Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, Солнце в рукаве, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка Большой Астро-Мифологической колоды Ленорман

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка Большой Астро-Мифологической колоды Ленорман

Сообщение автор ~Каролина~ в Чт Сен 10, 2015 1:33 am

Здравствуйте, Яночка!
Я там в очереди на расклад есть, буду ждать сколько потребуется.
Просто хочу уточнить обстоятельства отношений, в силу некоторых изменений.
Спойлер:

Ранее я писала:
Возьмите меня, пожалуйста, на расклад "Двое".
Интересуют отношения с МЧ, перспектива их развития, на данный момент у нас дружеские отношения, он сейчас находится в армии, по этому только виртуальное общение, а до этого и в реале встречались - общались.
Мне он очень нравится, хоть я с ним и дружу, но чувствую, что влюблена уже) а вот как он не знаю, мы знакомы несколько лет, но более близкое общение где-то последний год, и то мы не все друг про друга знаем)
Данные:
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

Больше всего меня интересует как с ним развивать отношения, чтобы получить желаемое и быть с ним вместе, его девушкой))
Хочу дополнить, что есть определенный прогресс на сегодняшний день, его уже и в увольнение отпускают, и сам звонит, хочет встретится, т.е. есть контакт и наблюдается его интерес ко мне, запланирована встреча, я ему хочу подарок отдать, он мне документы передаст по рабочим делам. Еще я внешне изменилась, сильно похудела на 40 кг, надеюсь при встрече ему понравится)
А так меня интересуют все те же вопросы, что раньше писала.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Сен 10, 2015 1:35 am

Хорошо)) Я учту)) Я со своими делами разобралась, завтра займусь акцией)) Уж тянуть дальше некуда)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Сен 11, 2015 2:17 am

~Каролина~, Ваш расклад:
Спойлер:
Так, начнем) Самое первое – что вы думаете об отношениях с ним. В этой позиции выпала карта 2 треф. Вы считаете, что с Денисом вам очень повезло, он именно та половинка, которую вы так долго искали, подарок судьбы, если он станет вашим партнером, то все сложится как нельзя лучше, думаю, никого другого на его месте в данный момент не представляете. И осталось немного подождать, совсем чуть-чуть приложить усилий, чтобы ситуация стала совсем благоприятной. В вашем конкретном случае - его возвращение из армии и ваш непосредственный контакт. То бишь, скоро все наладится, как вы считаете, и все будет хорошо.
Что Денис думает о ваших отношениях с ним. 6 червей. В этой колоде она называется «Мастер наблюдает вещество, которое превращается в золото». Он – алхимик. Я бы сказала, что его мысли практически идентичны вашим. Карта хорошая. Он искал до вас то, что хотел и сейчас стоит у финальной черты, то есть вы ему идеально подходите. Он видит в вас человека, с которым можно обсуждать все проблемы, задачи, не таясь, то есть равную себе. Обсуждать – планы на будущее, спокойно, как это делается в хороших парах, в которых царит взаимопонимание. Я бы сказала, что отвечает вам взаимностью. «Сядем рядком, поговорим ладком»))
Как будет развиватся ваше отношение к нему до конца года. 2 червей, Король бубен, 5 треф. Поначалу вы будете ждать его, мало с кем контактировать, кроме самых близких, я так понимаю и с ним тоже. То есть, общаясь с ним, вы себя изолируете от остальных контактов, фактически превратившись в отшельника. Верность в мыслях даже. В конце концов, ваши ожидания будут вознаграждены, он придет к вам, мне кажется, что вы еще увидитесь до конца года. Вообщем, все карты с вашей стороны говорят о том, что вы должны тихо-мирно сойтись. Только 5 треф говорит о борьбе в данном случае. Нет ли у вас и у него альтернативного варианта, партнера в смысле. Либо ваш выбор в его пользу будет говорить о том, что не все довольны и принимают вашего МЧ. Вы уходите с ним, в конце-концов, но при том оглядываетесь назад, может у вас будет ощущение, что вы кого-то предали. Выбрали его любовь, но при том вынуждены отказаться от какой-то части прошлой жизни.
Как будет развиваться его отношение к вам. 5 пик, 10 бубен, Королева бубен. Интересно… У него возникнут довольно таки противоречивые стремления. Он словно бы сам не поймет, чего хочет. Вы ему интересны и будущее с вами он готов проектировать в своем сознании и считает, что строить вам его вместе. Но вот может появится какая-то женщина, которая постарается своими интригами рассорить вас. Какое-то время он даже может выбирать между вами и ею. Судя по картам с вашей стороны, все же выберет вас. Но она на какое-то время способна занять его воображение, мысли.
Что вы от него скрываете. Туз червей. Тут на карте изображен Царь Ливии Данай и 50 его дочерей, он был недоволен выбором своих дочерей и приказал казнить их мужей после свадьбы. Одобряют ли ваши родные Дениса?
Что он от вас скрывает. 4 треф. Похоже свое беспокойство за ваши отношения, чтобы все сложилось наилучшим образом. Ему может казаться, что что-то пойдет не так и все развалится.
Что вас объединяет? 2 бубен. Карта счастливая, ваши чувства взаимны, в идеале, я думаю, все получится.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Сен 11, 2015 3:31 am

KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
Что вы думаете о ваших отношениях. 9 бубен. Вы планируете их развивать и далее, если вы все еще общаетесь на расстоянии, то, возможно, планируете поехать к нему. Пока все это только планы, в данный момент вы видите определенные препятствия на пути развития отношения, впрочем. При определенных усилиях, они преодолеваются. Вы думаете примерно так, как мне кажется: сейчас стоит вложиться в отношения, но зато потом все будет хорошо, и перспективы неплохие себе рисуете. Вы может уже даже знаете примерное направление развития вашего союза и итог, к которому стремитесь сами.
Роман о чем думает. 9 пик. Он сожалеет о чем-то, возможно, что расстался с вами и было потеряно время. Возможно думает, что при ваших усилиях отношения надежно защищены, я бы сказала, что доверяет вам безопасность вашего союза. Что вы все сделаете правильно.
Как будет развиватся ваше отношение к нему в ближайшее полгода. Туз червей, 4 треф. Как мне кажется, у вас порой будут возникать сомнения, правильно ли поступаете, как выглядите в его глазах, можете менять различные маски, чтобы произвести на него впечатление. Может так же на ваши отношения большое влияние оказывать ваша семья.
Как будет развиваться отношение его к вам. Туз бубнов, 6 пик. Он может начать скрывать от вас какую-то информацию или переписку, таким образом, внося в определенной степени фальшь в ваши отношения. Каким-то образом эта информация, полученная им, может быть использована не во благо вашему союзу. С его стороны выпали просто тяжелые карты…
Что вы скрываете от него. Туз треф. Думаю, вы хотите преодолеть последнее препятствие между вами, в данный момент что-то не очень серьезное мешает вам окончательно соединится.
Что он скрывает. Туз пик. Он что-то чрезмерно потакает собственным эмоциям и желаниям и у него не самые чистые намерения… Не совсем искренен с вами и свои истинные намерения скрывает.
Что между вами? 3 треф. В принципе, если вы пройдете процесс притирки друг к другу и не будет недосказанности и двусмысленности в отношениях, то все должно закончится хорошо. Такое впечатление, что он возложил на вас ответственность за сохранение отношений, а сам при том может вести себя порой легкомысленно.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Сен 11, 2015 6:51 am

Яночка, благодарю Вас за расклад!
Моя ОС:
Спойлер:
Самое первое – что вы думаете об отношениях с ним. В этой позиции выпала карта 2 треф. Вы считаете, что с Денисом вам очень повезло, он именно та половинка, которую вы так долго искали, подарок судьбы, если он станет вашим партнером, то все сложится как нельзя лучше, думаю, никого другого на его месте в данный момент не представляете. И осталось немного подождать, совсем чуть-чуть приложить усилий, чтобы ситуация стала совсем благоприятной. В вашем конкретном случае - его возвращение из армии и ваш непосредственный контакт. То бишь, скоро все наладится, как вы считаете, и все будет хорошо.
Да, у меня к нему позитивное отношение, он мне нравится как мужчина, я бы хотела с ним строить личные отношения, и конечно мне бы хотелось благоприятного развития отношений. Рядом с собой я и других мужчин представляла, но вот как-то именно этот мне интересен) У меня есть надежды, что после его возвращения наши отношения улучшаться, начнут как-то развиваться и все будет хорошо. А вот иногда, у меня бывают сомнения, тогда я переживаю и накручиваю себя((

Что Денис думает о ваших отношениях с ним. 6 червей. В этой колоде она называется «Мастер наблюдает вещество, которое превращается в золото». Он – алхимик. Я бы сказала, что его мысли практически идентичны вашим. Карта хорошая. Он искал до вас то, что хотел и сейчас стоит у финальной черты, то есть вы ему идеально подходите. Он видит в вас человека, с которым можно обсуждать все проблемы, задачи, не таясь, то есть равную себе. Обсуждать – планы на будущее, спокойно, как это делается в хороших парах, в которых царит взаимопонимание. Я бы сказала, что отвечает вам взаимностью. «Сядем рядком, поговорим ладком»))
Да, я его этим изначально зацепила. В том плане, что мы познакомились на фоне общих интересов профессии, обсуждали рабочие моменты, да и так общались. Последнее время до службы он обращался ко мне часто с вопросами, мы обменивались мнениями, нам было интересно общаться друг с другом, он ко мне за советами обращался, а я к нему за помощью, и он мне не отказывал. Сядем поговорим это точно.
А вот насчет взаимности, я не уверена(( я пока не вижу ее проявления, мне кажется, если бы это было, я бы почувствовала, заметила. Может это все будет в скором будущем, я буду на это надеется и верить)

Как будет развиватся ваше отношение к нему до конца года. 2 червей, Король бубен, 5 треф. Поначалу вы будете ждать его, мало с кем контактировать, кроме самых близких, я так понимаю и с ним тоже. То есть, общаясь с ним, вы себя изолируете от остальных контактов, фактически превратившись в отшельника. Верность в мыслях даже. В конце концов, ваши ожидания будут вознаграждены, он придет к вам, мне кажется, что вы еще увидитесь до конца года. Вообщем, все карты с вашей стороны говорят о том, что вы должны тихо-мирно сойтись. Только 5 треф говорит о борьбе в данном случае. Нет ли у вас и у него альтернативного варианта, партнера в смысле. Либо ваш выбор в его пользу будет говорить о том, что не все довольны и принимают вашего МЧ. Вы уходите с ним, в конце-концов, но при том оглядываетесь назад, может у вас будет ощущение, что вы кого-то предали. Выбрали его любовь, но при том вынуждены отказаться от какой-то части прошлой жизни.
Да, как-то так складывается, что я жду от него инициативы, а он то появился, то пропал, как-то не понятно и не предсказуемо. Я сама живу с кошкой, в какой-то степени это одиночество, с другими родными по скайпу общаюсь. Да, мы должны встретится, он обещал)) Я думаю, как-то получится, осенью, надежды есть.
Никто не знает о том, что этот МЧ мне нравится и я бы хотела развития отношений, это моя тайна, даже сам МЧ об этом не знает)
У меня в душе есть внутренние противоречия. Это правда, есть альтернативный вариант, другой партнер у меня. С ним все сложно, встречаемся уже 5 лет как мужчина и женщина, но развития нет, живем в разных странах. Да он меня любит, но мы не вместе, живу в одиночестве, видимся пару раз в год и каждый день общаемся по скайпу.
А тут я стала задумываться, что мне нравится МЧ на которого гадали и с ним хотела бы развития отношений, но получается и с другим парнем я не рассталась.
Я сама не знаю, чего хочу, кого люблю и с кем быть...
Если я буду с этим МЧ, то так и получается предательство с моей стороны по отношению к тому, с кем я долго была в отношениях. И я должна буду отказаться от этой части прошлой жизни. Это все сложно, и я не знаю, к чему это приведет.
На данный момент у меня нет личных отношений с МЧ, по этому я и те отношения поддерживаю, к тому же я не определилась точно, кого люблю.
С МЧ у нас сейчас развиваются дружеские/рабочие отношения, и точно есть влюбленность у меня к нему, а что дальше время покажет)

Как будет развиваться его отношение к вам. 5 пик, 10 бубен, Королева бубен. Интересно… У него возникнут довольно таки противоречивые стремления. Он словно бы сам не поймет, чего хочет. Вы ему интересны и будущее с вами он готов проектировать в своем сознании и считает, что строить вам его вместе. Но вот может появится какая-то женщина, которая постарается своими интригами рассорить вас. Какое-то время он даже может выбирать между вами и ею. Судя по картам с вашей стороны, все же выберет вас. Но она на какое-то время способна занять его воображение, мысли.
Да, возможно есть такое, что он сам не знает, чего хочет, живет одним днем и ничего особо не планирует, или я об этом просто не знаю. В тоже время да, я ему точно интересна и он хотел бы со мной поддерживать отношения и дружить как минимум. Просто мне бы хотелось, чтобы он во мне видел не только друга/коллегу, а нравится ему как женщина, чтобы личный интерес возник.
Он привлекательный мужчина, возможно у него тоже есть женщина, с которой он встречается, просто я об этом не знаю. Если это так, может и будет в этом выбор и для него. Он в разводе, ребенок от брака есть, я точно не знаю, но он и с женой общается. Так что, там женщин хватает, кто может вмешаться, не исключено.

Что вы от него скрываете. Туз червей. Тут на карте изображен Царь Ливии Данай и 50 его дочерей, он был недоволен выбором своих дочерей и приказал казнить их мужей после свадьбы. Одобряют ли ваши родные Дениса?
Они ничего о нем не знаю, кроме того, что я с ним общаюсь по работе. Он моя тайна, никто не знает) Я ему о себе тоже ничего не рассказывала, насчет парня, он знает, что я с ним встречалась, но у него есть сведения, что мы давно расстались, а на самом деле это не так, была ссора, а потом я с ним помирилась, но многие из знакомых так и думают, что давно рассталась, и что я свободна.

Что он от вас скрывает. 4 треф. Похоже свое беспокойство за ваши отношения, чтобы все сложилось наилучшим образом. Ему может казаться, что что-то пойдет не так и все развалится.

Может и так, он себя ведет как настоящий мужчина, такой сдержанный, мужественный, терпеливый, надежный, ответственный. Он мне беспокойство никогда не показывал, когда трудно он не жалуется, не ноет, нет от него истерик. Он как-то зажат, все в себе держит, такой сам себе на уме, я думаю он в душе переживает все равно.
Что вас объединяет? 2 бубен. Карта счастливая, ваши чувства взаимны, в идеале, я думаю, все получится.
Спасибо! Я надеюсь, мне бы так хотелось, чтобы я знала, что мои чувства и симпатия взаимны, тогда возможно что-то бы сложилось, изменилось и сдвинулось с места, а так все как-то в одной паре, лишь изредка проявляется, буду надеяться на лучшее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Сен 11, 2015 7:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, ваш расклад:
Спойлер:
Что вы думаете о ваших отношениях. 9 бубен. Вы планируете их развивать и далее, если вы все еще общаетесь на расстоянии, то, возможно, планируете поехать к нему. Пока все это только планы, в данный момент вы видите определенные препятствия на пути развития отношения, впрочем. При определенных усилиях, они преодолеваются. Вы думаете примерно так, как мне кажется: сейчас стоит вложиться в отношения, но зато потом все будет хорошо, и перспективы неплохие себе рисуете. Вы может уже даже знаете примерное направление развития вашего союза и итог, к которому стремитесь сами.
Я особых планов на него не строю, просто уже вопрос принципа. Слишком много времени было потрачено на общение с ним и отступать от своего я уже не хочу. Да, мы до сих пор общаемся на расстоянии, но ехать никуда у меня и в мыслях не было, тем более что никто и не зовёт, да и живём мы в одном городе. По поводу перспектив всё так же неопределённо и если быть до конца честной, я их не вижу в какой-то конкретной форме. Ничего не вкладываю, кроме банального общения. По поводу моих мыслей как-то всё мимо получилось...
Роман о чем думает. 9 пик. Он сожалеет о чем-то, возможно, что расстался с вами и было потеряно время. Возможно думает, что при ваших усилиях отношения надежно защищены, я бы сказала, что доверяет вам безопасность вашего союза. Что вы все сделаете правильно.
Возможно , в глубине души, он и жалеет о нашей ссоре, мы не общались пол года и я уже решила, что на этом всё - разрыв окончательный. Но он сам первый пошёл на примирение, восстановил контакт со мной и судя по его поведение в последнее время, намеревается продолжать общение. Только вот ошибается он, я ничего предпринимать не собираюсь и уж тем более самой тащить на себе эти отношения нет никакого желания, да и сил.
Как будет развиватся ваше отношение к нему в ближайшее полгода. Туз червей, 4 треф. Как мне кажется, у вас порой будут возникать сомнения, правильно ли поступаете, как выглядите в его глазах, можете менять различные маски, чтобы произвести на него впечатление. Может так же на ваши отношения большое влияние оказывать ваша семья.
Мне уже вообще думается, что если глобальных изменений и обновления в союзе не произойдёт, такой срок отношения не продержаться. Если до конца года он не определиться, то я сведу общение на нет, пока не затянуло окончательно. Семья моя про него не знает, влияние с их стороны исключено полностью.
Как будет развиваться отношение его к вам. Туз бубнов, 6 пик. Он может начать скрывать от вас какую-то информацию или переписку, таким образом, внося в определенной степени фальшь в ваши отношения. Каким-то образом эта информация, полученная им, может быть использована не во благо вашему союзу. С его стороны выпали просто тяжелые карты…
А вот здесь карты скорее всего показали прошлое, именно такая ситуация возникла до нашей ссоры. Я узнала про его обман и спровоцировала конфликт, после чего переписка прекратилась. Он пытался оправдаться, но чётко поставила условие - либо он перестаёт фальшивить и лицемерить со мной, либо идёт быстрым шагом искать дурочек в другом месте. Вроде всё понял и просил дать ему шанс на исправление, но видимо после того как я опять стала с ним общаться, решил, что можно продолжать в том же духе. Не удивлюсь, если и в будущем всё снова повториться.
Что вы скрываете от него. Туз треф. Думаю, вы хотите преодолеть последнее препятствие между вами, в данный момент что-то не очень серьезное мешает вам окончательно соединится.  Если быть до конца откровенной, то я уже просто сложила руки и просто наблюдаю за ним и его поведением. Никаких конкретных действий и шагов не предпринимаю, отношусь по философски - что будет, то и будет... А по поводу помех - это его многочисленные поклонницы, постоянно вмешивающиеся в наши отношения и сводящие все мои старания на нет.
Что он скрывает. Туз пик. Он что-то чрезмерно потакает собственным эмоциям и желаниям и у него не самые чистые намерения… Не совсем искренен с вами и свои истинные намерения скрывает.
Я его давно уже "прокусила" на предмет намерений и поэтому близко не подпускаю. Если бы он был искренен и честен, давно уже были бы вместе реально, а не продолжали бы эту пустопорожнюю болтовню на расстоянии.
Что между вами? 3 треф. В принципе, если вы пройдете процесс притирки друг к другу и не будет недосказанности и двусмысленности в отношениях, то все должно закончится хорошо. Такое впечатление, что он возложил на вас ответственность за сохранение отношений, а сам при том может вести себя порой легкомысленно.
Вот и меня такое же впечатление, поэтому и угас мой энтузиазм. Не хочу продолжать эту игру на его условиях, и подумываю, не разорвать ли мне эти отношения. Если человеку ничего не надо, пусть продолжает легко и свободно жить для себя в гордом одиночестве. Уж на 5-м десятке мог бы быть и посерьёзнее.

Яночка, очень благодарна Вам за расклад! В основном всё верно увидели и вполне ясно расписали мне перспективы нашего союза. flower

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Сен 13, 2015 11:44 pm

Здравствуйте! я снимаю свою заявку

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Сен 21, 2015 4:47 am

Яна Шмакова, здравствуйте! Если акция в силе, никто не против, можно стать на место выше снятых заявок?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 21, 2015 6:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова, здравствуйте! Если акция в силе, никто не против, можно стать на место выше снятых заявок?

В силе) Я вам тогда уже сделаю в течении суток)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Сен 21, 2015 1:33 pm

Яна Шмакова,ой.. спасибо огромное!!! ) )

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Сен 21, 2015 2:10 pm

Яна Шмакова, Ян, гляните, немного дополнила в ЛС.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 21, 2015 2:10 pm

Я посмотрела, я сделаю вам сегодня)

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Сен 21, 2015 2:12 pm

Спасибо!!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 22, 2015 2:54 am

Helena27, ваш расклад
Спойлер:
Позиция I (карты 1, 2, 3). Эта позиция раскрывает наиболее значимые влияния из прошлого. 7 треф, 10 червей, Король бубнов.
Эти карты в основном говорят о том, что ваши желания никак не совпадали с вашими возможностями. Вам захотелось преодолеть этот барьер, возможно рутина в браке вас угнетала, хот я все неплохо, судя по картам. Хотелось чего-то (или кого-то) более возвышенного, чтобы не только быт и каждодневные обязанности. Я так думаю, что инициативу вы взяли в свои руки, возможно, потому что у вас больше опыта в том, как строить отношения. Или же просто ответственность взяли всю на себя. Вы были уверены, по крайней мере, очень надеялись на удачу, но, как мне кажется, дело тут не только в вашем несвободном статусе. Вы проиграли, потому что то, что хорошо принимается вашим мужем – как вы поддерживаете ваш с ним брак, на Владимира впечатления, должного, не произвели, настолько, чтобы он остался. Хотя не сказала бы, что чувств нет совсем. Просто «каждый хорош на своем месте…» В смысле, что он так рассуждает, что ваше место рядом с мужем и думает, что если не он, у вас все вообще хорошо будет в семье.
Позиция II (карты 4 и 5). Здесь Вы найдете совет, что нужно делать, каких принципов придерживаться. 8 червей, Король пик.
Я думаю, что для Владимира встретится с вами, значит пойти на сделку с совестью, приступить моральные принципы свои. Вообще, встречаться с замужней – не порядочно, по его мнению. 5 карта, Король пик, означает судебное заседание, то есть не только не порядочно, но еще и незаконно. На 4 карте – орел, птица благородная. Если вопрос стоит в том, каких принципов стоит придерживаться, чтобы вопрос решить положительно, только моральными. То есть если вы станете свободной. Карта 8 червей еще означает и устранение соперника.
Позиция III (карты 6 и 7). Здесь содержится предостереже¬ние, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятель¬ствах. 2 бубна, 5 пик.
Судя по всему, он вообще должен быть уверен, что помыслы ваши и намерения исключительно чисты и благородны. Тут простая оплошность сыграет против вас. Если вы поддадитесь своим инстинктам, желаниям, сделаете то, что вам, как замужней, не полагается - оттолкнет его от вас. Даже если все хорошо, но вот вы чуть оступились, он может снова перестать вам отвечать. Я так дума, что если он уверится на 100%, что вы не намерены вступать с ним в связь, то встреча более реальна.
Позиция IV (карты 8, 9, 10). Будущее, развитие вопроса, окончательный результат. Король треф, Валет пик, 9 червей.
Я думаю, что в будущем между вами восстановится доверие, отношения возможны, но чистые, с долей романтики. Тут опять же играет роль ваше поведение, потому что поссорится вы можете из-за неверного шага. Карта Король треф говорит о том, что вы обратитесь за помощью к человеку, который даст вам дельный совет, так, чтобы впросак не попасть.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Сен 22, 2015 6:26 am

Ярочка, спасибо Вам огромное за расклад!!! Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Helena27, ваш расклад
Спойлер:
Позиция I (карты 1, 2, 3). Эта позиция раскрывает наиболее значимые влияния из прошлого. 7 треф, 10 червей, Король бубнов.
Эти карты в основном говорят о том, что ваши желания никак не совпадали с вашими возможностями. Вам захотелось преодолеть этот барьер, возможно рутина в браке вас угнетала, хот я все неплохо, судя по картам. Хотелось чего-то (или кого-то) более возвышенного, чтобы не только быт и каждодневные обязанности.
В браке действительно все спокойно, но для себя, как я вижу, мне не хватило того самого трепета в начале, я не смогла с мужем воплотить ту самую картинку с моей головы, чувства романтики, того самого нежного и невинного что ли, чего-то придуманного из детства... Владимир- моя первая любовь, мои мечты, фантазии,главное- не реализованные, связанные именно с ним, очень хотелось их воплотить..Я так думаю, что инициативу вы взяли в свои руки, возможно, потому что у вас больше опыта в том, как строить отношения. Или же просто ответственность взяли всю на себя. Вы были уверены, по крайней мере, очень надеялись на удачу, но, как мне кажется, дело тут не только в вашем несвободном статусе. -Да, парень спокойный сам по себе, да и цель была у меня, осуществление своей мечты, да и уверенность, что есть между нами чувства. Я верила и очень хотела с ним отношений. Пускай таких, но с ним. Возможно здесь и состояние, добиться, так же сыграло свою роль..Вы проиграли, потому что то, что хорошо принимается вашим мужем – как вы поддерживаете ваш с ним брак, на Владимира впечатления, должного, не произвели, настолько, чтобы он остался.  Хотя не сказала бы, что чувств нет совсем. Просто «каждый хорош на своем месте…» В смысле, что он так рассуждает, что ваше место рядом с мужем и думает, что если не он, у вас все вообще хорошо будет в семье. Да, я думаю, что не настолько потерял голову", чтобы остаться, это самая главная причина. Да и ответственность взять на себя не только за меня, но и за ребенка, это было не по его силам и желанию. Зачем усложнить себе жизнь, поздно что-то менять, а играть  опасно и страшно" Я очень открыта с ним была, мне кажется он испугался, что я могу наломать дров" И на тот момент я действительно в омут с головой..

Позиция II (карты 4 и 5). Здесь Вы найдете совет, что нужно делать, каких принципов придерживаться. 8 червей, Король пик.
Я думаю, что для Владимира встретится с вами, значит пойти на сделку с совестью, приступить моральные принципы свои.  Вообще, встречаться с замужней – не порядочно, по его мнению. 5 карта, Король пик,  означает судебное заседание, то есть не только не порядочно, но еще и незаконно. На 4 карте – орел, птица благородная.  Да, он говорил, что не может переступить через себя..  Но! он имел отношения с замужней женщиной в юнности, достаточно длительные, поэтому я не могла понять почему..? Чем я отличаюсь от этой девочки, почему он бежит" от меня..Если вопрос стоит в том, каких принципов стоит придерживаться, чтобы вопрос  решить положительно, только моральными. То есть если вы станете свободной.  Карта 8 червей еще означает и устранение соперника. В моем случае это невозможно... Да, я тоже думаю, что на данный момент  именно в этом вопросе мой статус решающий. Он слишком приземленный для необдуманных поступков.. А я наверное слишком легкомысленна...

Позиция III (карты 6 и 7). Здесь содержится предостереже¬ние, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятель¬ствах. 2 бубна, 5 пик.
Судя по всему, он вообще должен быть уверен, что помыслы ваши и намерения исключительно чисты и благородны. Тут простая оплошность сыграет против вас. Если вы поддадитесь своим инстинктам, желаниям, сделаете то, что вам, как замужней, не полагается  - оттолкнет его от вас. Даже если все хорошо, но вот вы чуть оступились, он может снова перестать вам отвечать.  Я так дума, что если он уверится на 100%, что вы не намерены вступать с ним в связь, то встреча более реальна. Ян, тут парадокс  в том, что любая встреча с ним- это уже аморально для меня, как для замужней, он прекрасно знает мои чувства к нему... Не поняла до конца мысль я...? Предложение встретиться друзьями тоже не пойдет...вернее- это будет откровенным фальшем и он прекрасно это поймет.. Единственно, как я понимаю по арканам,соблазнять его точно бесполезно..

Позиция IV (карты 8, 9, 10). Будущее, развитие вопроса, окончательный результат. Король треф, Валет пик, 9 червей.
Я думаю, что в будущем между вами восстановится доверие, отношения возможны, но чистые, с долей романтики. Тут опять же играет роль ваше поведение, потому что поссорится вы можете из-за неверного шага.Вот не пойму я, какое провидение мне выбрать, если на карте моральные принципы, получается, что у меня нет вариантов..? Карта Король треф говорит о том, что вы обратитесь за помощью  к человеку, который даст вам дельный совет, так, чтобы впросак не попасть. Ох, нет у меня таких друзей мужчин, кому бы я могла раскрыть эту историю..

Ян, спасибо Вам еще раз большое, действительно Арканы выстроились очень верно и показательно! Спасибо также за то, что взяли в не очереди! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Сен 22, 2015 11:22 am

Яна Шмакова я понимаю что вы очень занятой человек, но хотелось задать вопрос когда вы рассмотрите остальные заявки?

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 22, 2015 3:43 pm

Woman, я прошу прощения. Вы следующая по очереди, вашу заявку я рассмотрю сегодня

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Сен 22, 2015 4:08 pm

Яна Шмакова спасибо :))

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Сен 23, 2015 3:10 am

Woman, ваш расклад:
Спойлер:
1. Прошлое. Туз бубен, 4 червей, 2 бубен. Похоже, что ранее у вас были спокойные, ровные отношения, но до вас дошла какая-то информация, может, переписка, но информация, которая должна была оставаться тайной, а может вы скрывали что-то от своего партнера. Это отношениям повредило – слишком много эмоций, кто-то что-то не так сказал и не так понял. Похоже на разрыв под влиянием эмоций из тайной информации, переписки.
2. Совет. Король пик, 3 бубна. Интересно очень, но обе карты говорят о доверии. Мне кажется, что вы опасаетесь что-то такое узнать о человеке, что ваши хорошие отношения разрушить на корню. Что привыкните к нему, он станет для вас самым дорогим и близким, тем больнее будет узнать что-то не хорошее о нем. Возможно так же, что излишне рационально подходите к отношениям, в них должно быть больше дружбы и уважения, чем страстей, эмоций. Можно пытаться строить близкие отношения с мужчиной, который является вам другом, которому вы доверяете полностью.
3. Предостережение. 5 бубнов, 4 бубна. Я думаю, что сильная страсть, внезапно возникающая вам не в помощь. Вы ради этого человека будете готовы на все, но вот нет уверенности, что он, приняв вашу помощь, не переключится на кого-то другого. Судя и по предыдущему пункту – важнее дружба в отношениях и полное доверие (дружить с мч можно!), ну, а страсти, дикая любовь вам не помощники в построении серьезных отношений.
4. Будущее. 4 пик, Туз треф, 5 пик. Возможно знакомство с молодым человеком, который вам очень понравится, причем присутствует еще какая-то женщина, к которой этот мужчина неравнодушен, вы из ревности можете совершить не самый благовидный поступок. У вас снова наступит затишье, но скорее временное, в личной жизни. Оно будет дано вам для того, чтобы оценить и переосмыслить свое поведение с мужчинами.
Ну, вообще, как итог по раскладу, нужно просто больше доверия и поменьше доверять эмоциям.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Сен 23, 2015 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Яна, я с раскладом определилась)
Мне, пожалуйста, "Квадрат" на ситуацию и перспективы личной жизни. Если нужен период, то до мая 2016 года.
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Благодарю!

fktyf19, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция 1. Что в душе у консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания. Эта позиция может раскрывать всю пси¬хологическую подоплеку изучаемых событий. 9 бубен. Я думаю, что вам просто хочется либо бурного развития существующих отношений, а если вы одна, то встречи с мужчиной, захватывающего романа с ним, цель у вас одна причем должна быть какая-то. Ни попутчики, а надолго.

Позиция 2. События недавнего прошлого, которые оказы¬вают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние. 5 пик. Возможно, отношения в недавнем прошлом ваши ожидания не оправдали, могли открыться неожиданные черты в человеке. Какие-то неожиданные события, когда все пошло не привычно, не так, как обычно помогли расставить все точки над Ё. Может, вы боролись еще так же со своими чувствами, или не могли понять, что ему нужно. То ли отпустить его, то ли потерпеть еще. Какой-то тупик образовался.

Позиция 3. «В голове» — то, что занимает ум, о чем думает. В отличие от позиции № 1, здесь содержатся открыто деклари¬руемые проблемы. Валет бубен. Может этот человек еще присутствует в вашей жизни, приходит к вам. Но вы не уверены, что он честен с вами и не использует для своих целей. Что не вы лично ему нужны, а то, чем вы обладаете и можете ему дать. Не обязательно материальное что-то.

Позиция 4. События ближайшего будущего. 2 бубен. Хорошая карта. Тут либо новое знакомство, вполне благоприятное, либо в нынешних отношениях будет период взаимопонимания и спокойствия.

Позиция 5. »Что: под ногами» — на что можно опереться, сильные стороны консультируемого. Здесь может быть указа¬ние, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы до¬стичь лучшего результата. 8 пик. Это одна из самых тяжелых карт. Если есть отношения или будут в дальнейшем, которые не приносят вам ничего кроме боли, то лучше поставить решительную точку. Пережить, перестрадать. Лишить мужчину любой возможности унизить вас, сделать больно или предать, разумеется, если есть основания для того, чтобы так думать.

Позиция 6. Характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события. 10 пик. Эта карта предупреждает о том, что кто-то может злоупотребить вашим доверием, что-то скрывают. Есть рядом человек, у которого намерения нечестные. Нужно быть готовой к подвоху.

Позиция 7. Независимое внешнее влияние. Весьма вероят¬но, что здесь будет идти речь о карме. Валет треф. Ну вот, какой-то мужчина будет пытаться хитростью завлечь вас в свои сети, но свои обещания при этом не выполнит. Получается, что особо верить ему не стоит.

Позиция 8. Общее направление дальнейшего развития. 6 червей. Я думаю, что вы встретите такого человека, с которым можно построить серьезные отношения. Мне почему-то кажется, что обманывать и завлекать вас начнет человек, с которым вы были ранее связаны, он еще не ушел из вашей жизни, а появится новый. С ним все должно получится. Но для этого выходит, что если вы считаете те прошлые отношения изжившими себя, в них нужно точку поставить.

Позиция 9. Неожиданное влияние. Внешние силы или собы¬тия, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь мо¬жет находиться как помощь, так и препятствия, затруднения. 3 бубен. Здесь помощь скорее. Вот этот человек, новый, он как-то во многом похож на вас, вернее, хорошо дополняет. И вы ему можете доверять.

Позиция 10. Эта карта требует: к себе особого внимания. В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятель¬ности и совет консультируемому. Дама пик. Эта карта говорит о том, что в личной жизни вам не очень везет и возлюбленных вы уже теряли. На итог тяжелая карта вышла… Совета тут, как такового нет, результат, снова возможна потеря в личной жизни. Возможно потому, что вы привыкли терять и сами настроены на это.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Сен 23, 2015 12:16 pm

Яночка, спасибо большое! Моя ОС:

fktyf19, ваш расклад:
Спойлер:
Позиция 1. Что в душе у консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания. Эта позиция может раскрывать всю пси¬хологическую подоплеку изучаемых событий. 9 бубен. Я думаю, что вам просто хочется либо бурного развития существующих отношений, а если вы одна, то встречи с мужчиной, захватывающего романа с ним, цель у вас одна причем должна быть какая-то. Ни попутчики, а надолго. Да, точно, причем и первое, и второе. Есть прошлые отношения, которые зашли в тупик именно из-за отсутствия развития, там я хотела какого-то всплеска, движения совместного, но мужчине наоборот лишних шагов делать не хотелось, поэтому все застыло просто...Но эти отношения из серии "на безрыбье и рак-рыба" За неимением отношений вообще...А в идеале, конечно, очень хочу новой встречи и новых отношений - достойных, надежных, счастливых. Я к ним полностью готова.

Позиция 2. События недавнего прошлого, которые оказы¬вают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние. 5 пик. Возможно, отношения в недавнем прошлом ваши ожидания не оправдали, могли открыться неожиданные черты в человеке. Какие-то неожиданные события, когда все пошло не привычно, не так, как обычно помогли расставить все точки над Ё. Может, вы боролись еще так же со своими чувствами, или не могли понять, что ему нужно. То ли отпустить его, то ли потерпеть еще. Какой-то тупик образовался.Верно, про это я и написала в предыдущем пункте. Понимаю, что это не мое, что это не нужно мне, но длительное одиночество иногда накладывает свой отпечаток и просто хочется "пусть временно, пусть так, но есть..."
Позиция 3. «В голове» — то, что занимает ум, о чем думает. В отличие от позиции № 1, здесь содержатся открыто деклари¬руемые проблемы. Валет бубен. Может этот человек еще присутствует в вашей жизни, приходит к вам. Но вы не уверены, что он честен с вами и не использует для своих целей. Что не вы лично ему нужны, а то, чем вы обладаете и можете ему дать. Не обязательно материальное что-то. Этот человек в моей жизни появляется наскоками, приезжает в наш город по работе, выводит меня из состояния душевного равновесия и опять пропадает. Но отказаться от него полностью пока не могу, хотя в последнее время вроде как "отошла" от него. Также согласна, что он получает в нашем общении больше, чем я, но эта тенденция в прошлом, сейчас я тоже настроена эгоистично
Позиция 4. События ближайшего будущего. 2 бубен. Хорошая карта. Тут либо новое знакомство, вполне благоприятное, либо в нынешних отношениях будет период взаимопонимания и спокойствия. Очень надеюсь на это, и есть такое чувство, что это должно произойти (про новое знакомство) flower
Позиция 5. »Что: под ногами» — на что можно опереться, сильные стороны консультируемого. Здесь может быть указа¬ние, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы до¬стичь лучшего результата. 8 пик. Это одна из самых тяжелых карт. Если есть отношения или будут в дальнейшем, которые не приносят вам ничего кроме боли, то лучше поставить решительную точку. Пережить, перестрадать. Лишить мужчину любой возможности унизить вас, сделать больно или предать, разумеется, если есть основания для того, чтобы так думать. Я к этому иду, медленно, но верно, просто нужно какое-то событие, какое-то стечение обстоятельств, чтобы увлечь меня в другом направлении

Позиция 6. Характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события. 10 пик. Эта карта предупреждает о том, что кто-то может злоупотребить вашим доверием, что-то скрывают. Есть рядом человек, у которого намерения нечестные. Нужно быть готовой к подвоху. Это, я так понимаю, про мужчину, с которым сейчас отношения?Буду внимательнее...

Позиция 7. Независимое внешнее влияние. Весьма вероят¬но, что здесь будет идти речь о карме. Валет треф. Ну вот, какой-то мужчина будет пытаться хитростью завлечь вас в свои сети, но свои обещания при этом не выполнит. Получается, что особо верить ему не стоит.
Учту.
Позиция 8. Общее направление дальнейшего развития. 6 червей. Я думаю, что вы встретите такого человека, с которым можно построить серьезные отношения. Мне почему-то кажется, что обманывать и завлекать вас начнет человек, с которым вы были ранее связаны, он еще не ушел из вашей жизни, а появится новый. С ним все должно получится. Но для этого выходит, что если вы считаете те прошлые отношения изжившими себя, в них нужно точку поставить. По-другому и быть не может. Если появится новый мужчина, то со старым однозначно все будет "покончено"

Позиция 9. Неожиданное влияние. Внешние силы или собы¬тия, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь мо¬жет находиться как помощь, так и препятствия, затруднения. 3 бубен. Здесь помощь скорее. Вот этот человек, новый, он как-то во многом похож на вас, вернее, хорошо дополняет. И вы ему можете доверять. Дай Бог!

Позиция 10. Эта карта требует: к себе особого внимания. В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятель¬ности и совет консультируемому. Дама пик. Эта карта говорит о том, что в личной жизни вам не очень везет и возлюбленных вы уже теряли. На итог тяжелая карта вышла… Совета тут, как такового нет, результат, снова возможна потеря в личной жизни. Возможно потому, что вы привыкли терять и сами настроены на это. Да, боли и обид было, но я все отпустила и простила.Вообще, если честно, я на потери не настроена, наоборот, считаю, что достойна хороших отношений и много работаю над собой, чтобы это осуществилось...
[/quote]
Благодарю, Яна, за проделанную работу!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Ср Сен 23, 2015 2:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Woman, ваш расклад:
Спойлер:
1. Прошлое. Туз бубен, 4 червей, 2 бубен. Похоже, что ранее у вас были спокойные, ровные отношения, но до вас дошла какая-то информация, может, переписка, но информация, которая должна была оставаться тайной, а может вы скрывали что-то от своего партнера. Это отношениям повредило – слишком много эмоций, кто-то что-то не так сказал и не так понял. Похоже на разрыв под влиянием эмоций из тайной информации, переписки.
Был такой момент, я не видела эту переписку, но мне рассказывали.. Правда расстались по другим причинам.
2. Совет. Король пик, 3 бубна. Интересно очень, но обе карты говорят о доверии. Мне кажется, что вы опасаетесь что-то такое узнать о человеке, что ваши хорошие отношения разрушить на корню. Что привыкните к нему, он станет для вас самым дорогим и близким, тем больнее будет узнать что-то не хорошее о нем. Возможно так же, что излишне рационально подходите к отношениям, в них должно быть больше дружбы и уважения, чем страстей, эмоций. Можно пытаться строить близкие отношения с мужчиной, который является вам другом, которому вы доверяете полностью.
Я доверяю каждому человеку и когда привязываюсь к мужчине и он начинает обижать меня я просто закрываю глаза, потому что чувства выше и сильнее, чем трезвый разум. Вы правы
3. Предостережение. 5 бубнов, 4 бубна. Я думаю, что сильная страсть, внезапно возникающая вам не в помощь. Вы ради этого человека будете готовы на все, но вот нет уверенности, что он, приняв вашу помощь, не переключится на кого-то другого. Судя и по предыдущему пункту – важнее дружба в отношениях и полное доверие (дружить с мч можно!), ну, а страсти, дикая любовь вам не помощники в построении серьезных отношений.
Это вы хорошо заметили, я очень страстно и трепетно отношусь к отношениям, кидаюсь в омут с головой. очень ценный и хороший совет
4. Будущее. 4 пик, Туз треф, 5 пик. Возможно знакомство с молодым человеком, который вам очень понравится, причем присутствует еще какая-то женщина, к которой этот мужчина неравнодушен, вы из ревности можете совершить не самый благовидный поступок. У вас снова наступит затишье, но скорее временное, в личной жизни. Оно будет дано вам для того, чтобы оценить и переосмыслить свое поведение с мужчинами.
вы описали отношения и результат который был ровно 4 года назад.. каждое слово написанное в этом пункте правда... Но больше такого не хочу, вернее не выдержу
Ну, вообще, как итог по раскладу, нужно просто больше доверия и поменьше доверять эмоциям.
Яна спасибо большое за Ваш расклад, вы очень точно все увидели!

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Чт Сен 24, 2015 5:14 pm

извините, я о себе напоминаю )

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Сен 24, 2015 5:16 pm

Ия, я помню) у меня лето вообще безумное было, сейчас побольше времени)) Не обижайтесь только, две заявки осталось, вы в их числе, сегодня все сделаю))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Чт Сен 24, 2015 5:17 pm

Я понимаю, сама так живу....

Ия