Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка Большой Астро-Мифологической колоды Ленорман

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка Большой Астро-Мифологической колоды Ленорман

Сообщение автор Raдa в Вс Июл 12, 2015 10:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, добрый день. Возьмете меня на расклад Крест?
Моим отношениям с парнем мешают родители. Я теперь не могу спокойно выйти из дома, они всюду контролируют и не дай Бог я с ним. Как будут складываться наши отношения, удастся ли их сохранить, что вообще делать.. Думаю Крест подойдет сюда, но Вы можете сделать какой считаете нужным, может и квадрат подойдет.
Екатерина 1.07,Михаил 18.01.92
У нас отношения длятся полтора года.

Raдa, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция 1. Что в душе у консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания. Эта позиция может раскрывать всю пси¬хологическую подоплеку изучаемых событий. 9 червей. В принципе даже по этой карте видно, что между вами серьезные препятствия. Хотелось бы вступить в схватку с ними, все побороть, надежды такие, что «настоящая любовь все преодолеет», отстоять свои интересы на право быть вместе. В данном случае по крайней мере вас касается. Потому что ситуацию рассматриваю относительно вас.

Вы правы, я так всегда и говорю, что любовь может Все преодолеть и надо идти до конца.

Позиция 2. События недавнего прошлого, которые оказы¬вают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние. Дама треф. По этой карте выходит, что вы ваши отношения просто принесли в жертву общественному мнению, а именно мнению ваших родителей. То есть сохранить с ними хорошие отношения было в какой-то момент важнее, чем с вашим молодым человеком.

Для Меня было важно сохранить отношения и с родителями, и с мч.. Я им всегда говорила, что это Моя жизнь и мне решать как жить.

Позиция 3. «В голове» — то, что занимает ум, о чем думает. В отличие от позиции № 1, здесь содержатся открыто деклари¬руемые проблемы. 4 бубен. Вы думаете, как бы помочь Михаилу преодолеть препятствия, на пути к вашим отношениям, то есть  к вам.  Но в случае, если он готов сражаться за вас, по  крайней мере хоть что-то делать.

Да, я ему советую порой Как надо сделать, либо просто пытаюсь успокоить, сказать что все наладится...

Позиция 4. События ближайшего будущего. 2 бубен. Вообще-то счастливая карта. Возможно вам сможет помочь вновь объединится, кто-то из общих друзей или близких. Вот какой-то счастливый островок и спокойствие должно наступить.

Вот неожиданность.. Я уже и забыла про хорошее, что может быть Что то спокойное. Он уедет после завтра домой, а когда приедет, то меня уже не будет в городе. Видеться Мы не будем, может эта карта показала, что Мы Просто оба наберемся сил и успокоимся,это пойдет нам на пользу .

Позиция 5. »Что: под ногами» — на что можно опереться, сильные стороны консультируемого. Здесь может быть указа¬ние, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы до¬стичь лучшего результата. 5 пик. Думаю, что в помощь вам – умении владеть собой при любых обстоятельствах. Не поддаваться инстинктам, эмоциям, даже если ситуация поворачивается к вам совсем не лицом. По крайней мере, данное качество нужно развивать в себе и укреплять, чтобы не наломать дров.

Этого Мне не хватает. Я очень эмоциональная и если что узнаю -сразу меня лихорадит и никому не сдобровать...

Позиция 6. Характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события. 2 червей. Карта советует скрывать свои переживания, чувства ото всех. Даже если что-то пойдет на лад с вашим МЧ, судя по 2 бубнов, это должно произойти в ближайшее время – у вас не должно быть на лице написано, что что-то сдвинулось с мертвой точки. И вообще никому не должно быть известно. Пусть все думают, что вы расстались, что ничего нового в вашей жизни не происходит, но потихоньку налаживать ваши отношения, внешне оставаясь спокойной совершенно и ровной.

Хмм, хорошо, спасибо, раз тае карты советуют, то буду так делать, а то хотела уж всем прогреметь, что Мы вместе несмотря ни на что.

Позиция 7. Независимое внешнее влияние. Весьма вероят¬но, что здесь будет идти речь о карме. 10 пик. Совсем вмешательства не избежать все же…Вам постоянно нужно быть настороже, такое впечатление, что вашу любовь всегда кто-то будет пытаться украсть, встрять между вами, внести недоверие, сомнения, ревность. Может вам перестанут верить или вы потеряете доверие к человеку. Вам постоянно будет казаться, что он не искренен, что-то скрывает и недоговаривает. Но мне кажется, что раздор со стороны вносить будут, вы можете узнать или услышать что-то неприятное. Но это совершенно не значит, что все соответствует действительности.

Может быть родители Это будут делать и говорить. А вообще это больная тема. Ведь я всегда, особенно последнее время, насовсем верю ему и подозреваю, что он мог закрутить с другой. От одной этой мысли Меня трясет. Доверия Уже Нет к нему, я постоянно в страхе, что у него еще есть объект симпатии.

Позиция 8. Общее направление дальнейшего развития. Дама пик. Сам молодой человек может вести себя неосторожно, провоцируя ваши ссоры и даже подводя к разрыву. Вы будете переживать и постоянно испытывать страх, что он уйдет из вашей жизни. Ситуация трудная очень, выходит главное – уметь справляться с собой и не тратить силы на эмоции. Любое влияние извне и ваши отношения теряют устойчивость. Вам просто вообще нужно отойти от социума, чтобы совсем никто не вмешивался. Можете ли вы жить вместе, подальше от «доброжелателей»? Об это еще карта 2 червей сказала, в 6 пункте.

Была мысль осенью начать жить вместе. Мне тоже кажется, что это выход. Яна, снова дама какая-то -может ли это означать соперница?

Позиция 9. Неожиданное влияние. Внешние силы или собы¬тия, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь мо¬жет находиться как помощь, так и препятствия, затруднения. 6 бубен. От окружения могут быть очень крупные препятствия, прямо интриги и довольно подлые. Вот они как раз таки и могу вносить между вами недоверие, ревность и подозрения. У меня эта карта частенько отыгрывалась как подлость от человека, от которого не ожидаешь, возможно другая женщина, которая сама на него виды имеет, попробует вас подставить. Слишком много людей лезет в ваши отношения и слишком же сильно влияет на них. Такое впечатление, что чуть ли не заговор против вас…

Какой ужас. То есть Кто то хочет помешать нам, какая то дама? Может и Правда у него кто то есть, я уже не знаю

Позиция 10. Эта карта требует: к себе особого внимания. В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятель¬ности и совет консультируемому. 4 пик. Кто-то может воспользоваться вашим состоянием и неуверенностью и толкнуть на безрассудный поступок. Заставить ревновать и разорвать с ним отношения. Прямо по всему раскладу, что в покое вас не оставят… Вам вообще нельзя никого слушать, никого, только свои чувства. По 2 червей – вам нужно скрыться ото всех и только это спасет ваши отношения. Снять жилье отдельно, пусть будет материально и трудно – по этой карте чаще всего так, но если будете поддерживать друг друга, то все наладится.  Самое главное, чтобы в ваши отношения никто не вмешивался.

Да уж Яна, то чего боялась и получила... Вы думаете,третье лицо будет мешать нам? Или все же родители? Спасибо Вам за такую работу, я конечно переживаю очень, даже расстроилась... Все таки душевного покоя Не будет.. Я боюсь этих интриг как огня, выходит, все таки сто то он будет скрывать?

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июл 12, 2015 10:13 pm

Екатерина, насчет другой женщины не могу сказать вам определенно, вполне возможно такая рядом с ним может появится и попытаться добавить масла в огонь. Я не вижу, что он что-то скрывает. Карты призывают вас сосредоточится только друг на друге, не слушать никого и никого же не пускать в свою жизнь. Такое впечатление по раскладу, что вы вдвоем против всего мира и если еще между вами война начнется, а недоверие старательно окружение вносит в вашу пару, то вашим отношениям трудно будет помочь. Выход - уйти туда, где вас точно никто не достанет. Вообще закрыться ото всех полностью, не слушать никого, кроме друг друга, возможно даже из прежнего окружения ни с кем не общаться. Тогда, судя по раскладу, все должно наладится. Тем более если будете ревновать и не владеть собой - сделаете только хуже и МЧ ваш только отстранится. Ну, так вот выходит...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вс Июл 12, 2015 10:18 pm

Я поняла.. Но ведь и от него многое зависит, ведь если он меня любит, он не поведется на нее..ох, как же трудно будет, да и сейчас не легко. Он Вот домой поедет, я уже накрутила себя, что он там с кем то может. Пригласил Его друг На свадьбу свидетелем, оз Они Там будут гулять. Переживаю очень. И от одной мысли при встрече с ним взять Его телефон, проверить переписки, страшно, как будто чувствую что то.. Боюсь..
Но раз Вы не видете Что он скрывает Что то, то нам выходит просто нужно держаться вместе и не верить, не поддаваться всяким "доброжелаелям ",правильно Яна?

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Июл 12, 2015 10:20 pm

Но раз Вы не видете Что он скрывает Что то, то нам выходит просто нужно держаться вместе и не верить, не поддаваться всяким "доброжелаелям ",правильно Яна?

Именно это я имела ввиду. И главное - доверие. Спина к спине. Не вижу я измены с его стороны. По раскладу, просто слишком много людей вмешивается...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вс Июл 12, 2015 10:23 pm

Спасибо большое Яна, я поняла теперь, а то изначально Когда первый раз прочла, думала все печально. То есть выходит, что мне специально будут навязывать такие вещи, Чтобы я ревновала, но не факт, что Они будут правдивы? Это могут родители делать.. Из Его окружения насчет меня навряд ли, он никому особо не рассказывает о нас, я с друзьями Его не знакома. Кто ж Это может быть.. Почему люди такие злые ((

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Ср Июл 22, 2015 12:36 pm

Яна, я снимаю свою заявку. Уже не актуально)
Спасибо

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июл 22, 2015 12:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, я снимаю свою заявку. Уже не актуально)
Спасибо

Хорошо) Прошу прощения, что так получилось)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ulkan в Пт Июл 24, 2015 3:27 pm

Яна Шмакова,ос

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Мысли. Что в голове? Мысли и планы по поводу отношений. У вас – Туз треф, у него – Валет пик. Возможно, вы уже ищите какой то выход, пытаетесь помирится с вашим молодым человеком? Или все к этому идет. Потому что карта с вашей стороны довольно благоприятна, она говорит о практически устраненных препятствиях, что вот-вот немного осталось и все будет хорошо, вы достигните своей цели, все будет снова хорошо и вы сможете развивать отношения в нужном для вас направлении. Желание Михаила – решать спорные вопросы, вонзникающие между вами – более резко, возможно с привлечением третьего лица, чтоб рассудить вас, если вы о чем-то не можете договорится. Сразу и четко решать, что нужно в отношениях, а что нет, кто прав, а кто виноват, склонен сразу разбираться и не затягивать с «приговором». Судя по всему, считает вас виноватой в вашей ссоре.
скажу сразу- за месяц мы помирились. я искала возможность контакта, чтоб он воспользовался ей, в итоге сама и проявила инициативу, но просто встречи без каких либо выяснений. Мой план сработал и к ночи он уже расплылся в разнылся.
Виноватой меня точно не считал, т.к. он ушел по своей инициативе и потом признал свою вину, сказал, что сделал неверный выбор и все осознал, ну очередное "бла бла", ладно хоть если сам в это поверил...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Потребности. Что человек хочет получить от партнера. Что его должно удовлетворять. У вас - 2 бубен, у него – 6 треф. Вы просто хотите, что бы все стало хорошо, ваши отношения развивались без особых проблем, медленно неспешно, вам необходима забота вашего любимого о вас, вообщем, пока ничего сверхъестественного, все такого хотят. Судя по вашей карте, что в мыслях, вы верите, что все проблемы устранимы между любимыми людьми, нет такого, чтобы нет и все. Михаил же не просто считает, что вы виноваты во всем – он хочет, чтобы вы пришли и признали это – и все на каких-то его определенных условиях. Он вообще не хочет идти на компромисс, договариваться, скорее всего уходит от выяснения отношений. Ему нужно, чтобы вы признали себя виновной во всем и просили у него прощения.
насчет меня вы правы, мне не хватает заботы и поддержки от мч, я бы уже двигалась в направлении создания семьи, но с ним этого нет.
а он просто эгоист, сухарь, живет своими интересами. надо чтоб все было по его или если не по его, то его не трогали вообще. и ни в коем случае ему ничего не предъявляли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Что демонстрирует? Какие качества проявляет открыто в отношениях. У вас – 10 червей, у него – Дама пик. У вас вообщем-то благожелательный настрой, судя по всем картам, вы влюблены и смотрите на все сквозь розовые очки, вы показываете, что хотите, что все было как раньше, без всякого напряжения вернуть ваши отношения. Михаил же обижен, ссора ему кажется слишком серьезной, чтобы вот так вот просто все вернуть. Возможно советуется с кем-то.
ну мы не общались месяц, у меня это было время страданий, а у него другая мадам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4.Чувства. У вас 3 пик, у него – 5 червей. Вы болезненно воспринимает вашу размолвку и ваше желание одно 0 все починить, заштопать, отремонтировать и продолжать, но не рвать. Насчет него – как мне кажется, он вообще стоит перед выбором – возвращаться или нет и что ему за это будет.
да, я настрадалась за месяц изрядно. он- да он не знал как и что ему сделать, он в принципе человек нерешительный и лучше будет молча сидеть недовольный, чем что либо предпримет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта 1 для S1 - Что принесут отношения женщине. 3 треф. Я думаю, что все закончится хорошо лично для вас, придется притираться конечно, тут я смотрела до конца июля, но в целом ваши ожидания должны сбытся, станет легче намного, чем сейчас, судя по картам.
Карта 2 для S2 - Что принесут отношения мужчине. 9 треф. Для него все почти тоже самое, но он более практично смотрит на вещи, он не вложит в отношения больше, чем положено, скорее всего опсаясь, что вы привыкните быстро и не будете этого ценить.
Карта 3 - Общая перспектива отношений. 10 пик. Может быть все равно много подозрений и недоверия, ощущения постоянного, что вас обманывают, что все это неискренне. Нужно побольше доверять друг другу и старатся обсуждать все неясные мелочи.
ну в общем отношения возобновились, поначалу все счастливы и довольны, но вы правы- недоверие и неуверенность. вроде все хорошо, да не все( это конечно у всех бывает, надо бороться и разруливать)
Спасибо за расклад! flower

ulkan
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : москва
Дата регистрации : 2014-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Июл 24, 2015 10:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна можно мне на крест записаться? очень красивый расклад. На всякий случай: данные
Спойлер:
Светлана 18031979 Вопрос : интересует перспективы выйти замуж в следующем году за подходящего мне человека, и какие шаги мне нужно для этого предпринять. Если неправильный вопрос, перефразируйте как правильно я не много запуталась

Ваш расклад:
Спойлер:
Карты прошлого. Дама бубен, 6 пик, 3 пик. Скорее в вашем прошлом был мужчина, который никак не мог решить, какую из своих женщин предпочесть. Вы в этих отношениях гораздо больше потеряли, чем приобрели, в принципе, вы не были властны в той ситуации что либо изменить. Предположу, что мужчина этот возвращался к вам, считая (или вы считали), что упустили что-то в свое время, вам друг без друга никак, ну и все в таком роде. Могу назвать по 3 пик отношения судьбоносными, кармическими, через них вы должны были получить хороший жизненный урок. Много так же обманутого доверия, предательства и очень сильной обиды.
Совет. 4 бубен, 5 червей. По двум картам совет довольно банальный выходит – это вас должны добиватся и вы выбирать между претендентами на ваше сердце, ну еще… сказала бы, что только у вас должно быть какое-то преимущество перед остальными женщинами, мужчина чтобы чувствовал себя рядом с вами неуязвимым, что с ним ничего не случится, пока вы его любите.
Предостережение. 8 пик, 4 пик. Я бы тут сказала, что нельзя пользоваться своей женской силой, сексуальностью, вернее, нужно быть очень осторожной с этим. 8 пик – вообще одна из самых тяжелых карт, за счет своей сексуальности вы можете выиграть соперничество, но победа будет временная. У вас, в свою очередь, найдется уязвимое место, вам могут тоже сделать больно. По всему выходит, что мужчина вам нужен свободный.

Будущее. 10 пик, 6 червей, 7 бубен. В будущем, по 6 червей, в течении года, у вас возникнут серьезные отношения, которые впоследствии могут привести к свадьбе, то есть это такие отношения с удачным завершением в потенциале. По двум остальным картам у вас могут возникать недоверие, ревность. Это может повергнуть вас обоих в отчаяние, каждый будет погружен в свои проблемы, замкнут на себе. Я бы сказала, что нужно больше доверять друг другу будет, чтобы ничего не испортить.
Светлана, в раскладе вышло много карт, больше половины, масти пик, это сложная судьба в личных отношениях. Ваши опасения быть обманутой или вы привыкли, что вам делают больной или ранят, вызывает у вас желание подстраховаться, чтобы предупредить удар. Поэтому в паре карт «Совет» вышли карты, что у вас должно быть такое чудодейственное качество, что мужчина без вас никуда, тогда вам просто ненужно будет боятся обмана с его стороны.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Июл 24, 2015 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карты прошлого. Дама бубен, 6 пик, 3 пик. Скорее в вашем прошлом был мужчина, который никак не мог решить, какую из своих женщин предпочесть. Вы в этих отношениях гораздо больше потеряли, чем приобрели, в принципе, вы не были властны в той ситуации что либо изменить. Предположу, что мужчина этот возвращался к вам, считая (или вы считали), что упустили что-то в свое время, вам друг без друга никак, ну и все в таком роде. Могу назвать по 3 пик отношения судьбоносными, кармическими, через них вы должны были получить хороший жизненный урок. Много так же обманутого доверия, предательства и очень сильной обиды.

Яна, да абсолютно правы.Мужчина такой был, и очень мне сложно случалось в этих отношениях, много обмана, предательства, игра на два фронта, притом очень умелая, когда ни один из партнеров не подозревает что его очень грамотно разводят. Такой был этот человек. И относительно того что он не мог выбрать тоже верно. И я больше потеряла чем имею сейчас. Но вполне вероятно, что я научилась не полагаться на людей настолько глубоко, как мне всегда хотелось. Чтож видимо мир таков сейчас..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Совет. 4 бубен, 5 червей. По двум картам совет довольно банальный выходит – это вас должны добиватся и вы выбирать между претендентами на ваше сердце, ну еще… сказала бы, что только у вас должно быть какое-то преимущество перед остальными женщинами, мужчина чтобы чувствовал себя рядом с вами неуязвимым, что с ним ничего не случится, пока вы его любите.

очень грамотный совет, он вполне соответствует моему внутреннему суждению о том как должны складываться отношения. Вот правда как же угадать какое это должно быть преимущество, как то смутно вроде бы чувствую, но осознание еще не пришло, буду думать...наверное надо быть более самостоятельной и самодостаточной, но конечно не в плане Я и баба и мужик ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предостережение. 8 пик, 4 пик. Я бы тут сказала, что нельзя пользоваться своей женской силой, сексуальностью, вернее, нужно быть очень осторожной с этим. 8 пик – вообще одна из самых тяжелых карт, за счет своей сексуальности вы можете выиграть соперничество, но победа будет временная. У вас, в свою очередь, найдется уязвимое место, вам могут тоже сделать больно. По всему выходит, что мужчина вам нужен свободный.

все верно свободный и не лгун.. и надо попридержать свою сексуальность для самого достойного, что я сейчас и делаю, не распыляюсь на кого попало..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Будущее. 10 пик, 6 червей, 7 бубен. В будущем, по 6 червей, в течении года, у вас возникнут серьезные отношения, которые впоследствии могут привести к свадьбе, то есть это такие отношения с удачным завершением в потенциале. По двум остальным картам у вас могут возникать недоверие, ревность. Это может повергнуть вас обоих в отчаяние, каждый будет погружен в свои проблемы, замкнут на себе. Я бы сказала, что нужно больше доверять друг другу будет, чтобы ничего не испортить.
Светлана, в раскладе вышло много карт, больше половины, масти пик, это сложная судьба в личных отношениях. Ваши опасения быть обманутой или вы привыкли, что вам делают больной или ранят, вызывает у вас желание подстраховаться, чтобы предупредить удар. Поэтому в паре карт «Совет» вышли карты, что у вас должно быть такое чудодейственное качество, что мужчина без вас никуда, тогда вам просто ненужно будет боятся обмана с его стороны

Яна, я правильно поняла что 6 червей имеет приоритетное значение? или 7 бубен както все омрачает?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Июл 24, 2015 10:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, я правильно поняла что 6 червей имеет приоритетное значение? или 7 бубен както все омрачает?

Да, остальные две карты я восприняла как совет, судя вообще по всему раскладу

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Июл 24, 2015 11:02 pm

Яна, спасибо огромное! расклад очень информативный и Вы хороший таролог. Еще раз спасибо от всей души, ос непременно дам, если есть необходимость напишу в личку, дайте знать).

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Июл 25, 2015 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще можно к вам записаться?расклад крест (личная жизнь) 10.30.88 Мария

Ваш расклад:
Спойлер:
Карты прошлого. Дама бубен, 9 треф, Король треф. По этим картам могу предположить, что разлад в вашей семье произошел из-за другой женщины, ваш муж мог обратить на нее внимание. Либо просто есть какой-то ключевой момент, после которого все пошло кувырком, проблемы росли, как снежный ком. Какая-то мелочь, казавшаяся вам обоим (или одному из вас) тогда не значительной. Как ниточка зацепилась и пошло поехало. Кстати, по картам этим не сказала бы, что у вас все плохо закончилось совсем. Эта обида из прошлого, эта «незначительная» мелочь дорогого вам стоила. По 9 треф вы боролись все же за эти отношения, трудности самоотверженно преодолевали. Хотя последствия аукаются вам по сей день. Дама бубен – карта, которая рассказывает о событии, ставшим причиной Троянской войны, речь о мифе про яблоко раздора с надписью «Прекраснейшей», ее не могли разделить между собой три богини. И пастухе Парисе, который отдал ее Афродите за обещание получить в жены Елену Прекрасную, жену Минелая. Вот такая «мелочь», спор обычный между женщинами, привел к непоправимым последствиям.
Совет. Туз бубен, 4 бубен. Я по этим картам сказала бы, что нужно идти с мужем на контакт, учится понимать его. Слушать, фактически быть дипломатом. Если речь выше велась о войне, то вам нужно стать миротворцем и уже не сражаться, а налаживать отношения очень тонко и деликатно. Помогать мужу справляться с жизненными трудностями, он будет знать, пока вы рядом, с ним ничего плохого не случится. Что только у вас есть что-то такое, такое незаменимое качество, без которого он вообще не воин. Если речь не о муже, тогда нужно просто больше общаться с разными людьми, находить контакт с интересными вам мужчинами и опять же - мужчина с вами должен чувствовать себя героем.
Предостережение. Король червей, Дама треф. Вам нельзя спускать все на тормозах, чтобы все шло само собой, не допускать затишья в ваших отношениях. Даже когда кажется все мирно и тихо. По этой линии совет – не просто сохранять имеющиеся отношения, а улучшать их, качественно преобразовывать. Если речь не улучшении отношений с мужем, то вам просто нельзя их сохранять для того, чтоб как у всех.
Будущее. 10 бубен, Король пик, 4 червей. Вот по Королю пик могу предположить возможный развод из-за взаимной отстраненности (4 червей), то вы просто сбежите куда подальше от всей этой ситуации. Король пик карта жесткая. Если же не развод, то отстранение от эмоций и четкое следование логике, логическим размышлениям. По 10 бубен вы можете планировать уже новые отношения, но они еще только существовать будут как проект, над ними нужно будет работать (это в случае развода), если не развод – новое направление отношений с мужем.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Июл 25, 2015 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Записала всех) Девочки, strelka, Ametlal, пожалуйста, прочтите сообщения для вас в этой теме на первой странице и отпишитесь по ним, иначе я не смогу делать вам расклады.

Яна, я правильно понимаю, что на прогноз только  имя и дата рождения? Ольга 22.05.75. ОС гарантирую)

Ametlal, ваш расклад, сделала на август, потому как времени не было совсем, затянула...
Спойлер:
1. Что меня ждет в плане здоровья? Валет червей. Возможно будет какое-то беспокойство по поводу здоровья, но вам помогу, посоветуют хорошего врача. В основном в этой области проблем не вижу.
2. Финансов? 2 бубен. Новых, больших доходов не вижу, скорее работа на перспективу. Зарождение всяческих проектов, потенциально прибыльных, но над ними еще работать и работать. А так – мелкие доходы и мелкие расходы. Глобальных изменений нет.
3. Личной жизни? 3 треф. Взаимное, приятное общение, при этом мелкие стычки неизбежны, все зависит от вашего умения договариваться со второй половинкой, как вы распределите роли между друг другом и будете четко их придерживаться, я отвечаю за это, а ты за то. Как-то так.
4. Карьеры, работы? 8 пик. Я говорила выше о проектах новых в сфере финансах – по этой карте лучше ничего не начинать, вели риск, что вас подставят (карта крайне тяжелая, означает часто предательство). Могут просто не выполнить обязательства и исчезнуть с деньгами и вы останетесь во всем виноваты. Никого не слушаете особо, никуда не влезайте, ничего не начинайте. Возможна борьба за сохранение своих позиций заработанных.
5. Чем порадует меня этот год (месяц и т.д.)? 2 треф. Все же за вами будет поддержка руководства и если вы не попадете под постороннее влияние, то все беды обойдут вас стороной. По 8 пик – процесс не остановить и трудно потом восстановится. Так что пока лучше придерживаться золотой середины

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ametlal в Вт Июл 28, 2015 5:01 pm

Яна, благодарю! отпишусь по результатам в конце месяца))

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Июл 29, 2015 5:00 pm

Девочки, всем, кому расклады должна, смогу приступить примерно через неделю к раскладам. Сейчас лежу в больнице с маленьким ребенком, колоду "Большая Ленорман" оставила дома. Прошу меня простить за задержку....

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Июл 29, 2015 6:08 pm

Яна Шмакова, Яна, выздоравливайте с малышкой скорей..!!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Июл 30, 2015 1:08 pm

Яночка, скорейшего выздоровления вам и ребеночку!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Чт Июл 30, 2015 1:16 pm

Яночка пусть ваш ребеночек быстрее выздоравливает!

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Авг 06, 2015 5:49 pm

Здравствуйте! Яна, я с раскладом определилась)
Мне, пожалуйста, "Квадрат" на ситуацию и перспективы личной жизни. Если нужен период, то до мая 2016 года.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Благодарю!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Авг 20, 2015 1:52 am

Девочки, с завтрашнего дня начну всем делать расклады) Прошу прощения, что затянула, на то были обстоятельства)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Авг 21, 2015 3:18 am

Яна, здравствуйте, мой вопрос еще актуален, буду ждать).

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 21, 2015 3:21 am

Девочки, вы уж извините меня) Ребенок болел, потом в семье проблемы, как-то все враз... Совсем времени не было, я никого не забыла, все сделаю, не переживайте...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Авг 21, 2015 3:24 am

Яна Шмакова, даже разговоров не может быть! Я буду ждать до победы;)

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

ОС расклад на месяц

Сообщение автор Ametlal в Пн Авг 31, 2015 9:09 pm

Яна, я правильно понимаю, что на прогноз только  имя и дата рождения? Ольга 22.05.75. ОС гарантирую)[/quote]

Ametlal, ваш расклад, сделала на август, потому как времени не было совсем, затянула...
Спойлер:
1. Что меня ждет в плане здоровья? Валет червей. Возможно будет какое-то беспокойство по поводу здоровья, но вам помогу, посоветуют хорошего врача. В основном в этой области проблем не вижу.

Да, проблем со здровьем особых не было, по врачам не бегала, скачки давления, но для меня это уж почти норма

2. Финансов? 2 бубен. Новых, больших доходов не вижу, скорее работа на перспективу. Зарождение всяческих проектов, потенциально прибыльных, но над ними еще работать и работать. А так – мелкие доходы и мелкие расходы. Глобальных изменений нет.

Здесь то же верно, доходы были более чем скромные, а человек, который обещал мат.поддержку слово свое не сдержал, оказался просто болтун. Касательно больших расходов: наметилась покупка авто, внесен не большой залог.

3. Личной жизни? 3 треф. Взаимное, приятное общение, при этом мелкие стычки неизбежны, все зависит от вашего умения договариваться со второй половинкой, как вы распределите роли между друг другом и будете четко их придерживаться, я отвечаю за это, а ты за то. Как-то так.

Ни громких скандалов ни бурных примирений... тоска одним словом... постоянство) В целом общение было приятным и не отягощающим.

4. Карьеры, работы? 8 пик. Я говорила выше о проектах новых в сфере финансах – по этой карте лучше ничего не начинать, вели риск, что вас подставят (карта крайне тяжелая, означает часто предательство). Могут просто не выполнить обязательства и исчезнуть с деньгами и вы останетесь во всем виноваты. Никого не слушаете особо, никуда не влезайте, ничего не начинайте. Возможна борьба за сохранение своих позиций заработанных.

Даже особых возможностей что то начинать не представилось, однако, появилась возможность обучения, но это после НГ.

5. Чем порадует меня этот год (месяц и т.д.)? 2 треф. Все же за вами будет поддержка руководства и если вы не попадете под постороннее влияние, то все беды обойдут вас стороной. По 8 пик – процесс не остановить и трудно потом восстановится. Так что пока лучше придерживаться золотой середины

Здесь, скорее поддержка родных, руководства как такового у меня нет, я человек самозанятый)))
пока трудно сказать обошли ли меня беды, но никаких катастроф не случилось)))

Спасибо за расклад)

[/quote]

Ametlal
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Близнецы Кот
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2014-03-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:27 am