Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:00 am автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

MADALENA

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

три блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

три блока

Сообщение автор Zybrenok в Чт Июн 04, 2015 6:20 am

Здравствуйте девочки, бросила расклад на своего нового возлюбленного, пока что любовника, хочу к нему уйти. Мужчина разведен, свободен, до этого был женат,очень обжегся на браке и так же как и я сомневаеться.

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - Туз кубков -тут искреняя любовь
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Провосудие - как ты ко мне, так и я к тебе.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Влюбленные - я думаю,что он так же как и я присматриваеться ко мне, выбирает быть со мной или быть одному (он свободен)

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - дьявол - зависимость
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 6 жезлов - добиться?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 9 пентаклей - ???

Третий блок – развитие и итоги.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Солнце, 9 мечей - вроде он планирует,что у нас все будет хорошо, но 9 мечей???
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.- Король мечей, 5 пентаклей - все равно буду любовницей с ним?
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 3 месяца - Иерофант, Туз жезлов, Башня (доп к Башне - рыцарь мечей и колесница) - первоначально все будет хорошо, будем вместе и зарождаються отношения, но потом башня - это переломный момент в жизни?

Посмотрите пожалуйста))

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: три блока

Сообщение автор Мишель в Чт Июн 04, 2015 1:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте девочки, бросила расклад на своего нового возлюбленного, пока что любовника, хочу к нему уйти. Мужчина разведен, свободен, до этого был женат,очень обжегся на браке и так же как и я сомневаеться.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - Туз кубков -тут искреняя любовь
тут как говорится "искра между вами проскочила"...
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Провосудие - как ты ко мне, так и я к тебе.
довольно справедливое - "я не хочу с тобой тайно, хочу по справедливости - т.е. на законных основаниях"...
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Влюбленные - я думаю,что он так же как и я присматриваеться ко мне, выбирает быть со мной или быть одному (он свободен)
я думаю, что он в вас влюблен и по настоящему..
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - дьявол - зависимость
он уже без вас не может...тянет...
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 6 жезлов - добиться?
он настроен выйти победителем из этой схватки, т.е. намерен "отбить"...
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 9 пентаклей - ???
вы для него очень подходящая, а где то и "выгодная" партия"...в этом и весь мотив...
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Солнце, 9 мечей - вроде он планирует,что у нас все будет хорошо, но 9 мечей???
"накала страстей" он ожидает...сам себя "накручивает"...
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.- Король мечей, 5 пентаклей - все равно буду любовницей с ним?
со временем роль любовницы вас саму больше не устроит...
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 3 месяца - Иерофант, Туз жезлов, Башня (доп к Башне - рыцарь мечей и колесница) - первоначально все будет хорошо, будем вместе и зарождаются отношения, но потом башня - это переломный момент в жизни?
как мне кажется у вас должно в ближайшие 3 месяца все решиться (и вы решитесь и сама ситуация должна чем то разродиться)...плохого быть не должно...но и без скандала громкого не обойтись...если уйдете от нынешнего МЧ - то со скандалом, разборками, резким выяснением отношений...
Посмотрите пожалуйста))

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Чт Июн 04, 2015 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте девочки, бросила расклад на своего нового возлюбленного, пока что любовника, хочу к нему уйти. Мужчина разведен, свободен, до этого был женат,очень обжегся на браке и так же как и я сомневаеться.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - Туз кубков -тут искреняя любовьв его сердце Вы пробудили большое и светлое чувство, которое очень вероятно выльется в серьезные отношения
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Провосудие - как ты ко мне, так и я к тебе.он показывает, что хочет все по-честному и ответственно, серьезно и порядочно относится к Вам и готов строить отношения с Вами и в будущем узаконить их.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Влюбленные - я думаю,что он так же как и я присматривается ко мне, выбирает быть со мной или быть одному (он свободен)он очень любит Вас....очень-очень, и ждет от Вас скорейшего выбора в его сторону, чтобы быть вместе.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - дьявол - зависимостьВы для него все, как воздух...без Вас жить не может
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - 6 жезлов - добиться?да, он хочет завоевать Вас и настроен очень решительно, карта говорит Вам "ну вот же он твой рыцарь на белом коне, запрыгивай и поскакали вдвоем в наше общее светлое будущее"
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 9 пентаклей - ???Вы являетесь как раз той женщиной, которую он так долго искал, ту которую себе представлял..и вот он видит перед собой живую мечту, свою цель жизни, вот и мотивация его в этом.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Солнце, 9 мечей - вроде он планирует,что у нас все будет хорошо, но 9 мечей???ясности в действиях и поступках, очень сильно переживает, как все по итогу будет...
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.- Король мечей, 5 пентаклей - все равно буду любовницей с ним?произойдет очень неприятная ситуация конфликтная, какая-то ссора из-за мужчины и это будет для вашим отношений как испытание, которое нужно пройти с достоинством и пережить, конечно в этой ситуации будет мало счастливого и радостного, но если вы рука об руку пройдете этот жизненный урок, он сделает ваши отношения и чувства крепче.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 3 месяца - Иерофант, Туз жезлов, Башня (доп к Башне - рыцарь мечей и колесница) - первоначально все будет хорошо, будем вместе и зарождаються отношения, но потом башня - это переломный момент в жизни?Вас ожидают крутые перемены в жизни, обилие СА дает нам это понять, жизнь изменится, но через эмоционально неприятные обстоятельства, но это необходимо пройти. Вы переедете к своему возлюбленному, а за спиной будет пепелище прошлой жизни.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Пт Июн 05, 2015 4:13 am

Уфф спасибо девочки за ваше мнение))

Zybrenok
Знаю куда иду