Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад на отношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад на отношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад на отношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад на отношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад на отношения EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад на отношения EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад на отношения EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад на отношения EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Vedanka
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Ляля
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
loreen11
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
epikol
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 
ishra
Расклад на отношения Vote_lcapРасклад на отношения Voting_barРасклад на отношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад на отношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Расклад на отношения

Сообщение автор Гордея Сб Май 23, 2015 3:40 am

Девушки.всем здравствуйте!
Ко мне обратилась моя подруга и попросила сделать расклад на отношения между ней и её начальником.В жизни между этими людьми отношений практически нет.У начальника вздорный характер и моя подруга предпочитает держаться от него подальше,опасаясь попасть под его горячую руку,что называется.Но вот в последнее время она стала часто ловить на себе его пристальный взгляд и он,как -то сдержаннее ведёт себя при ней.прекратились профилактические разносы подчинённых.И ещё он постоянно сниться ей во сне,где так или иначе признаётся ей в любви. Подруга не хотела бы ,что бы это случилось на яву ,так как противница служебных романов и боится его.
Вот расклад
Отношения-5 монет(отразила её беспокойство,по поводу его чувств к ней)
Её мысли-Колесница(тут мне кажется карта её ухода от общения с ним)
Её чувства-Отшельник(Она закрыта для него)
Её поступки-9 жезлов(Он старается отстоять личное пространство,свои интересы)

Его мысли-Туз кубков(похоже на самом деле он увлёкся ей.часто думает о ней,она привлекательна для него)
Его чувства-2 жезлов(он чувствует власть над ней,не особо готов считаться с её чувствами)
Его поступки-Первосвященник(ой не знаю как тут эту карту привязать,мужчина не женат кстати.)
Перспектива на ближайшее будущее-2 монет(ситуация очень не стабильная,кто из них будет перед выбором)
Квинт-Император(ну похоже сам начальник)
Расклад вполне понятен,вот только Первосвященник в его чувствах ,смутил,хотя это может быть платоническая любовь,если не ошибаюсь.
Гордея
Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Москва
Сообщения : 213
Дата регистрации : 2015-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад на отношения Empty Re: Расклад на отношения

Сообщение автор Мишель Сб Май 23, 2015 11:00 am

Гордея пишет:Девушки.всем здравствуйте!
Ко мне обратилась моя подруга  и попросила сделать расклад на отношения между ней и её начальником.В жизни между этими людьми отношений практически нет.У начальника вздорный характер и моя подруга предпочитает держаться от него подальше,опасаясь попасть под  его горячую руку,что называется.Но вот в последнее время она стала часто ловить на себе его пристальный взгляд и он,как -то сдержаннее ведёт себя при ней.прекратились профилактические разносы подчинённых.И  ещё он  постоянно сниться ей во сне,где так или иначе  признаётся ей в любви. Подруга  не хотела бы ,что бы это случилось на яву ,так как    противница служебных романов и боится его.
Вот расклад
Отношения-5 монет(отразила её беспокойство,по поводу его чувств к ней)
полноценных отношений (так сказать"богатых на чувства и события") между ними нет, да и наверно не будет...максиму, что может быть - "общение - любовников"
Её мысли-Колесница(тут мне кажется карта её ухода от общения с ним)
мысленно она "не против"...сексуальной связи с ним..
Её чувства-Отшельник(Она  закрыта для него)
хотя чувств,конечно никаких не испытывает...
Её поступки-9 жезлов(Он старается отстоять личное пространство,свои интересы)
сознательно "держит дистанцию"...

Его мысли-Туз кубков(похоже на самом деле он увлёкся ей.часто думает о ней,она привлекательна для него)
мысленно он тоже "не отрицает возможных с ней отношений"
Его чувства-2 жезлов(он чувствует власть над ней,не особо готов считаться с её чувствами)
с чувствами еще на разобрался...
Его поступки-Первосвященник(ой не знаю как тут эту карту привязать,мужчина не женат кстати.)
Первосвященник -это еще и традиции, т.е. он внешне ведет себя по отношению к ней "подобающе"ему статусу директора "не позволяет себе ничего лишнего"...
Перспектива на ближайшее будущее-2 монет(ситуация очень не стабильная,кто из них будет перед выбором)
ситуация пока будет неопределенной, когда обоим "и хочется и колется"...
Квинт-Император(ну похоже сам начальник)
ну а в целом, ситуация будет зависеть от него (если он "настоит", то видимо "все получится"...)
Расклад вполне понятен,вот только Первосвященник в его чувствах ,смутил,хотя это может быть платоническая любовь,если не ошибаюсь.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения