Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:21 pm автор к@ктус2014

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 9:19 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Сегодня в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Katipuha, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, parmezanka, Ляля, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

famfatal

Katipuha

Катеринка Ф

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

чувства человека все прямые помогите понять

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

чувства человека все прямые помогите понять

Сообщение автор Tammika в Ср Июн 10, 2015 3:52 pm

здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, задала вопрос что чувствует сейчас человек по отношению меня..выпала жрец верховный+5 мечей+ тройка мечей - видимо человеку принесла я душевную боль, правильно? поправьте прошу будет ли человек вернуть отношения со мной: 4 мечей+королева жезлов +король жезлов ( однозначно да, сам настроен)
состоится ли разговор в течении месяца в нормальной обстановке, а тут девочки из колоды выпали две карты случайно перевернутые паж чаш пп и звезда пп успела только вытянуть 4 монет прямую, думаю это знак, не стала тянуть ничего больше, поняла только одно, что встречи не будет, а вот четверка монет, о чем говорит? с этим человеком роман... ) поправьте мои трактовки...спасибо

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: чувства человека все прямые помогите понять

Сообщение автор Tammika в Ср Июн 10, 2015 3:53 pm

да, на данный момент мы в большое ссоре с человеком, попытались расставить точки над "И", знаю, что сейчас он включил игнор, вот и спросила у карт чувства человека!!

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Июн 10, 2015 4:22 pm

Без претензий на истину...

будет ли человек вернуть отношения со мной: 4 мечей+королева жезлов +король жезлов ( однозначно да, сам настроен)

К сожалению, выпавшие карты (для меня)  позволяют сделать вывод обратный.
Мужчина настроен на прекращение этих отношений.
Однако, замечу, что его поведение по отношению к Вам, в будущем может быть очень не красивым. В отношениях представленных данными картами, партнеры странным образом пытаются отстоять свое превосходство. И доказывать свое превосходство стараются достаточно странным образом... В присутствии третьих лиц, партнеры начинают оспаривать мысли друг друга, и суть спора направлена не на то, чтобы показать какой умный Я, а на то, чтобы прилюдно продемонстрировать какой глупый ТЫ.
По этим картам, я бы спрогнозировала усугубление внутреннего напряжения, и большую вероятность продолжения конфликтов в паре. (И я правильно поняла по масти жезлов, что Вы коллеги? Более того, он Ваш руководитель? Тогда и Жрец в первом вопросе более понятен )

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Ср Июн 10, 2015 5:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Без претензий на истину...

будет ли человек вернуть отношения со мной: 4 мечей+королева жезлов +король жезлов ( однозначно да, сам настроен)

К сожалению, выпавшие карты (для меня)  позволяют сделать вывод обратный.
Мужчина настроен на прекращение этих отношений.
Однако, замечу, что его поведение по отношению к Вам, в будущем может быть очень не красивым. В отношениях представленных данными картами, партнеры странным образом пытаются отстоять свое превосходство. И доказывать свое превосходство стараются достаточно странным образом... В присутствии третьих лиц, партнеры начинают оспаривать мысли друг друга, и суть спора направлена не на то, чтобы показать какой умный Я, а на то, чтобы прилюдно продемонстрировать какой глупый ТЫ.
По этим картам, я бы спрогнозировала усугубление внутреннего напряжения, и большую вероятность продолжения конфликтов в паре. (И я правильно поняла по масти жезлов, что Вы коллеги? Более того, он Ваш руководитель? Тогда и Жрец в первом вопросе более понятен )
нет мы не колегги, у нас разные сферы деятельности, работаем на одном этаже!

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Ср Июн 10, 2015 5:57 pm

Tammika, человек считает, что Вы подло поступили по отношению к нему, однозначно возвращать он ничего не будет, все прекращено и он остыл давно (Паж чаш перевернут). Карты советуют не возлагать никаких надежд на этого человека, т.к. ситуация не сдвинется с мертвой точки, это дело прошедшего времени.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Ср Июн 10, 2015 8:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tammika, человек считает, что Вы подло поступили по отношению к нему, однозначно возвращать он ничего не будет, все прекращено и он остыл давно (Паж чаш перевернут). Карты советуют не возлагать никаких надежд на этого человека, т.к. ситуация не сдвинется с мертвой точки, это дело прошедшего времени.
спасибо огромное

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Ср Июн 10, 2015 8:14 pm

Tammika, рада помочь! Огромной, светлой и взаимной любви Вам!

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Ср Июн 10, 2015 8:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, задала вопрос что чувствует сейчас человек по отношению меня..выпала жрец верховный+5 мечей+ тройка мечей - видимо человеку принесла я душевную боль, правильно?  Да правильно, он считает что вы его оскорбили и унизили, и очень переживает по этому поводу, именно по факту оскорбления и унижения. А ведь вы в его жизни играли не последнюю роль. поправьте прошу  будет ли человек вернуть отношения со мной: 4 мечей+королева жезлов +король жезлов ( однозначно да, сам настроен) Сейчас мужчина просто  потихоньку приходит в себя  и анализирует ситуацию которая произошла между вами.
состоится ли разговор в течении месяца в нормальной обстановке, а тут девочки из колоды выпали две карты случайно перевернутые паж чаш пп и звезда пп успела только вытянуть 4 монет прямую, думаю это знак, не стала тянуть ничего больше, поняла только одно, что встречи не будет, а вот четверка монет, о чем говорит? с этим человеком роман... )  поправьте мои трактовки..Скорее всего роман закончился, вы упустили свои шансы на него. А 4 пентаклей может говорить, что даже при встрече, человек будет вести себя с вами осторожно, закрылся он от вас, не хочет впускать в свою жизнь.спасибо  

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Ср Июн 10, 2015 9:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, задала вопрос что чувствует сейчас человек по отношению меня..выпала жрец верховный+5 мечей+ тройка мечей - видимо человеку принесла я душевную боль, правильно?  Да правильно, он считает что вы его оскорбили и унизили, и очень переживает по этому поводу, именно по факту оскорбления и унижения. А ведь вы в его жизни играли не последнюю роль. поправьте прошу  будет ли человек вернуть отношения со мной: 4 мечей+королева жезлов +король жезлов ( однозначно да, сам настроен) Сейчас мужчина просто  потихоньку приходит в себя  и анализирует ситуацию которая произошла между вами.
состоится ли разговор в течении месяца в нормальной обстановке, а тут девочки из колоды выпали две карты случайно перевернутые паж чаш пп и звезда пп успела только вытянуть 4 монет прямую, думаю это знак, не стала тянуть ничего больше, поняла только одно, что встречи не будет, а вот четверка монет, о чем говорит? с этим человеком роман... )  поправьте мои трактовки..Скорее всего роман закончился, вы упустили свои шансы на него. А 4 пентаклей может говорить, что даже при встрече, человек будет вести себя с вами осторожно, закрылся он от вас, не хочет впускать в свою жизнь.спасибо  
ваша трактовка близка к правде, благодарю вас

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:41 pm

Спонсируемый контент