Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

9 жезлов+король кубков

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: 9 жезлов+король кубков

Сообщение автор Alice в Вс Май 31, 2015 1:14 am

Я бы не сказала, что для довольства конечно, я бы даже сказала, что ему то не очень приятно слышать, что кто-то сомневается, что он идеальный. Но в тот же самый момент, он считает, что проблема не в нем, а в человеке, который считает его не идеальным. И он не намерен, человека переубеждать в чем то.
Вот дальше грубо написано, но не знаю, как правильнее передать суть... Примерно это звучит так:
Раз я тебя не устраиваю, то это исключительно твои проблемы... Меня все во мне устраивает....

В принципе это нормально для любого человека, мы так устроены (особенно когда заходит речь о любовных отношениях) потому что когда возникает проблема в партнерстве, мы НЕ копаемся в себе, не начинаем думать, что носителем проблем в отношениях можем быть мы сами, мы начинаем искать "адресата" проблем - а у людей кубков (в силу свойства масти) это получается лучше всего.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 1:16 am

Alice, Inafom, спасибо за пояснения. Да, отношения непростые, напряженные, и мч отдалился от дамы. Но его мысли о другом мч удивили. С учётом фигуры за забором по 9жезлов думаю, это его чувства к другой даме, которая где-то там наверняка, т.к. он любитель женщин.Это очень возможно.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 1:23 am

Alice, Вы писали про короля жезлов. Можно маленький вопрос в продолжение темы? След.карта на вопрос, как мч себя проявит в ближ.срок, была КЖ. Значит будет рулить дальше и устанавливать свои правила? Это не факт, что его активные действия в отношении дамы? Может например, по КЖ просто намеренно молчать? Сейчас он именно молчит.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 1:27 am

Уточню. Вопрос звучал, что может произойти между Ж и Мч в ближайшее время? Значит по КЖезлов он будет и дальше повелевать и намеренно молчать?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Май 31, 2015 2:12 am

А со стороны девушки,  в поведении какая карта была? Это может быть важно, в купе с королем жезлов.
КЖ может указывать что он станет активатором к возобновлению общения,(заскучает, ЕМУ захочется этого общения) но посторается озвучить, что всё же должны будут соблюдаться его интересы, условия, "законы которые он пишет".
Но опять же, важна карта девушки в поведении. Потому как может быть, что первой стабилизировать обстановку "кинется" именно она, а МЧ с радостью ответит на этот жест, но условия - те же.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вс Май 31, 2015 2:56 am

Я вот теперь думаю по 9 жезлов, чья фигура нашего мужчины, за забором, либо целующийся с дамой..)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 4:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Но опять же, важна карта девушки в поведении. Потому как может быть, что первой стабилизировать обстановку "кинется" именно она, а МЧ с радостью ответит на этот жест, но условия - те же.
Alice,я про молчание Короля жезлов спросила и потому, что он на картинке откинулся на спинку кресла, как бы сам в себе. Жаль, пока в интернете картинку эту не нашла, чтобы прикрепить. А сам расклад о партнёре. На 5 карт.Позиции отдельно на даму нет.1 карта суть отношений. Тут Маг в сочетании со Смертью. Так и есть по факту, каждый сам по себе, в отношениях кризис.2,3 карты. Его чувства и мысли.9 ж.и Корольчаш. 4карта.Возм.ближ.будущее.КорольЖезлов. Итог.Звезда.С учётом Звезды вроде есть надежда на возобновление общения. А вот Король жезлов в этой колоде какой-то замкнутый как мне показалось.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 4:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:может быть, что первой стабилизировать обстановку "кинется" именно она, а МЧ с радостью ответит на этот жест, но условия - те же.
По факту дама уже кидалась стабилизировать обстановку, но наткнулась на молчание этого короля.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Май 31, 2015 4:22 am

Маги, жезлы.... У них есть деловые контакты? Они, случайно, не работают вместе?

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 4:39 am

inafom, у меня тоже такая мысль пробегала. Не работают вместе, но сфера деятельности смежная и общие интересы вполне могли бы быть и в этом.
А вот такой король жезлов в этой колоде. Я в нем аж вижу этого молчуна, который по хозяйски задаёт правила игры. По моему он не такой активный как КЖ в других колодах. Хотя мне хотелось бы ошибиться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 4:52 am

По итогу Звезда. И не такая уж она оптимистичная. От людей только тени/хотя и за руки/, и круг времени под ногами..словно каждый теперь живет по своим часам и идёт своим путём.
По Королюкубков мч эгоист.
Плюс ещё inafom третьего по 9 ж.углядела.. Вообщем, какие-то малоперспект.мысли мне лезут в голову по этому раскладу.
Вот такая она Звезда

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Май 31, 2015 8:43 am

yula, может буду в чем то не права, но я считаю что эта колода далека от классики, и лично бы я ее не рассматривала в традиционных значениях.  

Опять же если возвращаться к самой первой картинке, его чувства, Вам не кажется что на данной карте просто показуха? Если брать что это в чувствах, то вообще о каких чувствах тут может быть идти речь? Да еще в контексте с Королем Кубков в мыслях! да думает дорогой только о себе любимом.

Сама ситуация

Ваша кверентка просто пытается оживить то что уже давно в могиле! И этот фокус ей явно уже не удастся.  Если бы карты стояли наоборот, то наверное можно было попробовать.

Ну и по итогу, я бы по такой Звезде сказала что пара не будет вместе, тут не физического контакта. Как бы правильно объяснить, нет материи на карте, только тени. Опять же если затрагивать Короля Жезлов то может в какой то момент подкинет ей надежду на возобновления... Но вот самих отношений пока нет.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 11:53 am

[b]Tata_res[b], согласна с Вами. Были сомнения из-за классич.значения карт, но судя по изображениям этой колоды ситуация такова как Вы описали. Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Май 31, 2015 12:26 pm

yula, в принципе, после того, что сказала Tata_res, особо и добавить нечего, увидев расклад в целом, картина сложилась.
Единственное что могу дополнить по Магу - так же как и у КК его "Я" - это его ахиллесова пята. Самый верный способ расстаться с мужчиной представленной картой маг - попытаться его перевоспитать, или играть подчиненную роль, и подобные действия приведут к разрыву отношений, он просто сбежит.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 1:33 pm

Alice,спасибо за помощь. С помощью совместых взглядов и у меня картинка по раскладу сложилась. Хотя поначалу были разные версии.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Май 31, 2015 1:41 pm

Ситуация: по картинкам фигуры отаернулись дркг от друга. Тут все понятно.

Звезда: пока только тень. Проекция будущих событий. Не просто тень ,а тень пары Пара держится за руки. Шанс есть. Время должно пройти значительное. Компас на дорожеке может говлрить о том, что может все поменяться, смена маршрута так сказать.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Май 31, 2015 3:35 pm

yula, немного дополню по самой колоде.

Романтическое таро очень интересная колода, и как лично я заметила то в основном она и говорит образами. Тут главное определиться кем именно является кверент на карте. Вот взять Вашу 9 жезлов, тут хоть и замечен третий, но вряд ли он влезет в эту пару, посмотрите какой забор!!! Через него милой барышне которая стоит за ним не пролезть, перед ней преграда, барьер, и все тут. А вот взять допустим 9 Мечей - вот тут то он любовный треугольник))

Та женщина которая стоит в стороне и наблюдает, она и будет третьей! И она уже присутствует в жизни мужчины - сто пудов!

Мне кажется в этой колоде только по одной карте можно вытащить с разных сторон куча информации. Вот даже вернемся к нашему Магу и Смерти. Маг - мужчина и его нынешнее отношения к данной ситуации, он знает что все в его руках, только свистнет и женщина к нему вернется, при чем его все устраивает, Вы уж извините, но в нем нет ни капельки сожаления. А Смерть -женщина, Ваша кверентка просто оплакивает эти отношения, для неё это болезненная потеря, горе. Вот и ходит теперь на эту могилу, пытаясь хоть как то оживить прошлое. Но тут можно наверное как совет еще про читать. Смерть она и есть Смерть, пора бы уже жить дальше... А все что умерло... ну поставить свечку за упокой и радоваться жизни )

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 5:00 pm

Колода действительно очень образная, говорящая через изображения. По Магу и Смерти всё понятно. Это ситуация как есть. А ввиду самодовольного Короля и тени от пары на будущее остаётся пока кверентке видимо смириться и принять ситуацию. А время на Звезде изображено, оно надеюсь ситуацию и разрешит. Благодарю за подсказки!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:16 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2