Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
триплеты на Таро Манара EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
триплеты на Таро Манара EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
триплеты на Таро Манара EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
триплеты на Таро Манара EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
триплеты на Таро Манара EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
триплеты на Таро Манара EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
триплеты на Таро Манара EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
триплеты на Таро Манара EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
триплеты на Таро Манара EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
триплеты на Таро Манара EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
триплеты на Таро Манара EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
триплеты на Таро Манара EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
триплеты на Таро Манара EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
триплеты на Таро Манара EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
триплеты на Таро Манара EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 318, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 316 :: 3 поисковых систем

101, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
Ёлочка
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
Anna_vll
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
Фламинго
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
Vedanka
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
Admin
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
О….
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
101
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 
Валли
триплеты на Таро Манара Vote_lcapтриплеты на Таро Манара Voting_barтриплеты на Таро Манара Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


триплеты на Таро Манара Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

триплеты на Таро Манара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на Таро Манара Empty триплеты на Таро Манара

Сообщение автор Stacia16 Чт Май 28, 2015 4:58 pm

Отношения сейчас между мужем и женой - Справедливость, 4 воздуха, 5 земли, дно туз воды.
Я здесь вижу некий кризис у людей в отношениях, нет ни огонька, ни страсти, как будто вообще все в прошлом осталось...
Как улучшить отношения - 2 воды, 5 земли, 3 воздуха, дно 2 воздуха
опять эта пятерка не добавляет оптимизма((( Избавиться от обид, перестаь душить партнера своими эмоциями?
Всем заранее благодарна!
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты на Таро Манара Empty Re: триплеты на Таро Манара

Сообщение автор Juja5 Чт Май 28, 2015 6:58 pm

Stacia16 пишет:Отношения сейчас между мужем и женой - Справедливость, 4 воздуха, 5 земли, дно туз воды.
Я здесь вижу некий кризис у людей в отношениях, нет ни огонька, ни страсти, как будто вообще все в прошлом осталось...
Как улучшить отношения - 2 воды, 5 земли, 3 воздуха, дно 2 воздуха
опять эта пятерка не добавляет оптимизма((( Избавиться от обид, перестаь душить партнера своими эмоциями?
Всем заранее благодарна!
Не претендую на истину ,но сказала бы ,что у одного из партнеров ,скорее всего женщины ,внутренний кризис .Возможно, брак уже достаточно долгий и не хватает ощущений . По Карте 4 воздуха мне кажется ,ностальгия по прошлым временам ,когда отношения между супругами были ,как бывает в самом начале ,страстными и волнующими. Идет сравнение и не в пользу настоящего . Может быть даже какие то мысли найти что то волнующее на стороне , но это только в мечтах скорее всего и останется .
По второму триплету видно ,что мужчина и женщина отдалились друг от друга ,возможно и секс не такой частый и удовлетворяющий ,как раньше
Мои ощущения,что нужно отбросить свои обиды ,перестать заниматься самоуничтожением и начистоту поговорить о наболевшем с партнером . Квинт колесо - может побольше любви к себе и своей внешности ..и уверенности в своей женской привлекательности ,это хорошо сказывается на душевном самочувствии -)
Это чисто мое виденье триплеты на Таро Манара 566779
Juja5
Juja5
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : СПб
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты на Таро Манара Empty Re: триплеты на Таро Манара

Сообщение автор Небеса Чт Май 28, 2015 11:40 pm

Stacia16 пишет:Отношения сейчас между мужем и женой - Справедливость, 4 воздуха, 5 земли, дно туз воды.
Я здесь вижу некий кризис у людей в отношениях, нет ни огонька, ни страсти, как будто вообще все в прошлом осталось...Они уже выглядывают из "золотой клетки" при этом, в память о былом, ищут способ что бы были и "овцы целы и волки сыты". Потому что душа уже давно требует полёта (новых впечатлений и увлечений). Скучно им, приелось
Как улучшить отношения - 2 воды, 5 земли, 3 воздуха, дно 2 воздуха
опять эта пятерка не добавляет оптимизма((( Избавиться от обид, перестаь душить партнера своими эмоциями?Удерживая унижаясь,"обиженного" партнёра, другая сторона тем самым позволит собой манипулировать. Отношения себя изжили, скорее всего. Что бы продумать реанимацию отношений одного триплета явно недостаточно.

Всем заранее благодарна!

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты на Таро Манара Empty Re: триплеты на Таро Манара

Сообщение автор Stacia16 Чт Май 28, 2015 11:45 pm

Juja5 пишет:
Stacia16 пишет:Отношения сейчас между мужем и женой - Справедливость, 4 воздуха, 5 земли, дно туз воды.
Я здесь вижу некий кризис у людей в отношениях, нет ни огонька, ни страсти, как будто вообще все в прошлом осталось...
Как улучшить отношения - 2 воды, 5 земли, 3 воздуха, дно 2 воздуха
опять эта пятерка не добавляет оптимизма((( Избавиться от обид, перестаь душить партнера своими эмоциями?
Всем заранее благодарна!
Не претендую на истину ,но сказала бы ,что у одного из партнеров ,скорее всего женщины ,внутренний кризис .Возможно, брак уже достаточно долгий и не хватает ощущений . По  Карте 4 воздуха мне кажется ,ностальгия по прошлым временам ,когда отношения между супругами были ,как бывает в самом начале ,страстными и волнующими. Идет сравнение и не в пользу  настоящего . Может быть даже какие то мысли найти что то волнующее на стороне , но это только в мечтах скорее всего и останется .
По второму триплету видно ,что мужчина и женщина отдалились друг от друга ,возможно и секс не такой частый и удовлетворяющий ,как раньше
Мои ощущения,что нужно отбросить свои обиды ,перестать заниматься самоуничтожением и начистоту поговорить о наболевшем с партнером . Квинт колесо - может побольше любви к себе и своей внешности ..и уверенности в своей женской привлекательности ,это хорошо сказывается на душевном самочувствии -)
Это чисто мое виденье триплеты на Таро Манара 566779
В браке действительно люди далеко не первый год, и скорей всего отношения правда подтухли...Спасибо за ваше видение триплеты на Таро Манара 402177856
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты на Таро Манара Empty Re: триплеты на Таро Манара

Сообщение автор Stacia16 Чт Май 28, 2015 11:49 pm

Небеса пишет:
Stacia16 пишет:Отношения сейчас между мужем и женой - Справедливость, 4 воздуха, 5 земли, дно туз воды.
Я здесь вижу некий кризис у людей в отношениях, нет ни огонька, ни страсти, как будто вообще все в прошлом осталось...Они уже выглядывают из "золотой клетки" при этом, в память о былом, ищут способ что бы были и "овцы целы и волки сыты". Потому что душа уже давно требует полёта (новых впечатлений и увлечений). Скучно им, приелось  
Как улучшить отношения - 2 воды, 5 земли, 3 воздуха, дно 2 воздуха
опять эта пятерка не добавляет оптимизма((( Избавиться от обид, перестаь душить партнера своими эмоциями?Удерживая унижаясь,"обиженного" партнёра, другая сторона тем самым позволит собой манипулировать. Отношения себя изжили, скорее всего. Что бы продумать реанимацию отношений одного триплета явно недостаточно.

Всем заранее благодарна!
Спасибо вам! Отношениям десять лет, трое детей, муж на 15 почти лет старше. там, полагаю, точно нет страсти, как в первые годы) А Справедливость все-таки указывает на взгляды в сторону в данном случае? о как. Вы мне очень помогли! триплеты на Таро Манара 568759
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты на Таро Манара Empty Re: триплеты на Таро Манара

Сообщение автор Татьяна+ Пт Май 29, 2015 1:24 am

Stacia16 пишет:
Небеса пишет:
Stacia16 пишет:Отношения сейчас между мужем и женой - Справедливость, 4 воздуха, 5 земли, дно туз воды.
Я здесь вижу некий кризис у людей в отношениях, нет ни огонька, ни страсти, как будто вообще все в прошлом осталось...Они уже выглядывают из "золотой клетки" при этом, в память о былом, ищут способ что бы были и "овцы целы и волки сыты". Потому что душа уже давно требует полёта (новых впечатлений и увлечений). Скучно им, приелось  
Как улучшить отношения - 2 воды, 5 земли, 3 воздуха, дно 2 воздуха
опять эта пятерка не добавляет оптимизма((( Избавиться от обид, перестаь душить партнера своими эмоциями?Удерживая унижаясь,"обиженного" партнёра, другая сторона тем самым позволит собой манипулировать. Отношения себя изжили, скорее всего. Что бы продумать реанимацию отношений одного триплета явно недостаточно.

Всем заранее благодарна!
Спасибо вам! Отношениям десять лет, трое детей, муж на 15 почти лет старше. там, полагаю, точно нет страсти, как в первые годы) А Справедливость все-таки указывает на взгляды в сторону в данном случае? о как. Вы мне очень помогли! триплеты на Таро Манара 568759

Здесь не то что бы в сторону на кого то, просто женщине хочется выйти в люди, окунуться в другой для неё мир, ощутить новые чувства и эмоции, возможно даже просто на работу для этого выйти.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

триплеты на Таро Манара Empty Re: триплеты на Таро Манара

Сообщение автор Juja5 Пт Май 29, 2015 2:04 am

Stacia16 прочитав ,что в семье трое детей , теперь просто уверена ,что душевные терзания у женщины, она скорее всего замучена бытом и потеряла уверенность в своей привлекательности .
Ну а муж ,привык за столько лет и не видит смысла в комплиментах и в других маленьких приятностях по отношению к своей супруге . А нам женщинам очень этого не хватает ... Мне кажется, в отношения можно внести что то новое ,если она воспрянет и вспомнит ,что она не только мать ,но и женщина -)
и второй триплет все таки нужно воспринимать ,как совет..я не вижу ,что отношения себя изжили .
И по 2 воды ,я бы сказала ,что возможно возбудить ревность в мужчине ,а где ревность ,там еще тлеет огонек ,который можно разжечь -))
Juja5
Juja5
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : СПб
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения