Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

что есть на самом деле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

что есть на самом деле

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Май 12, 2015 1:39 pm

Увидела этот расклад и тоже решила проработать. На паре. Парень очень долго завоевывал девушку и в итоге она сдалась. Что с его стороны-не знаю. с девушкой я поддерживаю отношения. она его не любит и стала встречаться с ним из жалости. ну, по ее словам. бросить "нет причин, пока терплю". собственно по ее просьбе и сделан расклад.
1.То, что он хочет видеть/верить – 10 жезлов- верит в то, что как бы тяжело не было, это "его крест", судьба и он будет тащить, хотя тяжело. (с ее слов знаю, что нервы она трепет ему знатно)
2. То, чего он не хочет видеть/ верить- 2 пентаклей- не видит или не верит, что она с ним не искренняя, играет. притягивает-отталкивает
3. То, что происходит на самом деле – 3 жезлов- отношения основанные не на чувствах, а скорее на выгоде, взаимном интересе, но больше в дружеском ключе
4. На какой исход он надеется – .Отшельник - не понимаю.. избавиться от одиночества?
5. Какого исхода опасается – 7 мечей - ему есть что скрывать. боится,что что-то всплывет. боится, что успех, ну, то что они вместе-временно.
6. То, что произойдет в результате (к концу года) - 4 чаш - наскучат эти отношения. подразочаруется

Она:
1.То, что она хочет видеть/верить -2 жезлов- ей спокойно, не хочет ничего решать, просто "пусть пока так"
2. То, чего она не хочет видеть/ верить - Император - что он на нее давит, она зависима от него
3. То, что происходит на самом деле - Рыцарь мечей - самопожертвование собой ради пустой цели
4. На какой исход она надеется - 2 чаш - что влюбится
5. Какого исхода опасается - Туз мечей  -конфликтов, резких перемен, разрыва
6.То, что произойдет в результате (к концу года) - Жрец - все к дружбе сведется?

Поправьте, пожалуйста

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: что есть на самом деле

Сообщение автор Ляля в Ср Май 13, 2015 10:09 am

Анаsтаsия, у девушки точно больше него на примете никого нет?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Май 13, 2015 10:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анаsтаsия, у девушки точно больше него на примете никого нет?
ну, поклонники есть, но вроде как особо ни к кому душа не лежит.. может я чего-то не знаю,просто

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Ср Май 13, 2015 10:46 am

Анаsтаsия, я позже напишу свое мнение. Но я любитель, поэтому сильно близко не принимайте. Может девочки-пифии лучше увидят))

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Май 15, 2015 7:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.То, что он хочет видеть/верить – 10 жезлов- верить в то что она наконец то поймет как ему тяжело
2. То, чего он не хочет видеть/ верить- 2 пентаклей- что она играется, несерьезна
3. То, что происходит на самом деле – 3 жезлов- отношения построенные на увлечении и не исключаю что появился кто то третий
4. На какой исход он надеется – .Отшельник - я почему то поняла, что она наконец то разберется в себе, самоанализ ей поможет или отдохнуть наконец, спокойствия желает
5. Какого исхода опасается – 7 мечей -что она его обхитрит, обманет, предаст
6. То, что произойдет в результате (к концу года) - 4 чаш - да прям отторжение будет от нее "тошнота")

Она:
1.То, что она хочет видеть/верить -2 жезлов- как то показалось что верит что он не будет менять их отношения, что все останется как есть.
2. То, чего она не хочет видеть/ верить - Император - не признает в нем авторитет, не хочет видеть то что он пытается ей управлять
3. То, что происходит на самом деле - Рыцарь мечей - конфликтные отношения , скандалы
4. На какой исход она надеется - 2 чаш - что он будет постоянно с ней мириться
5. Какого исхода опасается - Туз мечей  -что он все таки примет решение разрубить эти отношения
6.То, что произойдет в результате (к концу года) - Жрец -как то озадачил... может она отнесется к нему снисходительно в связи в его отторжением в его стороны, может как то снизойдет

Потому что он от нее отвернется, со жрецом итого не вяжется Но разрыва нет, у него интерес угасать будет, но вес так и будет )

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Май 15, 2015 8:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:То, что происходит на самом деле - Рыцарь мечей - конфликтные отношения , скандалы, а также охлаждение

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 9:48 am

Лишь мое мнение..
Последняя трактовка мне более близка, добавлю от себя только, что я не вижу третьих лиц совсем, в позиции, где 3жезлов могу сказать, что отношения просто стабильны и все, решил вот парень быть с девушкой, он с ней и находится рядом, как бы ему тяжело не было.
По итогу карта Жрец -а это традиции, устаканившиеся отношения, следовательно модно предположить, что изменений не ждите, отношения будут протекать в спокойном русле, больше духовные конечно, чем сексуальные.

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Май 15, 2015 3:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Увидела этот расклад и тоже решила проработать. На паре. Парень очень долго завоевывал девушку и в итоге она сдалась. Что с его стороны-не знаю. с девушкой я поддерживаю отношения. она его не любит и стала встречаться с ним из жалости. ну, по ее словам. бросить "нет причин, пока терплю". собственно по ее просьбе и сделан расклад. всего лишь  моя  версия ......
1.То, что он хочет видеть/верить – 10 жезлов- верит в то, что как бы тяжело не было, это "его крест", судьба и он будет тащить, хотя тяжело. (с ее слов знаю, что нервы она трепет ему знатно) он  хочет  верить  что когда нибудь  он  перейдет на  новый  уровень  отношений  и  верит  что  придет  конец  как бы  тяжело   ему  не было    .....  
2. То, чего он не хочет видеть/ верить- 2 пентаклей- не видит или не верит, что она с ним не искренняя, играет. притягивает-отталкивает ему  не приятно  будет   если  девушка  будет  играть  на два  фронта  или   вести  ещё  с  кем -то виртуальную   переписку   ....верить  в  то  что  она  сделает  все-таки  свой  выбор .....
3. То, что происходит на самом деле – 3 жезлов- отношения основанные не на чувствах, а скорее на выгоде, взаимном интересе, но больше в дружеском ключе..на  самом деле  происходит  только начало отношений  и если   не  будут оба   работать  над   отношениями  ,   роста не будет  ......
4. На какой исход он надеется – .Отшельник - не понимаю.. избавиться от одиночества? он  надеется  что  выйдет  из  своих   стен  одиночества  ,да  тоже  так  думаю .....
5. Какого исхода опасается – 7 мечей - ему есть что скрывать. боится,что что-то всплывет. боится, что успех, ну, то что они вместе-временно. боится  быть  обманутым  .......
6. То, что произойдет в результате (к концу года) - 4 чаш - наскучат эти отношения. подразочаруется не выдержит  он  на долго  такого  обращения ......   надоест   одному    строить  отношения  .....   уйдет  ,оставит   эту  затею  ,разочаруется  .....

Она:
1.То, что она хочет видеть/верить -2 жезлов- ей спокойно, не хочет ничего решать, просто "пусть пока так"ну  пока  как  вариант  она  его держит  она  не решилась  ещё.....  хочет  верить  в  то   что  появится  другой  вариант  тот  который  ей   хочется  на самом  деле....
2. То, чего она не хочет видеть/ верить - Император - что он на нее давит, она зависима от него  да  и  ......не  готова  к  серьезным   отношениям  или   поддаваться  ,пристроится  под кого-то  .....
3. То, что происходит на самом деле - Рыцарь мечей - самопожертвование собой ради пустой цели встречается  через не хочу  .....
4. На какой исход она надеется - 2 чаш - что влюбится
5. Какого исхода опасается - Туз мечей  -конфликтов, резких перемен, разрыва
6.То, что произойдет в результате (к концу года) - Жрец -это будет  для  неё  уроком  в  свою  жизнь  на будущее   , так  будет справедливо .....  все к дружбе сведется?

Поправьте, пожалуйста

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Май 17, 2015 6:03 pm

Большое спасибо всем! Я тоже сомневаюсь в том, что разрыв будет. Парень будет эти отношения тянуть до последнего, как бы тошно не было. Слишком боится перемен в жизни. А девушка слишком зависима.

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:21 pm

Спонсируемый контент