Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "дружба или любовь?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад "дружба или любовь?"

Сообщение автор Stacia16 в Вт Май 12, 2015 4:33 pm

Что он думает о вас - 7 воды.
Что она чего-то боится, боится вступать в новые отношения, например. Или боится потерять то, что имеет сейчас, статус, отношения.
Что он к вам чувствует - 6 воды.
Симпатия, флирт. Она ему интересна, но в каком-то зачаточном состоянии эти чувства.
Как он будет вести себя с ней - 6 воздуха.
Никак. Он просто мечтает и фантазирует о ней, ничего не предпринимая.
Чем она ему нравится - слуга воды.
Хм. затрудняюсь. Своей надежностью?
Чем она ему не нравится - Башня.
Она резкая. Возможно, грубоватая бывает.
Чего ждет от нее - 5 земли.
не знаю, что и сказать. Не понимаю.
на какие отношения можно рассчитывать с ним - Звезда.
Не будет отношений как таковых.
Чего никогда не будет - 9 огня.
Собственно, отношений и не будет) подтверждение предыдущего пункта.
ВЕрно я увидела ситуацию?

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад "дружба или любовь?"

Сообщение автор Tata_res в Вт Май 12, 2015 4:46 pm

Ох, мне бы тут расклад и сами картинки)))

Сейчас сделаю, подумаю))

Можно уточняющий вопрос, все та же пара? тут просто опять же любопытство от него по 6 воды.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Май 12, 2015 4:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ох, мне бы тут расклад и сами картинки)))

Сейчас сделаю, подумаю))

Можно уточняющий вопрос, все та же пара? тут просто опять же любопытство от него по 6 воды.
дада, все те же лица) Просто более полную картину посмотреть.

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Май 12, 2015 6:08 pm

Ух добралась))) Мои меня тут отвлекают)

Если смотреть на сам расклад тут нет контакта между партнерами, если не считать позицию 8, в том где и говориться чего не будет. Тут только надуманность, игра, флирт, мне даже кажется что их обоих это заводит) Тут такой не хилый адреналинчик))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. что он думает о вас - 7 Воды тут может говорить о том что он думает о ней как о противоположности, они совершенно разные. не похожи друг на друга, возможно тут ощущение что он ей явно не подходит. Кстати по это карте так же могут проходить комплексы, а так как он самовлюбленный павлин. рядом с ней он может себя ощущать немного не комфортно, он перед ней как другая личность.

2. какие чувства испытывает -6 Воды, ну во первых масть этой карты все же эмоции, тут может быть не только увлеченность человеком, но и влюбленность, опять же как и по Королю огня здесь можно предположить, что он всячески пытается обратить  на себя внимание. Флирт, неподдельный интерес... ну и все же мне кажется тут чувства.

3. как будет вести себя с вами 6 воздуха  а он там сам себе случайно не нафантазировал что он ей тоже нравиться? Мне кажется именно его заблуждения приводят к позиции №6  он ждет от неё что она как то сама будет пытаться привлечь его внимание к себе?

4. чем вы ему нравитесь Слуга воды - если брать именно характеристику этого слуги, то обычно показывают добрых отзывчивых людей, именно к которым можно обратиться за советом и пониманием. Можно так же посмотреть именно на сюжет этой карты, девушка тут женственная,  я бы даже сказала слабая и беспомощная, руки связанны, может это и вызывает у него симпатию, может все же вспомнить про охотника? Добыча ведь в его глазах тоже беззащитна.

5. чем не нравитесь  Башня - кстати именно в Манаре сталкивалась что Башня может показать брак, именно тот который ни чем не сломать, ни какие ему не погода не помеха. Может и не нравиться своим крепким союзом, от сюда негативные испытывает эмоции. Вспомнить Башню в классике это ревность... Опять же ему не нравится те ограничения в которых он сейчас прибывает.

6. чего ждет от вас 5 Земли - тут еще можно сказать что может ждет от нее подлости, ощущение того что она может просто унизить его, растоптать? ведь как не крути по пятерки земли идут обиды и разочарования... Может тут ждать именно подлости, публичное унижение.

7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать Звезда - тут ни каких отношений по этой карте не идут, по крайней мере лично у меня он отыгрывается только мечтательностью, люди по этой карте не вместе, либо далеки друг от друга, либо в отношениях холод. ну и опять же брать позицию №3 о иллюзорности, тут так же можно сказать что отношения только в голове, то что человек себе выдумал не более.

8. чего никогда от него не получите 9 Огня - секса точно не будет, думаю не будет сближения, по всему раскладу мечты фантазии, но не более. Все таки какие то границы они не переступят.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Вт Май 12, 2015 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ух добралась))) Мои меня тут отвлекают)

Если смотреть на сам расклад тут нет контакта между партнерами, если не считать позицию 8, в том где и говориться чего не будет. Тут только надуманность, игра, флирт, мне даже кажется что их обоих это заводит) Тут такой не хилый адреналинчик))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. что он думает о вас - 7 Воды тут может говорить о том что он думает о ней как о противоположности, они совершенно разные. не похожи друг на друга, возможно тут ощущение что он ей явно не подходит. Кстати по это карте так же могут проходить комплексы, а так как он самовлюбленный павлин. рядом с ней он может себя ощущать немного не комфортно, он перед ней как другая личность.

2. какие чувства испытывает -6 Воды, ну во первых масть этой карты все же эмоции, тут может быть не только увлеченность человеком, но и влюбленность, опять же как и по Королю огня здесь можно предположить, что он всячески пытается обратить  на себя внимание. Флирт, неподдельный интерес... ну и все же мне кажется тут чувства.

3. как будет вести себя с вами 6 воздуха  а он там сам себе случайно не нафантазировал что он ей тоже нравиться? Мне кажется именно его заблуждения приводят к позиции №6  он ждет от неё что она как то сама будет пытаться привлечь его внимание к себе?

4. чем вы ему нравитесь Слуга воды - если брать именно характеристику этого слуги, то обычно показывают добрых отзывчивых людей, именно к которым можно обратиться за советом и пониманием. Можно так же посмотреть именно на сюжет этой карты, девушка тут женственная,  я бы даже сказала слабая и беспомощная, руки связанны, может это и вызывает у него симпатию, может все же вспомнить про охотника? Добыча ведь в его глазах тоже беззащитна.

5. чем не нравитесь  Башня - кстати именно в Манаре сталкивалась что Башня может показать брак, именно тот который ни чем не сломать, ни какие ему не погода не помеха. Может и не нравиться своим крепким союзом, от сюда негативные испытывает эмоции. Вспомнить Башню в классике это ревность... Опять же ему не нравится те ограничения в которых он сейчас прибывает.

6. чего ждет от вас 5 Земли - тут еще можно сказать что может ждет от нее подлости, ощущение того что она может просто унизить его, растоптать? ведь как не крути по пятерки земли идут обиды и разочарования... Может тут ждать именно подлости, публичное унижение.

7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать Звезда - тут ни каких отношений по этой карте не идут, по крайней мере лично у меня он отыгрывается только мечтательностью, люди по этой карте не вместе, либо далеки друг от друга, либо в отношениях холод. ну и опять же брать позицию №3 о иллюзорности, тут так же можно сказать что отношения только в голове, то что человек себе выдумал не более.

8. чего никогда от него не получите 9 Огня - секса точно не будет, думаю не будет сближения, по всему раскладу мечты фантазии, но не более. Все таки какие то границы они не переступят.
Танечка, я вам очень-преочень благодарна!!! Так вы все хорошо по полочкам разложили для меня. Вообще, ваше видение этой колоды прекрасно, мне еще учиться и учиться

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:14 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу