из книги: расклады и опыт толкования Таро)
-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---

1. Что думает кверент по поводу перехода на новую работу? Дурак

(Маме уже все надоела, наконец настал пик, осознанное решение и желание сменить рабочее место) Она полна интузиазма, готова рискнуть*

2. есть ли конкретные предложения, которые стоило бы реализовать? Паж мечей перевернутый

Говорит о том, что предложений нет, но нужно самостоятельно браться за активные поиски в этом вопросе, начинать штудировать*

3. Получится ли в ближайшее время поменять работу? Император перевернутый (доп Повешенный пп, Жрица пп)

Одни СА.. перевернутые... но все же, склоняюсь, что получится, но не так быстро, нужно будет поднапрячься. Есть помехи.

4. Как может сказаться переход на здоровье кверента, его душевном состоянии 6 кубков перевернутые

Будет скучать за прежним коллективом.

5. выйграет ли кверент в деньгах, материально Влюбленные (доп. 5 жезлов пп и Императрица)

Конечно, важный триплет. По Влюбленным 50/50, Императрица обнадеживает. Скажем, не потеряет в денежном плане.. Вот даже склоняюсь к правильному выбору (по 5жезлов пп, как борьба, выиграш Императрицы)

6. Станет ли новое место работы постоянным, штатным? 7 кубков перевернутые

Думаю, остановит свой выбор на этом месте.

Буду очень рада любой помощи ) ) )

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поиски новой работы (девочки, гляньте пож-та..)

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 07, 2015 9:16 am

Helena27, Лен, на истину не претендую, но я по Дураку скажу что это глупая затея)))
Шут, это кто? Наивный человечек, который не осознает что творит, вот и твоя мама на данном моменте просто как ребенок, не зная что её может ожидать на новом рабочем месте, решила открыть что то для себя новое. возможно даже хочет попробовать работать в той сфере где у нее даже нет опыта работы.
Лен, тут вообще ощущение что дело не в работе, а просто есть желание поменять свой стиль жизнь, человек как бы бежит от прошлого, но как бы потом разочарование её по 7 кубков не настигло... Да и по перевернутому Императору своим необдуманным решением (Дурак) устроить полный бардак в жизни (Император пер) в последствии чего и искать дополнительные заработки (Влюбленные).

Может как то другой расклад, если есть уже определенное место работы? А то сам расклад еще немного не ясный.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Май 07, 2015 9:54 am

Мама ваша готова начать с нуля. Проблема не только в том, что предложений нет конкретных, а информация может к ней поступать не самая удачная. Предложения могут быть, но если в раскладе есть ПП Паж мечей и ПП Жрица - информация не надежна. По ПП Повешаный и ПП Император - может оказаться. что она принесла ненужную жертвы, ошиблась с выбором и рискует не придти к положительному результату. не смотря на предпринятые усилия.
6 кубков ПП - смена круга общения и ориентир на будущее. Просто будет чувствовать, что у нее все новое и к этому еще привыкнуть надо.
Мне просто кажется, что мама ваша может растеряться в потоке информации и схватится за предложение, которое того не стоит. Удовлетворена она будет зарплатой и местом рабочим. если попадет в десятку с выбором, то есть - то. что надо. А для этого нужно правильно расставить приоритеты. что для нее важнее всего в работе, профессии, что менее важно и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Май 07, 2015 1:33 pm

Tata_res, Танюш, спасибо!! А мне так вроде не плохо все показалось((

Нет, сферу не будет менять, идет по той же, просто захотела место сменить, роста Зп, там никакого, только все уменьшают, санкции, штрафы новые все вводят только. Да и решение она знаешь, как долго все вынашивает, она у меня вообще в этом плане улиточка;)), а это так смотрю, настроилась так, говорит, надоело. А расклад такой, т.к определенного места нет же еще, просто, вообщем. Она хотела узнать, благоприятное ли время для смены..

