Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка Большой Астро-Мифологической колоды Ленорман

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка Большой Астро-Мифологической колоды Ленорман

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 02, 2015 6:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, личная жизнь отсутствует, хотя и замужем.....устала все время быть одной, дошло до того, что я уже фантазирую свою личную жизнь, да и интимную, чего скрывать, здесь все мы задаем проблемные вопросы своей жизни. Поэтому прошусь на расклад "Крест", хочется задать вопрос как мне измениться, чтобы наладить личную жизнь, чтобы стать счастливее как женщина. Что мне для этого сделать и что из этого получится. И не зацикливаться с мужем или уже без него. Ирина 26.04.1966.

Ия, ваш расклад:
Спойлер:
1. Прошлое. Дама червей, Туз треф, 8 пик. В прошлом у вас, судя по картам, был бурный роман, увлечение, очень романтическое, светлое и чистое, отношения идеализированные, вроде было все хорошо, видимо, они болезненно завершились. Не было ли у вас виртуального романа или просто влюбленности в кого-то и без продолжения. Но вот именно все закончилось не само собой, а оставило рану в вашей душе.
2. Совет. 9 треф, 5 треф. Обе карты очень страстные, говорят о любовном треугольнике… Возможно, раз ваш муж вас больше не устраивает, как мужчина, появиться должен кто-то третий. 5 треф особенно всегда говорит о любовном треугольнике. Вам нужен всплеск эмоций, поднять все то, что уже устоялось и незыблемо, возможно, речь просто идет о приключении. Но 5 треф – эта карта с сюжетом, после которого разразилась Троянская война, на ней Парис уводит Елену Прекрасную от ее мужа, тайком. Так что приоритеты тоже нужно расставлять – вмешается третий – будет война. Все может закончится не очень хорошо, но впечатления получите незабываемые. Думаю, что просто поймете, кто вам на самом деле нужен. По 5 треф – любовь с первого взгляда.
3. Предостережение. 3 червей, 8 бубен. Я думаю, что особенно на перспективы рассчитывать не стоит, даже если такой роман состоится в конце концов. Не предъявлять никаких требований к мужчине. Скорее всего, нельзя искать такого мужчину среди близкого окружения, открыто. Я так думаю, что карты советую вам просто завести роман, но достаточно осторожно.
4. Будущее. 4 червей, 2 треф, 6 бубен. Я думаю, что всплеск чувств у вас будет и роман тоже, но развиться ему помешает отсутствие взаимопонимания. У вас одни доводы, у него другие, договорится будет трудно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 03, 2015 12:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, Добрый день! Берете ли Вы еще в проработку? Если да, то интересуют перспективы улучшения личной жизни: вероятность серьезных отношений, замужества  ближ. год, два. На данный момент отношений нет. Расклад, наверное все-таки, Крест. Может на ваше усмотрение.
Спойлер:
Юлия 13.11.1973

Спасибо, за ранее!

YuL4ik, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция 1. Что в душе у консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания. Эта позиция может раскрывать всю пси¬хологическую подоплеку изучаемых событий. 6 треф. Я думаю, что вам не хотелось бы враждовать, вступать в конфликт в личных отношениях, я даже сейчас не столько о взаимопонимании с МЧ, сколько о соперничестве за его сердце с другой женщиной. Пусть даже и не быстро все случится, может ваши отношения будут развиваться мелкими шагами, только бы никто не встревал и вам не приходилось бы доказывать свое право на этого мужчину.

Позиция 2. События недавнего прошлого, которые оказы¬вают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние. 10 червей. У вас были, как мне кажется отношения, может даже ни с одним мужчиной, хотя бы наметки и надежды, что все получится. Вы что-то вкладывали в них, работали над ними, но тут мне видится несколько идеалистическое представление об этих отношениях. Может надеялись на большее, чем этот мужчина (мужчины) мог (-ли) вам дать.

Позиция 3. «В голове» — то, что занимает ум, о чем думает. В отличие от позиции № 1, здесь содержатся открыто деклари¬руемые проблемы. 3 бубна. Вряд ли вам хочется страстей безумных, просто хороших отношений, где главное - доверие и взаимопонимание. Партнер должен быть прежде всего хорошим другом, которому можно рассказать все и он поймет правильно и не предаст. Эмоции, страсти безумные тут вы ставите далеко не на первое место.

Позиция 4. События ближайшего будущего. 3 треф. В ближайшем будущем я не вижу пока серьезных отношений, скорее «пробные», просто хорошее и взаимно приятное общение с мужчиной. Но это пока начальный этап, возможно, он перерастет в нечто большее, если у вас хватит терпения.

Позиция 5. »Что: под ногами» — на что можно опереться, сильные стороны консультируемого. Здесь может быть указа¬ние, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы до¬стичь лучшего результата. 6 бунов. Главное – не связываться с кем-нибудь лишь бы не быть одной, на безрыбье рак не рыба. Потому что это закончится разочарованием для вас. Поскольку это ваши сильные стороны, я думаю, что вы сами это прекрасно понимаете.

Позиция 6. Характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события. Особое внимание следует уде¬лить появляющимся здесь талисманам. 8 червей. Вам в чем-то нужно отпустить прошлое, по этой карте что-то вас там держит и не дает строить отношения в настоящем. Может, заноза или человек какой-то… Конфликт неразрешенный… Смысл этой карты – очищение, освобождение.

Позиция 7. Независимое внешнее влияние. Весьма вероят¬но, что здесь будет идти речь о карме. 8 бубнов. Я думаю, что у вас будут новые знакомства, многообещающие. Мужчина должен появится у вас на горизонте, я так думаю, что он будет иного круга, чем вы, других интересов, возможно и выше по положению. И вам придется выстраивать с ним линию поведения, словно бы заново учится строить отношения с мужчинами, потому что он не будет похож на предыдущих ваших партнеров. Судя по карте в позиции 4 – поначалу это будет просто приятное общение, дружба, могу предположить, что знакомство состоится где-то в компании новых ваших знакомых.

Позиция 8. Общее направление дальнейшего развития. 10 пик. Эта карта означает обман, неверно поданную информацию. Кто-то попытается увести у вас этого мужчину из под носа и так, чтобы вы ни о чем не догадались. Я думаю, что все равно кто-то вмешиваться в ваши отношения будет со стороны. Причем это может быть человек, которому вы доверяете.

Позиция 9. Неожиданное влияние. Внешние силы или собы¬тия, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь мо¬жет находиться как помощь, так и препятствия, затруднения. 3 червей. В помощь вам будет наличие общих интересов с этим мужчиной, если вам будет что обсудить, дело общее какое-то связывать. И все без эмоций, передача информации друг другу. Мне кажется, мужчина очень интеллектуальный, для него важнее будет не интриги вокруг него, а то, насколько с женщиной интересно. Вообщем, его эрогенная зона - мозг. :)))

Позиция 10. Эта карта требует: к себе особого внимания. В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятель¬ности и совет консультируемому. Валет бубнов. Если вам удастся заинтересовать этого человека, попасть в его ближайшее окружение, можете считать битву выигранной.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 03, 2015 1:01 am

Акция завершена) Жду ОС от strelka, Ия, и YuL4ik))

Всем спасибо большое за участие))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Окт 04, 2015 12:50 am

Ия, ваш расклад:
Спойлер:
1. Прошлое. Дама червей, Туз треф, 8 пик. В прошлом у вас, судя по картам, был бурный роман, увлечение, очень романтическое, светлое и чистое, отношения идеализированные, вроде было все хорошо, видимо, они болезненно завершились. Не было ли у вас виртуального романа или просто влюбленности в кого-то и без продолжения. Но вот именно все закончилось не само собой, а оставило рану в вашей душе.
Здравствуйте Яна, Вы все точно увидели, роман был и очень бурный, потом все закончилось , для меня это было слишком тяжело, я думала, что сойду с ума от этого всего... прошло время, с ум,а слава Богу не сошла, а вот осадок и затянувшаяся рана остались и еще почти разбитая семейная жизнь... там и так все было сложно, сейчас все еще более усложнилось...

2. Совет. 9 треф, 5 треф. Обе карты очень страстные, говорят о любовном треугольнике… Возможно, раз ваш муж вас больше не устраивает, как мужчина, появиться должен кто-то третий. 5 треф особенно всегда говорит о любовном треугольнике. Вам нужен всплеск эмоций, поднять все то, что уже устоялось и незыблемо, возможно, речь просто идет о приключении. Но 5 треф – эта карта с сюжетом, после которого разразилась Троянская война, на ней Парис уводит Елену Прекрасную от ее мужа, тайком. Так что приоритеты тоже нужно расставлять – вмешается третий – будет война. Все может закончится не очень хорошо, но впечатления получите незабываемые. Думаю, что просто поймете, кто вам на самом деле нужен. По 5 треф – любовь с первого взгляда.
Я побывала в этом треугольнике, не совсем там мне хорошо и вранья много, хотелось бы просто любимого человека рядом и чтобы никого не обманывать. На данный момент я одинокая, теоретически, замужняя дама, которая хочет изменений и стремится к ним...а фраза "любовь с первого взгляда№ для меня звучит немного странно, слишком много боли мне принесла эта любовь. Но ничего утверждать категорически не буду, поживем-увидим, что будет дальше....

3. Предостережение. 3 червей, 8 бубен. Я думаю, что особенно на перспективы рассчитывать не стоит, даже если такой роман состоится в конце концов.  Не предъявлять никаких требований к мужчине. Скорее всего, нельзя искать такого мужчину среди близкого окружения, открыто. Я так думаю, что карты советую вам просто завести роман, но достаточно осторожно.

Опять конспирация, обман и временные отношения, так хочется открытых отношений, устала от всякой мишуры и вранья...

4. Будущее. 4 червей, 2 треф, 6 бубен. Я думаю, что всплеск чувств у вас будет и роман тоже, но развиться ему помешает  отсутствие взаимопонимания. У вас одни доводы, у него другие, договорится будет трудно.
[/quote]

Здесь даже не знаю, что писать, я все это уже проходила, так не хочется наступать на те же грабли. Хочется спокойной семейной жизни с любимым человеком, который любит и понимает..но.. чему быть того не миновать, спасибо за расклад Яна, получилось довольно правдиво. Так что помня расклад, постараюсь не совершать тех же ошибок прошлого....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Окт 04, 2015 4:47 am

Яночка, добрый вечер. Извините, но я посмотрела ,что пара девочек свои заявки сняли. может можно на их место записаться?

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 04, 2015 4:56 am

АленушкаК, я уже акцию закрыла) Колода проработана) Если у вас есть вопрос, можете оставить заявку в КЦ, можете и мне, я могу ее и на большой ленорман рассмотреть. Просто здесь я заявки уже не принимаю) Спасибо за понимание)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Вс Окт 04, 2015 4:57 am

Спасибо, Яночка! Я все поняла))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Вт Окт 06, 2015 8:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, Добрый день! Берете ли Вы еще в проработку? Если да, то интересуют перспективы улучшения личной жизни: вероятность серьезных отношений, замужества  ближ. год, два. На данный момент отношений нет. Расклад, наверное все-таки, Крест. Может на ваше усмотрение.
Спойлер:
Юлия 13.11.1973

Спасибо, за ранее!

YuL4ik, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция 1. Что в душе у консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания. Эта позиция может раскрывать всю пси¬хологическую подоплеку изучаемых событий. 6 треф. Я думаю, что вам не хотелось бы враждовать, вступать в конфликт в личных отношениях, я даже сейчас не столько о взаимопонимании с МЧ, сколько о соперничестве за его сердце с другой женщиной. Пусть даже и не быстро все случится, может ваши отношения будут развиваться мелкими шагами, только бы никто не встревал и вам не приходилось бы доказывать свое право на этого мужчину.
Я в общем-то никогда с третьим  лицом не конфликтовала, считаю, что держать человека, которому ты не нужна бесполезно. А с другой стороны, действительно, за свою жизнь сильно устала от этих "присутствий". Больше не хочу таких треугольных отношений.

Позиция 2. События недавнего прошлого, которые оказы¬вают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние. 10 червей.  У вас были, как мне кажется отношения, может даже ни с одним мужчиной, хотя бы наметки и надежды, что все получится. Вы что-то вкладывали в них, работали над ними, но тут мне видится несколько идеалистическое представление об этих отношениях. Может надеялись на большее, чем этот мужчина (мужчины) мог (-ли) вам дать.
Правда, была семейная жизнь. Долгая, мучительная...Несмотря ни на что пыталась создать "подобие" счастливой семейной пары. Ждала от человека отдачи. Но, увы! Сколько волка не корми ,а его все равно в лес тянет.

Позиция 3. «В голове» — то, что занимает ум, о чем думает. В отличие от позиции № 1, здесь содержатся открыто деклари¬руемые проблемы. 3 бубна. Вряд ли вам хочется страстей безумных, просто хороших отношений, где главное  - доверие и взаимопонимание. Партнер должен быть прежде всего хорошим другом, которому можно рассказать все и он поймет правильно и не предаст. Эмоции, страсти безумные тут вы ставите далеко не на первое место.
Да уж, страсти точно уже не нужны....хочется спокойствия, комфорта в отношениях, и все верно, партнера-друга рядом.

Позиция 4. События ближайшего будущего. 3 треф. В ближайшем будущем я не вижу пока серьезных отношений, скорее «пробные», просто хорошее и взаимно приятное общение с мужчиной. Но это пока начальный этап, возможно, он перерастет в нечто большее, если у вас хватит терпения.
Ну хотя бы пробные, чтоб освободиться от прошлого, а терпения у меня хоть отбавляй

Позиция 5. »Что: под ногами» — на что можно опереться, сильные стороны консультируемого. Здесь может быть указа¬ние, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы до¬стичь лучшего результата. 6 бунов. Главное – не связываться с кем-нибудь лишь бы не быть одной, на безрыбье рак не рыба. Потому что это закончится разочарованием для вас. Поскольку это ваши сильные стороны, я думаю, что вы сами это прекрасно понимаете.
Да, прекрасно понимаю...как бы не было тяжело одной, " с кем попало " это не про меня.

Позиция 6. Характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события. Особое внимание следует уде¬лить появляющимся здесь талисманам. 8 червей. Вам в чем-то нужно отпустить прошлое, по этой карте что-то вас там держит и не дает строить отношения в настоящем. Может, заноза или человек какой-то… Конфликт неразрешенный… Смысл этой карты – очищение, освобождение.
От мужа бывшего не могу освободиться внутри себя. Хотя уже пора бы да и необходимо. Держит очень сильно, можно сказать "вокруг никто не мил" из-за него.
Позиция 7. Независимое внешнее влияние. Весьма вероят¬но, что здесь будет идти речь о карме. 8 бубнов. Я думаю, что у вас будут новые знакомства, многообещающие. Мужчина должен появится у вас на горизонте, я так думаю, что он будет иного круга, чем вы, других интересов, возможно и выше по положению. И вам придется выстраивать с ним линию поведения, словно бы заново учится строить отношения с мужчинами, потому что он не будет похож на предыдущих ваших партнеров. Судя по карте в позиции 4 – поначалу это будет просто приятное общение, дружба, могу предположить, что знакомство состоится где-то в компании новых ваших знакомых.
Надеюсь на это.
Позиция 8. Общее направление дальнейшего развития. 10 пик. Эта карта означает обман, неверно поданную информацию. Кто-то попытается увести у вас этого мужчину из под носа и так, чтобы вы ни о чем не догадались. Я думаю, что все равно кто-то вмешиваться в ваши отношения будет со стороны. Причем это может быть человек, которому вы доверяете.
Не хотелось бы

Позиция 9. Неожиданное влияние. Внешние силы или собы¬тия, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь мо¬жет находиться как помощь, так и препятствия, затруднения. 3 червей. В помощь вам будет наличие общих интересов с этим мужчиной, если вам будет что обсудить, дело общее какое-то связывать. И все без эмоций, передача информации друг другу. Мне кажется, мужчина очень интеллектуальный, для него важнее будет не интриги вокруг него, а то, насколько с женщиной интересно. Вообщем, его эрогенная зона  - мозг. :)))
Поживем-увидим

Позиция 10. Эта карта требует: к себе особого внимания. В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятель¬ности и совет консультируемому. Валет бубнов. Если вам удастся заинтересовать этого человека, попасть в его ближайшее окружение, можете считать битву выигранной.
Буду надеяться, что в будущем будет все отлично.

Яна, извините ,что задержала ОС. Спасибо , Вам огромное за труд!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:28 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5