Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

какое мнение у мужчины обо мне?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

какое мнение у мужчины обо мне?

Сообщение автор Tammika в Пт Май 22, 2015 11:39 pm

раскинула триплеты на бывшего одноклассника, беседовали с ним сегодня...что получилось у меня! нужна ваша корректировка!

что думает обо мне мужчина после разговора тет-а-тет: паж жезлов+король жезлов +луна пп (у него видимо ко мне есть секс интерес?)
какие намериния относительна меня король мечей+8 мечей пп+10 кубков пп( планирует попробывать со мной встречаться, настроен уверенно!)

как сложаться дальнейшие отношения? звезда+ королева монет+10 чаш пп( тут не поняла..мечты о деньгах чтоли?)

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: какое мнение у мужчины обо мне?

Сообщение автор Мау в Сб Май 23, 2015 3:07 am

В общем мое сугубо мнение на последний триплет ...Вы окажитесь не той ... если не будете себя правильно вести . Он Вас разгадывает это паж с королем и луной..

Мау
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Настроение : нормуль
Дата регистрации : 2014-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор illacrimo в Сб Май 23, 2015 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:раскинула триплеты на бывшего одноклассника, беседовали с ним сегодня...что получилось у меня! нужна ваша корректировка!

что думает обо мне мужчина после разговора тет-а-тет: паж жезлов+король жезлов +луна пп (у него видимо ко мне есть секс интерес?)
какие намериния относительна меня король мечей+8 мечей пп+10 кубков пп( планирует попробывать со мной встречаться, настроен уверенно!)

как сложаться дальнейшие отношения? звезда+ королева монет+10 чаш пп( тут не поняла..мечты о деньгах чтоли?)

Я так понимаю, на каждой вопрос отдельно задавалось... Он стеснительный, может даже комплексующий человек, возможно и по жизни, но может только возле вас. Он бы хотел что то делать к вам, да у него есть мечти тайные,. и подозреваю уже давно, это очень похоже на безответную детскую влюбленность. Он считает, что у него нету шансов с вами что то замутить. Да он бы наверное уже давно женился на вас, если бы вы согласились. Возможно , инициатива последует за вами, возможно даже после того, что я написалы вам выше. Но как мне видется - этот вопрос, а точнее проблему надо глобальнее разсмотреть,..так как если вы будете действовать, то пп 10 чаш мне не нравится. Мне кажется , вы будет евстречаться , но очень мало, 1-3 мес, ничего не сложится. У него к вам похоже серьезные намерения, а вам он нравится более поверхностно. Лучше, спросите у карт что надо делать. Здесь от вас слишком многое зависит.

illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:14 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу