Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Мишель
Сегодня в 12:59 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 12:51 pm автор MADALENA

» Вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 11:56 am автор мирося

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

помогите, пожалуйста!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

помогите, пожалуйста!!

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Май 15, 2015 2:17 pm

Девушки, подскажите!
Есть мч, в прошлом у нас не получились отношения, хотя все к ним шло. я не выдержала и обрубила все довольно резко. он не сделал никаких попыток меня остановить. не общаемся, но регулярно пересекаемся по работе и в институте. поведение его при мне довольно странное. кроме "привет" никакого общения, но постоянно смотрит, все коллеги замечают и спешат мне об этом сообщить. сейчас предстоит делать совместно проект. не знаю чего ожидать.
что чувствует, когда я рядом: сила, 3 пент, рыцарь пент
что думает обо мне: 2 чаш, повешенный, суд
страхи относит нашего общения, меня: башня,7 чаш, смерть
как будет себя вести: туз жезлов, 8 жезлов, туз мечей
совет мне, как себя вести: дьявол, колесо фортуны, 5 пент

у меня сложилось впечатление, что я все еще его волную. возможно, он жалеет, что не удержал тогда. вести себя будет довольно аккуратно и настороженно. совет карт для себя не поняла. страхи его тоже.
подскажите, пожалуйста)

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: помогите, пожалуйста!!

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 2:37 pm

[quote="Анаsтаsия"]
Лишь мое мнение
что чувствует, когда я рядом: сила, 3 пент, рыцарь пент есть интерес, но чувства сдержанные, последняя карта может и показала, что Вы будете вместе делать совместный проект
что думает обо мне: 2 чаш, повешенный, суд что Вы создаете неопределенную ситуацию в Ваших отношениях, ничего не предпринимаете на данный период, однако питаете к нему теплые чувства, и возможно думаете о том, чтобы серьезно поговорить с МЧ о Вас
страхи относит нашего общения, меня: башня,7 чаш, смерть что все закончится столь внезапно со скандалом , одни иллюзии будут, которые повлекут за собой расставание снова
совет мне, как себя вести: дьявол, колесо фортуны, 5 пент будет проявлять к Вам интерес, в том числе и сексуальный,однако думаю захочет выяснить отношения и это будет для Вас неожиданно

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Май 15, 2015 3:02 pm

Анаsтаsия, понравился ваш расклад. По крайней мере , лично мне он понятен.

Смотрим на эту тройку :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что чувствует, когда я рядом: сила, 3 пент, рыцарь пент
Чего-то он хотел от вас...Интима наверное. Но смотрим дальше - 3 пентакл. - неуверенно старался показать, ну или по крайней мере продвинуться этом деле . А в итоге все это продвигалось медленно (рыцарь пентаклей), некий тупик или ступор. Вот совокупность того он помнит и ощущает .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что думает обо мне: 2 чаш, повешенный, суд
Если этот вопрос подразумевает что он думает о вас как о личсти...Приятная, веселая...но жертва шаблонов. Или же..."хочет чтобы все было по правильному".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:страхи относит нашего общения, меня: башня,7 чаш, смерть
В общем виде боится быть отшитым. Причем не разбитого сердца боится, а скорее задетого самолюбия...какого-то облома. Гордый он что-ли..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как будет себя вести: туз жезлов, 8 жезлов, туз мечей
И так и сяк. С одной стороны бросать страстные взгляды..с другой стороны может быстро начать достаточно холодно анализировать ситуацию. Я думаю этот триплет показывает быстрый переход между страстью, действиями и холодным расчетом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:совет мне, как себя вести: дьявол, колесо фортуны, 5 пент

Дьявол+ колесо это тяга к азартным играм. А 5 пентаклей это Бедность. Может тут совет не заигрываться? Намек на то что ничего хорошего из этого не выйдет.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 3:10 pm

Ох, не заметила последний триплет. Согласна с Любимой, не стоит поддаваться искушению,иначе это дело "заедет" не туда, куда надо .

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, подскажите!
Есть мч, в прошлом у нас не получились отношения, хотя все к ним шло. я не выдержала и обрубила все довольно резко. он не сделал никаких попыток меня остановить. не общаемся, но регулярно пересекаемся по работе и в институте. поведение его при мне довольно странное. кроме "привет" никакого общения, но постоянно смотрит, все коллеги замечают и спешат мне об этом сообщить. сейчас предстоит делать совместно проект. не знаю чего ожидать.
что чувствует, когда я рядом: сила, 3 пент, рыцарь пент
чувствует (видит) ваше желание "его вернуть"....и пользуется им в профессиональных целях...по 3 пентаклей - предположу, что есть "некто третий", возможно он также ваш с ним коллега, чьи интересы он здесь тоже учитывает...
что думает обо мне: 2 чаш, повешенный, суд
думает, что "можно бы на какое то время примириться"...а затем...
страхи относит нашего общения, меня: башня,7 чаш, смерть
скандала он очень боится...
очень и очень непредсказуемо - то вдруг активность проявит, то будет резко "отсекать всяческое общение"...
совет мне, как себя вести: дьявол, колесо фортуны, 5 пент

для меня Дьявол - это всегда обман, хитрость, "ловушка"...вот поэтому постарайтесь снова в нее не угодить...ведите себя с ним как можно независимо ( у меня такое ощущение по картам, что он за вами просто наблюдает, оценивает вашу реакцию)......не позволяйте ему себя "окрутить" или  "вновь вскружить вам голову"...

у меня сложилось впечатление, что я все еще его волную. возможно, он жалеет, что не удержал тогда. вести себя будет довольно аккуратно и настороженно. совет карт для себя не поняла. страхи его тоже.
подскажите, пожалуйста)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Май 17, 2015 11:07 pm

Спасибо!
Возвращать его в мои планы никак не входит. Слишком неприятный осадок остался. Приму совет карт и буду стараться пересекаться с ним все же поменьше.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент