Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Nadok, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Камасутра или Соблазн Дьявола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Камасутра или Соблазн Дьявола

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 21, 2015 5:40 pm

Расклад сам из 15 позиций, я взяла только 9, что то последние позиции мне не очень понятны были

КАМАСУТРА или СОБЛАЗН ДЬЯВОЛА

1)Будет ли секс с данным партнером? Звезда - может будет, может нет))
2) Скоро ли будет секс? 10 мечей - если будет, совсем не скоро
3) Где будет секс? 10 кубков - эээ... на природе? или в каком то месте, уютно, укромном...
4) Первый шаг партнера? 3 мечей - нет, он вообще ничего не будет делать
5) Шаг кверента к партнеру? Сразу 2 вытащились - Императрица, Туз жезлов - я буду активничать, возьму все в свои руки не могу даже представить такого
6) Каким будет секс между партнерами? Король пент, 4 пент - каким то слишком зазаемленным, без чувств что ли? или с собственническими чувствами, типа "все мое"...
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Маг - не знаю... активность какую то проявит, возьмет лидирующую позицию
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? Повешенный, что то не пойму, как будто на изнасилование похоже  
9) Продолжительность секса между ними? Рыцарь пент - долгий видимо будет

Такое впечатление, что я сама соблазню, заинтригую, а потом он просто возьмет и изнасилует

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Камасутра или Соблазн Дьявола

Сообщение автор iddi в Чт Май 21, 2015 6:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад сам из 15 позиций, я взяла только 9, что то последние позиции мне не очень понятны были

1)Будет ли секс с данным партнером? Звезда - нескоро, пока только надежды и планы
2) Скоро ли будет секс? 10 мечей - нет
3) Где будет секс? 10 кубков - возможно дома
4) Первый шаг партнера? 3 мечей - вряд ли
5) Шаг кверента к партнеру? Сразу 2 вытащились - Императрица, Туз жезлов - Вы хотите его очаровывать собой и вызывать в нем сексуальный интерес
6) Каким будет секс между партнерами? Король пент, 4 пент - со стороны мужчины каким-то пассивным и классическим без изысков и готовности проявить инициативу, а по сему и партнеру это не особо интересно будет в таком случае, стараться без ответного старания.
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Маг - он будет действовать так и руководить партнершей так как хочется ему
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? Повешенный- ничего 
9) Продолжительность секса между ними? Рыцарь пент - медленно и долго
по самому раскладу я бы не стала дальше тянуть карты так как изначально они ответили о том что секса не будет или это будет ой как нескоро

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Май 22, 2015 3:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад сам из 15 позиций, я взяла только 9, что то последние позиции мне не очень понятны были

1)Будет ли секс с данным партнером? Звезда - нескоро, пока только надежды и планы
2) Скоро ли будет секс? 10 мечей - нет
3) Где будет секс? 10 кубков - возможно дома
4) Первый шаг партнера? 3 мечей - вряд ли
5) Шаг кверента к партнеру? Сразу 2 вытащились - Императрица, Туз жезлов - Вы хотите его очаровывать собой и вызывать в нем сексуальный интерес
6) Каким будет секс между партнерами? Король пент, 4 пент - со стороны мужчины каким-то пассивным и классическим без изысков и готовности проявить инициативу, а по сему и партнеру это не особо интересно будет в таком случае, стараться без ответного старания.
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Маг - он будет действовать так и руководить партнершей так как хочется ему
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? Повешенный- ничего 
9) Продолжительность секса между ними? Рыцарь пент - медленно и долго
по самому раскладу я бы не стала дальше тянуть карты так как изначально они ответили о том что секса не будет или это будет ой как нескоро
у меня такие же мысли, но так хотелось посмотреть что же все таки будет дальше по раскладу Rolling Eyes

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:31 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу