Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Перестал писать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перестал писать.

Сообщение автор Любимая_ в Чт Май 14, 2015 10:44 pm

Таро Р-У. Прямые.
Пропал мой таинственный собеседник. Не пишет больше . Раньше по неск. раз на дню в вибере общались.
Кинула две карты на вопрос, почему он мне не пишет?
Выпал Король Кубков и Паж Мечей.
Я вот думаю...имеет ли это отношение ко мне? Похоже на просто какие-то дела у человека (или с ребенком возится, или занят каким-то проектом).

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Перестал писать.

Сообщение автор Helena27 в Пт Май 15, 2015 4:08 am

Любимая_, вы не поссорились? Если нет, скорей дела у него срочные, разбирает, решает моменты.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор illacrimo в Пт Май 15, 2015 6:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Таро Р-У. Прямые.
Пропал мой таинственный собеседник. Не пишет больше . Раньше по неск. раз на дню в вибере общались.
Выпал Король Кубков и Паж Мечей.
Я вот думаю...имеет ли это отношение ко мне? Похоже на просто какие-то дела у человека (или с ребенком возится, или занят каким-то проектом).

Припускаю, вмешалась девушка , узнала о вас наверное, и пригрозила ему. Она для него имеет значение и скорее всего влияние.

illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 11:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Таро Р-У. Прямые.
Выпал Король Кубков и Паж Мечей. - просто "что то его насторожило"...или соблюдает разумную осторожность (видимо семейный он, может жена вашу переписку увидела или еще что)..

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 2:22 pm

Лишь мое мнение
Паж мечей -это отпетый следопыт. Вот Вам карты и показали, что проследили за мужчиной, из -за чего произошли размолвки ,поэтому на фоне этого пока не пишет.

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Май 15, 2015 2:32 pm

Девочки, огромное спасибо. Я уже начиталась значений этого пажа мечей. ЧТо это и критика, и сплетни, но так же и новые дела, проекты и т.п.

Я вот еще о Короле Кубков думаю...Это же (как у меня в книжечке) "глубоко чувствующий мужчина".
В то время как товарищ этот всегда выпадал или Императором или Королем Жезлов. А тут вдруг Король Кубков..Вот подумалось неспроста это. Может и правда что-то связано с эмоциями, чувствами...в семье? Спалился?
Меня все время удивляло что человек (будучи женатым) писал мне совершенно в любое время суток и перед сном (поздновато) тоже. Как-то странно..

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 2:42 pm

Добавлю по Королю Чаш.. Как говорит мой учитель -это любитель женщин. То есть и складывается картинка, что за ним проследили (девушка, жена, или еще кто) и узнали, что он состоит в переписках. И на фоне этого думаю припугнулся. Хорошо бы конечно третью карту, чтоб триплет сложился и посчитать квинт.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Май 15, 2015 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо бы конечно третью карту, чтоб триплет сложился и посчитать квинт.
Я для себя поняла что не умею читать триплеты. Абсолютно везде можно найти значения парных карты . А как приплести третью, не знаю. Или это как замыкающая карта ?Зачастую выпадают первые две положительные, третья не очень.. И не понятно, какая карта из тройки считается самой сильной, основной. По идее - первая. Ведь я могла только одну вытащить...
Короче поэтому я стала тащить по две карты.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 3:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я для себя поняла что не умею читать триплеты. Абсолютно везде можно найти значения парных карты . А как приплести третью, не знаю. Или это как замыкающая карта ?Зачастую выпадают первые две положительные, третья не очень.. И не понятно, какая карта из тройки считается самой сильной, основной. По идее - первая. Ведь я могла только одну вытащить...
Короче поэтому я стала тащить по две карты.

Я, например, коллега, тоже не умею считать квинты, да и не стремлюсь к этому, информация ко всем приходит по разному, поэтому правильней действовать как вам удобнее, если вместо 3-х карт вам легче читается 2 - то значит это ваш способ "приема и считки" информации...Мне например вообще проще читать по всего лишь одной вытянутой карте (на мой взгляд она порой дает больше информации, чем триплет)...но это мой стиль работы...
Вот, например в вашем случае - на вопрос - почему не пишет? - если просто смотреть по Королю кубков (не тянуть допы) - я бы просто сказала - "не пишет, потому, что не сам не хочет ну или не считает нужным...а вот выпавший следом Паж мечей (разумная осмотрительность) уже дополняет причину "неписания" - значит "осторожничает"...

Последний раз редактировалось: Мишель (Пт Май 15, 2015 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 3:15 pm

Кому как нравится,я пока тоже не сразу могу считать триплет, но по крайней мере это дает больше информации для кверента. Иногда рука тянется за третьей, и за пятой картой, а иногда просто одной достаточно, чтобы понять. Карты тянули Вы, поэтому Вам виднее было, что 3 тянуть не стоит.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент