Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Интересно ваше видение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интересно ваше видение

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 6:05 pm

Добрый день, уважаемые коллеги"
Увидела один очень интересный расклад, который, на мой взгляд, имеет прямое отношение к нам - тарологам!
Буду очень рада если кто дополнит мое видение данного расклада - своим (в качестве признательности - могу предложить сделать желающий сделать "ответный расклад" по этой теме!

Расклад " Как разблокировать свою интуицию"
Колода - Универсальная РУ с перевернутыми.
---1---
-2---3-
-4---5-
---6---

1 – Что блокирует мою интуицию?  - 3 пентаклей (пер) - я так думаю что это "заниженная самооценка"...
2 – Что извне влияет на мою интуицию? - 4 пентаклей - скорее всего - это моя "эмоциональная сдержанность"...т.е. не позволяю себе "расслабиться"...
3 – Что внутри меня препятствует моей интуиции? - Рыцарь пентаклей (пер) - наверно просто "лень"...
4 – Что может помочь мне в моей интуиции? - Солнце -уверенность в собственных силах, попытка самопознания и самосознания.."Кто я? Для чего - я?"
5 – Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? - Смерть (пер) - перестать "хоронить " ее в себе???...
6 – Что я могу сделать, чтобы разблокировать свою интуицию?- Паж мечей - здесь скорее обращать внимание на все возможные "внешние подсказки"...

Всем, кто выразит свое мнение буду очень и очень  признательна!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интересно ваше видение

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 7:02 pm

Мишель, я попробую помочь Вам растолковать,опираясь на один источник,который мне очень нравится.
Что блокирует мою интуицию? - 3 пентаклей (пер) - боитесь рискнуть и направить мысль в нужное русло,может быть по большей части Вас интуиция иногда подводила и Вы поэтому осторожничаете;карты советуют не нужно бояться, наоборот,нужно набираться опыта,чтобы ее развивать.
Что извне влияет на мою интуицию? Извне...значит, то, что не в Вас, может это какие-то препятствия и неудачи, которые сбивают Вас с толку..?
3 – Что внутри меня препятствует моей интуиции? - тут согласна с Вами, может быть и думаете так : "а, чего тут думать,все равно интуиция подведет меня"
Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? - Смерть (пер) - да да!! опять же перестать думать так, что ее вообще нет и переживать по этому поводу.
Что я могу сделать, чтобы разблокировать свою интуицию?- Паж мечей - быть бдительной и решительной, Мишель, мне показалось, Вам карты прям говорят - Вы слишком "забиваете" ее в себе,нужно пройти через период сомнений. Еще эта карта говорит о том, что вы готовы расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от наваждений и способны начать все с нуля. Так что надо подобрать какой-то свой новый стиль и ему следовать ... )

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 7:06 pm

Raдa,спасибо, очень интересное видение!
А что это за источник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я попробую помочь Вам растолковать,опираясь на один источник,который мне очень нравится.
? Очень интересно было бы почитать?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 7:07 pm

Ой, я пропустила 4 пункт!!! Я думаю может помочь Ваш ясный ум в первую очередь, и те усилия, о которых я писала в конце, чтобы развить интуицию! Поможет опять же развитие своего "интуитивного потенциала" )

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Май 15, 2015 7:08 pm

Мишель, вот ссылочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, вот ссылочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Май 15, 2015 8:40 pm

Мишель, не могу я по бытовому трактовать проблемы с интуицией и видинием и другими тонкими материями. Поэтому выскажу свое мнение .

Мое видиние:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 – Что блокирует мою интуицию?  - 3 пентаклей (пер)
Отсутствие развития. Если мы говорим об интуиции  - это первый шаг к ясновидению. Т.е. развитие наших тонких тел. Когда человек духовно развивается, ему становится доступным более тонкие планы. Та духовная часть которая отвечает за интуицию - у вас недостаточно развита.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 – Что извне влияет на мою интуицию? - 4 пентаклей
Вопрос поставлен так что обязательно "извне".  Вас что-то "держит" на земле. Денежная карта - означает "приземленность". В бытом плане я бы тоже сказала про скупость на эмоции. Вам надо себя отпустить. Просто если земля держит, то работает больше мозг. А именно он мешает "чувствовать". Но если вопрос был "извне" - возможно у вас так сложилась жизнь (внешние факторы), что пришлось больше головой и расчетом жить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 – Что внутри меня препятствует моей интуиции? - Рыцарь пентаклей (пер)
 Я считаю что это блок. Внутренний блок, возможно на какой-то из чакр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 – Что может помочь мне в моей интуиции? - Солнце
 Почиститься вам надо - это раз. Вообще солнце это ясность. Ясное видиние. Ясновидиние. Прозреть. Избавиться от мусора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 – Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? - Смерть (пер)
 Перестать бояться перемен. Это вот как раз то что вас держит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 – Что я могу сделать, чтобы разблокировать свою интуицию?- Паж мечей
Отсечь, отрезать привязки, по которым уходит энергия не туда. Вскрыть блоки.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Май 15, 2015 9:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, уважаемые коллеги"
Увидела один очень интересный расклад, который, на мой взгляд, имеет прямое отношение к нам - тарологам!
Буду очень рада если кто дополнит мое видение данного расклада - своим (в качестве признательности - могу предложить сделать желающий сделать "ответный расклад" по этой теме!

---1---
-2---3-
-4---5-
---6---

1 – Что блокирует мою интуицию?  - 3 пентаклей (пер) - я так думаю что это "заниженная самооценка"...

Первое, что блокирует- это Ваше не желание развития интуиции. 3 пентаклей, это и обучение, познание и демонстрация, вернее , применение ее..

2 – Что извне влияет на мою интуицию? - 4 пентаклей - скорее всего - это моя "эмоциональная сдержанность"... т.е. не позволяю себе "расслабиться"...

Влияют Ваши внутренние эмоции, внутренние голоса,к которым Вы можете умеете прислушиваться, некий анализ ситуации, происходящий в нутри.

3 – Что внутри меня препятствует моей интуиции? - Рыцарь пентаклей (пер) - наверно просто "лень"...

Вот первое, что приходит, представляя Рыцаря пент.пп- Вы сами, а пентаколька, как интуиция, это Ваше нежелание прислушиваться к интуиции, не всегда рассматриваете, что имеете...

4 – Что может помочь мне в моей интуиции? - Солнце -уверенность в собственных силах, попытка самопознания и самосознания.."Кто я? Для чего - я?"

Вот именно в этом вопросе, Солнце для меня, как источник энергии, а это прежде всего разные практики энергетические, вход в транс, развитие чакр ( кстате в интернете можно найти разные упражнения, я сама как-то пыталась практиковать, что-то все же в этом есть...)

5 – Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? - Смерть (пер) - перестать "хоронить " ее в себе???...

Проще говоря, развернуть этот аркан, выйти из застоя и дать возможность изменениям, продвижению в этом вопросе.

6 – Что я могу сделать, чтобы разблокировать свою интуицию?- Паж мечей - здесь скорее обращать внимание на все возможные "внешние подсказки"...

А здесь вот и обучение в этом деле, разбор полетов*, штудирование информации на эту тему и наведения порядка в своем теле*, расставив по местам внутренние голоса и услышать голос интуиции..)

Всем, кто выразит свое мнение буду очень и очень  признательна!
– Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? - Смерть (пер) - перестать "хоронить " ее в себе???... Грубо говоря, развернуть этот аркан, выйти из застоя и дать возможность изменениям, продвижению в этом вопросе.

А здесь вот и обучение в этом деле, разбор полетов*, штудирование информации на эту тему и возможно наведения порядка в своем теле*, расставив по местам внутренние голоса ума и услышать свой, родной истинный голос интуиции..)

Всем, кто выразит свое мнение буду очень и очень  признательна! [/quote]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Май 15, 2015 9:22 pm

2 – Что извне влияет на мою интуицию? - 4 пентаклей - скорее всего - это моя "эмоциональная сдержанность"... т.е. не позволяю себе "расслабиться"...

Влияют Ваши внутренние эмоции, внутренние голоса,к которым Вы можете умеете прислушиваться, некий анализ ситуации, происходящи

Прочла сначала, как 4 мечей!
Некие земные и не земные блага, имеющие ценность.. Все же здесь имеет место и боязнь потери, то что имеешь, мы часто не слушаем нашу интуицию и руководствуемся разумом, дабы оставить в сохранности свое, а получается все наооборот.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Май 15, 2015 9:24 pm

разрешите  и  мне поставить свои пятак    
Спойлер:

---1---
-2---3-
-4---5-
---6---

1 – Что блокирует мою интуицию?  - 3 пентаклей (пер) - я так думаю что это "заниженная самооценка"..отсутствие направления  нет  достаточного  опыта  и  то  что   вам  нужно  усерднее работать  развивать  интуицию     
2 – Что извне влияет на мою интуицию? - 4 пентаклей - скорее всего - это моя "эмоциональная сдержанность"...т.е. не позволяю себе "расслабиться"...
3 – Что внутри меня препятствует моей интуиции? - Рыцарь пентаклей (пер) - наверно просто "лень"...да  или  отсутствие  вдохновения  нет  терпения  ....вот   если  по медитировать   по  20- мин  хотя-бы  в день    то скорее  у  вас  не  хватает  терпения  на это  не  можете      успокоится и   сосредоточится.....
4 – Что может помочь мне в моей интуиции? - Солнце -уверенность в собственных силах, попытка самопознания и самосознания.."Кто я? Для чего - я?" да , быть  позитивнее  радоваться  жизни  как  это  теплая  ,позитивная  ката  ...верить  что  есть  свет  у  конце тоннеля  
5 – Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? - Смерть (пер) - перестать "хоронить " ее в себе???... ещё  что-бы  вы  определились  , нужно  действовать ....
6 – Что я могу сделать, чтобы разблокировать свою интуицию?- Паж мечей - здесь скорее обращать внимание на все возможные "внешние подсказки"...смотря  по  высшим  пунктам  это карта  так  и говорит  .....уберите  лень  в  сторону  и  будьте  решительнее у  вас  все получится 

вот  так   я  вижу  ваши  карты  Мишель ....Удачи  вам !

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 9:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, не могу я по бытовому трактовать проблемы с интуицией и видинием и другими тонкими материями. Поэтому выскажу свое мнение .

Мое видиние:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 – Что блокирует мою интуицию?  - 3 пентаклей (пер)
Отсутствие развития. Если мы говорим об интуиции  - это первый шаг к ясновидению. Т.е. развитие наших тонких тел. Когда человек духовно развивается, ему становится доступным более тонкие планы. Та духовная часть которая отвечает за интуицию - у вас недостаточно развита.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 – Что извне влияет на мою интуицию? - 4 пентаклей
Вопрос поставлен так что обязательно "извне".  Вас что-то "держит" на земле. Денежная карта - означает "приземленность". В бытом плане я бы тоже сказала про скупость на эмоции. Вам надо себя отпустить. Просто если земля держит, то работает больше мозг. А именно он мешает "чувствовать". Но если вопрос был "извне" - возможно у вас так сложилась жизнь (внешние факторы), что пришлось больше головой и расчетом жить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 – Что внутри меня препятствует моей интуиции? - Рыцарь пентаклей (пер)
 Я считаю что это блок. Внутренний блок, возможно на какой-то из чакр.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 – Что может помочь мне в моей интуиции? - Солнце
 Почиститься вам надо - это раз. Вообще солнце это ясность. Ясное видиние. Ясновидиние. Прозреть. Избавиться от мусора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 – Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? - Смерть (пер)
 Перестать бояться перемен. Это вот как раз то что вас держит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 – Что я могу сделать, чтобы разблокировать свою интуицию?- Паж мечей
Отсечь, отрезать привязки, по которым уходит энергия не туда. Вскрыть блоки.

Любимая! СПАСИБО! СУПЕР! Мне очень нравится ваше видение! Оно у вас свое и "не избитое", это тоже очень хорошо! Я вообще удивляюсь, почему вы до сих пор не в рядах тарологов - консультантов!? По моему вам давно пора в наши ряды! Я при случае обязательно подчеркну ваши успехи!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 9:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Влияют Ваши внутренние эмоции, внутренние голоса,к которым Вы можете умеете прислушиваться, некий анализ ситуации, происходящи

Прочла сначала, как 4 мечей!
Некие земные и не земные блага, имеющие ценность.. Все же здесь имеет место и боязнь потери, то что имеешь, мы часто не слушаем нашу интуицию и руководствуемся разумом, дабы оставить в сохранности свое, а получается все наооборот.

Helena27, СПАСИБО ВАМ за ваше видение, многое очень точно подмечено! )

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 9:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:разрешите  и  мне поставить свои пятак    
Спойлер:

---1---
-2---3-
-4---5-
---6---

1 – Что блокирует мою интуицию?  - 3 пентаклей (пер) - я так думаю что это "заниженная самооценка"..отсутствие направления  нет  достаточного  опыта  и  то  что   вам  нужно  усерднее работать  развивать  интуицию     
2 – Что извне влияет на мою интуицию? - 4 пентаклей - скорее всего - это моя "эмоциональная сдержанность"...т.е. не позволяю себе "расслабиться"...
3 – Что внутри меня препятствует моей интуиции? - Рыцарь пентаклей (пер) - наверно просто "лень"...да  или  отсутствие  вдохновения  нет  терпения  ....вот   если  по медитировать   по  20- мин  хотя-бы  в день    то скорее  у  вас  не  хватает  терпения  на это  не  можете      успокоится и   сосредоточится.....
4 – Что может помочь мне в моей интуиции? - Солнце -уверенность в собственных силах, попытка самопознания и самосознания.."Кто я? Для чего - я?" да , быть  позитивнее  радоваться  жизни  как  это  теплая  ,позитивная  ката  ...верить  что  есть  свет  у  конце тоннеля  
5 – Что я должен изменить, чтобы помочь развитию своей интуиции? - Смерть (пер) - перестать "хоронить " ее в себе???... ещё  что-бы  вы  определились  , нужно  действовать ....
6 – Что я могу сделать, чтобы разблокировать свою интуицию?- Паж мечей - здесь скорее обращать внимание на все возможные "внешние подсказки"...смотря  по  высшим  пунктам  это карта  так  и говорит  .....уберите  лень  в  сторону  и  будьте  решительнее у  вас  все получится 

вот  так   я  вижу  ваши  карты  Мишель ....Удачи  вам !

Lucik, СПАСИБО вам за ваш взгляд на мой расклад!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 9:51 pm

Уважаемые мои коллеги, Raдa, Любимая_, Lucik, Helena27!
СПАСИБО вам за проявленное внимание к моему раскладу и ко мне лично! Видение каждой из вас внесло что то новое в мое понимание расклада! Я обязательно все внимательно проанализирую!
Всегда, взаимно, готова помочь!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Май 15, 2015 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Любимая! СПАСИБО! СУПЕР! Мне очень нравится ваше видение! Оно у вас свое и "не избитое", это тоже очень хорошо!
Огромное спасибо)) Мне очень приятно.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 10:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Любимая! СПАСИБО!  СУПЕР! Мне очень нравится ваше видение! Оно у вас свое и "не избитое", это тоже очень хорошо!
 Огромное спасибо)) Мне очень приятно.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Май 15, 2015 10:09 pm

Мишель, Жанночка, Вам спасибо, всегда очень выручаете!!! ) ) )

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 15, 2015 10:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, Жанночка, Вам спасибо, всегда очень выручаете!!! ) ) )

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:37 am

Спонсируемый контент