Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Сегодня в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Businkam, famfatal, Katerina, musjjka, Nataly Weiss, Лита, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка Большой Астро-Мифологической колоды Ленорман

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка Большой Астро-Мифологической колоды Ленорман

Сообщение автор fktyf19 в Ср Июн 10, 2015 11:50 am

Яна, здравствуйте! Разрешите и мне принять участие в проработке Если можно, с раскладом определюсь чуть позже, ближе к моей очереди, т.к. несколько вопросов беспокоят, и не знаю, какой из них будет актуальнее на тот момент..

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июн 10, 2015 1:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте! Разрешите и мне принять участие в проработке Если можно, с раскладом определюсь чуть позже, ближе к моей очереди, т.к. несколько вопросов беспокоят, и не знаю, какой из них будет актуальнее на тот момент..

Да, можно еще)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Июн 10, 2015 3:29 pm

Здравствуйте, личная жизнь отсутствует, хотя и замужем.....устала все время быть одной, дошло до того, что я уже фантазирую свою личную жизнь, да и интимную, чего скрывать, здесь все мы задаем проблемные вопросы своей жизни. Поэтому прошусь на расклад "Крест", хочется задать вопрос как мне измениться, чтобы наладить личную жизнь, чтобы стать счастливее как женщина. Что мне для этого сделать и что из этого получится. И не зацикливаться с мужем или уже без него. Ирина 26.04.1966.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Ср Июн 10, 2015 5:06 pm

Яночка,здравствуйте! можно к вам тоже?

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июн 10, 2015 5:13 pm

fortuna1113, да можно еще)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Ср Июн 10, 2015 6:25 pm

Здравствуйте, можете меня взять на расклад №3 "Двое"?

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Ср Июн 10, 2015 6:37 pm

Яна, Добрый день! Берете ли Вы еще в проработку? Если да, то интересуют перспективы улучшения личной жизни: вероятность серьезных отношений, замужества ближ. год, два. На данный момент отношений нет. Расклад, наверное все-таки, Крест. Может на ваше усмотрение.
Спойлер:
Юлия 13.11.1973

Спасибо, за ранее!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июн 10, 2015 6:41 pm

Пока еще беру) Наталья10111975, мне нужны ваши данные и партнера вашего, а так же предыстория ваших отношений (об этом указано на первой страничке в акции).
YuL4ik, запишу и вас тоже))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Ср Июн 10, 2015 6:45 pm

Спасибо!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Ср Июн 10, 2015 6:55 pm

Спасибо Вам, вот данные на расклад "Двое"
Спойлер:
Севершенно недавно познакомилась с мужчиной через инет. Оба искали близких отношений. Он не женат, я замужем. Мне хотелось бы этих отношений, так как в браке не совсем счастлива. Вот хочу узнать будут ли эти отношения развиваться и к чему приведут, его намерения.... Наталья 10.11.1975 и Александр 26.07.1975. С нетерпением буду ждать ответа))

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Ср Июн 10, 2015 7:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Записала всех) Девочки, strelka, Ametlal, пожалуйста, прочтите сообщения для вас в этой теме на первой странице и отпишитесь по ним, иначе я не смогу делать вам расклады.

Яночка,тогда и мне общий прогноз,на будущее. Мария 10.30.88

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июн 11, 2015 12:11 am

Яна Шмакова, Яна, здравствуйте! Скажите пож- Та, можно еще записаться в Вашу акцию на расклад Крест?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Июн 11, 2015 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова, Яна, здравствуйте! Скажите пож- Та, можно еще записаться в Вашу акцию на расклад Крест?

Можно)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Июн 11, 2015 1:08 am

Helena27, жду ваш вопрос, описание ситуации и данные)

Набор в акцию закрыт!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июн 11, 2015 2:46 am

Яна, спасибо большое!
Спойлер:
Хочу узнать свою правильную тактику поведения, чтобы встретиться с мужчиной лично. Как мне себя повести, чтобы встреча состоялась.Вопрос на эти отношения около месяца назад рассматривала в КЦ наш таролог Мишель. Хочу понять, как мне действовать. Активничать сильно не хочется,проходили,но и безразличие нельзя показывать, либо наооборот. Ситуация такая, я не свободна, с ним знакомы давно, когда-то была связь. Мужчина не хочет отношений из-за моего не свободного статуса. Был некий конфликт между нами по этому поводу. Сейчас не общаемся (соц сети) Мне важно, чтобы желание встречи было обоюдным. Вроде некое желание есть с его стороны, но активных действий зная его скорей не будет. Вообщем, какую позицию принять, не знаю. (Предложить не предложить первой, отрицания не хочется) ОС смогу дать по прошествию время в любом случае
Ранее, спасибо Вам  и Вашей интересной колоде!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Июн 12, 2015 8:37 pm

Здравствуйте, можно мне тоже общий прогноз на будущее,
Спойлер:
Маргарита 23.08.1990

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Июн 13, 2015 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,если можно хотелось бы на расклад Крест.
Поеду ли заграницу в течение месца?
:

Аделия 04.02.91

adelia1, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция I (карты 1, 2, 3). Эта позиция раскрывает наиболее значимые влияния из прошлого.
7 треф— «Пан», 2 пик — «Калхас», Туз пик - «Похищение Европы».. В прошлом у вас была возможность поехать за границу, но вы не решились на это, хотя цель была очень привлекательной. Но вы решили, что это все неизвестно чем закончится, вы могли, по вашему мнению, оказаться в проигрыше в результате этой поездки.  Тут возможны такие варианты, либо сопровождающий (все же думаю, что вы не одна туда собирались) показался вам не надежным (вы были не уверены в нем), либо вы опасались, что вы вложите средства, а реальность не оправдает ваших желаний.  Вообщем, посчитали это все в какой-то степени авантюрой и не решились на нее. В результате – на тот момент возможность была упущена.
Позиция II (карты 4 и 5). Здесь Вы найдете совет, что нужно делать, каких принципов придерживаться. 9 Червей - «Геракл и немейский лев» , 9 Пик — «Явление Ирииды Елене».   Чтобы в дальнейшем поездка прошла удачно и вам не пришлось сожалеть  о своих действиях, руководствоваться нужно разумом, а не порывами, впрочем, как и в прошлом, по 9 пик могу сказать, что вы опасались не зря. Не скажу, что все было бы очень ужасно, но сожалеть, скорее всего, было бы о чем впоследствии.  9 пик – карта сожаления о неразумных поступках, 9 червей – карта победы разума над чувствами.  То есть тут совет – отнестись ответственно к планированию своей поездки за границу.
Позиция III (карты 6 и 7). Здесь содержится предостереже¬ние, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятель¬ствах.
Валет пик— «Философ с весами»,  9 треф— «Рак, кусающий Геракла»     Неправильно будет поступать и идти на поводу у собственных чувств,  бросаться, очертя голову в омут, потому что этого очень хочется. Судя по раскладу, вы этого и не собирались делать, но вот карты дают такое предостережение, и если вы решение приняли, ничто не должно  сбить вас с толку, никакие уговоры и обещания.
Позиция IV (карты 8, 9, 10). Будущее, развитие вопроса, окончательный результат.
4 треф - «Мастер и философская лампа», 6 треф— «Парис и Менелай перед поединком» , 7 бубен - «Жена Эпиметея Пандора открывает ящик»  В течении месяца вы вряд ли за границу поедете. Если вы очень этого хотите, то это произойдет не так скоро и перед этим придется решить ни одну проблему, в частности материальную, сосредоточится только на этой задаче, копить деньги, собирать документы, если не собраны, но мне кажется дело больше  в финансах.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Июн 13, 2015 5:43 pm

Здравствуйте, большое спасибо за расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,если можно хотелось бы на расклад Крест.
Поеду ли заграницу в течение месца?
:

Аделия 04.02.91

adelia1, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция I (карты 1, 2, 3). Эта позиция раскрывает наиболее значимые влияния из прошлого.
7 треф— «Пан», 2 пик — «Калхас», Туз пик - «Похищение Европы».. В прошлом у вас была возможность поехать за границу, но вы не решились на это, хотя цель была очень привлекательной. Но вы решили, что это все неизвестно чем закончится, вы могли, по вашему мнению, оказаться в проигрыше в результате этой поездки.  Тут возможны такие варианты, либо сопровождающий (все же думаю, что вы не одна туда собирались) показался вам не надежным (вы были не уверены в нем), либо вы опасались, что вы вложите средства, а реальность не оправдает ваших желаний.  Вообщем, посчитали это все в какой-то степени авантюрой и не решились на нее. В результате – на тот момент возможность была упущена. я была заграницей 2 месяца назад.но сейчас в течение месяца у меня было несколько вариантов поехать,на сайте знакомств иностранцы предлагали встретиться,но я так и не решилась,страшно и точно как авантюра была для меня.Тут возможности я упустила,но не жалею.
Позиция II (карты 4 и 5). Здесь Вы найдете совет, что нужно делать, каких принципов придерживаться. 9 Червей - «Геракл и немейский лев» , 9 Пик — «Явление Ирииды Елене».   Чтобы в дальнейшем поездка прошла удачно и вам не пришлось сожалеть  о своих действиях, руководствоваться нужно разумом, а не порывами, впрочем, как и в прошлом, по 9 пик могу сказать, что вы опасались не зря. Не скажу, что все было бы очень ужасно, но сожалеть, скорее всего, было бы о чем впоследствии.  9 пик – карта сожаления о неразумных поступках, 9 червей – карта победы разума над чувствами.  То есть тут совет – отнестись ответственно к планированию своей поездки за границу. да я всегда думаю головой,порывы убираю.
Позиция III (карты 6 и 7). Здесь содержится предостереже¬ние, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятель¬ствах.
Валет пик— «Философ с весами»,  9 треф— «Рак, кусающий Геракла»     Неправильно будет поступать и идти на поводу у собственных чувств,  бросаться, очертя голову в омут, потому что этого очень хочется. Судя по раскладу, вы этого и не собирались делать, но вот карты дают такое предостережение, и если вы решение приняли, ничто не должно  сбить вас с толку, никакие уговоры и обещания.Сейчас я хочу встретиться с одним человеком,познакомиться,план поездки разработан так что я ничего не потеряю и настояла на нейтральном городе,чтобы на всякий случай опасность исключить,все же не знаю лично.а в интернете все хорошими могут быть.Я на своей позиции и стою.
Позиция IV (карты 8, 9, 10). Будущее, развитие вопроса, окончательный результат.
4 треф - «Мастер и философская лампа», 6 треф— «Парис и Менелай перед поединком» , 7 бубен - «Жена Эпиметея Пандора открывает ящик»  В течении месяца вы вряд ли за границу поедете. Если вы очень этого хотите, то это произойдет не так скоро и перед этим придется решить ни одну проблему, в частности материальную, сосредоточится только на этой задаче, копить деньги, собирать документы, если не собраны, но мне кажется дело больше  в финансах. У меня есть деньги чтобы расходы покрыть,а основную часть поездки на себя берет мужчина,перелеты и проживание.Документы в эту страну не нужны никакие кроме паспорта.Может это показывает что у него с деньгами проблемы? и поэтому откладываться будет и тянуть.С моей то стороны нет проблемы никакой,чтобы поехать.
Расстроилась конечно,так хочется с ним встретиться(((но я ждать месяц его не могу,мне работу надо искать и устраивать свою жизнь..в подвешанном состоянии сейчас из-за поездки.но не купит за неделю так уже точно потом не поеду,если работать буду.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июн 23, 2015 6:20 am

Яна, я снимаю свою заявку. Уже не актуально)

Спасибо

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Июн 23, 2015 9:09 am

Ок, Тань) Извини, что так получилось..

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Июн 23, 2015 4:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Хотелось бы на расклад Двое.
Находимся на расстоянии,скоро должен приехать в наш город,хочу узнать возобновятся ли отношения и что он думает по поводу меня.
:

Светлана 12.04.71 Сергей 17.04.76

Svetlana71, ваш расклад:
Спойлер:
1. Мысли. Что в голове? Мысли и планы по поводу отношений. У вас – 3 треф, у него – Король пик. В прошлом у вас у обоих осталось не договоренность, недосказанность касательно ваших отношений. Судя по всему, вы настроены более благожелательно, чем он. Вы готовы работать над ошибками и с их учетом строить далее отношения. Партнер ваш готов идти на переговоры, но у него свои условия, свое видение и он будет требовать учитывать это тоже. И ему важно выйти из тупика отношений, выслушать вас и оправдать собственные действия.
2. Потребности . Что человек хочет получить от партнера. Что его должно удовлетворять. У вас- 4 треф, у него – 5 бубен. Для вас очень важно, чтобы оба сосредоточились над тем, чтобы работать над вашими отношениями и это стало главным и для него тоже. Что вы для него, он для вас стареться и собственно без привлечения окружающих. Судя по двум картам уже – вы намерены все сохранить и готовы вкладывать в это усилия. Такого про него сказать не могу. Он более жестко настроен. По его карте - считает себя правым более, чем вы. Что-то у него такое – приеду, и все только на моих условиях.
3.Что демонстрирует? Какие качества проявляет открыто в отношениях. У вас - 6 пик, у него – Туз пик. Было ли предательство или измена с чьей-то стороны? Скорее всего, с его. Судя по всему, вы не слишком верите в его чистые намерения. Он, кстати, может начать обольщать вас, но исключительно из собственных нужд. Строить он ничего не хочет, такое впечатление, развеется охота. С вашей стороны – если говорить об отношениях, то пациент скорее мертв, чем жив. Ну вроде бы ничего не спасешь уже. И это агония. Я говорю о демонстрации своего отношения к партнеру.
4.Чувства. У вас - 10 пик, у него 8 бубен. Вы ему не доверяете все же, а с его стороны – небезобидный интерес. Как мне кажется, он хочет получить вашу помощь в чем –то, чтобы получше устроится в этой жизни. И выходит по раскладу, что вы готовы строить с ним отношения, но опасаетесь обмана. У него – эгоистическая позиция. По моему и никак больше.
Карта 1 для S1 - Что принесут отношения женщине 9 треф. Здесь, как я считаю, вы обмануть себя не дадите, справитесь со своими эмоциями.
Карта 2 для S2 - Что принесут отношения мужчине Валет пик. Он понесет заслуженное наказание, не получит того, что хочет от вас. Такое впечатление по раскладу – что ехал с такой целью – куда она денется, все отдаст, что я попрошу, но вот как… то не выйдет у него.
Карта 3 - Общая перспектива отношений 7 червей. Я думаю, что вы придете к какому-то компромиссу в итоге. Причем у вас у каждого могут появится новые связи.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Июл 05, 2015 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:t;adelia1"]Здравствуйте, большое спасибо за расклад    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,если можно хотелось бы на расклад Крест. Поеду ли заграницу в течение месца?
:
Аделия 04.02.91
 adelia1, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция I (карты 1, 2, 3). Эта позиция раскрывает наиболее значимые влияния из прошлого.  7 треф— «Пан», 2 пик — «Калхас», Туз пик - «Похищение Европы».. В прошлом у вас была возможность поехать за границу, но вы не решились на это, хотя цель была очень привлекательной. Но вы решили, что это все неизвестно чем закончится, вы могли, по вашему мнению, оказаться в проигрыше в результате этой поездки.  Тут возможны такие варианты, либо сопровождающий (все же думаю, что вы не одна туда собирались) показался вам не надежным (вы были не уверены в нем), либо вы опасались, что вы вложите средства, а реальность не оправдает ваших желаний.  Вообщем, посчитали это все в какой-то степени авантюрой и не решились на нее. В результате – на тот момент возможность была упущена. я была заграницей 2 месяца назад.но сейчас в течение месяца у меня было несколько вариантов поехать,на сайте знакомств иностранцы предлагали встретиться,но я так и не решилась,страшно и точно как авантюра была для меня.Тут возможности я упустила,но не жалею. Позиция II (карты 4 и 5). Здесь Вы найдете совет, что нужно делать, каких принципов придерживаться. 9 Червей - «Геракл и немейский лев» , 9 Пик — «Явление Ирииды Елене».   Чтобы в дальнейшем поездка прошла удачно и вам не пришлось сожалеть  о своих действиях, руководствоваться нужно разумом, а не порывами, впрочем, как и в прошлом, по 9 пик могу сказать, что вы опасались не зря. Не скажу, что все было бы очень ужасно, но сожалеть, скорее всего, было бы о чем впоследствии.  9 пик – карта сожаления о неразумных поступках, 9 червей – карта победы разума над чувствами.  То есть тут совет – отнестись ответственно к планированию своей поездки за границу. да я всегда думаю головой,порывы убираю. Позиция III (карты 6 и 7). Здесь содержится предостереже¬ние, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятель¬ствах. Валет пик— «Философ с весами»,  9 треф— «Рак, кусающий Геракла»     Неправильно будет поступать и идти на поводу у собственных чувств,  бросаться, очертя голову в омут, потому что этого очень хочется. Судя по раскладу, вы этого и не собирались делать, но вот карты дают такое предостережение, и если вы решение приняли, ничто не должно  сбить вас с толку, никакие уговоры и обещания.Сейчас я хочу встретиться с одним человеком,познакомиться,план поездки разработан так что я ничего не потеряю и настояла на нейтральном городе,чтобы на всякий случай опасность исключить,все же не знаю лично.а в интернете все хорошими могут быть.Я на своей позиции и стою.  Позиция IV (карты 8, 9, 10). Будущее, развитие вопроса, окончательный результат.  4 треф - «Мастер и философская лампа», 6 треф— «Парис и Менелай перед поединком» , 7 бубен - «Жена Эпиметея Пандора открывает ящик»  В течении месяца вы вряд ли за границу поедете. Если вы очень этого хотите, то это произойдет не так скоро и перед этим придется решить ни одну проблему, в частности материальную, сосредоточится только на этой задаче, копить деньги, собирать документы, если не собраны, но мне кажется дело больше  в финансах. У меня есть деньги чтобы расходы покрыть,а основную часть поездки на себя берет мужчина,перелеты и проживание.Документы в эту страну не нужны никакие кроме паспорта.Может это показывает что у него с деньгами проблемы? и поэтому откладываться будет и тянуть.С моей то стороны нет проблемы никакой,чтобы поехать. Расстроилась конечно,так хочется с ним встретиться(((но я ждать месяц его не могу,мне работу надо искать и устраивать свою жизнь..в подвешанном состоянии сейчас из-за поездки.но не купит за неделю так уже точно потом не поеду,если работать буду.
"][/spoiler]
Дополняю ОС:
поездка состоялась все-таки,2 недели заграницей была.сегодня вернулась домой.но сначала много выяснений и проблем было,но в итоге хорошо все и получилось))

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svetlana71 в Пн Июл 06, 2015 3:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Хотелось бы на расклад Двое.
Находимся на расстоянии,скоро должен приехать в наш город,хочу узнать возобновятся ли отношения и что он думает по поводу меня.
:

Светлана 12.04.71 Сергей 17.04.76

Svetlana71, ваш расклад:
Спойлер:
1. Мысли. Что в голове? Мысли и планы по поводу отношений. У вас – 3 треф, у него – Король пик. В прошлом у вас у обоих осталось не договоренность, недосказанность касательно ваших отношений. Судя по всему, вы настроены более благожелательно, чем он. Вы готовы работать над ошибками и с их учетом строить далее отношения. Партнер ваш готов идти на переговоры, но у него свои условия, свое видение и он будет требовать учитывать это тоже. И ему важно выйти из тупика отношений, выслушать вас и оправдать собственные действия. да,наверно мне эти отношения больше нужны чем ему
2. Потребности . Что человек хочет получить от партнера. Что его должно удовлетворять. У вас- 4 треф, у него – 5 бубен. Для вас очень важно, чтобы оба сосредоточились над тем, чтобы работать над вашими отношениями и это стало главным и для него тоже. Что вы для него, он для вас стареться и собственно без привлечения окружающих. Судя по двум картам уже – вы намерены все сохранить и готовы вкладывать в это усилия. Такого про него сказать не могу. Он более жестко настроен. По его карте  - считает себя правым более, чем вы. Что-то у него такое – приеду, и все только на моих условиях. да,я готова вкладываться в отношения,но понимаю что это буду делать впустую.
3.Что демонстрирует? Какие качества проявляет открыто в отношениях. У вас  - 6 пик, у него – Туз пик. Было ли предательство или измена с чьей-то стороны? Скорее всего, с его. Судя по всему, вы не слишком верите в его чистые намерения. Он, кстати, может начать обольщать вас, но исключительно из собственных нужд. Строить он ничего не хочет, такое впечатление, развеется охота. С вашей стороны – если говорить об отношениях, то пациент скорее мертв, чем жив. Ну вроде бы ничего не спасешь уже. И это агония. Я говорю о демонстрации своего отношения к партнеру. я понимаю что он действует лишь в своих интересах,не понимаю почему меня заклинило на нем,он этого не стоит.
4.Чувства. У вас - 10 пик, у него 8 бубен. Вы ему не доверяете все же, а с его стороны – небезобидный интерес. Как мне кажется, он хочет получить вашу помощь в чем –то, чтобы получше устроится в этой жизни. И выходит по раскладу, что вы готовы строить с ним отношения, но опасаетесь обмана. У него – эгоистическая позиция. По моему и никак больше. так и есть,он думает лишь о своей выгоде
Карта 1 для S1 - Что принесут отношения женщине 9 треф. Здесь, как я считаю, вы обмануть себя не дадите, справитесь  со своими эмоциями.сейчас я уже больше думаю головой,не сердцем
Карта 2 для S2 - Что принесут отношения мужчине Валет пик. Он понесет заслуженное наказание, не получит того, что хочет от вас. Такое впечатление по раскладу – что ехал с такой целью – куда она денется, все отдаст, что я попрошу, но вот как… то не выйдет у него.
Карта 3 - Общая перспектива отношений 7 червей. Я думаю, что вы придете к какому-то компромиссу в итоге. Причем у вас у каждого могут появится новые связи.
может быть я встречу более ответственного человека
Большое спасибо за расклад!извините,что ответила так поздно,так как увидела его только сегодня,хотя я очень ждала.На почту не было уведомления.Еще раз извините и большое спасибо!

Svetlana71
Посетитель
Посетитель

Мужчина Овен Кабан
Дата регистрации : 2015-01-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Июл 11, 2015 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго дня!
Хочу попроситься на расклад "Двое".
сейчас в ссоре 3 недели, если можно на срок до конца июня
Спойлер:
юлия 28.03.90 михаил 6.06.92
предварительную ос и окончательную в конце месяца обещаю flower

Ваш расклад
Спойлер:
1. Мысли. Что в голове? Мысли и планы по поводу отношений. У вас – Туз треф, у него – Валет пик. Возможно, вы уже ищите какой то выход, пытаетесь помирится с вашим молодым человеком? Или все к этому идет. Потому что карта с вашей стороны довольно благоприятна, она говорит о практически устраненных препятствиях, что вот-вот немного осталось и все будет хорошо, вы достигните своей цели, все будет снова хорошо и вы сможете развивать отношения в нужном для вас направлении. Желание Михаила – решать спорные вопросы, вонзникающие между вами – более резко, возможно с привлечением третьего лица, чтоб рассудить вас, если вы о чем-то не можете договорится. Сразу и четко решать, что нужно в отношениях, а что нет, кто прав, а кто виноват, склонен сразу разбираться и не затягивать с «приговором». Судя по всему, считает вас виноватой в вашей ссоре.
2. Потребности. Что человек хочет получить от партнера. Что его должно удовлетворять. У вас - 2 бубен, у него – 6 треф. Вы просто хотите, что бы все стало хорошо, ваши отношения развивались без особых проблем, медленно неспешно, вам необходима забота вашего любимого о вас, вообщем, пока ничего сверхъестественного, все такого хотят. Судя по вашей карте, что в мыслях, вы верите, что все проблемы устранимы между любимыми людьми, нет такого, чтобы нет и все. Михаил же не просто считает, что вы виноваты во всем – он хочет, чтобы вы пришли и признали это – и все на каких-то его определенных условиях. Он вообще не хочет идти на компромисс, договариваться, скорее всего уходит от выяснения отношений. Ему нужно, чтобы вы признали себя виновной во всем и просили у него прощения.
3.Что демонстрирует? Какие качества проявляет открыто в отношениях. У вас – 10 червей, у него – Дама пик. У вас вообщем-то благожелательный настрой, судя по всем картам, вы влюблены и смотрите на все сквозь розовые очки, вы показываете, что хотите, что все было как раньше, без всякого напряжения вернуть ваши отношения. Михаил же обижен, ссора ему кажется слишком серьезной, чтобы вот так вот просто все вернуть. Возможно советуется с кем-то.
4.Чувства. У вас 3 пик, у него – 5 червей. Вы болезненно воспринимает вашу размолвку и ваше желание одно 0 все починить, заштопать, отремонтировать и продолжать, но не рвать. Насчет него – как мне кажется, он вообще стоит перед выбором – возвращаться или нет и что ему за это будет.
Карта 1 для S1 - Что принесут отношения женщине. 3 треф. Я думаю, что все закончится хорошо лично для вас, придется притираться конечно, тут я смотрела до конца июля, но в целом ваши ожидания должны сбытся, станет легче намного, чем сейчас, судя по картам.
Карта 2 для S2 - Что принесут отношения мужчине. 9 треф. Для него все почти тоже самое, но он более практично смотрит на вещи, он не вложит в отношения больше, чем положено, скорее всего опсаясь, что вы привыкните быстро и не будете этого ценить.
Карта 3 - Общая перспектива отношений. 10 пик. Может быть все равно много подозрений и недоверия, ощущения постоянного, что вас обманывают, что все это неискренне. Нужно побольше доверять друг другу и старатся обсуждать все неясные мелочи.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июл 12, 2015 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день. Возьмете меня на расклад Крест?
Моим отношениям с парнем мешают родители. Я теперь не могу спокойно выйти из дома, они всюду контролируют и не дай Бог я с ним. Как будут складываться наши отношения, удастся ли их сохранить, что вообще делать.. Думаю Крест подойдет сюда, но Вы можете сделать какой считаете нужным, может и квадрат подойдет.
Екатерина 1.07,Михаил 18.01.92
У нас отношения длятся полтора года.

Raдa, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция 1. Что в душе у консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания. Эта позиция может раскрывать всю пси¬хологическую подоплеку изучаемых событий. 9 червей. В принципе даже по этой карте видно, что между вами серьезные препятствия. Хотелось бы вступить в схватку с ними, все побороть, надежды такие, что «настоящая любовь все преодолеет», отстоять свои интересы на право быть вместе. В данном случае по крайней мере вас касается. Потому что ситуацию рассматриваю относительно вас.

Позиция 2. События недавнего прошлого, которые оказы¬вают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние. Дама треф. По этой карте выходит, что вы ваши отношения просто принесли в жертву общественному мнению, а именно мнению ваших родителей. То есть сохранить с ними хорошие отношения было в какой-то момент важнее, чем с вашим молодым человеком.

Позиция 3. «В голове» — то, что занимает ум, о чем думает. В отличие от позиции № 1, здесь содержатся открыто деклари¬руемые проблемы. 4 бубен. Вы думаете, как бы помочь Михаилу преодолеть препятствия, на пути к вашим отношениям, то есть к вам. Но в случае, если он готов сражаться за вас, по крайней мере хоть что-то делать.

Позиция 4. События ближайшего будущего. 2 бубен. Вообще-то счастливая карта. Возможно вам сможет помочь вновь объединится, кто-то из общих друзей или близких. Вот какой-то счастливый островок и спокойствие должно наступить.

Позиция 5. »Что: под ногами» — на что можно опереться, сильные стороны консультируемого. Здесь может быть указа¬ние, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы до¬стичь лучшего результата. 5 пик. Думаю, что в помощь вам – умении владеть собой при любых обстоятельствах. Не поддаваться инстинктам, эмоциям, даже если ситуация поворачивается к вам совсем не лицом. По крайней мере, данное качество нужно развивать в себе и укреплять, чтобы не наломать дров.

Позиция 6. Характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события. 2 червей. Карта советует скрывать свои переживания, чувства ото всех. Даже если что-то пойдет на лад с вашим МЧ, судя по 2 бубнов, это должно произойти в ближайшее время – у вас не должно быть на лице написано, что что-то сдвинулось с мертвой точки. И вообще никому не должно быть известно. Пусть все думают, что вы расстались, что ничего нового в вашей жизни не происходит, но потихоньку налаживать ваши отношения, внешне оставаясь спокойной совершенно и ровной.

Позиция 7. Независимое внешнее влияние. Весьма вероят¬но, что здесь будет идти речь о карме. 10 пик. Совсем вмешательства не избежать все же…Вам постоянно нужно быть настороже, такое впечатление, что вашу любовь всегда кто-то будет пытаться украсть, встрять между вами, внести недоверие, сомнения, ревность. Может вам перестанут верить или вы потеряете доверие к человеку. Вам постоянно будет казаться, что он не искренен, что-то скрывает и недоговаривает. Но мне кажется, что раздор со стороны вносить будут, вы можете узнать или услышать что-то неприятное. Но это совершенно не значит, что все соответствует действительности.

Позиция 8. Общее направление дальнейшего развития. Дама пик. Сам молодой человек может вести себя неосторожно, провоцируя ваши ссоры и даже подводя к разрыву. Вы будете переживать и постоянно испытывать страх, что он уйдет из вашей жизни. Ситуация трудная очень, выходит главное – уметь справляться с собой и не тратить силы на эмоции. Любое влияние извне и ваши отношения теряют устойчивость. Вам просто вообще нужно отойти от социума, чтобы совсем никто не вмешивался. Можете ли вы жить вместе, подальше от «доброжелателей»? Об это еще карта 2 червей сказала, в 6 пункте.

Позиция 9. Неожиданное влияние. Внешние силы или собы¬тия, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь мо¬жет находиться как помощь, так и препятствия, затруднения. 6 бубен. От окружения могут быть очень крупные препятствия, прямо интриги и довольно подлые. Вот они как раз таки и могу вносить между вами недоверие, ревность и подозрения. У меня эта карта частенько отыгрывалась как подлость от человека, от которого не ожидаешь, возможно другая женщина, которая сама на него виды имеет, попробует вас подставить. Слишком много людей лезет в ваши отношения и слишком же сильно влияет на них. Такое впечатление, что чуть ли не заговор против вас…

Позиция 10. Эта карта требует: к себе особого внимания. В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятель¬ности и совет консультируемому. 4 пик. Кто-то может воспользоваться вашим состоянием и неуверенностью и толкнуть на безрассудный поступок. Заставить ревновать и разорвать с ним отношения. Прямо по всему раскладу, что в покое вас не оставят… Вам вообще нельзя никого слушать, никого, только свои чувства. По 2 червей – вам нужно скрыться ото всех и только это спасет ваши отношения. Снять жилье отдельно, пусть будет материально и трудно – по этой карте чаще всего так, но если будете поддерживать друг друга, то все наладится. Самое главное, чтобы в ваши отношения никто не вмешивался.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:14 pm

Спонсируемый контент