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Май 07, 2015 1:37 pm

Helena27, Лена, карты с тобой разговаривали, смотри как ты чувствуешь, но вот вопрос о карьере, работе, а где в раскладе жезлы и пентакли? Как вот не то. Но опять же это лично мое мнение.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Май 07, 2015 1:38 pm

Tata_res, это да, я тоже обратила внимание на отсутствие сие..(

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Май 07, 2015 1:48 pm

Яна Шмакова, спасибо Вам за Ваше виденье!!
С перевертышами только начала расклады делать, поэтому не совсем понятно. Вот и этот Император пп, смутил, т.е возможность неправильного выбора и повешенный пп, не нужная жертва..( хотя подумала, что Повешенный пп, как освобождение)

Мне просто кажется, что мама ваша может растеряться в потоке информации и схватится за предложение, которое того не стоит.

Да, она сама еще не знает, к чему преступить, да и по возрасту не в любую компанию берут не смотря на опыт ее большой. Поэтому она не в самом выгодном положении для поисков.. Спасибо за ориентир!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Май 07, 2015 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад сделала своей мамочке. Хочет наконец-то сменить место работы, заняться поисками. При тосовке карт выпал Туз пентаклей - шанс поменять работу у нее будет и даже неплохой, но не теперь, а несколько позже... для меня -это знак зеленого света, но вот сам расклад для меня туманный, тяжело мне на рабочие моменты смотреть. Расклад выбрала такой, т.к нового места еще нет, хотим только начать поиски. Девчоночки, гляньте, кто как видит перспективы?

Переход на другую работу (автор: Алексей Клюев из книги: расклады и опыт толкования Таро)
-----1--------2-----
---------3---------
-----4---5----6---

мне кажется сильно она этой проблемой не заморачивается..скорее предпочитает решить эту проблему "самотеком"...
(Маме уже все надоела, наконец настал пик, осознанное решение и желание сменить рабочее место) Она полна интузиазма, готова рискнуть*

2. есть ли конкретные предложения, которые стоило бы реализовать? Паж мечей перевернутый
нет, ни конкретных , ни не-конкретных предложений пока нет...
Говорит о том, что предложений нет, но нужно самостоятельно браться за активные поиски в этом вопросе, начинать штудировать*

3. Получится ли в ближайшее время поменять работу? Император перевернутый (доп Повешенный пп, Жрица пп)
нет, не получится, пока данный вопрос остается "в подвешенном состоянии"
Одни СА.. перевернутые...  но все же, склоняюсь, что получится, но не так быстро, нужно будет поднапрячься. Есть помехи.

4. Как может сказаться переход на здоровье кверента, его душевном состоянии  6 кубков перевернутые
возможно будет "локти кусать" или сожалеть..
Будет скучать за прежним коллективом.

5. выйграет ли кверент в деньгах, материально Влюбленные (доп. 5 жезлов пп и Императрица)
а вот тут еще "бабушка надвое сказала"...
Конечно, важный триплет. По Влюбленным 50/50, Императрица обнадеживает. Скажем, не потеряет в денежном плане.. Вот даже склоняюсь к правильному выбору (по 5жезлов пп, как борьба, выиграш Императрицы)

6. Станет ли новое место работы постоянным, штатным? 7 кубков перевернутые
да, если она сможет сделать удачный выбор из нескольких возможных...

Думаю, остановит свой выбор на этом месте.

Буду очень рада любой помощи )  )  )

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Май 07, 2015 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. есть ли конкретные предложения, которые стоило бы реализовать? Паж мечей перевернутый
это поиск предложений, но какой-то неудачный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Получится ли в ближайшее время поменять работу? Император перевернутый (доп Повешенный пп, Жрица пп)
Император перевернутый выпал. Это - отрицательный ответ по поводу работы.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Май 07, 2015 7:42 pm

Мишель, спасибо огромное!!

inafom, спасибо!
. есть ли конкретные предложения, которые стоило бы реализовать? Паж мечей перевернутый
это поиск предложений, но какой-то неудачный.

Сейчас она еще ничего не смотрела, возможно еще отобразило, месяца два назад мама хотела на одно место устроится, была на собеседовании, но так и не перезвонил никто.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Май 07, 2015 7:48 pm

Мишель,
мне кажется сильно она этой проблемой не заморачивается..скорее предпочитает решить эту проблему "самотеком"...

Да,действительно, пока она не бросила все на поиски. Но уже осознананное желание поменять место есть,хорошее.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:45 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: