Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Anuyta, famfatal, Loyiver, Nataly Weiss, parmezanka, АЗА, Мишель, Наташенька, Песенка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

прогноз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прогноз

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Июн 04, 2015 9:02 pm

у подруги был недавно день рождения, попросила сделать ей расклад на год
Расклад "Прогноз на год"
по 4 карты в ряд
S-сигнификатор года- 5 жезлов - сумбурный год, много событий, принесет много жизненных уроков
1 ряд - личная жизнь - Колесница, Паж жезлов, 2 жезлов, Королева чаш - не понимаю.. вроде есть какие-то намеки на отношения (девушка свободна), но квинт Отшельник. да и 2 жезлов смущает..
2 ряд - учеба- 10 пент, 7 пент, паж чаш,6 жезлов- ну тут все очень не плохо. особых проблем не будет. везде выйдет победительницей.
3 ряд - здоровье- королева жезлов, Суд, 9 мечей, 7 жезлов - ой.. а тут не понимаю.. знаю, что у нее проблемы по-женски. была операция год назад и не очень еще восстановилась.
4 ряд - отношения с семьёй и друзьями- рыцарь мечей, отшельник, башня, 5 мечей - тяжело будет идти. много ссор, неприятных ситуация
5 ряд - то, что человек не знает - шут, жертва, 9 жезлов, смерть - не понимаю..
человек очень близкий мне, очень переживаю за нее и что-то совсем не понравился расклад
очень хочу ваши мнения увидеть
всем спасибо

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: прогноз

Сообщение автор Мишель в Чт Июн 04, 2015 10:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у подруги был недавно день рождения, попросила сделать ей расклад на год
Расклад "Прогноз на год"
по 4 карты в ряд
S-сигнификатор года- 5 жезлов - сумбурный год, много событий, принесет много жизненных уроков
год будет бурным...
1 ряд - личная жизнь - Колесница, Паж жезлов, 2 жезлов, Королева чаш - не понимаю.. вроде есть какие-то намеки на отношения (девушка свободна), но квинт Отшельник. да и 2 жезлов смущает..
личная жизнь будет активная, несколько "скоротечных романов" и к сожалению ничего "серьезного"...
2 ряд - учеба- 10 пент, 7 пент, паж чаш,6 жезлов- ну тут все очень не плохо. особых проблем не будет. везде выйдет победительницей.
учеба потребует много усилий и терпения, но зато и результаты будут...
3 ряд - здоровье- королева жезлов, Суд, 9 мечей, 7 жезлов - ой.. а тут не понимаю.. знаю, что у нее проблемы по-женски. была операция год назад и не очень еще восстановилась.
в плане здоровья могут быть обострения прошлых болячек, а также возможны нервные расстройства..
4 ряд - отношения с семьёй и друзьями- рыцарь мечей, отшельник, башня, 5 мечей - тяжело будет идти. много ссор, неприятных ситуация
сложные...много ссор, конфликтов...на каком то этапе возможен "полный неконтакт"...
5 ряд - то, что человек не знает - шут, жертва, 9 жезлов, смерть - не понимаю..
человек очень близкий мне, очень переживаю за нее и что-то совсем не понравился расклад
"что то умрет, что то родится", где то придется рискнуть, а чем то придется и пожертвовать, в чем то проявить осторожность...
всем спасибо

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июн 05, 2015 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у подруги был недавно день рождения, попросила сделать ей расклад на год
Расклад "Прогноз на год"
по 4 карты в ряд
S-сигнификатор года- 5 жезлов - сумбурный год, много событий, принесет много жизненных уроков придется отстаивать свою точку зрения, серьезных планов лучше не строить
1 ряд - личная жизнь - Колесница, Паж жезлов, 2 жезлов, Королева чаш - не понимаю.. вроде есть какие-то намеки на отношения (девушка свободна), но квинт Отшельник. да и 2 жезлов смущает..Лёгкие ни к чему не обязывающие отношения,импульсивные и стремительные, которые быстро заканчиваются, неопределенность чего же она хочет на самом деле, но желание быть любимой, а в душе ощущение одиночества
2 ряд - учеба- 10 пент, 7 пент, паж чаш,6 жезлов- ну тут все очень не плохо. особых проблем не будет. везде выйдет победительницей.в учебе необходимо все делать на совесть, и хоть результат не всегда будет таким быстрым как хотелось бы, но через какой-то период знания сослужат добрую службу и кверент будет гордиться собой.
3 ряд - здоровье- королева жезлов, Суд, 9 мечей, 7 жезлов - ой.. а тут не понимаю.. знаю, что у нее проблемы по-женски. была операция год назад и не очень еще восстановилась.как раз из-за напряженности в течение года могут быть проблемы со здоровьем, обострение хронического заболевания, может произойти рецидив, возможен постельный режим с последующим выздоровлением.
4 ряд - отношения с семьёй и друзьями- рыцарь мечей, отшельник, башня, 5 мечей - тяжело будет идти. много ссор, неприятных ситуацияотстаивать свое, доказывать свою точку зрения всеразрушающей агрессией и конфликтом - это не лучшее решение проблем.
5 ряд - то, что человек не знает - шут, жертва, 9 жезлов, смерть - не понимаю..однозначно в этом году придется пройти через ряд ситуаций и переосмыслить свое отношение к жизни, лишиться доли инфантилизма.
всем спасибо

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Июн 05, 2015 4:11 am

ой, спасибо вам, iddi, Мишель !
а то я уже накрутила, перепугалась.. у страха глаза больше чем все остальное, как говорится) теперь и подруге не страшно рассказать, что вышло!)
спасибо!

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июн 05, 2015 4:40 am

Анаsтаsия, всегда пожалуйста!