Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вокзал на двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал на двоих

Сообщение автор Гордея в Пт Май 29, 2015 8:57 pm

Здравствуйте.уважаемые тарологи и участники форума!
Данный расклад не сложный,но хотелось бы узнать мнение более опытных людей.
Расклад сделан по просьбе друга,пол года назад они с его девушкой расстались,отношения завершила она.Не могу знать ,как на самом деле всё у них происходило ,но вот что получилось по раскладу.

Сигнификатор отношений-Рыцарь монет(Это сам молодой человек,он не очень эмоциональный,спокойный,но упорный и надёжный,инициатива всегда исходила от него,она скорее принимала его ухаживания.).

Его мысли-Рыцарь мечей(На данный момент .он не уверен в ней,не знает как ему поступить)
Его чувства-3 кубков(Любит её,все попытки отвлечься на других девушек не к чему не привели).
Его поступки-3 мечей(Чувствует скорбь.Не может побороть свою боль,мысль о том что у неё другой вызывает у него ревность)

Её мысли-Повешенный(Она тоже в каком-то тупике,в депрессии,не может принять правильного решения.)
Eё чувства-2 жезлов(Ну тут похоже девушка сама не знает чего хочет,с ним и его чувствами , по крайне мере считаться не намерена.В чувствах эгоистична).
Её поступки-6 кубков(Вот тут ,я думаю она вспоминает как ей с ним было когда-то хорошо и не прочь вернуться к нему).

И перспектива- 6жезлов ,доп 9 монет(Как бы не ошибиться,карты -то хорошие,скорее всего у него есть шанс её вернуть,выпала карта победителя и возможно всё даже очень неплохо сложится между ними.)
Буду благодарна всем.кто выскажет своё мнение по поводу расклада.

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2015-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Мишель в Пт Май 29, 2015 10:18 pm

Мне видится что парень очень переживает разрыв, в мыслях много ревности и они вообще очень агрессивные...чувствует себя обманутым...поступки все его продиктованы душевной болью, которую он сейчас испытывает...Девушка же скорее всего уже жалеет о том, что натворила..потому как не может на данный момент определиться со своими чувствами (кто же ей нужен на самом деле)...будет стремиться вернуть парня...но, по итогу я "возврата" не вижу...новый парень ее кинет и бывшей обратно не примет...одна останется...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гордея в Сб Май 30, 2015 12:15 am

Мишель ,спасибо,как всегда вы точно описали его чувства ,насчёт неё не могу знать.Знаю,только с его слов,что после расставания с ним, она уже встречалась с двумя парнями, серьёзного там не чего не было ,она их постоянно динамила, в итоге и с ними она так же поступила,просто прекратила всякое общения не объясняя причины.Но это в её репертуаре,как я поняла.Вот думаю.что головой она понимает ,что причиняет другим боль,потому и сама в тупике.

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Май 30, 2015 2:03 am

Лишь мнения, без претензий на истину

Боюсь, что вряд ли люди смогут найти общий язык в принципе. Вообще их отношения носили больше формальный характер. И минусом остается то, что люди одни и теже мысли формулируют по разному, (упрощенно говоря, один и тот же предмет называют по разному, а разные предметы - одинаково) это и приводит (приводила) к недоразумениям и спорам.
На текущий момент - ни один ни второй искренне не понимают что им нужно, а что нет.
Особенно мужчина - он мечется, то ему надо из восстанавливать, то он все понял и переосмыслил, и пришел к выводу, что она не нужна, и надо бежать в другую сторону. Никакой стабильности....

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гордея в Сб Май 30, 2015 3:45 am

Спасибо, о том что хочет девушка я могу сделать вывод из расклада,тут вы очень близки к истине .А вот он ,на самом деле мучается,говорит ,что не может забыть её и то что она отшивает других парней вселяет в него надежду,вдруг у него есть шанс.Но он боится ,что она отвергнет его и опасается показывать ей свои чувства.Вот если бы она сама сделала первый шаг или дала ему понять ,что готова вернуться,он бы не раздумывая начал всё с начала с ней. и всё было бы по другому.Всё это с его слов.
Кстати квинт расклада-Умеренность ,то они поймут друг друга наконец правильно.то ли вообще воздержатся от отношений ли

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гордея в Сб Май 30, 2015 4:00 am

Хочу добавить, со стороны это выглядит очень грустно,они расстались осенью,за это время много воды утекло ,а его печаль по ней не проходит.Поэтому не хочу обнадёживать его,но и отнимать надежду тоже нет желания.Сам расклад мне понятен,а вот перспектива не ясна,кто кого победил,кто кого завоёвывать будет и при чём тут 9 монет,лично у меня нет ясности.

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Сб Май 30, 2015 5:00 am

Я не могу понять, почему на чувства парня карты указали 3 кубков, на самом деле - это карта легкого увлечения, некой увлеченностью этой женщиной, она не указывает на сильные чувства. Да и действия 3 мечей, кому он хочет сделать больно.. У меня лично сложилось впечатление, что задета самооценка парня, поэтому она так зацепила его. Поэтому он злится, ревнует. Возможно и путает эти чувства с любовью.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Май 30, 2015 5:07 am

Я бы сказала, что девушке было с ним скучно, он для неё в прошлом..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гордея в Сб Май 30, 2015 7:14 am

Девушки,что бы внести ясность,сделала ещё один не большой расклад на эту пару(что бы правильно его понять мне пришлось поподробнее распросить его об их отношениях) и вот что получилось
1-Чувства в паре на момент разрыва-10монет(они не были женаты,но собирались жить вместе,вернее он хотел ,а она как-то не очень,по его словам)
2-возможное вмешательство третьих лиц-2 кубков(после их ссоры он познакомился с другой девушкой,с которой пытался её забыть)
3- причина разрыва-Башня(У них был скандал,причину не знаю,по его словам она была вне себя,оскорбляла его матом,хотя раньше он не одного грубого слова от неё не слышал.После этой ссоры с большим трудом он её вернул,но её словно подменили и через пару месяцев она опять его бросила,и уже не дала не какого шанса.Очевидно что-то разрушило их отношения. )
4 -ближайшее будущее-Паж кубков(и всё таки он хочет её вернуть,не смотря не на что)
5-совет карт кверенту-Мир(понимаю буквально,пусть пробует мириться,раз уж она весь мир для него)
Квинт расклад -Влюблённые

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Май 30, 2015 12:42 pm

Гордея, снова без претензий на истину, но мне кажется, что мужчина любит саму мысль о любви к этой девушке, и любит свои страдания по ней.

Как в старой песне:
Я плачу о тебе и днем и ночью
Приди ко мне, тебя одну молю я
Я плачу о судьбе, я плачу о тебе
Я плачу, я рыдаю, дорогая.

Он даже идеализировал ее образ, и наделил чертами которыми она не обладает.
Поэтому думаю, что будущее - это продолжение прибывания в долине миражей...
Паж кубков прекрасен в начале отношений, когда люди ничего не знают друг о друге, и только поэтому, любят тот образ партнера, который каждый сам себе нарисовал, и это нормально. А когда люди знают друг-друга, но продолжают прибывать в иллюзии, это совсем другая история. Девушка, так и будет оставаться для него лишь миражом, к которому сколько не приближайся - дойти не возможно.
Отсюда и совет - мир... Понять наконец, что данная лавстори завершилась. Она осталась уже позади, в другом мире. Пора выходить на новый виток развития, посмотреть на проблему шире.

Однако, что еще считаю нужным сказать....
Вот такую жестокую фразу - ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ. (Мы все так устроены) Отсюда неутешительный вывод - на самом деле, не хочет он возвращать свою девушку, он хочет просто сидеть и страдать по ней. И подтверждение этому, есть в первом раскладе. Читаем его диагональ 3 кубков - удовольствие 3 мечей - страдания.

Так зачем же мы будем мешать человеку делать то, что ему нравится?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гордея в Сб Май 30, 2015 3:26 pm

Спасибо.Да уж... ну что тут сказать,возможно всё именно так и есть.

Гордея
Любитель
Любитель

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:03 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу