Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyПн Мар 25, 2024 4:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyСб Мар 23, 2024 1:37 am автор loreen11

» Три блока
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyПт Мар 22, 2024 6:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyПт Мар 22, 2024 3:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyПт Мар 22, 2024 8:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyЧт Мар 21, 2024 10:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyСб Мар 16, 2024 8:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyСб Мар 16, 2024 8:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyСр Мар 13, 2024 11:20 am автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyВт Мар 12, 2024 2:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyВс Мар 10, 2024 6:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyПт Мар 08, 2024 5:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyЧт Мар 07, 2024 10:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyЧт Мар 07, 2024 3:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! EmptyЧт Мар 07, 2024 2:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 393, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 392 :: 2 поисковых систем

Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 2:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
Vedanka
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
Ляля
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
ВалерияBili
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
Ёшкин кот
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
loreen11
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
Mapycbka07
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
Ёлочка
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
epikol
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 
ishra
правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_lcapправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Voting_barправильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Empty правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!!

Сообщение автор Tammika Ср Май 27, 2015 10:30 pm

Здравствуйте, девочки, вот почитав форум, попробовала сама растолковать триплет, прошу Вашей помощи или корректировки с указанием ошибки правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! 335684 правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! 335684 итак вопрос был что сейчас чувствует по отношению ко мне квирент? (мужчина, у нас с ним на данный момент взят тайм-аут, инициатор я) знаю только одно, что он не готов был к тайм-ауту и для него это неожиданность, мы состоим в любовных отношениях, сейчас наши отношения висят на волоске, причем всё зависит от меня и моего решения..вот...теперь по триплету, вопрос касался конкретно этого человека, меня очень интерессует его сейчас эмоциональное состояние, так как вопрос картам нельзя задать о эмоциональном состоянии человека, я задала вопрос что чувствует человек после тайм-аута в отношении меня: выпали карты отшельник пп+дьявол пп+ тройка монет прямая ( я так понимаю, что ему сейчас плохо, но вот тройку монет я незнаю как в конце охарактеризовать...в этом плане нужна ваша помощь!

следующий триплет задала вопрос думает ли квирент, что отношениям пришел конец? рыцарь жезлов+7 мечей+8 мечей пп (тут я поняла, что он думает что обманов больше не будет в отношениях правильно?)-прошу поправьте меня

а вот концовка самого интересного триплета задала вопрос будет ли квирент реанимировать отношения со мной? ( рыцарь кубков+7 мечей+ коллесница (все прямые)- и тут прям четко показали что будет реанимировать отношения путем обмана!!! -я права Прошу Вас поправьте меня, все Ваши замечания я учитывала, надеюсь без ошибок выполнила расклад с трактовкой...помогите прошу правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! 335684 правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! 335684 правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! 335684

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Empty Re: правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!!

Сообщение автор Helena27 Ср Май 27, 2015 11:59 pm

Tammika, девочки Вам советовали по перевертышам и мы с Вами переписывались в лс. Опытным тарологам тяжело читать перевернутые арканы, не говоря уже о начинающих, Вы же себя сами путаете.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Empty Re: правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!!

Сообщение автор iddi Чт Май 28, 2015 12:21 am

Соглашусь с Вашим мнением, уважаемая Helena27, но здесь дело даже не в этом. Насколько я понимаю, Tammika задаются одни и те же вопросы по поводу одного и того же человека, карты ясно дают ответ, мы растолковываем каждый раз, но результата нет, выводы из ситуации не делаются и человек не собирается задумываться над этим вновь и вновь задавая по кругу одно и то же. Получается мы все здесь занимаемся ерундой, которая абсолютно бесполезна. Для чего в таком случае пытаться помочь?
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Empty Re: правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!!

Сообщение автор Alice Чт Май 28, 2015 12:26 am

Tammika, попробую высказать свое мнение, без претензий на истину:

Я думаю, что мужчина не поверил в разрыв...
Он думает, что просто (возможно не в первый раз) нагнетается обстановка разрыва, что это лишь тактический ход, с целью получения некоего интереса, потому как думает, что причина разрыва озвученная Вами (на его взгляд) совершенно не убедительна, и Вы не так слабы, как хотите показаться...(возможно в момент разрыва были произнесены слова - ты понимаешь, у меня просто уже сил нет, терпеть то и то)
Что бы я еще подумала исходя из выпавших карт...
Мужчина жесток, мужчина сам склонен нагнетать неимоверно тяжелую атмосферу (но это его стиль жизни что-ли... Ему в этом всем комфортно и он искренне не понимает, почему так не комфортно окружающим рядом с ним).
Вот такое видение получилось.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! Empty Re: правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!!

Сообщение автор Tammika Чт Май 28, 2015 12:33 am

Alice пишет:Tammika, попробую высказать свое мнение, без претензий на истину:

Я думаю, что мужчина не поверил в разрыв...
Он думает, что просто (возможно не в первый раз) нагнетается обстановка разрыва, что это лишь тактический ход, с целью получения некоего интереса, потому как думает, что причина разрыва озвученная Вами (на его взгляд) совершенно не убедительна, и Вы не так слабы, как хотите показаться...(возможно в момент разрыва были произнесены слова - ты понимаешь, у меня просто уже сил нет, терпеть то и то)
Что бы я еще подумала исходя из выпавших карт...
Мужчина жесток, мужчина сам склонен нагнетать неимоверно тяжелую атмосферу (но это его стиль жизни что-ли... Ему в этом всем комфортно и он искренне не понимает, почему так не комфортно окружающим рядом с ним).
Вот такое видение получилось.
спасибо вам огромное правильно ли я трактую расклад? Пожалуйста проверьте мою трактовочку!! 568759

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения