Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, KAYA77, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Почему он не хочет меня видеть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему он не хочет меня видеть

Сообщение автор zvezdochka в Сб Май 16, 2015 12:06 am

Вытянула три карты на вопрос /Почему он больше не хочет меня видеть?
Туз чаш,Туз мечей,3 мечей-
потому что ему больно?и вероятно эту боль причиняю я? Разум для него превыше чувств,хоть и это приносит ему боль,но он считает ,что разумнее не видеться нам
А еще другой вариант по триплету-не хочет видеть может потому что больше нет любви...
А как бы вы прочитали данный триплет?
Исходя из второй трактовки я спросила карты -какие его истинные чувства ко мне ?
Влюбленные ,Смерть,2 чаш,королева и король чаш - у меня раньше никогда не выпадало такого сочетания,может на самом деле конец любви?Или же человек чувствует ,что сделал неправильный выбор в любви ?

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Почему он не хочет меня видеть

Сообщение автор Helena27 в Сб Май 16, 2015 12:18 am

zvezdochka, лишь, как предположение.., Вы не подозреваете, возможно здесь присутствие третьего лица, другой женщины? Особенно по последнему триплету: Мужчина сделал свой выбор в пользу Дамы кубков, которая,часто указывает на соперницу...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Май 16, 2015 12:24 am

zvezdochka, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] влюбленные

Без претензий на истину....

Сама мысль о встрече больно ранит. Разумом решение принято, вопреки сердцу.

Влюбленные ,Смерть,2 чаш,королева и король чаш

Пытается трансформировать (Смерть) истинную любовь (Влюбленные) во влюбленность двойки чаш...
Похоже, что вытеснить (трансформировать свои чувства к Вам) пытается не без посторонней помощи Дамы Кубков. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Сб Май 16, 2015 12:28 am

Да,возможно Helena вы правы,я не знаю есть ли третье лицо ,есть ли кто-либо у него....
Аlice!!! влюбленные спасибо за подсказку!я спросила снова карты ПОЧЕМУ??? он не хочет меня видеть и выходит Король жезлов,3 мечей и снова Королева Кубков :(( ну по всей видимости да... ответ карт Потому что ты в пролете zvezdochka
Спасибо девочки,за ваши мнения.

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Май 16, 2015 12:54 am

zvezdochka, мужчина явно пытается Вас забыть с другой..,но ему не очень легко это дается!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Май 17, 2015 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытянула три карты на вопрос /Почему он больше не хочет меня видеть?
Туз чаш,Туз мечей,3 мечей-
тут, однозначно, вмешался кто то, кто "отвлек все его внимания на себя"...и он не желая "играть на 2 фронта) решил решительно разрубить узел, вас связывающий...
потому что ему больно?и вероятно эту боль причиняю я? Разум для него превыше чувств,хоть и это приносит ему боль,но он считает ,что разумнее не видеться нам
А еще другой вариант по триплету-не хочет видеть может потому что больше нет любви...
А как бы вы прочитали данный триплет?
Исходя из второй трактовки я спросила карты -какие его истинные чувства ко мне ?
Влюбленные ,Смерть,2 чаш,королева и король чаш - у меня раньше никогда не выпадало такого сочетания,может на самом деле конец любви?Или же человек чувствует ,что сделал неправильный выбор в любви ?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdochka в Вс Май 17, 2015 2:34 am

Девочки,спасибо за подсказки!

zvezdochka