Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, mikypiky, N.moom, Nadok, Nataly Weiss, Radmila, valkira, АЗА, Покахонтас, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты на сложившееся мнение обо мне)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на сложившееся мнение обо мне)

Сообщение автор Katipuha в Сб Май 16, 2015 12:43 am

Девочки, нужна ваша помощь
сегодня проводила презентацию на работе, где работаю всего неделю. Были моменты, по которым пришлось немного поспорить. интересует сложившееся мнение обо мне у 2-х людей: ген директора и его первого зама (с ним, как раз, и пришлось немного поспорить)))
итак, вопросы:
какое мнение обо мне сложилось у Ген директора: 2 мечей, 9 мечей, туз пентаклей. Двоякое))) думаю, увидел меня тревожной, не понял как человека, не прочувствовал, не уверен. но по тузу вроде чем-то зацепила)
какое мнение обо мне сложилось у 1-го зама? шут, 8 пентаклей, 3 мечей. наверное, что-то из серии - не знаешь, дурочка, куда влезла_ здесь мы тебя растопчим))))
коассика, прямые
что скажете?)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 709
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты на сложившееся мнение обо мне)

Сообщение автор Helena27 в Сб Май 16, 2015 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, нужна ваша помощь
сегодня проводила презентацию на работе, где работаю всего неделю. Были моменты, по которым пришлось немного поспорить. интересует сложившееся мнение обо мне у 2-х людей: ген директора и его первого зама (с ним, как раз, и пришлось немного поспорить)))
итак, вопросы:
какое мнение обо мне сложилось у Ген директора: 2 мечей, 9 мечей, туз пентаклей. Скажем так, спорный момент, но он Вас заметил, взял на вооружение!)Двоякое))) думаю, увидел меня тревожной, не понял как человека, не прочувствовал, не уверен. но по тузу вроде чем-то зацепила)
какое мнение обо мне сложилось у 1-го зама? шут, 8 пентаклей, 3 мечей. И, что она пытается доказать мне?" Как-то так, не воспринял Вас серьезно, но негатив получил некий и настроен негативно по отношению к Вам. наверное, что-то из серии - не знаешь, дурочка, куда влезла_ здесь мы тебя растопчим))))
коассика, прямые
что скажете?)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Май 16, 2015 12:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, нужна ваша помощь
итак, вопросы:
какое мнение обо мне сложилось у Ген директора: 2 мечей, 9 мечей, туз пентаклей. Скажем так, спорный момент, но он Вас заметил, взял на вооружение!)Двоякое))) думаю, увидел меня тревожной, не понял как человека, не прочувствовал, не уверен. но по тузу вроде чем-то зацепила)
какое мнение обо мне сложилось у 1-го зама? шут, 8 пентаклей, 3 мечей. И, что она пытается доказать мне?" Как-то так, не воспринял Вас серьезно, но негатив получил некий и настроен негативно по отношению к Вам. наверное, что-то из серии - не знаешь, дурочка, куда влезла_ здесь мы тебя растопчим))))
коассика, прямые
что скажете?)

Helena27, спасибо!!!) очень похоже! и по первому заму - если настроен негативно, думаю, это даже неплохо) а то он по всем проехался на этом совещании, все молчат, а я с ним спорить начала)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Май 16, 2015 7:38 pm

итак, вопросы:
какое мнение обо мне сложилось у Ген директора: 2 мечей, 9 мечей, туз пентаклей. Двоякое))) думаю, увидел меня тревожной, не понял как человека, не прочувствовал, не уверен. но по тузу вроде чем-то зацепила)
у директора в отношении вас вас есть некие сомнения и опасения...но он скорее всего настроен на то, чтобы дать вам шанс проявить себя...
какое мнение обо мне сложилось у 1-го зама? шут, 8 пентаклей, 3 мечей. наверное, что-то из серии - не знаешь, дурочка, куда влезла_ здесь мы тебя растопчим))))
коассика, прямые
а вот зам-ль видимо вашу презентацию серьезно не воспринял...она у него вообще вызвала разочарование...и видимо,в процессе спора вы "как то задели его лично"...это ему тоже не понравилось...
что скажете?)

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Май 16, 2015 8:00 pm

Katipuha, мне лично очень симпатизируют люди, которые имеют напористость, свою точку зрения и отстаивают ее, считаю это важным качеством, причем во всех сферах. Это лишь подчеркивает Ваш стержень и уверенность в том, что Вы делаете!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Май 16, 2015 9:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
итак, вопросы:
у директора в отношении вас вас есть некие сомнения и опасения...но он скорее всего настроен на то, чтобы дать вам шанс проявить себя...
коассика, прямые
а вот зам-ль  видимо вашу презентацию серьезно не воспринял...она у него вообще вызвала разочарование...и видимо,в процессе спора вы "как то задели его лично"...это ему тоже не понравилось...
что скажете?)

Мишель, спасибо огромное! на этом месте , судя по всему, зам и рулит. ну и фиг с ними, я, честно говоря, думаю, что не надолго там. Задам вам вопрос в акции, если Вы не против, останусь ли)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Май 16, 2015 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha, мне лично очень симпатизируют люди, которые имеют напористость, свою точку зрения и отстаивают ее, считаю это важным качеством, причем во всех сферах. Это лишь подчеркивает Ваш стержень и уверенность в том, что Вы делаете!

Helena27, спасибо за теплые слова! влюбленные даже если у меня здесь ничего не получится - верю, что обязательно найду свое место)

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:55 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: