Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
перспектива сближения EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
перспектива сближения EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
перспектива сближения EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
перспектива сближения EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
перспектива сближения EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
перспектива сближения EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
перспектива сближения EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
перспектива сближения EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
перспектива сближения EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
перспектива сближения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
перспектива сближения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
перспектива сближения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
перспектива сближения EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
перспектива сближения EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
перспектива сближения EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
Ёлочка
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
Фламинго
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
Vedanka
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
Anna_vll
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
О….
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
Валли
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
darusha1702
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 
101
перспектива сближения Vote_lcapперспектива сближения Voting_barперспектива сближения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


перспектива сближения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

перспектива сближения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

перспектива сближения Empty перспектива сближения

Сообщение автор Katipuha Чт Июн 04, 2015 1:04 am

Познакомилась с мч. вроде и понравился, но пока дело дальше не  идет) интересно, какое у него представление обо мне)

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?колесница. думаю, вопринимает как девушку для сексуальных отношений)
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?3 жезлов. не совсем понимаю. наверно рассматривает как вариант)
3. Мысли человека при встрече с кверентом.4 пентаклей. о работе и деньгах больше думает)
4. Свободен ли этот человек?9 мечей. да, думаю, после тяжелых отношений мч
5. Готов ли он для новых отношений вообще?повешенный. пока не готов
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?умеренность. тоже пока не готов.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?3 мечей. не поняла???
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?сила. стоит, но только не напрямую? или наоборот, не надо?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?3 пентаклей. думаю, да
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?жрец. ровная реакция))) без особого энтузиазма
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?до конца месяца. туз пентаклей. возможно сексуальные отношения.

Девочки, как видите? классика, прямые
----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

перспектива сближения Empty Re: перспектива сближения

Сообщение автор Небеса Чт Июн 04, 2015 3:13 am

Katipuha пишет:1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?колесница. думаю, вопринимает как девушку для сексуальных отношений)Динамичная, гордая, целеустремлённая, волевая.Вы по темпераменту по-шустрее его, наверное, будете
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?3 жезлов. не совсем понимаю. наверно рассматривает как вариант)Был бы не против. Не отказался бы.
3. Мысли человека при встрече с кверентом.4 пентаклей. о работе и деньгах больше думает)Пусть будет. " Дают бери..."(с)
4. Свободен ли этот человек?9 мечей. да, думаю, после тяжелых отношений мчСвободен, но мыслями где-то там, в прошлых отношениях.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?повешенный. пока не готовМорально не готов. Перебаливает, видимо, ещё
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?умеренность. тоже пока не готов.Всё равно... будет, ну будет, а нет и ладно... "Что воля, что неволя, всё одно" (с)
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?3 мечей. не поняла???Видит в вас сердцеедку. Дует в общем на воду...
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?сила. стоит, но только не напрямую? или наоборот, не надо?Стоит, только помягче так, ненавязчиво, постепенно,но и не пуская всё на самотёк.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?3 пентаклей. думаю, даНе особо шустро и с вашей подачи
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?жрец. ровная реакция))) без особого энтузиазмаДружески больше будет настроен общаться
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?до конца месяца. туз пентаклей. возможно сексуальные отношения.В целом хорошо будет всё складываться, медленно правда, но верно

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

перспектива сближения Empty Re: перспектива сближения

Сообщение автор Мишель Чт Июн 04, 2015 12:48 pm

Katipuha пишет:Познакомилась с мч. вроде и понравился, но пока дело дальше не  идет) интересно, какое у него представление обо мне)

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?колесница. думаю, вопринимает как девушку для сексуальных отношений)
активная, целеустремленная, знает чего хочет и умеет этого добиваться...
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?3 жезлов. не совсем понимаю. наверно рассматривает как вариант)
есть...
3. Мысли человека при встрече с кверентом.4 пентаклей. о работе и деньгах больше думает)
скорее всего думает, что вы довольно "хваткая" и "если кто уж в ваши руки попадет, то уже оттуда не вырвется"...
4. Свободен ли этот человек?9 мечей. да, думаю, после тяжелых отношений мч
да, он на данный момент одинок и очень страдает от своего одиночества...
5. Готов ли он для новых отношений вообще?повешенный. пока не готов
думаю, что готов пожертвовать своей свободой ("висит и ждет пока его кто то снимет и пожалеет")..
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?умеренность. тоже пока не готов.
да, но при условии, "не торопить события"...
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?3 мечей. не поняла???
я думаю он видит в вас женщину, способную буквально "разбить мужчине сердце"...
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?сила. стоит, но только не напрямую? или наоборот, не надо?
стоит, но "мягко, без особого напора"...
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?3 пентаклей. думаю, да
на сближение пойдет, но несколько позже...
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?жрец. ровная реакция))) без особого энтузиазма
реакция будет положительная, но несколько целомудренная...
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?до конца месяца. туз пентаклей. возможно сексуальные отношения.
да, шанс на сближение (постепенное) у вас есть...
Девочки, как видите? классика, прямые
----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

перспектива сближения Empty Re: перспектива сближения

Сообщение автор Татьяна+ Чт Июн 04, 2015 5:37 pm

Katipuha пишет:Познакомилась с мч. вроде и понравился, но пока дело дальше не  идет) интересно, какое у него представление обо мне)

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?колесница. думаю, вопринимает как девушку для сексуальных отношений) Очень активная, возможно суетная
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?3 жезлов. не совсем понимаю. наверно рассматривает как вариант) Да рассматривает как вариант
3. Мысли человека при встрече с кверентом.4 пентаклей. о работе и деньгах больше думает) Напрягся он, сейчас у него какая то стабильность в жизни, как он думает, а что вы привнесете, неизвестно.
4. Свободен ли этот человек?9 мечей. да, думаю, после тяжелых отношений мч Он не свободен от своих переживаний, весь в них
5. Готов ли он для новых отношений вообще?повешенный. пока не готов Думаю на данный момент не готов, ему еще нужно время что бы освободиться от  своих переживаний, глубоко они у него сидят
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?умеренность. тоже пока не готов. Возможно попозже, когда придет в себя
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?3 мечей. не поняла??? Думаю боится еще раз наступить на те же грабли, от которых еще никак не отойдет
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?сила. стоит, но только не напрямую? или наоборот, не надо? С умом надо подходить к этому вопросу, действовать по обстоятельствам.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?3 пентаклей. думаю, да Пока будет приглядываться, оценивать
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?жрец. ровная реакция))) без особого энтузиазма Ровная, без проявления эмоций, будет просто наблюдать что бы не выходили за дозволенные рамки, которые он установил.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?до конца месяца. туз пентаклей. возможно сексуальные отношения. Туз пентаклей не говорит о сексе, говорит о шансе который появится для вашего сближения. Если им воспользуетесь, то результат превзойдет все ваши ожидания.

Девочки, как видите? классика, прямые
----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

перспектива сближения Empty Re: перспектива сближения

Сообщение автор iddi Чт Июн 04, 2015 8:19 pm

Katipuha пишет:Познакомилась с мч. вроде и понравился, но пока дело дальше не  идет) интересно, какое у него представление обо мне)

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?колесница. думаю, вопринимает как девушку для сексуальных отношений)Вы видитесь ему как очень энергичная дамочка
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?3 жезлов. не совсем понимаю. наверно рассматривает как вариант)присутствует не особо сильное, он в состоянии себя контролировать и не проявлять его
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 4 пентаклей. о работе и деньгах больше думает)его мысли консервативны, он занял позицию наблюдения и не раскрывается Вам, все что его, то его, относится с опасением и своими тараканами в голове.
4. Свободен ли этот человек?9 мечей. да, думаю, после тяжелых отношений мчон свободен, один в своей постели и голове, а в душе переживания по поводу прошлых отношений
5. Готов ли он для новых отношений вообще?повешенный. пока не готовабсолютно не готов, он сам пока не хочет что-то начинать, и нескоро захочет
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?умеренность. тоже пока не готов.да, но придется безумно долго ждать этого. Обе карты медленные, так что если есть большое желание, придется долго его "окучивать" располагая к себе
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?3 мечей. не поняла??? он опасается тем что отношения с любой женщиной, не только конкретно с Вами, могут ранить его чувства и принести одну только боль и разочарование. В прошлом он душу открыл, а его использовали и выкинули, так. что теперь он предельно осторожен и насторожен.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?сила. стоит, но только не напрямую? или наоборот, не надо?кверенту стоит действовать как изображено на этом аркане "женщина утихомиривает льва женской мудростью, лаской, терпением, заботой, пониманием и он ей покорился, у нее нет страха и она не представляет для него опасность как охотник она его друг и он это чувствует" попробовать нужно с дружбы
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?3 пентаклей. думаю, дапотихоньку, будет присматриваться, без резких рывков, составлять свое мнение о Вас на основании Вами сказанных слов, ситуаций, подмечать будет все где плюс поставит, где минус, где нейтрально оценит Вас.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?жрец. ровная реакция))) без особого энтузиазмаон не позволит переступить черту морально-этических норма, больше как наставник, друг, даст Вам понять этот момент
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?до конца месяца. туз пентаклей. возможно сексуальные отношения.перспектива есть

Девочки, как видите? классика, прямые
----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

перспектива сближения Empty Re: перспектива сближения

Сообщение автор Katipuha Пт Июн 05, 2015 1:30 am

Девочки, огромное-преогромное спасибо вам! ваши трактовки все близки к истине, к тому, как человек себя ведет. Вроде бы показывает, что свободен, говорит, что хочет отношений, но мы то знаем, что слова и то, что действительно человеком движет и опредяет его дальнейшую жизнь - абсолютно разные ипостаси))) вобщем, сейчас занял позицию - ни рыба. ни мясо)

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

перспектива сближения Empty Re: перспектива сближения

Сообщение автор inafom Пт Июн 05, 2015 1:47 am

По колеснице и 3 жезлов у Вашего МЧ в сердце есть кто-то еще, но эта дама сейчас с ним не поддерживает отношения или относится к нему несерьезно (бортанула) по 9 мечей. Он Вас рассматривает, как вариант, на который он может переключиться, но сос временем (Умеренность). Ему сейчас нужно залечить свои душевные раны ( 3 мечей). Поэтому Вам советуют самой проявить инициативу (Сила выше 3 пентаклей). К Вашей инициативе он отнесется с пониманием и посчитает это верным шагом (Жрец). Это может привести , действительно, к близким отношениям. (туз пентаклей). Единственное, что настораживает, что проскочили этап чувств. Чаш нет. Если Вы хотите развить эти отношения, Вам стоит потом подумать, как пробудить в нем нужные эмоции.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

перспектива сближения Empty Re: перспектива сближения

Сообщение автор Katipuha Пт Июн 05, 2015 1:53 am

inafom пишет:По колеснице и 3 жезлов у Вашего МЧ в сердце есть кто-то еще, но эта дама сейчас  с ним не поддерживает отношения или относится к нему несерьезно (бортанула) по 9 мечей. Он Вас рассматривает, как вариант, на который он может переключиться, но сос временем (Умеренность). Ему сейчас нужно залечить свои душевные раны ( 3 мечей). Поэтому Вам советуют самой проявить инициативу (Сила выше 3 пентаклей). К Вашей инициативе он отнесется с пониманием и посчитает это верным шагом (Жрец). Это может привести , действительно, к близким отношениям. (туз пентаклей). Единственное, что настораживает, что проскочили этап чувств. Чаш нет.  Если Вы хотите развить эти отношения, Вам стоит потом подумать, как пробудить в нем нужные эмоции.

inafom, спасибо! Вы правы - чаш нет) у мч, судя по всему, с эмоциями пока провал. видимо, действительно из-за каких-то прошлых отношений. старается все осмысливать логиески -потому , наверно, пока у него ничего и не клеится. Мозгом хочет отношения)))) а это - один расчет) далеко ли с этим уедет - не знаю. потому что по типу человека - эмоции ему нужны. а он их гасит, не готов.

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения