Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношения в браке
Сегодня в 4:58 pm автор Stacia16

» есть ли шансы
Сегодня в 4:33 pm автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, parmezanka, Stacia16, Гера, ксюнька, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

Гера

sufree

Nataly Weiss

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

уже третий раз за сегодня выпадают одни и те же карты, они со мной разговаривают?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

уже третий раз за сегодня выпадают одни и те же карты, они со мной разговаривают?

Сообщение автор Tammika в Вт Май 26, 2015 1:56 am

девочки, сегодня разбирала триплеты, учусь по этому форуму, и вот выпадает сегодня такая фигня прям постоянно, аж удивляет меня...вопрос намерение человека ко мне: 7 мечей+7 монет пп+дьявол пп ( прям обмануть меня человек хочет видно, только не могу понять 7 монет пп, в середине, что это значит, как во единую картину сложить? спасибо

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: уже третий раз за сегодня выпадают одни и те же карты, они со мной разговаривают?

Сообщение автор Alice в Вт Май 26, 2015 2:47 am

Tammika, не обижайтесь на мои слова, пожалуйста, НО сегодня, Таролог iddi, Вам уже писала, что таро - это не игрушка, а инструмент, который требует серьезного изучения.
Но желания изучать Таро, откровенно говоря - совершенно не видно. Вы вытягиваете карты, и пишите единственную фразу... И желаете, чтобы другие люди сказали, что карты ответили ВАМ.
При этом не пишите никакой вводной информации.
Что за человек, какие у Вас отношения (родственные, деловые, любовные). Не пишите, почему обратились к таро, то есть что за нужда толкнула посмотреть вопрос на картах.
Вы поймите, это форум, где люди делятся опытом, конструктивно спорят рассуждая над картами...
Помочь не жалко, но в данном случае наша помощь превращается в медвежью услугу... И откровенно говоря, от такой "помощи" пользы нет, ни Вам, ни тарологам.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Re: уже третий раз за сегодня выпадают одни и те же карты, они со мной разговаривают?

Сообщение автор Tammika в Вт Май 26, 2015 3:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tammika, не обижайтесь на мои слова, пожалуйста, НО сегодня, Таролог iddi, Вам уже писала, что таро - это не игрушка, а инструмент, который требует серьезного изучения.
Но желания изучать Таро, откровенно говоря - совершенно не видно. Вы вытягиваете карты, и пишите единственную фразу... И желаете, чтобы другие люди сказали, что карты ответили ВАМ.
При этом не пишите никакой вводной информации.
Что за человек, какие у Вас отношения (родственные, деловые, любовные). Не пишите, почему обратились к таро, то есть что за нужда толкнула посмотреть вопрос на картах.
Вы поймите, это форум, где люди делятся опытом, конструктивно спорят рассуждая над картами...
Помочь не жалко, но в данном случае наша помощь превращается в медвежью услугу... И откровенно говоря, от такой "помощи" пользы нет, ни Вам, ни тарологам.
спасибо, я учту, моя ошибка, отношения любовные, но сейчас с человеком в ссоре, я ушла, расставив точки над "и".хотела у карт спросить, какие намерения у этого человека ко мне, вот и выпали карты такие и целый день выпадали...а я изучаю на форуме трактовки...пока туго идет к сожалению!

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вт Май 26, 2015 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот и выпали карты такие и целый день выпадали...а я изучаю на форуме трактовки

Трактовки других людей ваших раскладов, это всего лишь их мнение на этот счёт. Это то, как если бы им в подобной ситуации выпали бы эти карты, они трактуют с этой позиции.
Вы работаете с помощью колоды со своим подсознанием, откуда  другим людям знать при помощи каких образов оно с вами общается?

Вам лучше всех знать, что показали карты, а если вы не понимаете, значит нет связи с колодой. Вы её не чувствуете... Для новичков много статей в сети с чего начать нарабатывать связь.Нарабатывать это значит работать!

Вести дневник раскладов, отмечать свои трактовки к раскладам, смотреть в последствии, как отыгрались карты, карту дня вести... это не за неделю происходит.
Чужие трактовки в лучшем случае бесполезны, а в некоторых, даже вредны. Потому как во -первых поощряют любителей халявы, которые сами работать не хотят, а ответ карт знать желают, а к тарологам идти денег жалеют...

Во-вторых могут направить по ложному пути, потому что трактуют "со стороны", не зная толком ничего о ситуации, не чувствуя человека энергетически.

Поэтому считаю :"Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!" и добавлю... или обратись к специалисту!
На форуме есть раздел, где можно попросить сделать расклад, причём, даже бесплатно... Тут и учителя есть...  Видите сколько способов научится Вы же, непонятно чем занимаетесь...

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Май 26, 2015 12:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос намерение человека ко мне: 7 мечей+7 монет пп+дьявол пп
Плохо относится, злой умысел меркантильного характера.
Если это - один и тот же человек.о котором Вы все время упрямо спрашиваете, то ситуация похожа на кармическую отработку и Вы все равно наступите на эти замечательные грабли , не смотря на любые предупреждения со стороны, даже на предупреждения карт.
Кроме прочего. есть две сигнальные карты - 7 мечей и Дьявол. Вам хорошо бы обратиться к какому-нибудь спецу по магии. Я так подозреваю, что этому спецу придется с Вами поработать.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: