Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Clama, NeboOblaka, Гера, Покахонтас, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Переезжать ли?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Переезжать ли?

Сообщение автор Ametlal в Вс Май 17, 2015 3:02 pm

Доброе утро, девочки! Очень нужно ваше мнение, т.к боюсь, что сама могу быть субъективной в очень важном для меня вопросе. Стоит вопрос о переезде в новую конюшню моей лошадки, новое место устраивает, но есть минусы, которые могут быть глобальными проблемами в дальнейшем, как то: дорога, отсутствие манежа, и человеческий фактор (постояльцы), который пока не ясен. Сделала себе расклад Выбор, вот что получилось:

Моя субъективная оценка оценка, готова ли к принятию решения: 3 пентаклей - считаю, что готова

Обстоятельства, благоприятно ли время : 3кубков- хорошее время, легко можно осуществить задуманное, но здесь вижу опасность, что это решение сиюминутное, т.е. не задумываюсь о дальнейшем.

В случае переезда: Маг, Солнце, Король жезлов: Благоприятные, активные Арканы, говорят, что все получится, и на новом месте мы устроимся хорошо, найдем свою нишу, будет возможность для самореализации и занятия любимым делом, но карты немного одиночные и самодостаточные, возможна некоторая дистанция от других людей. Но лошади там будет хорошо.

Негативные моменты: 5пентаклей- недальновидность, возможно это и есть плохой подъезд к самой конюшне.

Позитивные моменты: 4 пентаклей - сохранение денежек (там постой дешевле), стабильность

Если остаться в старой конюшне: Королева Мечей, 10 кубков, 7жезлов - ПРидется сохранять видимость хороших отношений с хозяйкой, отстаивать свои позиции, быть готовой к конфликтам.

Негативные моменты: 7 пентаклей - вопрос что делать дальше будет открытым.

Позитивные моменты: Королева пентаклей - сохраню свой налаженный быт, стабильность и статус. А также доход от учеников.

Есть ли другой, не учтенный вариант: Рыцарь пентаклей, Дъявол, Король пентаклей - Есть третий вариант, но он пока не торопиться, возможно, найдутся, знакомые, который предложат постой, но есть вероятность попасть в зависимость от хозяина.

Негативные моменты: 9 кубков - остаться в одиночестве (ни друзей ни клиентов) и обещанное не совпадет с реалиями.

Позитивные моменты:8 пентаклей - карта работы и совершенствования мастерства, возможно будет хорошая тренировочная база.

Очень надеюсь на ваше мнение! В понедельник нужно дать ответ... Заранее благодарю))

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Переезжать ли?

Сообщение автор Hellen в Пн Май 18, 2015 6:33 pm

Ametlal, если еще не поздно с решением, выскажу свое мнение.
Первый вариант вполне имеет место быть, тем более, что и время для этого хорошее. Из негативного - что-то вы можете потерять. Не обязательно деньги, это могут быть старые контакты, налаженные связи, что-то удобное и привычно для вас.
Второй вариант ничего критичного не принесет, но пожалуй, что-то там меняться будет, условия, оплата или что-то еще и придется выяснять отношения с владельцами. Хотя конечно определенное удобство в этом случае у вас тоже останется.
Третий вариант я бы пока не рассматривала, в ближайшее время по Дьяволу ничего конкретного не будет, а если и будет, то с какими-то подводными камнями.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Ametlal в Пн Май 18, 2015 9:20 pm

Hellen, спасибо за ответ. Действительно, если уеду, то потеряю налаженные контакты и связи. Если останусь, то будут конфликты с Королевой мечей, этва карта очень точно характеризует хозяйку. Третий вариант я то же решила не рассматривать. Еще раз благодарю за ответ)))

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент