Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на отношения

Сообщение автор Ляля в Вс Май 24, 2015 12:31 am

Девушки , подскажите по некоторым пунктам. Учусь связывать все воедино плохо получается, в целях тренировки разложила вот такой расклад. Взяла на нашем форпуме.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя). 3 мечей - воспоминания причиняют ему боль, неприятное чувство страданий и сердечных ран
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? [король жезлов - слишком много активности видимо моей, он все хотел делать сам[/
3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? паж кубков "залюбила"[/b]
4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? [туз мечей? вот и непонятно[/b]
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). [5 кубков ему некомфортно, он недоволен и разочрован, вот только почему если эти отношения причиняли ему одни проблемы? он ведь должен чувствовать облегчение..[/
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? королева мечей - нет не жалеет совершенно осознанное решение, так почему тогда 5 кубков?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 6 посохов  новыми трофеями
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 6 мечей - уплыть к новым неизведанным берегам
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 7 пентаклей - нет он хочет чтобы я ждала
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? император - как думаете - это показатель что решение принято раз и навсегда и бесповоротно?

© Анна Громова.

Благодарю за любые подсказки!

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад на отношения

Сообщение автор Helena27 в Вс Май 24, 2015 5:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки , подскажите по некоторым пунктам.  Учусь связывать все воедино плохо получается, в целях тренировки разложила вот такой расклад. Взяла на нашем форпуме.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. Например, 2 Мечей, скажет о том, что партнер вспоминает меня с двоякими чувствами. В которых на равне с нотками неприязни, присутствует чувство недосказанности в отношениях и при расставании. Поэтому он может хотеть пообщаться, побеседовать, что-то выяснить для себя). 3 мечей - воспоминания причиняют ему боль, неприятное чувство страданий и сердечных ран
Болезненно он вспоминает Вас, чувство разбитого сердца..

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? [король жезлов - слишком много активности видимо моей, он все хотел делать сам[/

Король жезлов еще любитель женщин, возможно Вы его старались контролировать, что ему не нравилось.. Вы чем-то ограничивали его мужское эго.

3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? паж кубков "залюбила"
Вы давали ему чувственность, нежность, теплоту, дружескую поддержку

4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? [туз мечей? вот и непонятно

Не пойму, успокаивали, гасили его гнев, негативные эмоции, словно искал в Вас успокоение..

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него). [i][5 кубков

Он ощущает гореч потери, жалеет об утраченном.. По этому аркану уж точно нельзя сказать, что Вы были ему безразличны.

ему некомфортно, он недоволен и разочрован, вот только почему если эти отношения причиняли ему одни проблемы? он ведь должен чувствовать облегчение..[/

6. Жалеет ли он о разрыве отношений? королева мечей - нет не жалеет совершенно осознанное решение, так почему тогда 5 кубков? Может здесь карты говорят, что Вы сами захотели этого разрыва, считает виноватой Вас, некая нота злости на Вас, Вы так решили, значит так этому и быть.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 6 посохов  новыми трофеями Возможно показушничает, наслаждается всеобщим вниманием, как-то самоутверждается..

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 6 мечей - уплыть к новым неизведанным берегам Успокоится, ощутить комфорт в душе, уйти от прошлого к чему-то новому..

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? 7 пентаклей - нет он хочет чтобы я ждала Он как-то разочарован, ничего не хочется..

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? император - как думаете - это показатель что решение принято раз и навсегда и бесповоротно? Нет, не пойдет на сближение. Считает, что решение принято и смысла нет от него отступать..

© Анна Громова.

Благодарю за любые подсказки!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Май 24, 2015 8:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? [король жезлов - слишком много активности видимо моей, он все хотел делать сам[/

Король жезлов еще любитель женщин, возможно Вы его старались контролировать, что ему не нравилось.. Вы чем-то ограничивали его мужское эго.

3. Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? паж кубков "залюбила"
Вы давали ему чувственность, нежность, теплоту, дружескую поддержку

4. Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? [туз мечей? вот и непонятно

Не пойму, успокаивали, гасили его гнев, негативные эмоции, словно искал в Вас успокоение..

т.е. пункты 3 и 4 не отнотся к п.2? я думала что 3 и 4 это то какую роль я играю в том, что ему мешает..

как Вы думаете? или эти вопросы нужно смотреть отдельно? т.е. какую роль я играла вообще в отношениях?

Спасибо Вам за помощь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вс Май 24, 2015 8:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? [туз мечей? вот и непонятно[/b]
Расставить точки на i , пыталась внести ясность в отношения, серьёзные разговоры на тему кто мы друг другу и к чему всё это приведет

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Май 24, 2015 8:58 am

Небеса, спасибо! а поего мнению я что делала? паж кубков

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вс Май 24, 2015 9:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как Вы думаете? или эти вопросы нужно смотреть отдельно? т.е. какую роль я играла вообще в отношениях?
Я думаю тут отдельно нужно смотреть, т.е его взгляд это одно, а со стороны это другое, мешает ему это третье... Он же видит ситуацию субъективно, как к этому 4 пункт привязать?

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Май 24, 2015 9:05 am

ну да просто предложение двояко составлено )

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вс Май 24, 2015 9:07 am

Искренне были влюблены , немного наивно, может где-то по детски себя вела... но искренне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а поего мнению я что делала? паж кубков

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вс Май 24, 2015 9:09 am

Небеса, ага, хорошо что он это видел, аа то я думала слепой глухой и немой )

Благодарю!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Май 24, 2015 4:24 pm

Ляля, 2 пункт- это чем ему мешали эти отношения на ЕГО взгляд. 3 - какую роль играли в этих отношениях Вы по ЕГО мнению, т.е, что Вы ему давали, какой он Вас видел в этих отношениях. 4- а этот пункт, кем Вы были в этих отношениях на самом деле, т.е не то, что ОН думает, как он видит, а то, что было на самом деле.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:31 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу