Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

что делать и как быть?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: что делать и как быть?

Сообщение автор Raдa в Чт Июн 11, 2015 2:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кать, я поняла, что родители Вас учат. Сняла "срез" с карт касаемо вопроса - кто меня учит.
поняла, ну все очень похоже на слова родителей. Еще они любят поиздеваться надо мной и надавить на больное,кае заметила Жанна. А у меня еще день рождения впереди,вручение диплома.. я так надеялась, что все это я проведу с любимым. А теперь я знаю, что проведу эти дни с мокрой подушкой

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Чт Июн 11, 2015 2:41 am

Отредактировала чуток сообщение, просто пояснила почему так поняла

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Июн 11, 2015 2:49 am

Ага, спасибо. Действительно, я выбираю только плохое, куда мне уж. Это теперь никогда не закончится. Спокойной жизни мне не будет, потому что от своей любви я отказываться не собираюсь

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Июн 11, 2015 2:57 am

Катюш, ну какая личная жизнь в 89 лет )
Кать, шучу, просто под вашим Аватаром стоит такой возраст! Как Вы постарели...
Кать, ну улыбнись, а?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Июн 11, 2015 3:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Катюш, ну какая личная жизнь в 89 лет )
Кать, шучу, просто под вашим Аватаром стоит такой возраст! Как Вы постарели...
Кать, ну улыбнись, а?

Да , что-то несчастливый возраст)..весело когда-то было и оптимистическое настроение.)А теперь откуда ему взяться то...когда в моееееей душе покоооя неееееееееет,весь дееень я ждуу кого-тааа

Последний раз редактировалось: Raдa (Чт Июн 11, 2015 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Июн 11, 2015 3:06 am

Ну я сегодня конечно загорелась мыслью про 16 карт. Ночью все лягут спать и пойду пытать карты. Попробую выжать максимум информации. И заодно спрошу про ДР. Как же оно пройдет и с кем..хотя я уже не надеюсь ):

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Июн 11, 2015 1:29 pm

Raдa, доброе время. Читала Вашу тему и переживала. Ситуация у Вас сложная, но не безнадёжная. Ва действительно сейчас нужно пойти на лукавство, так как борьба лоб в лоб ни к чему неприведёт, а только ещё более усугубит ситуацию. А хитрость будет заключаться в том, чтобы усыпить бдительность родителей. Показать им что у Вас появились и по важней проблемы (учеба работа) а именно тредать им на эту тему постоянно. Может быть в тех же носителях информации(дневник, телефон), написатьчто Вас не до него и вообщее....

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Июн 11, 2015 2:11 pm

Мариуно, спасибо Вам за поддержку.
Вот таким способом, как Вы описали, я и жила целый год - держала отношения в тайне и надеялась, что когда нибудь родители примут все как есть, когда я им расскажу, надеялась хоть на какое то понимание. Но пришло время и они узнали не только это -(а для них этот человек вообще никакой)-узнали все то, что им нельзя было знать о наших отношениях! И то что они узнали, конечно даст им повод еще больше ненавидеть моего парня. Я их понимаю, но и не понимаю-они потом намеренно стали копать и ковырять мою личную жизнь. И теперь снова врать им - я просто не хочу, я хотела, чтобы они как то простили МЧ, но видимо этого не случится, вот отсюда у меня тягостные мысли -ни туда, ни сюда, безысходность.. У меня даже в раскладе дама монет плюс король мечей с двух сторон меня давят... Эхэхэх

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июн 11, 2015 2:37 pm

Raдa, можно свое виденье на этот счет. Дело в том, что когда-то мои родители и родители мужа были катигорично против наших отношений, прошли мы через многое. Причем родители моего мужа очень многое придпринимали в эту сторону. Ну,что б было более понятней, были и угрозы, меня уволили с работы( влиятельный отец у него), у сына полностью забрали материальные блага, мы ушли на съемную квартиру, которую еле оплачивали.. Это в кратце;) Сейчас мы муж и жена, почтим ребенка. Отношения с родней умеренное, смирились они. Поэтому, если есть чувства и желания, можно пройти через все. Зная по себе, Ваши родители не понимают одну важную штуку, чем больше запрещаешь, больше хочется, срабатывает даже в неком роде, назло, любой ценой( у меня и такое тоже присутствовало). Но я к чему виду, если вы обоюдно хотите быть вместе- будете, а родители потом смирятся, деваться будет некуда...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Июн 11, 2015 2:46 pm

Helena27, спасибо Вам за поддержку.Я с Вами согласна, что все можно преодолеть, если есть чувства,это как в кино. Думаю и в реале такое возможно(и Вы сами этому подтверждение!) Сейчас тоже идут угрозы, в сторону МЧ, что с ним только сделать не хотят. А я ведь за него переживаю больше чем за себя. Вот и в голове сразу куча вопросов-что делать то??? и ни одного ответа....но.благо,я человек терпеливый, меня просто так не взять. Это я тут на форуме могу поныть Вам а так то все-равно от своего не откажусь,не смогу...буду ждать каких-то изменений, пока предпринимать самой и МЧ что-либо смысла нет...

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Июн 11, 2015 3:09 pm

Raдa, Радочка, желаю Вам терпения, пройти через все это поскорей! А родители, их тоже можно понять в неком роде, но не до конца! В любом случае выбирать и решать только вам двоим!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Июн 11, 2015 3:11 pm

спасибо! Helena27

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Чт Июн 11, 2015 5:46 pm

Может немного не про карты... но я бы тут выделила один немаловажный аспект, как то экономическая самостоятельность. Пока её не будет, придётся подчинятся родителям. Как только молодые будут жить за свой счёт, проблема разрешится очень быстро.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Чт Июн 11, 2015 5:50 pm

Небеса, спасибо, я тоже думала об этом. Но думаю, сама мысль пока что о том, что я уйду еще из семьи..к МЧ...это для них будет ударом. Я на этот вариант раньше надеялась. А сейчас уже ни на что не надеюсь.)) Все мои какие-то мечты в голове сразу говорят мне "стоп". И то, что все мои замыслы будут тормозить родители. Скажите, а по каким картам Вы определили, что как только фин.ситуация устаканится у меня, все наладится?

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Чт Июн 11, 2015 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[b]Небеса[/ Скажите, а по каким картам Вы определили, что как только фин.ситуация устаканится у меня, все наладится?
Это всего лишь опыт мой и многих, многих людей побывавших в подобной ситуации.

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Чт Июн 11, 2015 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но думаю, сама мысль пока что о том, что я уйду еще из семьи..к МЧ...это для них будет ударом.
Вы рано или поздно уйдёте из семьи. Выйдете замуж... Все родители так или иначе к этому готовы, если не сразу, так в последствии. Это не удар, это жизнь!

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Июн 12, 2015 3:36 am

Провела я мини-расследование на источник информации..Кто же мог рассказать???Чтобы Вы понимали, кого подозреваю-девушку 20 лет, она полная с длинными русыми волосами,глаза карие.
Alice, сначала попробовала Ваш метод с 16 картами.
На вопрос показать мне человека,который стал первоисточником информации - выпал Паж монет. Где то я читала в одном источнике,что пажи-это девочки. Но была и мысль, что это тот человек,которому заплатили за информацию.
Затем тщательно перетасовав колоду уже полную, фигурные карты снова стали мне выпадать.
Внешность человека Рыцарь монет - честно говоря,внешность данного героя с карты описать не могу - весь в доспехах и сидит на лошади,но могу заметить, что подозреваемая человек неторопливый, не активный, много сидит на месте, может этим как-то мне карта намекнула,а может мои догадки не верны.
Характер человека Рыцарь чаш - романтичный, мечтательный,где-то прочитала, что пассивный(и это подходит )
Зачем рассказал этот человек? Маг, Туз жезлов, 10 мечей - как-будто бы предоставился шанс взять и посплетничать, но видимо человек пожалел о сказанном.
Встречный вопрос-сожалеет ли о сказанном? Сила,9монет,Император - может ли означать,что отводит от себя подозрения?? показывает, что все в порядке(она мне часто пишет и спрашивает как дела)
Знаю ли я этого человека? 7 мечей, Король мечей,Суд - не пойму,но по картам как будто от папы информация пришла,но это точно не так!
И последнее-это ОНА?(о ком думаю) Повешенный, Дьявол,Луна - мне кажется она, пытается скрыть,Луна ведь женская карта..

Девочки, что думаете??

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Июн 12, 2015 4:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Провела я мини-расследование на источник информации..Кто же мог рассказать???Чтобы Вы понимали, кого подозреваю-девушку 20 лет, она полная с длинными русыми волосами,глаза карие.
Alice, сначала попробовала Ваш метод с 16 картами.
На вопрос показать мне человека,который стал первоисточником информации - выпал Паж монет. Где то я читала в одном источнике,что пажи-это девочки. Но была и мысль, что это тот человек,которому заплатили за информацию.
Затем тщательно перетасовав колоду уже полную, фигурные карты снова стали мне выпадать.
Внешность человека Рыцарь монет - честно говоря,внешность данного героя с карты описать не могу - весь в доспехах и сидит на лошади,но могу заметить, что подозреваемая человек неторопливый,  не активный, много сидит на месте, может этим как-то мне карта намекнула,а может мои догадки не верны.
Характер человека Рыцарь чаш - романтичный, мечтательный,где-то прочитала, что пассивный(и это подходит )
Зачем рассказал этот человек? Маг, Туз жезлов, 10 мечей - Человек конкретно преднамеренно сделал это и скорей, что бы развести вашу пару.. как-будто бы предоставился шанс взять и посплетничать, но видимо человек пожалел о сказанном.
Встречный вопрос-сожалеет ли о сказанном? Сила,9монет,Император - Нет не сожалеет, более того этот человек доволен и глубоко уверен в правильности своих действий..может ли означать,что отводит от себя подозрения?? показывает, что все в порядке(она мне часто пишет и спрашивает как дела)
Знаю ли я этого человека? 7 мечей, Король мечей,Суд - Да, знаете, причем по Суду- между Вами были общие взаимоотношения раньше. А не может ли это быть мужчина..? не пойму,но по картам как будто от папы информация пришла,но это точно не так!
И последнее-это ОНА?(о ком думаю) Повешенный, Дьявол,Луна - Мне кажется, что нет, не она..мне кажется она,  пытается скрыть,Луна ведь женская карта..

Девочки, что думаете??

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Июн 12, 2015 4:17 am

Helena27, я вообще не знаю, просто всплыли такие подробности,которые зналт единицы, мужчинам я о таком не рассказывала

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Июн 12, 2015 4:21 am

Просто непосредственно донос мог делать мужчина, а женщина например пассивный заказчик* по Повешенному, может так...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Июн 12, 2015 4:25 am

Helena27, Вы думаете информацию заказали? То есть попросили изначально взломать сеть и что то прочитать?

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пт Июн 12, 2015 6:08 am

И последнее-это ОНА?(о ком думаю) Повешенный, Дьявол,Луна -
квинт Отшельник, промежуток Отшельник и Влюбленные... Незнаю, кажется, что не она...

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:30 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2