Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, Clama, famfatal, motek, Nataly Weiss, parmezanka, smiiile, valkira, Альби, Зефирка, Катеринка Ф, Лита, про2, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Oтношения, РУ прямые

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Oтношения, РУ прямые

Сообщение автор Liliana-20 в Вт Июн 09, 2015 10:13 am

Девушки, здравствуйте!

У меня "созрел" один интересный триплет для одной знакомой. Где-то месяц назад на горизонте появился её бывший МЧ, с которым уже какое-то время не было контакта (он сам написал). Они какое-то время переписывались (без флирта, но с шутками) и у моей знакомой появились старые чувства к своему бывшему. Она в этом призналась МЧ, но особо никакой реакции не последовало. И вот вопрос:
Какие действия будет предпринимать МЧ по отношению к моей знакомой? Срок - 3 месяца.

Туз кубков - 10 кубков - Королева кубков
Дно - 2 мечей, квинт - Справедливость

Очень эмоциональный триплет получился, но конкретных действий нет, так? По тузу и десятке видно, что его любовь к девушке возрадится, но где же действия по отношению к Королеве кубков?!

По квинту и дну можно сказать, что МЧ в раздумъях, не может определиться. Справедливость, возможно, указывает на то, что эти отношения могут нести кармический характер.

Буду рада вашим комментариям!

Liliana-20
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 133
Дата регистрации : 2014-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Oтношения, РУ прямые

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 09, 2015 10:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, здравствуйте!

У меня "созрел" один интересный триплет для одной знакомой. Где-то месяц назад на горизонте появился её бывший МЧ, с которым уже какое-то время не было контакта (он сам написал). Они какое-то время переписывались (без флирта, но с шутками) и у моей знакомой появились старые чувства к своему бывшему. Она в этом призналась МЧ, но особо никакой реакции не последовало. И вот вопрос:
Какие действия будет предпринимать МЧ по отношению к моей знакомой? Срок - 3 месяца.

Дно - 2 мечей, квинт - Справедливость
поскольку речь в заданном вами вопросе шла именно о действиях мужчины - то я думаю, что..никаких он не будет предпринимать...тут скорее сама женщина будет проявлять активность...и вот от того, насколько разумно или правильно она ее проявит и будет зависеть дальнейшее развитие этой истории...а развитие, судя по дну -2 мечей - может пойти в 2-х направлениях...
Очень эмоциональный триплет получился, но конкретных действий нет, так? По тузу и десятке видно, что его любовь к девушке возрадится, но где же действия по отношению к Королеве кубков?!

По квинту и дну можно сказать, что МЧ в раздумъях, не может определиться. Справедливость, возможно, указывает на то, что эти отношения могут нести кармический характер.

Буду рада вашим комментариям!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Вт Июн 09, 2015 3:01 pm

мне тоже кажется, что с его стороны действий особых не будет, так - на эмоции будет ее выводить )) но то, что она ему интересна это да)

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ulkan в Вт Июн 09, 2015 6:55 pm

Liliana-20, привет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какие действия будет предпринимать МЧ по отношению к моей знакомой? Срок - 3 месяца.

я тоже не вижу активных действий, но даме будет приятно это развитие событий, также вероятно инициатива от нее будет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дно - 2 мечей,
- они оба ждут друг от друга действий и никто не берет на себя ответственность в настоящем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:квинт - Справедливость
- и квинт это подтверждает...каждый будет вкладываться "по справедливости", в равной мере. если она будет что то делать, то и от него будет взаимность и наоборот.

ulkan
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : москва
Дата регистрации : 2014-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу