Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

helga2013, Raдa, splushka, Зборец-Князева Екатерина, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

for_ever

АйрОн

Тумана

Nataly Weiss

Анаsтаsия

kukkabarra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Хочет ли вернуться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочет ли вернуться?

Сообщение автор babba66300 в Пт Май 29, 2015 3:06 am

Доброго времени суток!!!..В последнее время очень часто стал сниться бывший МЧ..расстались давно,связь не поддерживает.Вот и решила спросить у карт не хочет ли он случайнно вернуться. Таро Манара

1. Мысли. Король воды. думает опять возобновить отношения но такие легкие попробовать соблазнить меня.
2.Чувства. королева воды пп. эмоции через край то оход в себя. Обнаженные чувства оголенные. Он чувствует мою обиду. Он и злится на себя что не выхожу
у него из сердца..
3..Страхи его.3 кубков пп. Переживает что если он приедет и попытается опять предложить то получит фиаско. Что придется плыть со своими чувствами в одиночку без меня. Боится очень проигрыша...и одиночества
4.Надежды. Туз земли. Ну надеятся на меня как на здравомыслящую женщину. Что разум вверх возьмет над эмоциями. На стабильноый разговор и начало нормальных серьезных отношений.
5.Действия. 7 земли. тут одни замешательства и себялюбие. Он сам над собой скорбит и что...может просто вспоминает
6.Ближайшее будущее. 5 огня пп.Проблемы у него в секс.плане. Дисбаланс сплошной. Нереализация своих страстей. ннаверное изза комплексов своих не решается

Прошу вашей помощи,т.к манара для меня это новенькое. Буду благодарна!!

Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хочет ли вернуться?

Сообщение автор Небеса в Пн Июн 01, 2015 8:53 am

Мало кто на Манаре с перевёрнутыми работает. Оракульного типа колода. Зачем усложнять?

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: