Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
преломный прогноз EmptyПн Мар 25, 2024 12:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
преломный прогноз EmptyПт Мар 22, 2024 9:37 pm автор loreen11

» Три блока
преломный прогноз EmptyПт Мар 22, 2024 2:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
преломный прогноз EmptyПт Мар 22, 2024 11:36 am автор Lilium

» Жилищные мечты
преломный прогноз EmptyПт Мар 22, 2024 4:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
преломный прогноз EmptyЧт Мар 21, 2024 6:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
преломный прогноз EmptyСб Мар 16, 2024 4:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
преломный прогноз EmptyСб Мар 16, 2024 4:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
преломный прогноз EmptyСр Мар 13, 2024 7:20 am автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
преломный прогноз EmptyВт Мар 12, 2024 10:45 am автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
преломный прогноз EmptyВс Мар 10, 2024 2:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
преломный прогноз EmptyПт Мар 08, 2024 1:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
преломный прогноз EmptyЧт Мар 07, 2024 6:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
преломный прогноз EmptyСр Мар 06, 2024 11:29 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
преломный прогноз EmptyСр Мар 06, 2024 10:34 pm автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 261 :: 2 поисковых систем

101

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт Дек 05, 2023 10:39 pm
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
Vedanka
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
Ляля
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
Ёшкин кот
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
ВалерияBili
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
loreen11
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
Mapycbka07
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
Ёлочка
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
epikol
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 
ishra
преломный прогноз Vote_lcapпреломный прогноз Voting_barпреломный прогноз Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


преломный прогноз Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

преломный прогноз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

преломный прогноз Empty преломный прогноз

Сообщение автор Ляля Пт Май 15, 2015 6:46 pm

помогите пож-та по раскладу на июнь, чувствую что то случится должно, решила сделать прогноз

1, 2 — ваши отношения с самыми родными людьми, то есть с вашей семьей. 4 мечей королева мечей -
особой теплоты нет, усталость и некая критичность может холодноть
3, 4 расскажут о том, что произойдет в вашей личной жизни. умеренность жрец
буду блюсти себя


5, 6 — ваше финансовое состояние в июне 10 кубков 3 мечей - что же разобьет мне сердце7
7, 8 — то, что вас ожидает в профессиональной сфере. 6 пентакелц 6 кубков - не поняла...
9, 10 — ваше физическое состояние (здоровье). повещенный 3жезлов - устойчивая депрессия?
11, 12 – это ваше душевное состояние. паж кубков туз кубков - в предвкушении любви
13 – приятный сюрприз, который готовит вам грядущий месяц. 5 мечей получу то что мне уже не нужно?
14 – будущий неприятный сюрприз. 7 кубков - обман
15 даст вам совет, которому нужно следовать в загаданном месяце,успешно преодолеть предстоящие сложностив финансах , т.к. именно по ним у меня в июне буду заморочки дьявол доп 5 кубков рыц.жезлов - манипулировать кем то с помощью шантажа ускакать прочь?

очень интересен взгляд со стороны преломный прогноз 568759 !
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

преломный прогноз Empty Re: преломный прогноз

Сообщение автор Helena27 Пт Май 15, 2015 7:49 pm

Ляля пишет:помогите пож-та по раскладу на июнь, чувствую что то случится должно, решила сделать прогноз

   1, 2 — ваши отношения с самыми родными людьми, то есть с вашей семьей. 4 мечей королева мечей - Вы скорей редко видетесь, либо встречи в этом месяце будут редкие, также возможна некая конфликтная цитуация.
особой теплоты нет, усталость и некая критичность может холодноть
   3, 4 расскажут о том, что произойдет в вашей личной жизни. Изменения скорей не предвидятся, на данном этапе некая устоявшаяся позиция..умеренность жрец
буду блюсти себя


   5, 6 — ваше финансовое состояние в июне 10 кубков 3 мечей -возможны финансовые потери что же разобьет мне сердце7
   7, 8 — то, что вас ожидает в профессиональной сфере. 6 пентакелц 6 кубков - не поняла...сотрудничество, взаимодействие с давними знакомыми
   9, 10 — ваше физическое состояние (здоровье). повещенный 3жезлов - да, скорей возможны душевные расстройства, либо серьезней, внезапное ухудшение здоровья, чувство, как с ног сбили* Старший СА в этой позиции, Вы должны обратить внимание на свое здоровье в этом месяце..!устойчивая депрессия?
   11, 12 – это ваше душевное состояние. паж кубков туз кубков - в предвкушении любви Явно не спокойно, очень эмоционально все..
   13 – приятный сюрприз, который готовит вам грядущий месяц. 5 мечей обманом заполучите желаемоеполучу то что мне уже не нужно?
   14 – будущий неприятный сюрприз. 7 кубков - Мечты, фантазии так и могут остаться на этой стадии...обман
   15 даст вам совет, которому нужно следовать в загаданном месяце,успешно преодолеть предстоящие сложностив финансах , т.к. именно по ним у меня  в июне буду заморочки дьявол доп 5 кубков рыц.жезлов Здесь, как совет- не обольщайтесь, не вступайте в сомнительные проекты, не принимайте сомнительные предложения, есть вероятность финансовых потерь.. - манипулировать кем то с помощью шантажа ускакать прочь?

очень интересен взгляд со стороны преломный прогноз 568759 !

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

преломный прогноз Empty Re: преломный прогноз

Сообщение автор Ляля Пт Май 15, 2015 8:06 pm

Helena27, спасибо так все доступно рассказали!!!
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения