Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

прогноз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прогноз

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Июн 04, 2015 9:02 pm

у подруги был недавно день рождения, попросила сделать ей расклад на год
Расклад "Прогноз на год"
по 4 карты в ряд
S-сигнификатор года- 5 жезлов - сумбурный год, много событий, принесет много жизненных уроков
1 ряд - личная жизнь - Колесница, Паж жезлов, 2 жезлов, Королева чаш - не понимаю.. вроде есть какие-то намеки на отношения (девушка свободна), но квинт Отшельник. да и 2 жезлов смущает..
2 ряд - учеба- 10 пент, 7 пент, паж чаш,6 жезлов- ну тут все очень не плохо. особых проблем не будет. везде выйдет победительницей.
3 ряд - здоровье- королева жезлов, Суд, 9 мечей, 7 жезлов - ой.. а тут не понимаю.. знаю, что у нее проблемы по-женски. была операция год назад и не очень еще восстановилась.
4 ряд - отношения с семьёй и друзьями- рыцарь мечей, отшельник, башня, 5 мечей - тяжело будет идти. много ссор, неприятных ситуация
5 ряд - то, что человек не знает - шут, жертва, 9 жезлов, смерть - не понимаю..
человек очень близкий мне, очень переживаю за нее и что-то совсем не понравился расклад
очень хочу ваши мнения увидеть
всем спасибо

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: прогноз

Сообщение автор Мишель в Чт Июн 04, 2015 10:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у подруги был недавно день рождения, попросила сделать ей расклад на год
Расклад "Прогноз на год"
по 4 карты в ряд
S-сигнификатор года- 5 жезлов - сумбурный год, много событий, принесет много жизненных уроков
год будет бурным...
1 ряд - личная жизнь - Колесница, Паж жезлов, 2 жезлов, Королева чаш - не понимаю.. вроде есть какие-то намеки на отношения (девушка свободна), но квинт Отшельник. да и 2 жезлов смущает..
личная жизнь будет активная, несколько "скоротечных романов" и к сожалению ничего "серьезного"...
2 ряд - учеба- 10 пент, 7 пент, паж чаш,6 жезлов- ну тут все очень не плохо. особых проблем не будет. везде выйдет победительницей.
учеба потребует много усилий и терпения, но зато и результаты будут...
3 ряд - здоровье- королева жезлов, Суд, 9 мечей, 7 жезлов - ой.. а тут не понимаю.. знаю, что у нее проблемы по-женски. была операция год назад и не очень еще восстановилась.
в плане здоровья могут быть обострения прошлых болячек, а также возможны нервные расстройства..
4 ряд - отношения с семьёй и друзьями- рыцарь мечей, отшельник, башня, 5 мечей - тяжело будет идти. много ссор, неприятных ситуация
сложные...много ссор, конфликтов...на каком то этапе возможен "полный неконтакт"...
5 ряд - то, что человек не знает - шут, жертва, 9 жезлов, смерть - не понимаю..
человек очень близкий мне, очень переживаю за нее и что-то совсем не понравился расклад
"что то умрет, что то родится", где то придется рискнуть, а чем то придется и пожертвовать, в чем то проявить осторожность...
всем спасибо

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июн 05, 2015 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:у подруги был недавно день рождения, попросила сделать ей расклад на год
Расклад "Прогноз на год"
по 4 карты в ряд
S-сигнификатор года- 5 жезлов - сумбурный год, много событий, принесет много жизненных уроков придется отстаивать свою точку зрения, серьезных планов лучше не строить
1 ряд - личная жизнь - Колесница, Паж жезлов, 2 жезлов, Королева чаш - не понимаю.. вроде есть какие-то намеки на отношения (девушка свободна), но квинт Отшельник. да и 2 жезлов смущает..Лёгкие ни к чему не обязывающие отношения,импульсивные и стремительные, которые быстро заканчиваются, неопределенность чего же она хочет на самом деле, но желание быть любимой, а в душе ощущение одиночества
2 ряд - учеба- 10 пент, 7 пент, паж чаш,6 жезлов- ну тут все очень не плохо. особых проблем не будет. везде выйдет победительницей.в учебе необходимо все делать на совесть, и хоть результат не всегда будет таким быстрым как хотелось бы, но через какой-то период знания сослужат добрую службу и кверент будет гордиться собой.
3 ряд - здоровье- королева жезлов, Суд, 9 мечей, 7 жезлов - ой.. а тут не понимаю.. знаю, что у нее проблемы по-женски. была операция год назад и не очень еще восстановилась.как раз из-за напряженности в течение года могут быть проблемы со здоровьем, обострение хронического заболевания, может произойти рецидив, возможен постельный режим с последующим выздоровлением.
4 ряд - отношения с семьёй и друзьями- рыцарь мечей, отшельник, башня, 5 мечей - тяжело будет идти. много ссор, неприятных ситуацияотстаивать свое, доказывать свою точку зрения всеразрушающей агрессией и конфликтом - это не лучшее решение проблем.
5 ряд - то, что человек не знает - шут, жертва, 9 жезлов, смерть - не понимаю..однозначно в этом году придется пройти через ряд ситуаций и переосмыслить свое отношение к жизни, лишиться доли инфантилизма.
всем спасибо

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Июн 05, 2015 4:11 am

ой, спасибо вам, iddi, Мишель !
а то я уже накрутила, перепугалась.. у страха глаза больше чем все остальное, как говорится) теперь и подруге не страшно рассказать, что вышло!)
спасибо!

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Пт Июн 05, 2015 4:40 am

Анаsтаsия, всегда пожалуйста!