Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Камасутра или Соблазн Дьявола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Камасутра или Соблазн Дьявола

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 21, 2015 12:40 pm

Расклад сам из 15 позиций, я взяла только 9, что то последние позиции мне не очень понятны были

КАМАСУТРА или СОБЛАЗН ДЬЯВОЛА

1)Будет ли секс с данным партнером? Звезда - может будет, может нет))
2) Скоро ли будет секс? 10 мечей - если будет, совсем не скоро
3) Где будет секс? 10 кубков - эээ... на природе? или в каком то месте, уютно, укромном...
4) Первый шаг партнера? 3 мечей - нет, он вообще ничего не будет делать
5) Шаг кверента к партнеру? Сразу 2 вытащились - Императрица, Туз жезлов - я буду активничать, возьму все в свои руки не могу даже представить такого
6) Каким будет секс между партнерами? Король пент, 4 пент - каким то слишком зазаемленным, без чувств что ли? или с собственническими чувствами, типа "все мое"...
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Маг - не знаю... активность какую то проявит, возьмет лидирующую позицию
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? Повешенный, что то не пойму, как будто на изнасилование похоже  
9) Продолжительность секса между ними? Рыцарь пент - долгий видимо будет

Такое впечатление, что я сама соблазню, заинтригую, а потом он просто возьмет и изнасилует

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Камасутра или Соблазн Дьявола

Сообщение автор iddi в Чт Май 21, 2015 1:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад сам из 15 позиций, я взяла только 9, что то последние позиции мне не очень понятны были

1)Будет ли секс с данным партнером? Звезда - нескоро, пока только надежды и планы
2) Скоро ли будет секс? 10 мечей - нет
3) Где будет секс? 10 кубков - возможно дома
4) Первый шаг партнера? 3 мечей - вряд ли
5) Шаг кверента к партнеру? Сразу 2 вытащились - Императрица, Туз жезлов - Вы хотите его очаровывать собой и вызывать в нем сексуальный интерес
6) Каким будет секс между партнерами? Король пент, 4 пент - со стороны мужчины каким-то пассивным и классическим без изысков и готовности проявить инициативу, а по сему и партнеру это не особо интересно будет в таком случае, стараться без ответного старания.
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Маг - он будет действовать так и руководить партнершей так как хочется ему
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? Повешенный- ничего 
9) Продолжительность секса между ними? Рыцарь пент - медленно и долго
по самому раскладу я бы не стала дальше тянуть карты так как изначально они ответили о том что секса не будет или это будет ой как нескоро

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Май 21, 2015 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад сам из 15 позиций, я взяла только 9, что то последние позиции мне не очень понятны были

1)Будет ли секс с данным партнером? Звезда - нескоро, пока только надежды и планы
2) Скоро ли будет секс? 10 мечей - нет
3) Где будет секс? 10 кубков - возможно дома
4) Первый шаг партнера? 3 мечей - вряд ли
5) Шаг кверента к партнеру? Сразу 2 вытащились - Императрица, Туз жезлов - Вы хотите его очаровывать собой и вызывать в нем сексуальный интерес
6) Каким будет секс между партнерами? Король пент, 4 пент - со стороны мужчины каким-то пассивным и классическим без изысков и готовности проявить инициативу, а по сему и партнеру это не особо интересно будет в таком случае, стараться без ответного старания.
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Маг - он будет действовать так и руководить партнершей так как хочется ему
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? Повешенный- ничего 
9) Продолжительность секса между ними? Рыцарь пент - медленно и долго
по самому раскладу я бы не стала дальше тянуть карты так как изначально они ответили о том что секса не будет или это будет ой как нескоро
у меня такие же мысли, но так хотелось посмотреть что же все таки будет дальше по раскладу Rolling Eyes

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 504
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу