Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 11:23 pm автор Решка

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 11:21 pm автор Insolia

» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

Amritta, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Песенка, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

Insolia

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на колоде "Союз Богинь".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на колоде "Союз Богинь".

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Май 26, 2015 3:33 pm

1. У меня был ( и я надеюсь, что есть друг). Раньше мы общались душа в душу, очень содержательно и приятно. Энное количество времени назад он очень сильно переменился без объективных причин. Стал очень язвительным и начал проявлять некое высокомерие в отношении всего коллектива и прочие "приятные" вещи, мне "прилетает" больше всех и крайне обидно. В компании старается общаться с кем угодно, но только не со мной.
2. Таро союз богинь.
3. 1) Что он думает в отношении меня.
Звёзды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видит во мне близкого человека и родственную душу.Это один вариант.
Второй- это то, что я для него одна из многих, как многочисленные девушки, изображенные на этой картинке.
2)Что чувствует
Дьявол [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Физическое влечение? Возможно он его пытается переоформить во что-то другое ( в данном случе в агрессию) потому что либо не хочет портить отношение, либо потому что он очень верующий человек и старается отрекаться от велений грешной плоти.)
3) Как проявляет себя
Колесница [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знает как решить ситуацию и "уходит" от проблем.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на колоде "Союз Богинь".

Сообщение автор Мишель в Вт Май 26, 2015 4:56 pm

У меня такое ощущение от ваших карт...что он сейчас на вас смотрит "уже не как просто друг" а несколько иначе..видимо он в вас "разглядел таки" сексуально привлекательную даму, к которой его видимо "тянет"...и все эти его негативные проявления в отношении вас есть не что иное, как желанием "любой ценой обратить на себя ваше внимание"...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Вт Май 26, 2015 5:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня такое ощущение от ваших карт...что он сейчас на вас смотрит "уже не как просто друг" а несколько иначе..видимо он в вас "разглядел таки" сексуально привлекательную даму, к которой его видимо "тянет"...и все эти его негативные проявления в отношении вас есть не что иное, как желанием "любой ценой обратить на себя ваше внимание"...
Спасибо за ваш ответ.
Очень жаль, что у нас так получается с ним, ибо у меня сходное с Вашим ощущение.(

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент