Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyВчера в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Триплет на колоде "Союз Богинь". EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 284 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
Ёлочка
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
Фламинго
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
Anna_vll
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
Vedanka
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
Admin
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
Валли
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
epikol
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 
О….
Триплет на колоде "Союз Богинь". Vote_lcapТриплет на колоде "Союз Богинь". Voting_barТриплет на колоде "Союз Богинь". Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Триплет на колоде "Союз Богинь". Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Триплет на колоде "Союз Богинь".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на колоде "Союз Богинь". Empty Триплет на колоде "Союз Богинь".

Сообщение автор Солнце в рукаве Вт Май 26, 2015 3:33 pm

1. У меня был ( и я надеюсь, что есть друг). Раньше мы общались душа в душу, очень содержательно и приятно. Энное количество времени назад он очень сильно переменился без объективных причин. Стал очень язвительным и начал проявлять некое высокомерие в отношении всего коллектива и прочие "приятные" вещи, мне "прилетает" больше всех и крайне обидно. В компании старается общаться с кем угодно, но только не со мной.
2. Таро союз богинь.
3. 1) Что он думает в отношении меня.
Звёзды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видит во мне близкого человека и родственную душу.Это один вариант.
Второй- это то, что я для него одна из многих, как многочисленные девушки, изображенные на этой картинке.
2)Что чувствует
Дьявол [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Физическое влечение? Возможно он его пытается переоформить во что-то другое ( в данном случе в агрессию) потому что либо не хочет портить отношение, либо потому что он очень верующий человек и старается отрекаться от велений грешной плоти.)
3) Как проявляет себя
Колесница [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знает как решить ситуацию и "уходит" от проблем.

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на колоде "Союз Богинь". Empty Re: Триплет на колоде "Союз Богинь".

Сообщение автор Мишель Вт Май 26, 2015 4:56 pm

У меня такое ощущение от ваших карт...что он сейчас на вас смотрит "уже не как просто друг" а несколько иначе..видимо он в вас "разглядел таки" сексуально привлекательную даму, к которой его видимо "тянет"...и все эти его негативные проявления в отношении вас есть не что иное, как желанием "любой ценой обратить на себя ваше внимание"...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Триплет на колоде "Союз Богинь". Empty Re: Триплет на колоде "Союз Богинь".

Сообщение автор Солнце в рукаве Вт Май 26, 2015 5:01 pm

Мишель пишет:У меня такое ощущение от ваших карт...что он сейчас на вас смотрит "уже не как просто друг" а несколько иначе..видимо он в вас "разглядел таки" сексуально привлекательную даму, к которой его видимо "тянет"...и все эти его негативные проявления в отношении вас есть не что иное, как желанием "любой ценой обратить на себя ваше внимание"...
Спасибо за ваш ответ.
Очень жаль, что у нас так получается с ним, ибо у меня сходное с Вашим ощущение.(

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения