Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 1:50 am автор Решка

» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 3:11 am автор Katipuha

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 1:08 am автор loreen11

» 12 домов.
Сб Дек 03, 2016 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сб Дек 03, 2016 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Лита, Решка, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Решка

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

преломный прогноз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

преломный прогноз

Сообщение автор Ляля в Пт Май 15, 2015 11:46 pm

помогите пож-та по раскладу на июнь, чувствую что то случится должно, решила сделать прогноз

1, 2 — ваши отношения с самыми родными людьми, то есть с вашей семьей. 4 мечей королева мечей -
особой теплоты нет, усталость и некая критичность может холодноть
3, 4 расскажут о том, что произойдет в вашей личной жизни. умеренность жрец
буду блюсти себя

5, 6 — ваше финансовое состояние в июне 10 кубков 3 мечей - что же разобьет мне сердце7
7, 8 — то, что вас ожидает в профессиональной сфере. 6 пентакелц 6 кубков - не поняла...
9, 10 — ваше физическое состояние (здоровье). повещенный 3жезлов - устойчивая депрессия?
11, 12 – это ваше душевное состояние. паж кубков туз кубков - в предвкушении любви
13 – приятный сюрприз, который готовит вам грядущий месяц. 5 мечей получу то что мне уже не нужно?
14 – будущий неприятный сюрприз. 7 кубков - обман
15 даст вам совет, которому нужно следовать в загаданном месяце,успешно преодолеть предстоящие сложностив финансах , т.к. именно по ним у меня в июне буду заморочки дьявол доп 5 кубков рыц.жезлов - манипулировать кем то с помощью шантажа ускакать прочь?

очень интересен взгляд со стороны !

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: преломный прогноз

Сообщение автор Helena27 в Сб Май 16, 2015 12:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:помогите пож-та по раскладу на июнь, чувствую что то случится должно, решила сделать прогноз

1, 2 — ваши отношения с самыми родными людьми, то есть с вашей семьей. 4 мечей королева мечей - Вы скорей редко видетесь, либо встречи в этом месяце будут редкие, также возможна некая конфликтная цитуация.
особой теплоты нет, усталость и некая критичность может холодноть
   3, 4 расскажут о том, что произойдет в вашей личной жизни. Изменения скорей не предвидятся, на данном этапе некая устоявшаяся позиция..умеренность жрец
буду блюсти себя

5, 6 — ваше финансовое состояние в июне 10 кубков 3 мечей -возможны финансовые потери что же разобьет мне сердце7
   7, 8 — то, что вас ожидает в профессиональной сфере. 6 пентакелц 6 кубков - не поняла...сотрудничество, взаимодействие с давними знакомыми
   9, 10 — ваше физическое состояние (здоровье). повещенный 3жезлов - да, скорей возможны душевные расстройства, либо серьезней, внезапное ухудшение здоровья, чувство, как с ног сбили* Старший СА в этой позиции, Вы должны обратить внимание на свое здоровье в этом месяце..!устойчивая депрессия?
   11, 12 – это ваше душевное состояние. паж кубков туз кубков - в предвкушении любви Явно не спокойно, очень эмоционально все..
   13 – приятный сюрприз, который готовит вам грядущий месяц. 5 мечей обманом заполучите желаемоеполучу то что мне уже не нужно?
   14 – будущий неприятный сюрприз. 7 кубков - Мечты, фантазии так и могут остаться на этой стадии...обман
   15 даст вам совет, которому нужно следовать в загаданном месяце,успешно преодолеть предстоящие сложностив финансах , т.к. именно по ним у меня  в июне буду заморочки дьявол доп 5 кубков рыц.жезлов Здесь, как совет- не обольщайтесь, не вступайте в сомнительные проекты, не принимайте сомнительные предложения, есть вероятность финансовых потерь.. - манипулировать кем то с помощью шантажа ускакать прочь?

очень интересен взгляд со стороны !

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Май 16, 2015 1:06 am

Helena27, спасибо так все доступно рассказали!!!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:20 am