Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Очень нужна помощь в трактовке EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Очень нужна помощь в трактовке EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Очень нужна помощь в трактовке EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Очень нужна помощь в трактовке EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Очень нужна помощь в трактовке EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Очень нужна помощь в трактовке EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Очень нужна помощь в трактовке EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Очень нужна помощь в трактовке EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Очень нужна помощь в трактовке EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Очень нужна помощь в трактовке EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Очень нужна помощь в трактовке EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Очень нужна помощь в трактовке EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Очень нужна помощь в трактовке EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Очень нужна помощь в трактовке EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Очень нужна помощь в трактовке EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 207 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
Vedanka
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
Ляля
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
ВалерияBili
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
Ёшкин кот
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
loreen11
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
Mapycbka07
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
Ёлочка
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
ishra
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 
epikol
Очень нужна помощь в трактовке Vote_lcapОчень нужна помощь в трактовке Voting_barОчень нужна помощь в трактовке Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Очень нужна помощь в трактовке Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Очень нужна помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Очень нужна помощь в трактовке Empty Очень нужна помощь в трактовке

Сообщение автор Луна в квадрате Чт Май 07, 2015 10:22 pm

Здравствуйте . Буду очень признательна за помощь.
Гадала с вопросом об отношени МЧ ко мне. Ситуация сложная, отношения не опредеелнные, последние три месяца находится в отъезде, в другой стране. Видимся раз в месяц, когда приезжает домой на пару дней. Очень много противоречий и разделяющих факторов, много табу в разговорах, да и вообще в отношениях. :(
Колода - Таро Эры Водолея.

Сам расклад:

1. Мысли обо мне – 7 кубков – витание в любовных мечтаниях, очарованость, эротические фантазии. Ничего реального, только мечты. Но однозначно цепляет ))) иначе бы не мечтал)))
2. Чувства ко мне- 8 кубков – не знаю! Просто в растерянности, не представляю как в данном случае трактовать эту карту((( неудовлетворен отношениями????
3. Намерения в отношении меня – 2 монет – возможно попытка уравновесить, совместить противоположные интересы, его и мои.
4. Подсознательный мотивы - 8 мечей (перевернутая) – подсознательно готов к обновлению отношений, готов освободится от внутренних ограничений, преодолеть разделяющие препятствия.
5. Что хочет к чему стремится – 7 мечей – и в то же время пока не готов открывать своих намерений, будет избегать прямых разговоров, увиливать от принятия решения. Возможно и обман, но тут обман есть однозначно, но отношений он не касается. Скрывает некоторые моменты своей жизни.
6. Чего не хочет, чего боится – Паж кубков – боится близких отношений, влюбленности, увлечения.
7. Что будет делать в ближайшем будущем, какие шаги предпримет – Солнце – будет предпринимать шаги по сближению, решению проблемы, будет стараться преодолеть противоречия. Примет меня такой, какая я есть.

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна помощь в трактовке Empty Re: Очень нужна помощь в трактовке

Сообщение автор Lucik Пт Май 08, 2015 2:55 am

Луна в квадрате пишет:Здравствуйте . Буду очень признательна за помощь.
Гадала с вопросом об отношени МЧ ко мне. Ситуация сложная, отношения не опредеелнные, последние три месяца находится в отъезде, в другой стране. Видимся раз в месяц, когда приезжает домой на пару дней. Очень много противоречий и разделяющих факторов, много табу в разговорах, да и вообще в отношениях. :(
Колода - Таро Эры Водолея.

Сам расклад:

1. Мысли обо мне – 7 кубков –иллюзии   витание в любовных мечтаниях, очарованость, эротические фантазии. Ничего реального, только мечты. Но однозначно цепляет ))) иначе бы не мечтал)))
2. Чувства ко мне- 8 кубков – не знаю! Просто в растерянности, не представляю как в данном случае трактовать эту карту((( неудовлетворен отношениями????скорее не  доволен  ,уходит  не  хочет  он  связываться  какими-то чувствами ....
3. Намерения в отношении меня – 2 монет – возможно попытка уравновесить, совместить противоположные интересы, его и мои. он   вне решительности  ,возможно ещё  в  поисках   вариантов ....
4. Подсознательный мотивы - 8 мечей (перевернутая) –   подсознательно   он  отказывается    идти дальше    подсознательно готов к обновлению отношений, готов освободится от внутренних ограничений, преодолеть разделяющие препятствия.
5. Что хочет к чему стремится – 7 мечей – стремится  вас   обмануть  и дальше  нет  искренности  ищет  окольные  пути    и в то же время пока не готов открывать своих намерений, будет избегать прямых разговоров, увиливать от принятия решения. Возможно и обман, но тут обман есть однозначно, но отношений он не касается. Скрывает некоторые моменты своей жизни.
6. Чего не хочет, чего боится – Паж кубков – боится близких отношений, влюбленности, увлечения.
7. Что будет делать в ближайшем будущем, какие шаги предпримет – Солнце – будет предпринимать шаги по сближению, решению проблемы, будет стараться преодолеть противоречия. Примет меня такой, какая я есть.по прежнему  будет  к вам хорошо относиться  .....

я  так  вижу  эти карты 


_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна помощь в трактовке Empty Re: Очень нужна помощь в трактовке

Сообщение автор Helena27 Пт Май 08, 2015 2:58 am

Здравствуйте! Как вариант:

Луна в квадрате пишет:Здравствуйте . Буду очень признательна за помощь.
Гадала с вопросом об отношени МЧ ко мне. Ситуация сложная, отношения не опредеелнные, последние три месяца находится в отъезде, в другой стране. Видимся раз в месяц, когда приезжает домой на пару дней. Очень много противоречий и разделяющих факторов, много табу в разговорах, да и вообще в отношениях. :(
Колода - Таро Эры Водолея.

Сам расклад:

1. Мысли обо мне – 7 кубков – витание в любовных мечтаниях, очарованость, эротические фантазии. Ничего реального, только мечты. Но однозначно цепляет ))) иначе бы не мечтал))) Мужчина еще не определился до конца, нужны ли ему эти отношения, перебирает другие варианты, думает. Некие фантазии, мечты у него с Вами связанны.

2. Чувства ко мне- 8 кубков – чувство желания добровольного ухода, желание оставить все, но уход не с легким сердцем.. не знаю! Просто в растерянности, не представляю как в данном случае трактовать эту карту((( неудовлетворен отношениями????

3. Намерения в отношении меня – 2 монет – У мужчины нет четких целей, колебания, метания, возможно есть еще кто-то на примете.возможно попытка уравновесить, совместить противоположные интересы, его и мои.

4. Подсознательный мотивы - 8 мечей (перевернутая) – подсознательно готов к обновлению отношений, готов освободится от внутренних ограничений, преодолеть разделяющие препятствия. Вот и на подсознании у него желание освободится от некой зависимости от ваших отношений..

5. Что хочет к чему стремится – 7 мечей –стремится быть на несколько фронтов" и в то же время пока не готов открывать своих намерений, будет избегать прямых разговоров, увиливать от принятия решения. Возможно и обман, но тут обман есть однозначно, но отношений он не касается. Скрывает некоторые моменты своей жизни.

6. Чего не хочет, чего боится – Паж кубков – возможно здесь идет речь о чувствах, не хочет увлеченности своей ( либо ребенок) Очень нужна помощь в трактовке 959294 боится близких отношений, влюбленности, увлечения.

7. Что будет делать в ближайшем будущем, какие шаги предпримет – Солнце – Что-то должно прояснится..будет предпринимать шаги по сближению, решению проблемы, будет стараться преодолеть противоречия. Примет меня такой, какая я есть.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна помощь в трактовке Empty Re: Очень нужна помощь в трактовке

Сообщение автор Луна в квадрате Пт Май 08, 2015 3:38 am

Спасибо за помощь!

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна помощь в трактовке Empty Re: Очень нужна помощь в трактовке

Сообщение автор Helena27 Пт Май 08, 2015 3:46 am

Луна в квадрате, вот еще нашла по Всшему пункту
5. Что хочет к чему стремится – 7 мечей

"От мужчины, которого в Таро относят к типу «7 мечей» не стоит ждать (или требовать) пылких признаний, он на них просто не способен. Более того, его опасно злить, претензиями на чувства…"

Из этого и эта позиция ясна:
6. Чего не хочет, чего боится – Паж кубков


Речь идет о чувствах..



_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень нужна помощь в трактовке Empty Re: Очень нужна помощь в трактовке

Сообщение автор Луна в квадрате Пт Май 08, 2015 7:46 pm

Прямо в точку, он такой и есть, к сожалению.

Спасибо Очень нужна помощь в трактовке 742856855

Луна в квадрате
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения