Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
О Горькой правде EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
О Горькой правде EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
О Горькой правде EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
О Горькой правде EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
О Горькой правде EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
О Горькой правде EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
О Горькой правде EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
О Горькой правде EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
О Горькой правде EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
О Горькой правде EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
О Горькой правде EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
О Горькой правде EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
О Горькой правде EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
О Горькой правде EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
О Горькой правде EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 271, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 270 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
Vedanka
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
Ляля
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
Ёшкин кот
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
ВалерияBili
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
loreen11
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
Mapycbka07
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
Ёлочка
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
ishra
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 
epikol
О Горькой правде Vote_lcapО Горькой правде Voting_barО Горькой правде Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


О Горькой правде Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О Горькой правде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О Горькой правде Empty О Горькой правде

Сообщение автор Kotik Вт Май 12, 2015 5:18 pm

Сразу хочу поблагодарить Небеса, которая нашла этот расклад и украсила им мой день О Горькой правде 1153336088

Итак, расклад "Горькая правда"

В двух словах: он не свободен, на днях опять сказал, что любит. После года нестабильных и срывающих крышу отношений, уехал на свою родину как бы навсегда. Поводов встречаться или общаться нет, т.к. он должен оставаться со своей семьей.

По косвенным признакам, ему нелегко. Да и мне. Прошло 2 недели.
Вопрос:  как он оценивает ситуацию между нами
1--------------3-----------------2
4--------------6-----------------5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. То, что он хочет видеть/верить – СА Луна. Я бы сказала, что он не хочет вообще ни о чем думать, не хочет видеть реального положения дел. Эмоционально защищается от этой ситуации.
2. То, чего он не хочет видеть/ верить – СА Повешенный. Я думаю, он не хочет увидеть, что ситуация зависла, не хочет зависимости, и не хочет нести какие-то свои потери, не хочет, чтоб было тяжело. В этой колоде Повешенный одет точно так же, как Император. По сути, это подвешенный Император. И вот быть таким подвешенным он не хочет.
3. То, что происходит на самом деле – 7 кубков – много мыслей, иногда пустых, иллюзий, обдумываются разные варианты выхода из ситуации.
4. На какой исход он надеется – СА Дурак. Я думаю, он ни на что не надеется, «будь, что будет».
5. Какого исхода опасается – 4 жезлов. На самом деле опасается, что все  успокоится, закончится, завершится.
6. То, что произойдет в результате (к концу года) -  Туз кубков. Чувства все равно будут и их будет много.
Квинт – Влюбленные. Все равно треугольник, все равно муки выбора.
В общем, думаю, что он старается эмоционально оградиться от ситуации, «будь, что будет». Надеется, что поболеет и отпустит. Но, видимо, это не получится у него.

Решила сравнить с моим видением.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. То, что вы хотите видеть/верить – 3 мечей. Странная карта в позиции «что вы хотите». Увидела в значениях, что это может быть «ситуация, которую можно попытаться переиграть».
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить. – 4 жезлов. Не хочу видеть, что все остановилось, не двигается, окончилось, или ситуация длительная.
3. То, что происходит на самом деле – 9 мечей.  Очень боюсь потерять его окончательно. И вот написано: «Если рядом тройка мечей  и девять мечей, то 100% потеря».
4. На какой исход вы надеетесь Королева жезлов.  Надеюсь на себя, на то, что сумею активно разрешить/пережить ситуацию.
5. Какого исхода опасаетесь – 9 пентаклей. Боюсь остаться в гордом одиночестве.
6. То, что произойдет в результате (к концу года). – СА Императрица. -  я – хозяйка ситуации. Какие-то хорошие перспективы, возможно, для чего-то нового:  или новых отношений или нового этапа в этих отношениях.
Квинт -10 – Колесо Фортуны.  Вся ситуация определена судьбой. Остается только довериться происходящему.
В раскладе из 6-и карт две тройки и две девятки. Что скажете по этому поводу, девочки? Может есть мысли по поводу сопоставления раскладов?
Мне кажется, он старается не вникать в ситуацию глубоко, а я наоборот – вся в переживаниях.  А вот какой общий итог? У него – Туз кубков, у меня – СА Императрица. Кто кого любит?
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор inafom Вт Май 12, 2015 5:29 pm

Kotik пишет:Квинт -10 – Колесо Фортуны.
фортуна повернется к Вам лицом, не смотря на то, что Вы не то, чтобы не верите в хэппи-энд. а уже отчаялись вообще во что-то верить.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Kotik Вт Май 12, 2015 5:51 pm

inafom пишет:фортуна повернется к Вам лицом, не смотря на то, что Вы не то, чтобы не верите в хэппи-энд. а уже отчаялись вообще во что-то верить.

Инга, спасибо! О Горькой правде 1153336088 О Горькой правде 1153336088 О Горькой правде 1153336088 Вообще отчаялась. Разные вещи со мной в жизни происходили, но такой тупик образовался впервые....
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Небеса Вт Май 12, 2015 7:10 pm

Kotik пишет:То, что вы хотите видеть/верить – 3 мечей. Странная карта в позиции «что вы хотите».
Тут, если позволите, хочу дополнить... Эта позиция читается так: Что вы хотите видеть у Него, во что хотите верить. т.е судя по этой карте, Вы хотите что бы он страдал по Вам, у Него было разбито сердце. Хотите верить, что ему тоже больно. Хотите, что бы ему было больно без Вас

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Kotik Вт Май 12, 2015 7:21 pm

Небеса пишет:Тут, если позволите, хочу дополнить... Эта позиция читается так: Что вы хотите видеть у Него, во что хотите верить. т.е судя по этой карте, Вы хотите что бы он страдал по Вам, у Него было разбито сердце. Хотите верить, что ему тоже больно. Хотите, что бы ему было больно без Вас

Ух ты! Спасибо! О Горькой правде 1153336088 О Горькой правде 1153336088 О Горькой правде 1153336088

Это интересно. Значит, он хочет видеть и верить, что у меня СА Луна. Да, я совершенно дезориентирована.
А "какого исхода он опасается" - это тоже у меня? Тогда опасается, что я обзаведусь стабильным гнездом?
А я то же самое не хотела бы видеть у него, так получается?

Если так, то все выпавшие карты очень объясними и два расклада дополняют друг друга.

И - да, хочу, чтоб понимал, что он наделал. И чувствовал по полной.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Небеса Вт Май 12, 2015 7:24 pm

Kotik пишет:2. То, чего вы не хотите видеть/ верить. – 4 жезлов. Не хочу видеть, что все остановилось, не двигается, окончилось, или ситуация длительная.Не хотите видеть его в семье, дома, женатым человеком, не хотите верить что это так останется надолго
3. То, что происходит на самом деле – 9 мечей. Очень боюсь потерять его окончательно. И вот написано: «Если рядом тройка мечей и девять мечей, то 100% потеря».
Сейчас вы оба буквально болеете существующей ситуацией(вынужденным разрывом) и мучаетесь сильно

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Небеса Вт Май 12, 2015 7:25 pm

Kotik пишет:А "какого исхода он опасается" - это тоже у меня? Тогда опасается, что я обзаведусь стабильным гнездом?
Да-да, когда читала , тоже так подумала, а Вы сказали)))

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Небеса Вт Май 12, 2015 7:28 pm

Kotik пишет:А я то же самое не хотела бы видеть у него, так получается?
Всё правильно поняли О Горькой правде 95426

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Небеса Вт Май 12, 2015 7:34 pm

Kotik пишет: Значит, он хочет видеть и верить, что у меня СА Луна. Да, я совершенно дезориентирована.
Хочет что бы Вы, ну, прямо помешались умом по нему и не вздумали семью или долгосрочные отношения заводить... я так вижу... может неправильно... я хотела только по пунктам вопросов вас сориентировать...

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Kotik Вт Май 12, 2015 8:26 pm

Небеса,

Спасибо большое, и за расклад, и за трактовки.
Наверно, я ужасная эгоистка, но когда я думаю, что ему тоже не сладко, мне как-то легче.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Небеса Вт Май 12, 2015 8:44 pm

Вам спасибо! Показали расклад в действии О Горькой правде 2344721237

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Svet-Lana Вт Май 12, 2015 8:51 pm

Kotik,МОЙ ВЗГЛЯД НА ВАШ РАСКЛАД:
1. То, что он хочет видеть/верить – СА Луна. Я бы сказала, что он не хочет вообще ни о чем думать, не хочет видеть реального положения дел. Эмоционально защищается от этой ситуации. Чтоб ситуация, в какой он сейчас находится наконец прояснилась,желает, чтоб Луна ему указала правильный путь к истине, указала куда ему двигаться дальше и сделать правильный выбор в жизни, смысл его жизни.
2. То, чего он не хочет видеть/ верить – СА Повешенный. Я думаю, он не хочет увидеть, что ситуация зависла, не хочет зависимости, и не хочет нести какие-то свои потери, не хочет, чтоб было тяжело. В этой колоде Повешенный одет точно так же, как Император. По сути, это подвешенный Император. И вот быть таким подвешенным он не хочет.Не хочет быть жертвой во имя кого-то,жертвой обстоятельств,встать с головы на ноги,исправить положение, когда все вверх тормашками, сейчас хаос в его жизни.
3. То, что происходит на самом деле – 7 кубков – много мыслей, иногда пустых, иллюзий, обдумываются разные варианты выхода из ситуации.Живет иллюзиями и мечтами, но больше не реальными а выдуманными.
4. На какой исход он надеется – СА Дурак. Я думаю, он ни на что не надеется, «будь, что будет».Карта Дурак, не значит, что у него в голове вата, Дурак, чувак продуманный и знает чего хочет,он способен рисковать, своего рода экстримал, поэтому, думаю. что планы есть у него, и он будет рисковать, чтоб прийти к задуманной цели даже через препятствия.
5. Какого исхода опасается – 4 жезлов. На самом деле опасается, что все  успокоится, закончится, завершится.Опасается своей семьи, жены, что более менее устойчивый брак рухнет не укрепив свои позиции до более совершенного, идеального брака.
6. То, что произойдет в результате (к концу года) -  Туз кубков. Чувства все равно будут и их будет много.Туз, это шанс! И думаю, что он воспользуется шансом, где можно испить до дна чашу любви.
Квинт – Влюбленные. Все равно треугольник, все равно муки выбора.
В общем, думаю, что он старается эмоционально оградиться от ситуации, «будь, что будет». Надеется, что поболеет и отпустит. Но, видимо, это не получится у него.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Kotik Вт Май 12, 2015 8:56 pm

Небеса, О Горькой правде 568759
мне показалось интересным делать два расклада, на каждого в паре. Можно увидеть общую картину, да и перепроверить позиции заодно.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Kotik Вт Май 12, 2015 8:59 pm

Svet-Lana,
Svet-Lana пишет:Туз, это шанс! И думаю, что он воспользуется шансом, где можно испить до дна чашу любви.

Меня бы это очень устроило :)
Спасибо, Светочка! О Горькой правде 1153336088 О Горькой правде 1153336088 О Горькой правде 1153336088
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Небеса Вт Май 12, 2015 9:02 pm

Kotik пишет:мне показалось интересным делать два расклада, на каждого в паре. Можно увидеть общую картину, да и перепроверить позиции заодно.
Точно-точно. Взяла на заметку! О Горькой правде 568759

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Svet-Lana Вт Май 12, 2015 9:05 pm

1. То, что вы хотите видеть/верить – 3 мечей. Странная карта в позиции «что вы хотите». Увидела в значениях, что это может быть «ситуация, которую можно попытаться переиграть». Чтоб мучился и бился в конвульсиях с разбитым сердцем
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить. – 4 жезлов. Не хочу видеть, что все остановилось, не двигается, окончилось, или ситуация длительная.Видеть его в счастливы и довольным в своей семье с женой
3. То, что происходит на самом деле – 9 мечей.  Очень боюсь потерять его окончательно. И вот написано: «Если рядом тройка мечей  и девять мечей, то 100% потеря».Болезненное состоянии души, безсоные ночи. мысли только о нем, слезы
4. На какой исход вы надеетесь Королева жезлов.  Надеюсь на себя, на то, что сумею активно разрешить/пережить ситуацию.- Что одна вы не будете, что ваша страсть и ваша способность любить будет наградой для любого мужчины.
5. Какого исхода опасаетесь – 9 пентаклей. Боюсь остаться в гордом одиночестве.Тут да. вы правильно написали, но одно но....быть сытой и довольной, но без любви.
6. То, что произойдет в результате (к концу года). – СА Императрица. -  я – хозяйка ситуации. Какие-то хорошие перспективы, возможно, для чего-то нового:  или новых отношений или нового этапа в этих отношениях.Вы Хозяйка своей судьбы, способна править миром и мужчинами, не терять в этой жизни, а приумножать,ваш горький опыт вам только придает сил,
Квинт -10 – Колесо Фортуны.  Вся ситуация определена судьбой. Остается только довериться происходящему.
В раскладе из 6-и карт две тройки и две девятки. Что скажете по этому поводу, девочки? Может есть мысли по поводу сопоставления раскладов?
Мне кажется, он старается не вникать в ситуацию глубоко, а я наоборот – вся в переживаниях.  А вот какой общий итог? У него – Туз кубков, у меня – СА Императрица. Кто кого любит?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Kotik Вт Май 12, 2015 9:19 pm

Svet-Lana,
Спасибище!!! ) ) )

На самом деле, мне прямо необходимо было полечиться. Спасибо, что помогли мне, девочки, а то хоть стены грызи.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Мишель Чт Май 14, 2015 12:56 pm

Kotik пишет:Сразу хочу поблагодарить Небеса, которая нашла этот расклад и украсила им мой день О Горькой правде 1153336088

Итак, расклад "Горькая правда"

В двух словах: он не свободен, на днях опять сказал, что любит. После года нестабильных и срывающих крышу отношений, уехал на свою родину как бы навсегда. Поводов встречаться или общаться нет, т.к. он должен оставаться со своей семьей.

По косвенным признакам, ему нелегко. Да и мне. Прошло 2 недели.
Вопрос:  как он оценивает ситуацию между нами
1--------------3-----------------2
4--------------6-----------------5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. То, что он хочет видеть/верить – СА Луна. Я бы сказала, что он не хочет вообще ни о чем думать, не хочет видеть реального положения дел. Эмоционально защищается от этой ситуации.
Луна - женская карта и она в данном случае символизирует вас саму, видеть соответственно хочет вас и верить - в вас же (что скучаете, тоскуете)...
2. То, чего он не хочет видеть/ верить – СА Повешенный. Я думаю, он не хочет увидеть, что ситуация зависла, не хочет зависимости, и не хочет нести какие-то свои потери, не хочет, чтоб было тяжело. В этой колоде Повешенный одет точно так же, как Император. По сути, это подвешенный Император. И вот быть таким подвешенным он не хочет.
а вот видеть не хочет и соответственно верить в то, что ваши с ним отношения "застряли", зашли в тупик....
3. То, что происходит на самом деле – 7 кубков – много мыслей, иногда пустых, иллюзий, обдумываются разные варианты выхода из ситуации.
в данный момент пытается утешиться сладостными мечтами и обманчивыми надеждами...
4. На какой исход он надеется – СА Дурак. Я думаю, он ни на что не надеется, «будь, что будет».
ни на что не надеется...просто плывет по течению...
5. Какого исхода опасается – 4 жезлов. На самом деле опасается, что все  успокоится, закончится, завершится.
опасается, что "не сможет вырваться из замкнутой структуры" в которой оказался...
6. То, что произойдет в результате (к концу года) -  Туз кубков. Чувства все равно будут и их будет много.
к концу года, я думаю, появится реальный шанс вам встретиться (какой то значимый повод найдется...видимо застолье, годовщина и т.д.)
Квинт – Влюбленные. Все равно треугольник, все равно муки выбора.
В общем, думаю, что он старается эмоционально оградиться от ситуации, «будь, что будет». Надеется, что поболеет и отпустит. Но, видимо, это не получится у него.

Решила сравнить с моим видением.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. То, что вы хотите видеть/верить – 3 мечей. Странная карта в позиции «что вы хотите». Увидела в значениях, что это может быть «ситуация, которую можно попытаться переиграть».
видимо вы хотите видеть "его разбитое сердце", другими словами, что он сильно страдает, "рвет свое сердце на части"...
2. То, чего вы не хотите видеть/ верить. – 4 жезлов. Не хочу видеть, что все остановилось, не двигается, окончилось, или ситуация длительная.
не хотите видеть, что "ему там хорошо и комфортно"...
3. То, что происходит на самом деле – 9 мечей.  Очень боюсь потерять его окончательно. И вот написано: «Если рядом тройка мечей  и девять мечей, то 100% потеря».
на самом деле вы очень боитесь его потерять ..."окончательно и безвозвратно"...
4. На какой исход вы надеетесь Королева жезлов.  Надеюсь на себя, на то, что сумею активно разрешить/пережить ситуацию.
подсознательно вы надеетесь "таких как я не бросают, не теряют"...
5. Какого исхода опасаетесь – 9 пентаклей. Боюсь остаться в гордом одиночестве.
мне почему то кажется...что вы опасаетесь, что "там, вдалеке от вас, он найдет вам равноценную замену..."
6. То, что произойдет в результате (к концу года). – СА Императрица. -  я – хозяйка ситуации. Какие-то хорошие перспективы, возможно, для чего-то нового:  или новых отношений или нового этапа в этих отношениях.
к концу года вы должны "собрать какой то урожай"..т.е. как и у него вам выпадает возможность встречи...
Квинт -10 – Колесо Фортуны.  Вся ситуация определена судьбой. Остается только довериться происходящему.
видимо это ваша судьба такая...
В раскладе из 6-и карт две тройки и две девятки. Что скажете по этому поводу, девочки? Может есть мысли по поводу сопоставления раскладов?
Мне кажется, он старается не вникать в ситуацию глубоко, а я наоборот – вся в переживаниях.  А вот какой общий итог? У него – Туз кубков, у меня – СА Императрица. Кто кого любит?

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

О Горькой правде Empty Re: О Горькой правде

Сообщение автор Kotik Чт Май 14, 2015 1:12 pm

Мишель,

Спасибо огромное! О Горькой правде 1153336088 О Горькой правде 1153336088 О Горькой правде 1153336088
Мишель пишет:видимо это ваша судьба такая...
Так уже хочется что-то с судьбой этой сделать, то ли как-то выпрыгнуть из этого круга, то ли остаться, но счастливо. Но пока не вижу, куда двигаться....
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения