Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Что подумал обо  мне? EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Что подумал обо  мне? EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Что подумал обо  мне? EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Что подумал обо  мне? EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Что подумал обо  мне? EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Что подумал обо  мне? EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Что подумал обо  мне? EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Что подумал обо  мне? EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Что подумал обо  мне? EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Что подумал обо  мне? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Что подумал обо  мне? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Что подумал обо  мне? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Что подумал обо  мне? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Что подумал обо  мне? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Что подумал обо  мне? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 168, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 167 :: 3 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
Ёлочка
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
Фламинго
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
Vedanka
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
О….
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
Валли
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
Anna_vll
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
darusha1702
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 
101
Что подумал обо  мне? Vote_lcapЧто подумал обо  мне? Voting_barЧто подумал обо  мне? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что подумал обо  мне? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что подумал обо мне?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что подумал обо  мне? Empty Что подумал обо мне?

Сообщение автор Ляля Сб Май 30, 2015 10:00 am

Отношения - бывшие любовники, треугольник где я свободна

Возможно надо было загадать себя, но как уж получилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позиции карт в раскладе «Что думает?
1. Что он думает обо мне? - - 7 мечей - хитрая, обманщица, коварная, и скользкая - удивил Что подумал обо  мне? 93536
2. Что он чувствует ко мне? - 8 денариев - думаю что занят работой и ничего не чувствует
3. Какое отношение демонстрирует относительно меня? - король посохов - активен, хотя по факту да увиделись вроде какие то взгляды но встречи не было
4. Как он ко мне относится на самом деле? - туз пентаклей - не пойму??
5. Какие цели он преследует относительно меня? - королева посохов - эта парочка в раскладе что то означает или он просто хочет страсти и все?
6. Как он себя проявит относительно меня в бл.будущем?  - 3 пентаклей - будет сотрудничать?
7. Общий итог отношений с этим человеком. 9 мечей озн.сила не озн. 9 пентаклей - слезы, кошмары, головная боль из-за страсти а не из-за одиночества?

Девушки помогите по раскладу противоречия сбивают с толка... Что подумал обо  мне? 582722
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подумал обо  мне? Empty Re: Что подумал обо мне?

Сообщение автор Vetana Пн Июн 01, 2015 12:09 am

Ляля, напишу свои мысли об этом:

1. тут может иметься в виду, что в отношениях с вами он может осознавать свой путь обмана. что как бы так нельзя делать, но он делает. имею в виду, что думает, будто на самом деле нельзя иметь любовницу.
2. я бы это сформулировала несколько иначе. мысли о вас перебиваются работой. в общем, приходится думать о работе и поля для других мыслей мало от этого.
3. мне кажется, он хотел бы позиционировать себя как хозяин положения, ситуации данной.
4. ну вот мне кажется, что тут показываются надежды на прочный союз, крепкий такой. хотя смущает то, что речь ведь идет о бывших любовниках) странновато как-то, но я вижу такую именно трактовку
5. я думаю, что эта парочка может означать всё же нечто. хочет, чтобы на его активную позицию в ваших отношениях вы могли отвечать тем же. не были по итогу "ни рыба, ни мясо". но всё же тон он хотел бы задавать лично, я думаю.
6. мне тут тоже видится "сотрудничество" некоторое
7. видимо боком эти выкрутасы, что называется, выйдут. означает сила- то есть борьба с ситуацией не грубой силой, а умением, уловками какими-то. вот это, видимо, как раз боком и выйдет.
Vetana
Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 33
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подумал обо  мне? Empty Re: Что подумал обо мне?

Сообщение автор Ляля Пн Июн 01, 2015 8:41 am

Vetana пишет:4. ну вот мне кажется, что тут показываются надежды на прочный союз, крепкий такой. хотя смущает то, что речь ведь идет о бывших любовниках) странновато как-то, но я вижу такую именно трактовку

у нас вообще все странно.. спасибо Вам, если будет возможность ос дам...
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подумал обо  мне? Empty Re: Что подумал обо мне?

Сообщение автор iddi Вт Июн 02, 2015 9:31 pm

Ляля пишет:Отношения - бывшие любовники, треугольник где я свободна

Возможно надо было загадать себя, но как уж получилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позиции карт в раскладе «Что думает?
1. Что он думает обо мне? - - 7 мечей - хитрая, обманщица, коварная, и скользкая - удивил Что подумал обо  мне? 93536 что Вы женщина для тайных свиданий
2. Что он чувствует ко мне? - 8 денариев - думаю что занят работой и ничего не чувствуетсексуальный интерес, без романтических чувств и страсти. И у Вас скорее всего вновь все закрутится.
3. Какое отношение демонстрирует относительно меня? - король посохов - активен, хотя по факту да увиделись вроде какие то взгляды но встречи не было показывает, что не против
4. Как он ко мне относится на самом деле? - туз пентаклей - не пойму??Имеет практичный, партнерский подход к отношениям.
5. Какие цели он преследует относительно меня? - королева посохов - эта парочка в раскладе что то означает или он просто хочет страсти и все?ждет от Вас инициативы
6. Как он себя проявит относительно меня в бл.будущем?  - 3 пентаклей - будет сотрудничать?формально, без особых эмоций и чувств
7. Общий итог отношений с этим человеком. 9 мечей озн.сила не озн. 9 пентаклей - слезы, кошмары, головная боль из-за страсти а не из-за одиночества?одиночество

Девушки помогите по раскладу противоречия сбивают с толка... Что подумал обо  мне? 582722
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения