Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Businkam

Татьяна+

KAYA77

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Интересная система -Арканы 4 Д

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интересная система -Арканы 4 Д

Сообщение автор myr3ilka в Пт Июн 05, 2015 8:10 pm

Девочки!
Хочу поделиться. Наткнулась в контакте на интересное сообщество .

Авторская методика составления психологического портрета человека по дате рождения. Суть в том, что по дате различными методами высчитываются несколько арканов, которые описывают потенциал личности.

Автор рассчитывает 9 арканов. Дает ключ как рассчитать только 4 из них. Но я просчитала еще 3. Это не сложно. Наверно можно и другие просчитать.

Система не нова, но интересны описания арканов автором и как они проявляются в характере. Как они влияют на формирование семейных и личных ценностей. Какой потенциал дают в деловой и финансовой сфере. Есть информация как проработать свои арканы, если они не выражены или выражены в негативном аспекте. Много примеров из арканов звездных личностей.

Например-одна из тем сообщества:
КРАСОТА ВНУТРЕННЯЯ И ВНЕШНЯЯ

Люди, которые любят внешнюю красоту, красивую одежду, ухаживать за собой - это категория звездных арканов - Звезда, Солнце, Императрица и отдельно Дьявол!

Среди мужчин такое стремление проявлено у арканов Колесница и Дьявол - это арканы тщеславия, амбициозные молодые люди, любят себя красиво подать - по тщеславию всегда идет красивое ухаживание за собой. Можно назвать это звездной болезнью.

По этим арканам мужчины умеют создавать себе имидж, типа Дэвида Бэкхема ( 2 Колесницы , Звезда, Императрица) или Сергея Зверева
( 2 Солнца). Зверев в интервью заявляет что ему многие завидуют. Очень забавно читать такие вещи. У Киркорова любителя эпатажа, вычурной яркой одежды Императрица, Колесница, Солнце. Девушки не отстают - Волочкова Анастасия тоже любительница эпатажа, обнаженных фоток, шпагатов, позерства - у нее Солнце и Шут! Кстати по Шуту идет детское глупое поведение у взрослых людей! Можно назвать таких людей – неадекват.

Очень болезненно относятся к своей внешней красоте люди с арканом Императрица! Это особый аркан - я много раз наблюдала, как она проявлен сильно в минусе – люди шопоголики, деньги постоянно уходят на украшения, украшательство себя, косметические процедуры, походы в СПА салон – это целая категория рублевских жен. Женщины одержимые своей внешностью. Татуировки тоже идут по Императрице в минусе. Минусовой аспект Императрицы дает излишество и вульгарность. Эго - реализованное через внешность. Если поведение Зверева это скорее звездная болезнь, то Императрица это привлечение к материальному эквиваленту своей личности - посмотрите сколько у меня денег, и как я могу выглядеть.

Есть арканы так называемой внутренней красоты. Они проявляются у целой категории околодуховных людей. К истинной духовности это мало имеет отношение. Это люди , которые любят заниматься йогой, медитациями, ходят на духовные семинары, к мастерам безусловной любви. У них проявляются Отшельник, Повешенный, Луна, Жрица! В минусе эти арканы могут давать черствость!
Когда ты все ставки делаешь на внутренние качества , ты изолируешь себя от мира! Становишься в позицию изоляции , все происходит внутри , и внешнее тебя не интересует. Сидишь, копаешься в своих переживаниях, идеях, образах. У меня тоже были такие периоды, когда мне никто не был нужен, эти арканы работали в минусе, и гордыня из меня перла неимоверно, но тогда я этого не сознавала, я считала себя очень просветленной! Меня распирало от чувства, что я много чего знаю, желание поделится с другими людьми, наставить заблудших на путь истинный, такой пророк из меня лез.

Люди , у которых есть мощные трансформационные арканы Смерть и Суд – им внутреннее, будет всегда важнее внешнего. Они умеют сканировать других людей и чаще обращают внимание на внутренний мир человека больше, чем на его внешность или его одежду! У моего Мастера было 2 Суда в арканах – он с детства видел людей насквозь , и говорил « Кто же обращает внимание на тело? Тебе же с душой жить». Обмануть таких людей очень сложно, если ты ничего из себя ничего не представляешь, ты пустышка – ты не сможешь их обмануть и произвести впечатление. Они будут стебаться над твоими попытками их заинтересовать , потому что видят все маски людей.

Конечно, не можем пройти мимо двух арканов учителей - это Иерофант и Маг. Люди с этими арканами все время собирают знания, раскладывают по полкам, во всем копаются, анализируют, наблюдают, делают выводы. Можно их назвать – ученые по внутреннему миру. Люди , которые собирают и разбирают других людей. Когда я занималась Таро, мой учитель говорил «Ты относишься к мужчинам как ученый – тебе надо его проанализировать, разобрать Ваши отношения, посмотреть что у него внутри и т.д». Мне эта фраза здорово дала по шапке. Я очень задумалась, как я отношусь к мужчинам на самом деле!

Маги часто относятся к своим партнерам , как к проекту. У тарошников есть даже такое выражение « выбрать мужчину, как проект». Выбрать мужчину – сделать на него ставку, и развивать с ним отношения как бизнес идею. Насколько он способный, какой у него потенциал, к чем он стремится ,как твои цели связанны с его целями! Я никогда не была корыстным человеком, но этот сценарий был в моей голове долгие годы! Сделать ставку на мужчину. Потом все эти сценарии рушатся, потому что это все искуственно. Все что от ума - все искуственно, и все рано или поздно рухнет. Когда ты не понимаешь что творит твой ум , разочарование будет очень болезненным! Аркан Башня вообще любит рушить иллюзии.

Поэтому обращаюсь к девушкам! Внутренний мир это прекрасно, им важно заниматься в разумных количествах, но по большому счету это все работа ума. Пережевывание свои соплей, эмоций и т.д

Самая лучшая работа , которую ты можешь сделать для самой себя - проживать свою жизнь целиком, не прикрываясь не болью, ни внутренними ранами, масками! Хочешь плакать – плачь, хочешь смеяться – смейся, не надо камуфлировать одни чувства другими чувствами. К этому я пришла после 10 лет проработки. Когда ты проживаешь жизнь именно так , это дает ощущение полноценности самой жизни.

Хочу обратить внимание людей , которые хотят уйти на небеса, оторваться от земли -в основном это Повешенный и Луна! Из серии « все земное грязь, а я такой просветленный». Мир двухполярный – одну противоположность усиливаешь – второй тебя прихлопнет! Яркий пример в фильме « Шоколад» - мэр которой боролся с героиней Жюльет Бинош, который говорил что шоколад это аморально, греховно, и выживал ее из города, а конце фильма разгромил ее лавку, и обожрался ее шоколада. По закону дуальности ты из духовности скатишься в материализм.

Тоже самое девушки , которые любят все материальное. Когда у них начнется передоз, их качнет в духовность. Многие девушки любят романтиков. Они говорят « Ой как хорошо, он поет серенады под окном, дарит цветы и подарки»! На самом деле в этом есть оторванность от жизни. Если кроме романтики человек ничего для Вас ни делает, стоит задуматься, куда Вы идете.

Хочу сказать о совместимости внешнего , и внутреннего. На мой взгляд, это самый лучший подход к себе! Это умение заниматься внешностью, здоровьем, своими внутренними качествами, и развивать отношения с близкими людьми, развиваться профессионально и в хобби! Сейчас я в той позиции, когда я голосую за целостность. Я не хочу отрываться от земли с помощью медитаций.

Важный нюанс - медитация и йога развивают в женщине яньское начало! Активно занимаясь этими практиками , Вы перекачивайте энергетику в эту сторону. Мой учитель говорил, что нерожавшим женщинам йога дает бесплодие, т.к в древней Индии йогой имели право заниматься только мужчины. Или женщины после 42 двух лет родившие детей, т.к йога очень сильно развивает гордыню.
Примеры ! Певица Валерия больше 10 лет занимается йогой – в прошлом году она забеременела от своего мужа Иосифа Пригожина , и у нее был выкидыш на 3 месяце беременности.
Посмотрите на Мадонну , которая проповедует йогу -, Вы можите сказать что она женственная?
По – моему, мужик в юбке. В свое время Киану Ривз когда приезжал в Москву сказал , почему Гай Риччи ушел от Мадонны « Он не может трахать мускулистого мужика в постели» .Извините за резкость, это цитата. Она его вообще перестала возбуждать как женщина! Это называется, Мадонна перекачала яньской энергии. Я высказываю свое мнение. Может быть, кто-то задумывается.

Часто люди с внутренними арканами , уходящие в себя – это способ сбегания от реальных проблем!
90% людей кто копается во внутреннем мире, это люди, сбегающие от мира реального. Для меня сейчас это уже путь, но раньше я копалась в проблемах, но не решала их. Лет 7 назад я закончила заниматься фигней и стала жить реальной жизнью, сталкиваясь с вызовами этого мира лицом к лицу.
Те люди , кто занимается своим внутренним миром, если у Вас не увеличивается энергия, прирост денег, гармоничные отношения с партнером, хорошие отношения с друзьями и коллегами по работе, интересная работа приносящая хороший доход или хобби тоже приносящее хорошие деньги, то Вы занимаетесь фигней- и обманываете сами себя. Вы идете путем деградации, а не развития. Духовная жизнь должна давать - плоды материальные.

Мой психолог, лет 6 назад , когда у меня начался ступор на личной терапии сказал мне такую вещь
«Оль, такое ощущение , что ты ходишь на терапию для галочки. Типа развиваюсь». У меня после этих слов наступил катарсис. Я сказала « Вы абсолютно правы». После этого я поставила намеренье на мощную методику, которая сдвинула внутренние блоки! И через 3 месяца такая методика ко мне пришла. Тогда пошла настоящая трансформационная работа и пошли реальные перемены в характере и судьбе.
Поэтому друзья, гармоничное развитие самое главное!

© Ольга Данилова "Арканы 4D"

У автора есть книга по этой методике. Со всякими  дополнительными материалами.
Книга в электронном виде в пдф.

Содержание:
СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ "АРКАНЫ 4D":

ГЛАВА 1. ОБЩЕЕ ОБ АРКАНАХ

- ЧТО ТАКОЕ АРКАН?
- АРКАНЫ, ТАРО И МАГИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР
- АРКАНЫ И АСТРОЛОГИЯ
- НУМЕРАЦИЯ СТАРШИХ АРКАНОВ

ГЛАВА 2. КЛЮЧЕВЫЕ АРКАНЫ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

- ПОРТРЕТ ЧЕЛОВЕКА ПО АРКАНАМ
- КАК ПОСЧИТАТЬ СВОИ АРКАНЫ? (первые 4 Аркана)

ГЛАВА 3. ХАРАКТЕРИСТИКА КАЖДОГО АРКАНА:

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
АСТРОЛОГИЯ
СУТЬ
УРОВНИ РЕАЛИЗАЦИИ АРКАНА: в (+) и (-)
Профессии
ОБРАЗЫ
ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ С АРКАНОМ
МУЖЧИНА
ЖЕНЩИНА

ГЛАВА 4. КЛАССИФИКАЦИЯ АРКАНОВ

- НА КАКИЕ ГРУППЫ ДЕЛЯТСЯ АРКАНЫ
- ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ПО АРКАНАМ

ГЛАВА 5. ПРОРАБОТКА АРКАНОВ

- ПРОРАБОТКА АРКАНОВ ТРАНСФОРМАЦИИ
- ПРОРАБОТКА АГРЕССИВНЫХ АРКАНОВ
- ПРОРАБОТКА АРКАНОВ ЗНАНИЯ
- ПРОРАБОТКА ИНЬСКИХ АРКАНОВ
- ПРОРАБОТКА ЯНСКИХ АРКАНОВ
- ПРОРАБОТКА АРКАНОВ ЛЮБВИ
- ПРОРАБОТКА ИНФАНТИЛЬНЫХ АРКАНОВ
- ПРОРАБОТКА АРКАНОВ ЛЖИ
- ПРОРАБОТКА АРКАНОВ ЖЕРТВЫ
- ПРОРАБОТКА СТРАШНЫХ АРКАНОВ

ГЛАВА 6. ЛЮБОВЬ

- ПУТЬ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕМУ
- АРКАНЫ В ВЫБОРЕ ПАРТНЕРА
- ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ
- УРОКИ ЛЮБВИ
- ЖЕНСТВЕННОСТЬ И МУЖЕСТВЕННОСТЬ
- ЛЮБОВЬ ОТ УМА
- ЛЮБОВЬ ОТ СЕРДЦА
- АРКАНЫ ЛЮБВИ В ПОРТРЕТЕ
- СОВМЕСТИМОСТЬ ПО АРКАНАМ
- АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ И БРЭДА ПИТТА
- БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ

ГЛАВА 7. МИСТИЧЕСКИЕ АРКАНЫ

- КТО ТАКИЕ МАГИ?
- ПУТЬ МАГА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
- ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ РАСПУТИН
- ОШО (Бхагван Шри Раджниш)
- МИХАИЛ БУЛГАКОВ
- РЕНАТА ЛИТВИНОВА
- АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ
- АЛЕКСАНДР ШЕПС
- ЮЛИЙ МИТКЕВИЧ-ДАЛЕЦКИЙ

ГЛАВА 8. АРКАНЫ В СОБЫТИЙНОМ ПОТОКЕ

- СВАДЬБА
- РАЗВОД
- ФИЗИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ
- ТРАГИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ
- ПРОГНОЗ НА 2015 ГОД ПО АРКАНАМ

ГЛАВА 9. АРКАНЫ 2015 ГОДА ПО МЕСЯЦАМ

ГЛАВА 10. АРКАНЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

- ЗНАЧЕНИЕ АРКАНОВ В ОТВЕТАХ

ГЛАВА 11. ПОРТРЕТЫ ПО АРКАНАМ ИЗВЕСТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

К чему я клоню...
Посмотрите, пожалуйста, если кто-то заинтересуется этой системой также сильно, как и я -предлагаю  купить полополам или на троих, четверых ... эту книгу. Для одного 1000 р это дороговато.

здесь выложено несколько страниц чтобы ознакомиться. по моему очень интересно.
)

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интересная система -Арканы 4 Д

Сообщение автор Калифорния в Пт Июн 05, 2015 10:13 pm

myr3ilka, Я бы к Вам присоединилась

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Сб Июн 06, 2015 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:myr3ilka, Я бы к Вам присоединилась

УРА!!! Спасибо большое. flower
Подождем, может быть, еще найдутся желающие.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июн 18, 2015 3:51 am

ДЕВУШКИ,здравствуйте. Вы уже купили книгу. Или можно присоедениться.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Июн 18, 2015 4:04 am

лелея, пока что не купили, присоединяйтесь

Калифорния
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июн 18, 2015 4:08 am

Спасибо. с радостью. Сообщите когда и что надо будет делать

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Июн 18, 2015 11:17 am

Кстати, девушки. Забыла написать как считаются арканы. Покажу на примере себя. 27/05/1976. В данной методике нигде не отнимается 22, все цифры более 22 просто складываются.

Первые четыре , расчет которых дает автор  методики открыто:
1. 2+7(число)=9 Отшельник
2. 0+5(месяц) = 5 Иерофант
3. 1+9+7+6(год)=23=2+3=5 Иерофант
4. 23(сумма по году) +27+05=55=5+5=10 Колесо фортуны

Дальше я сама просчитала по примерам звезд, которые приводит автор:
5. 7+6(последние цифры года) = 13 Смерть
6. 27+5(число+месяц)=32=3+2=5 Иерофант
7. 27-5(число-месяц)=22 Шут

Таким образом у меня три (!) иерофанта, отшельник, смерть, шут и колесо фортуны.
Пока это все. Есть еще два аркана, автор считает их всего 9шт, но я пока не понимаю как она это делает. Может вы сможете?

Есть еще можно считать аркан дня - у меня почти всегда совпадает. Например: Что было 15/06/2015?
1. 15 Дьявол (по дню)
2. 15+6+8(2+0+1+5 год)=29=2+9=11 Сила (день +месяц+год)
3. 15+11= 26=2+6=8 Справедливость (сумма 1 и 2 арканов)
год всегда предварительно складывается.
У меня этот день совпал на 100 %.

Девочки, давайте подождем еще одного человека и закажем.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июн 18, 2015 12:32 pm

Интересная методика у Хшановской. я делала не только себе, если уловить нужный ракурс, то многое в точку. А так, общую тенденцию уловить можно сразу. Интересно смотреть через теневой портрет, видны камни преткновения и с чем работать

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Июн 18, 2015 12:40 pm

myr3ilka,  Вы молодец, что такую тему открыли, я тоже к вам присоединяюсь. Можно вскладчинку и ещё что то полезное для изучения таро купить.))

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Июн 18, 2015 12:52 pm

Мариуно, я рада что Вы с нами!

Девочки, ну вот нас уже четверо. по 250р получается. Будем заказывать или еще подождем?
Книжка напоминаю в формат pdf.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Чт Июн 18, 2015 1:00 pm

Я, как скажете. Можно и сейчас. только я никогда не покупала эл.книги,не знаю как это все выглядит. Вы мне доступ или код к странице дадите? И как с деньгами быть

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Июн 18, 2015 1:04 pm

Книжку можно по электронной почте разослать. А деньги -на карту сбербанка перевести или другим способом.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Июн 18, 2015 2:45 pm

myr3ilka, я свои основные 4 аркана подсчитала, очень мне подходит, хочется уже полностью книгу почитать  Деньги могу хоть сегодня перевести

Калифорния
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Июн 18, 2015 4:28 pm

myr3ilka,
Пока это все. Есть еще два аркана, автор считает их всего 9шт, но я пока не понимаю как она это делает. Может вы сможете?
посчитала на примерах знаменитостей, 8-й аркан  - это сумма года + месяц, а 9й аркан сумма года минус месяц. Вроде так

Калифорния
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Июн 18, 2015 4:44 pm

Девочки я сегодня ещё предложу одному нашему пользователю потом деньги на сберкарту переведём счёт можешь писать уже сейчас.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Июн 18, 2015 7:23 pm

Девочки, реквизиты для оплаты я уже получила. Завтра переведу деньги.
Все кто с нами -напишите мне в личное сообщение ваши электронные адреса.
Я на этот адрес отправлю файл с книжкой и напишу вам свои реквизиты карты СБ РФ.
И сумму - как определимся с количеством людей.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Июн 18, 2015 7:54 pm

Девочки, до завтра тогда отложим переводы

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пт Июн 19, 2015 12:49 am

Девочки, возьмите и меня в долю. Технически только объясните, плз, куда деньги положить :))))

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Июн 19, 2015 12:54 am

Пока никуда. Я завтра оплачу полностью. Когда мне ее пришлют, окончательно выясним сколько нас человек.
Я разошлю всем по электронной почте книжку (отправьте мне ваш эл.адрес в личку) и напишу в письме реквизиты своей карты и сумму к оплате.
Пока получается по 200р -5 человек.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Июн 19, 2015 3:17 am

Интересная статья! Правда я с первого раза не врубилась в написанное.))
Девочки,возьмите меня тоже

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Июн 19, 2015 11:22 am

Raдa, конечно берем!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Июн 19, 2015 6:01 pm

Девочки, книга уже у меня. Делаем перекличку:
1.myr3ilka
2.Калифорния(адрес есть)
3.Лелея
4.Мариуно(адрес есть)
5.Kotik(адрес есть)
6.Rада(адрес есть)
7.Kameliya (адрес есть)

Девочки, кто не передумал - пришлите ваши адреса мне личным сообщением.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Июн 19, 2015 11:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
посчитала на примерах знаменитостей, 8-й аркан  - это сумма года + месяц, а 9й аркан сумма года минус месяц. Вроде так

Спасибо большое!!!! Вы были правы, я проверила по нескольким звездам - у всех  совпадает.
Теперь можно просчитать все девять Арканов!

Итак еще раз  на моем примере- 27/05/76
1. 2+7(складываем  цифры числа)=9 Отшельник
2. 0+5(складываем цифры месяца) = 5 Иерофант
3. 1+9+7+6(складываем цифры года)=23=2+3=5 Иерофант
4. 23(3й аркан сумма по году+27(число)+05(месяц)=55=5+5=10 Колесо фортуны
5. 7+6(последние цифры года) = 13 Смерть
6. 27+5(число+месяц)=32=3+2=5 Иерофант
7. 27-5(число-месяц)=22 Шут
8. 23(сумма по году)-5(месяц)=18 Луна
9. 23(сумма по году)+5(месяц) = 10 Колесо Фортуны

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Сб Июн 20, 2015 1:52 am

Калифорния, а вы не пытались просчитать, как она совместимость пар считает? Общие арканы для пары?

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Сб Июн 20, 2015 2:05 am

Девочки,я посчитала себя. Это моя характеристика? Или как?Пока не пойму..
1)Маг
2)Колесница
3)Иерофант
4)Император
5)Смерть
6)Сила
7)Влюбленные
8)Башня
9)Императрица

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa