Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Акция. Проработка эротических колод
расклад будущий муж EmptyСегодня в 5:30 pm автор loreen11

» Проработка колоды "Карина Таро"
расклад будущий муж EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
расклад будущий муж EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
расклад будущий муж EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
расклад будущий муж EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
расклад будущий муж EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
расклад будущий муж EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
расклад будущий муж EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
расклад будущий муж EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
расклад будущий муж EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
расклад будущий муж EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
расклад будущий муж EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
расклад будущий муж EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
расклад будущий муж EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
расклад будущий муж EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

epikol, loreen11

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
ВалерияBili
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
Ёшкин кот
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
Vedanka
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
Ляля
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
Mapycbka07
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
ishra
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
Admin
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
loreen11
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 
Olga_KKK
расклад будущий муж Vote_lcapрасклад будущий муж Voting_barрасклад будущий муж Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


расклад будущий муж Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

расклад будущий муж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад будущий муж Empty расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Пн Май 11, 2015 11:07 am

девочки помогите сложить общую картину, плиз расклад будущий муж 568759
расклад будущий муж, просто какой он будет прочее, на человека определенного не загадывала

1. Я в настоящий момент, мое состояние - 9 посохов - в обороне, никого к себе подпускаю
2. В каких отношениях я сейчас - 6 посохов - одна сама с собой на коне
3. Присутствует ли сейчас в моей жизни потенциальный супруг - 9 кубков - думаете это да или нет? наверное да
4. В каких отношениях я с ним нахожусь - король пентаклей - рабочих?
5. Какая сфера нас объединяет - смерть??? (доп 6 мечей) страшно представить и какая же?
6. Описание человека - королева мечей - рациональный человек, живущий разумом, интеллектульно развит, однако холоден, бывает жесток
7. По судьбе ли он мне - 10 мечей - однако не по судьбе (хотя я плохо поняла этот пункт)
8. Наше общее будущее - 4 мечей - отсутствие будущего, застой
9. Совет - 2 посохов - еще повыбирать?

расклад будущий муж 2344721237
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Мишель Пн Май 11, 2015 1:31 pm

Ляля пишет:девочки помогите сложить общую картину, плиз расклад будущий муж 568759
расклад будущий муж, просто какой он будет прочее, на человека определенного не загадывала

1. Я в настоящий момент, мое состояние - 9 посохов - в обороне, никого к себе подпускаю
состояние, когда "обжегшись на молоке - дуют даже на колодезную воду"...
2. В каких отношениях я сейчас - 6 посохов - одна сама с собой на коне
в ожидании "своего принца на белом коне"...
3. Присутствует ли сейчас в моей жизни потенциальный супруг - 9 кубков - думаете это да или нет? наверное да
скорее всего-пока нет...пока это только ваше желание...
4. В каких отношениях я с ним нахожусь - король пентаклей - рабочих?
5. Какая сфера нас объединяет - смерть??? (доп 6 мечей) страшно представить и какая же?
6. Описание человека - королева мечей - рациональный человек, живущий разумом, интеллектульно развит, однако холоден, бывает жесток
7. По судьбе ли он мне - 10 мечей - однако не по судьбе (хотя я плохо поняла этот пункт)
8. Наше общее будущее - 4 мечей - отсутствие будущего, застой
9. Совет - 2 посохов - еще повыбирать?

расклад будущий муж 2344721237

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Пн Май 11, 2015 2:16 pm

Спасибо Мишель! я в принципе наверное и сама не хочу замуж, только если по любви... влюбленные
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Королева жезлов Пн Май 11, 2015 8:41 pm

Ляля пишет:девочки помогите сложить общую картину, плиз расклад будущий муж 568759
расклад будущий муж, просто какой он будет прочее, на человека определенного не загадывала

1. Я в настоящий момент, мое состояние - 9 посохов - в обороне, никого к себе подпускаю
как мне видится, то по этой карте-состояние человека, который остановился отдохнуть после тяжелого, изнуряющего труда..и так хочется, чтобы сейчас его никто не трогал. Возможно девушка пробовала разные варианты, может даже знакомилась и встречалась по интернету, но все это было не то. Возможно, это и нужно сделать, чтобы набраться сил. Т.к. человек в этом состоянии не способен заново что то выстраивать
2. В каких отношениях я сейчас - 6 посохов - одна сама с собой на коне
Есть вокруг люди, коллектив, но тут больше соратники, возможно это друзья по работе, по увлечениям (если верно про знакомство по интернету, то люди там все ищут-вот и одна цель..), а не глубокие личные отношения.
3. Присутствует ли сейчас в моей жизни потенциальный супруг - 9 кубков - думаете это да или нет? наверное да
не присутствует, здесь карта выглядит как продолжение 9 жезлов. я много поработала, но мне сейчас так хорошо с самой собой, я пока всем довольна. Есть окружение, которое дает ощущение комфорта. Это конечно прекрасно, но если девушка хочет найти себе мужа-то передохнув, можно и двинуться дальше.. а тут уже нужно делать другой расклад
4. В каких отношениях я с ним нахожусь - король пентаклей - рабочих?
5. Какая сфера нас объединяет - смерть??? (доп 6 мечей) страшно представить и какая же?
6. Описание человека - королева мечей - рациональный человек, живущий разумом, интеллектульно развит, однако холоден, бывает жесток
7. По судьбе ли он мне - 10 мечей - однако не по судьбе (хотя я плохо поняла этот пункт)
8. Наше общее будущее - 4 мечей - отсутствие будущего, застой
9. Совет - 2 посохов - еще повыбирать?
Определиться с тем, что вы будете делать, какой путь выберете.

расклад будущий муж 2344721237
[/quote]
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Пн Май 11, 2015 8:58 pm

Королева жезлов пишет:
Ляля пишет:девочки помогите сложить общую картину, плиз расклад будущий муж 568759
расклад будущий муж, просто какой он будет прочее, на человека определенного не загадывала

1. Я в настоящий момент, мое состояние - 9 посохов - в обороне, никого к себе подпускаю
как мне видится, то по этой карте-состояние человека, который остановился отдохнуть после тяжелого, изнуряющего труда..и так хочется, чтобы сейчас его никто не трогал. Возможно девушка пробовала разные варианты, может даже знакомилась и встречалась по интернету, но все это было не то. Возможно, это и нужно сделать, чтобы набраться сил. Т.к. человек в этом состоянии не способен заново что то выстраивать да я пробовала и интернет, но там нет нормальных людей для меня, не все с одной целью были и те кто замуж предлагал но слишком серенькие и простенькие личности - не подходит... вот пока и прекратила все это дело, вы правы
2. В каких отношениях я сейчас - 6 посохов - одна сама с собой на коне
Есть вокруг люди, коллектив, но тут больше соратники, возможно это друзья по работе, по увлечениям (если верно про знакомство по интернету, то люди там все ищут-вот и одна цель..), а не глубокие личные отношения. да в общем то нет я близко к себе не зову никого)
3. Присутствует ли сейчас в моей жизни потенциальный супруг - 9 кубков - думаете это да или нет? наверное да
не присутствует, здесь карта выглядит как продолжение 9 жезлов. я много поработала, но мне сейчас так хорошо с самой собой, я пока всем довольна. Есть окружение, которое дает ощущение комфорта. Это конечно прекрасно, но если девушка хочет найти себе мужа-то передохнув, можно и двинуться дальше.. а тут уже нужно делать другой расклад склонна согласиться, ели бы он был в моем окружении я бы это знала...
4. В каких отношениях я с ним нахожусь - король пентаклей - рабочих?
5. Какая сфера нас объединяет - смерть??? (доп 6 мечей) страшно представить и какая же?
6. Описание человека - королева мечей - рациональный человек, живущий разумом, интеллектульно развит, однако холоден, бывает жесток
7. По судьбе ли он мне - 10 мечей - однако не по судьбе (хотя я плохо поняла этот пункт)
8. Наше общее будущее - 4 мечей - отсутствие будущего, застой
9. Совет - 2 посохов - еще повыбирать?
Определиться с тем, что вы будете делать, какой путь выберете. верно верно, не могу отпустить предыдущие отношения, они меня стопорят, чувствую полное бессилие...уже начала бояться что разочаровалась до конца жизни расклад будущий муж 516696

расклад будущий муж 2344721237
[/quote]
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty мой будущий муж

Сообщение автор Королева жезлов Пн Май 11, 2015 11:43 pm

Ляля пишет:девочки помогите сложить общую картину, плиз расклад будущий муж 568759
расклад будущий муж, просто какой он будет прочее, на человека определенного не загадывала

Вы знаете, я немного подумала и решила более глубоко рассмотреть расклад.
Если Вам помогут мои мысли, я буду рада.
1. Я уверена, что Вы точно уже определились, что действовать нужно, об этом говорит 2 жезлов, она появляется тогда, когда человек первую стадию принятия решения прошел. Вы умом понимаете, что как то действовать необходимо, но чувства некого зависания комфорта и "заполненности" прошлыми отношениями (9 кубков) не дает вам определиться, КАК действовать.
Может быть попробуете сделать расклад, который ответит на вопрос "что сделать, чтобы встретить свою любовь?

2. А вот ваши прошлые отношения и что с ними я попробовала растолковать из расклада.
4. В каких отношениях я с ним нахожусь - король пентаклей - рабочих?

Могу предположить, что Вы как то уже боле менее свыклись со своим расставанием. Нет уже тех страстей и эмоций.

5. Какая сфера нас объединяет - смерть??? (доп 6 мечей) страшно представить и какая же?

Вас объединяет глубинное понимание, что отношения закончились и Вы расстались, разъехались, но проблемы то остались с вами и не решены. Тут у меня возник вопрос: для того, чтобы расстаться навсегда или это тот тип расставания-когда нужно чтобы старое умерло,  и родилось новое и лучшее. Тут тоже можно выложить несколько карт для прояснения ваших желаний.

6. Описание человека - королева мечей - рациональный человек, живущий разумом, интеллектульно развит, однако холоден, бывает жесток.

Этот человек никогда не принимает поспешных решений (или чаще всего). Он стратег. Решительный, он умен, но может быть холоден. Интересная личность, но там с чувствами все ооочень плохо. С ним тяжело, но интересно. Если он принял решение, сбить его с пути может только метеорит.

7. По судьбе ли он мне - 10 мечей - однако не по судьбе (хотя я плохо поняла этот пункт)

Мечи -карты действий. Вероятно,  Вы сами это захотели и выбрали его подсознательно. Но кармы здесь думаю, что нет. Просто очередной этап Вашей жизни, с которым нужно разобраться.

8. Наше общее будущее - 4 мечей - отсутствие будущего, застой

4 мечей, карта не долгая. Это временное затишье, когда самое страшное позади, идет оздоровление ситуации. Эта пауза для того, чтобы разобраться во всем, нужен -не нужен, кто вообще нужен и т.д.




расклад будущий муж 2344721237
[/quote]
[/quote]
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Вт Май 12, 2015 12:05 am


спасибо Вам за участие!!!
Королева жезлов пишет:
Ляля пишет:девочки помогите сложить общую картину, плиз расклад будущий муж 568759
расклад будущий муж, просто какой он будет прочее, на человека определенного не загадывала

Вы знаете, я немного подумала и решила более глубоко рассмотреть расклад.
Если Вам помогут мои мысли, я буду рада.
1. Я уверена, что Вы точно уже определились, что действовать нужно, об этом говорит 2 жезлов, она появляется тогда, когда человек первую стадию принятия решения прошел. Вы умом понимаете, что как то действовать необходимо, но чувства некого зависания комфорта и "заполненности" прошлыми отношениями (9 кубков) не дает вам определиться, КАК действовать. не знаю честно говоря я вообще просто висю иежду небом и землей, не в состоянии принять никакого решения, опустились руки грубо говоря
Может быть попробуете сделать расклад, который ответит на вопрос "что сделать, чтобы встретить свою любовь?
я знаю что такого как прошлый мужчина я не встречу - я пробовала на протяжении 3 лет искать замену - дураки какие то попадаются
2. А вот ваши прошлые отношения и что с ними я попробовала растолковать из расклада.
4. В каких отношениях я с ним нахожусь - король пентаклей - рабочих?

Могу предположить, что Вы как то уже боле менее свыклись со своим расставанием. Нет уже тех страстей и эмоций. да я свыкаюсь, но не так что все прошло и эгегей кто новенький? у просто чувство глубокого глубокого застоя...

5. Какая сфера нас объединяет - смерть??? (доп 6 мечей) страшно представить и какая же?

Вас объединяет глубинное понимание, что отношения закончились и Вы расстались, разъехались, но проблемы то остались с вами и не решены. Тут у меня возник вопрос: для того, чтобы расстаться навсегда или это тот тип расставания-когда нужно чтобы старое умерло,  и родилось новое и лучшее. Тут тоже можно выложить несколько карт для прояснения ваших желаний.

я слишком часто гада. на прошлые отношения, думаю уже путаница получается, т.к. в одних раскладах он со мной будет в других с другой женщиной, пока повременю, информационное поле должно успокоится...

6. Описание человека - королева мечей - рациональный человек, живущий разумом, интеллектульно развит, однако холоден, бывает жесток.

Этот человек никогда не принимает поспешных решений (или чаще всего). Он стратег. Решительный, он умен, но может быть холоден. Интересная личность, но там с чувствами все ооочень плохо. С ним тяжело, но интересно. Если он принял решение, сбить его с пути может только метеорит.

если это прошлый мужчина - то как ни странно со мной он был очень нежен, это сочетание холодного рассудка, тактики и стратегии на работе, в сложных жизненных ситуаицях, и обаяние и нежность со мной - меня притянули к нему и не отпускает, ведь все таки он 4 мес меня добивался и потом все бросить не мог, а сейчас вообще не знаю что

7. По судьбе ли он мне - 10 мечей - однако не по судьбе (хотя я плохо поняла этот пункт)

Мечи -карты действий. Вероятно,  Вы сами это захотели и выбрали его подсознательно. Но кармы здесь думаю, что нет. Просто очередной этап Вашей жизни, с которым нужно разобраться.


если про прошлые отношения - то это карма, я уже узнавала - учитель-ученик
8. Наше общее будущее - 4 мечей - отсутствие будущего, застой

4 мечей, карта не долгая. Это временное затишье, когда самое страшное позади, идет оздоровление ситуации. Эта пауза для того, чтобы разобраться во всем, нужен -не нужен, кто вообще нужен и т.д.
надеюсь на это пока чувствую только угасание какое --то


благодарю еще раз за поддержку и помощь в раскладе расклад будущий муж 402177856 расклад будущий муж 402177856 расклад будущий муж 402177856

расклад будущий муж 2344721237
[/quote][/quote]
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Королева жезлов Вт Май 12, 2015 12:46 am

[quote="Ляля"]
спасибо Вам за участие!!!
Искреннее пожалуйста
Просто, по-человечески, почувствовала Вашу проблему. Сама прошла через этот этап своей жизни.
Ситуация " учитель-ученик" присутствует всегда и всех отношениях. Мое твердое убеждение, что Это не карма.
Желаю Вам успехов на нелегком пути выхода из сложной ситуации.

Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Вт Май 12, 2015 12:50 am

Королева жезлов, не хочу вызывать жалость к себе и так сказать плакаться. но это третьи!! отношения, когда мужчина мне очень нравится но я не зарабатываю столько сколько он и у нас ничего не получается, это все деньги и статус, а чувства кому они нужны сейчас.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Вт Май 12, 2015 12:51 am

спасибо и желаю вам всего самого самого лучшего!!!
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Королева жезлов Вт Май 12, 2015 1:01 am

Ляля пишет:Королева жезлов, не хочу вызывать жалость к себе и так сказать плакаться. но это третьи!! отношения, когда мужчина мне очень нравится но я не зарабатываю столько сколько он и у нас ничего не получается, это все деньги и статус, а чувства кому они нужны сейчас.

Ему скорее всего- нет

Чувства нужны всем, даже самому последнему олигарху и самому последнему бомжу. Все ищут любви. А если человек не готов к этому-пусть идет растет. Тут важно найти человека, который находится с Вами на одной ступени.
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Вт Май 12, 2015 1:10 am

Королева жезлов, логически верно, но мужчины моего денежного статуса если можно так сказать, тупы и невежественны, так что я никогда в жизни с ними не буду, замкнутый круг, однако получается расклад будущий муж 780319
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Королева жезлов Вт Май 12, 2015 1:27 am

Ляля пишет:Королева жезлов, логически верно, но мужчины моего денежного статуса если можно так сказать, тупы и невежественны, так что я никогда в жизни с ними не буду,  замкнутый круг, однако получается расклад будущий муж 780319
Простите за вопрос: что значит ваш денежный статус? Вы занимаетесь чем то постыдным в глазах общества? Или Вы отброс какой то?
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Вт Май 12, 2015 1:33 am

Королева жезлов, да нет конечно. но разбирая эти ситуации, и прошлое мужчины хороши собой с небедными родителями с хорошо оплачиваемой работой мы встречаемся все хорошо, и действительно хорошо обоюдно1 я это чувствую... и вот стоит выбор женится на мне - девушки из бедной семьи, да работаю но получаю мало, машины нет, квартиры тоже, и девушка другая - с квартирой с денежным родителями. а мне только предложение встреч без обязательств, я как себя должна чувствовать, самооценка попорчена. я в этом виновата, что мне все указывают что с серыми и неинтересными мне мужчинами моя судьба жить.. в общем грубо как то так...
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Королева жезлов Вт Май 12, 2015 1:45 am

Ляля пишет:Королева жезлов, да нет конечно. но разбирая эти ситуации, и прошлое мужчины хороши собой с небедными родителями с хорошо оплачиваемой работой мы встречаемся все хорошо, и действительно хорошо обоюдно1 я это чувствую... и вот стоит выбор женится на мне - девушки из бедной семьи, да работаю но получаю мало, машины нет, квартиры тоже, и девушка другая - с квартирой с денежным родителями. а мне только предложение встреч без обязательств, я как себя должна чувствовать, самооценка попорчена. я в этом виновата, что мне все указывают что с серыми и неинтересными мне мужчинами моя судьба жить.. в общем грубо как то так...
У нас уже довольно поздно, не знаю как у вас, поэтому пишу последнее сообщение на сегодня. Если простите мое честное мнение, человека независимого- Вы зациклены на том, что вас воспринимают как человека бедного в материальном смысле. Эта зацикленность мешает вам быть самой собой. Нужно решить эти проблемы. Причину их возникновения, если захотите попробуем рассмотреть в другой раз. Спокойной ночи.
Королева жезлов
Королева жезлов
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Новокузнецк
Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад будущий муж Empty Re: расклад будущий муж

Сообщение автор Ляля Вт Май 12, 2015 1:50 am

Королева жезлов пишет:Вы зациклены на том, что вас воспринимают как человека бедного в материальном смысле.
к сожалению я очень долго это не понимала, но когда это не первый раз происходит, видишь закономерности.

спасибо и Вам спокойной ночи!
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения