Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
Vedanka
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
Ляля
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
Ёшкин кот
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
ВалерияBili
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
loreen11
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
Mapycbka07
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
Ёлочка
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
ishra
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 
epikol
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:51 am

А вот пример, из жизни, от которого вообще не смешно, а все потому, что истинная цель не была названа:

Девочки, доброго дня!!!

Автор статьи Белка Рататоск.
Хотите страшилок на ночь? 
Жил да был один таролог, не то, чтобы новичок, не то, чтобы мастер, но клиентов принимал. И вот однажды пришел к нему один клиент. И вроде не темной ночью пришел, и слова красивые говорить стал, что мол по рекомендации я к вам, только вы-то меня спасти и можете, и с условиями оплаты согласен был... Из жанра нашей сказочки вы уже поняли, что клиент был не самый лучший, да? Но то ли не почуял ничего подозрительного таролог, то ли за гонораром погнался, то ли ЧСВ свое почесать захотел, спасителем себя почувствовать - сие нам не ведомо. Да только начали они сеанс. Точных карт тоже не скажу, но общий сюжет намечу.
Началось все с "Как у нас с женой отношения складываются?". Карты показали, что плохо, много обманов и подозрительности с обоих сторон. Ну что ж, такое бывает. Бывает, что клиенты такое увидев переживать начинают, даже плакать, но нет, тут пока все спокойно было. Дальше сеанс пошел.
- А правда ли, что обман этот с ее стороны состоит в том, о чем я думаю? - Правда, все очень точно думаете.
- А вот этот человек в этом финансовый интерес имеет? - Имеет, и большие планы строит.
- Подозреваю я, что жена моя с партнером моим деловым спит и в сговоре они, чтобы меня бизнеса лишить. Есть такое? - Есть.
- А давайте еще уточним, как именно? Есть ли угроза жизни? - Есть.
- Спасибо. Ну что ж. Подозрения вы мои подтвердили, кончать надо стерву и гада этого, пока они меня первым не грохнули. Еще раз спасибо, до свидания.
На этом собственно сеанс и закончился.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 1:52 am

Alice, )))) давайте греха не таить, пол нашего форума с подобными вопросами, я себя тоже могу приписать, ну вот так, такие люди. И проблема своя для каждого самая серьезная, и ответ нужно получить самой первой, и вообще, я самая прекпюрасная, что вы мне здесь рассказываете)))

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:55 am

Ну и напоследок...О том, что люди точно знают, зачем идут к Тарологу, и знают чего они хотят.


Делаю я тут недавно расклад на отношения. Со стороны кверентки все закрыто, зарешечено и для верности перечеркнуто мечами. Со стороны предполагаемого партнера интерес заметен, но на вселенскую любовь тоже не тянет, скорее на уровне флирта. А еще между ними абсолютно посторонний Король.
Итог закономерен - в прогнозе 4М плавно переходящая в Мир.
Объясняю, что эти отношения () не сложатся и вскоре мягко завершатся сами собой, поскольку 1) этого человека она не любит, не хочет и не стремится общаться 2) а любит другого 3) и этот в курсе.
- Да, все так. 
Молчу. Но видимо вопрос "Так зачем же мы сейчас его смотрим?" все-таки высветился у меня на физиономии.
- Ну я подумала, а вдруг вы мне скажете, что это моя судьба.
Т.е. если бы я сказала, что это судьбы, то она бы что? влюбилась? постаралась бы выйти замуж за мужика, который ей совершенно не интересен? Просто после расклада? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Не, случай не единичный. Но меня всякий раз удивляет  степень доверия к тарологу.

Хотя... Да не было бы ничего. Чаще всего в таких случаях люди с себя-то ответственность снимают, но советам все равно не следуют. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор Белка Рататоск.
источник

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 1:59 am

Helena27 пишет:Alice, )))) давайте греха не таить, пол нашего форума с подобными вопросами, я себя тоже могу приписать, ну вот так, такие люди. И проблема своя для каждого самая серьезная, и ответ нужно получить самой первой, и вообще, я самая прекпюрасная, что вы мне здесь рассказываете)))

Да, я ж не покритиковать...И не осудить кого-то...
Я показать на деле, что не всегда люди понимают что хотят... 
Ведь выложенные мною здесь перлы есть на форумах в открытом доступе....
То есть - это не чья-то тайна, которую мне доверили.

Ну и обстановку разрядить, конечно....
Смех продлевает жизнь...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 2:03 am

Чаще всего в таких случаях люди с себя-то ответственность снимают, но советам все равно не следуют.
100 процентов, ждем ясновидящего Господа Бога, который укажет путь, желательно тот, который мы хотим услышать, а если не то, значит плохой ясновидящий, ищем другого;)) причем практически все мы такие, один больше, другой меньше.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 2:11 am

Да и себе на картах почему мы гадать нормально не можем?;) я по себе сужу, Раскинула один- второй, что-то не то, не Та картинка, перемешала, бросила, день не тот и вообще, ничего я не понимаю)), в другой раз брошу, и так, пока в масть не попаду и т.п тЭто я все в тему психологии, есть и в этом его доля;))) и еще, Олесь, у меня муж долго в ванне сидит, как ты думаешь, глянь, что он там делает))))) (это шутка!;)все, убегаю)

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 2:27 am

Ну вот, а я уже карты достала )

Девочки, а если серьезно, то хочу сказать большое Вам спасибо! Мне было очень приятно побеседовать!
Всегда интересны мнения людей, их точка зрения по тому или иному вопросу, личный опыт людей с которыми общаешься. Обмен мнениями важен (для меня лично). А вообще, как уже было написано, наш форум отличается людьми мыслящими! И это здорово!
Еще раз, спасибо! О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 565669

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 3:59 am

Правда, девчоночки, все спасибо за диалог!

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Svet-Lana Пт Июн 12, 2015 3:11 pm

Девочки, подкину вам темку еще одну с нашего сайта от Алланы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И еще...  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Пт Июн 12, 2015 4:35 pm

Почитала тему и если честно идивлена...Неужели предложить мужику халявный хороший секс это и есть победа над ним???? Особенно если он женат и в семье не все гладко. Конечно Он будет постоянно ходить туда, где хорошо и бесплатно "кормят"))) Вот если бы он Сам захотел уйти из семьи (не жена его прогнала) к женщине, захотел с ней семью, детей...И не важно согласились бы Вы - сам факт "люблю, все с тобой хочу". Или допустим мужчина свободен, но на Вас внимания не обращал, а Вы смогли его довести до ЗАГСа и не по причине беременности...Вот это понимаю победа и есть чем хвастаться. А так, тоже мне победа мужика на секс привязать.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Svet-Lana Пт Июн 12, 2015 4:48 pm

Любознательная,браво, согласно с вами полностью! 
Сексом можно привязать мужчину -подростка, в более взрослом возрасте, все таки другие ценности у мужчин, чем секс, и ценят в женщине больше духовные и интеллектуальные данные.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 4:57 pm

Здесь кто то обсуждает как дать мужику халявный секс и гордится этим? речь идет совсем о другом, думаю что есть девушки которые поймут о чем я говорю, в трения вступать не намерена, каждый пусть остается при своем. предлагаю здесь обсудить реплики по теме, а не осуждать те или иные поступки женщин, открывшим этот вопрос. Мне кажутся оскорбительным выражения любознательной, с какой то насмешкой писавшей свой пост. Не нужно сталкивать людей лбами, думаю здесь люди по интересам обсуждают свои проблемы, и без негатива.
С уважением.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Пт Июн 12, 2015 5:03 pm

Ляля, никого обидеть не хотела, просто привыкла по жизни называть вещи своими именами.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 5:10 pm

Любознательная, почему Вы уверены что то что вы называете какие то вещи какими то именами = это и есть истина? я тоже могу быть с чем то несогласна - например не считаю правильным замужним девушкам изменять своим мужьям, но я понимаю что ситуации разные бывают - бывает что уйти нельзя - дети, бывает что муж смертельно болен и просто чудовищно его оставить и многое многое многое другое. Но я никогда не осуждаю женщин и не называю из простите "шлюхами", потому это мой образ жизни что я не выхожу замуж еще раз просто потому что надо, а жду одного с которому я не изменю и буду жить всю жизнь. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ мнение, я никому не навязываю. поэтому считать себя правой и правильной как то высокомерно и неуважительно ко всем остальным. МЫ здесь обсуждаем именно вот такой вопрос, который нам интерес про мужчин и их поведение, разве мы кого здесь осудили? нет, ну кроме мужского некрасивого поведения, вот с этим мы и боремся. Я очень рада за Вас что Ваш мужчина идеален, слава богу что такие есть. Другим повезло меньше. Это то мы и пытаемся исправить.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Пт Июн 12, 2015 5:19 pm

Ляля, слово "шлюха" не упоминалось и даже больше Вам скажу я не это имела в виду. Вы мои слова истолковали на свой лад, увидели то, чего там и в помине нет. Поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор iddi Пт Июн 12, 2015 5:19 pm

Мне хочется понять для себя одну вещь: о чем думают женщины, которые занимаются сексом с женатыми мужчинами? Женщина подсознательно хочет семью и детей, серьезности, стабильности, начиная отношения с мужчиной женатым, она надеется что все-таки она достойнее и муж бросит жену и будет с ней, но к сожалению если такой сценарий сложится, то где гарантия, что этот самый мужчина будучи с этой женщиной, снова не загуляет с другой девушкой, эффект бумеранга никто не отменял. Теперь она будет на месте жены. Плохо, что женщины не думают о глубине сложившейся ситуации, а только о чувствах и о том какими средствами мужчину этого удержать. А мужчины в таких отношениях: 1) либо обещают золотые горы люблю-трамвай куплю, 2) играют роль бедного-несчастного "мы с моей женой-пилой просто квартиранты, а люблю я только тебя" (причем любовниц может быть и не одна), 3)сразу говорят что к чему и мол секс без обязательств, помад, духов и лишних следов, звонки засекречены и порой сама любовница до конца не знает кто он такой (такие мужчины-секретные агенты либо очень боятся своих жен, либо альфонсы живущие на деньги ее папы, и прочее..). В общей сложности не было бы измен, если бы мужчины и женщины не спешили с выбором, ценили и берегли свои отношения, уважали друг друга, характер в карманчик прятали иногда, женились по любви, а даже если мужчина и приставал к незамужней девушке и получал бы жесткий отказ, измен бы не было, женщины были более ценны и достойны в глазах мужчин. (Кстати, очень часто жены знают, что мужья им изменяют. Главное чтобы обезумевшая от обиды жена не сделала какую-нибудь гадость магическую и все это "счастье" не попало к любовнице. Даже если потом расстанутся, он в семье, а она с "подарочком" от жены на всю жизнь. Это со знакомой моей произошло). Любая женщина в любой момент своей жизни может оказаться в той роли, от которой зарекалась, но тут уже зависит от степени внутренней дозволенности, позволит ли человек себе такой поступок или нет. Мне кажется, что рано или поздно мы сожалеем о своих поступках...
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 5:22 pm

Я думаю все эти вопросы нужно мужчинам адресовать, они инициаторы отношений без обязательств.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор iddi Пт Июн 12, 2015 5:28 pm

Ляля, Светочка, мне кажется что и мужчины и женщины все равны, а главная задача человека в этой жизни -правильный выбор делать и от этого зависит все и любовь и счастье и будущее!
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 5:31 pm

Мне очень жаль, что эта тема превращается в противостояние между женами и любовницами. Очень жаль... обсудить здесь хотели совсем не правильность или неправильность чьего то выбора.
Всем спасибо девочки, я выхожу из этих ролевых игр.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 5:34 pm

Любознательная пишет:Ляля, слово "шлюха" не упоминалось и даже больше Вам скажу я не это имела в виду. Вы мои слова истолковали на свой лад, увидели то, чего там и в помине нет. Поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию

А Вы истолковали на свой лад, и увидели что его нету и вовсе, как то, что я не говорила что Вы назвали кого то "шлюхами".
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 5:35 pm

Любознательная пишет:Почитала тему и если честно идивлена...Неужели предложить мужику халявный хороший секс это и есть победа над ним???? Особенно если он женат и в семье не все гладко. Конечно Он будет постоянно ходить туда, где хорошо и бесплатно "кормят"))) Вот если бы он Сам захотел уйти из семьи (не жена его прогнала) к женщине, захотел с ней семью, детей...И не важно согласились бы Вы - сам факт "люблю, все с тобой хочу". Или допустим мужчина свободен, но на Вас внимания не обращал, а Вы смогли его довести до ЗАГСа и не по причине беременности...Вот это понимаю победа и есть чем хвастаться. А так, тоже мне победа мужика на секс привязать.
Я нисколько не сожалею о том, что в моей жизни был женатый человек и более того, я уверенна, что на этом наша история не закончилась. Никто его сексом не привязывал, я написала в своём посте, что это был один из первых шагов, с чего я начала. И если мне хотелось постичь технику секса и сделать приятное любимому мужчине, то это никак не говорит о том, что ему предоставили халявный секс. Начнём с того, что в постели идёт игра не в одни ворота, удовольствие получают оба. И с чего это вдруг взяли, что мужчина пользуется женщиной, я бы могла перефразировать "женщина получила халявный секс". По моему, гораздо эффективнее привязать мужчину постелью, нежеле Загсом и борщом на плите. Уж лучше получить нежного мужика, а не штамп в паспорте и чавкающее создание на кухне. На мой взгляд, лучше страсть в постели, нежеле преславутая духовность и обсуждение цвета кастрюль и какой половник лучше купить. Кстати сексом привязать мужчину намного сложнее, нежеле ЗАГСом.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Пт Июн 12, 2015 5:55 pm

Кстати сексом привязать мужчину намного сложнее, нежеле ЗАГСом. пишет:
Я тоже так думаю, тк секс бывает на один день, ну если ты и секс машина в постели и что, опять таки на время, а потом ему это надоест, нужно чтобы все заключалось, и постель и духовность.
И поверьте не все хотят замуж за женатых, им просто хочется видеть то что их любят и ценят, пусть даже и на расстоянии. Всегда приятно думать что есть кто то кто ждет с тобой встреч.

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 6:00 pm

ishra пишет: Я тоже так думаю, тк секс бывает на один день, ну если ты и секс машина в постели и что, опять таки на время, а потом ему это надоест, нужно чтобы все заключалось, и постель и духовность.
И поверьте не все хотят замуж за женатых, им просто хочется видеть то что их любят и ценят, пусть даже и на расстоянии. Всегда приятно думать что есть кто то кто ждет с тобой встреч.
Более того, женатый мужчина дома и на стороне - это два разных человека. Куда приятнее утром прочитать смс "Доброе утро Солнышко. Ты выспалась?", нежеле утром услышать "Доброе утро, чего на завтрак?". А перед сном прочитать "Милая, я хочу пожелать тебе приятных снов. Целую", нежеле услышать "Я спать, спокойной ночи".
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Пт Июн 12, 2015 6:02 pm

Во во О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 568759

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Пт Июн 12, 2015 6:14 pm

Девушки, да не осуждаю я любовниц женатых мужчин. Как можно осуждать, если в стране мужчин намного меньше женщин, а хороших как говорит Лариса Гузеева "разбирают еще щенками". Не в этом дело. Я высказала свою точку зрения, что мужчину привязать сексом легко, особенно если ничего в замен не просишь. Нет в этом победы.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 6:21 pm

Любознательная пишет:Девушки, да не осуждаю я любовниц женатых мужчин. Как можно осуждать, если в стране мужчин намного меньше женщин, а хороших как говорит Лариса Гузеева "разбирают еще щенками". Не в этом дело. Я высказала свою точку зрения, что мужчину привязать сексом легко, особенно если ничего в замен не просишь. Нет в этом победы.
Глупость говорит Лариса Гузеева. Жена моего любовника тоже ни раз отвечала на вопрос "где ты такого хорошего мужа нашла?" ответ "их надо после армии хватать". Ну уж простите, хватанёшь такое добро, а тебе удар в спину потом и рога для украшения головы. Ваша точка зрения прозвучала не очень корректно. А сексом привязать мужчину очень сложно, иначе бы они не гуляли от своих жён. Легко привязать сексом на пару месяцев, а вот сделать так, чтобы мужчина несколько лет тебе говорил, что у меня с тобой каждый раз, как в первый раз - это поверьте очень не лёгкий труд, когда он даже думать спокойно не может о тебе и только и мечтает о ближайшей встрече.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор iddi Пт Июн 12, 2015 6:23 pm

Хороших мужчин и женщин достаточно, просто они друг с другом не пересекаются О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 844859
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 12, 2015 6:23 pm

Акулина пишет:А в треугольнике никогда не останешься женщиной, ты можешь, хоть из кожи вон лезть, но ты уже номер два, хотя по определению этих отношений, номеру один тоже не комфортно, поскольку отношения "хозяина гарема" с номером два, ужасно влияют на атмосферу отношений с номером один! Это какое то эгоистичное отношение мужчины к обеим, это любовь в первую очередь к себе, но никак не к номеру один и два! Это когда интересы и комфорт тела у мужчины на первом месте, а женщины в этой ситуации заложницы мужского эгоизма! И этот эгоизм превыше всего, как бы он не пел красиво о своих возвышенных чувствах к какому нибудь из номеров, в первую очередь эта возвышенность чувств к самому себе, это состояние самовлюблённости и удовлетворения в первую очередь своих желаний, это когда своё Я, превыше окружающих и любящих людей этого Я. Женщина, что под номером один, что под номером два, никогда не будет ощущать себя Женщиной в полном понимании этого слова. Всё равно наступит момент, когда ты будешь понимать, что человек влез к тебе в душу и всё там перевернул и в какой то момент ушёл, дабы набраться сил к новому перевороту в Вашей душе! И если у него есть, хоть капля уважения к обоим, то он сделает свой выбор, в пользу одной и в категоричной форме прервёт отношения с другой, хотя.... не исключено повторение ситуации! Мужчинам не свойственно понимать то, что творится у женщин в душе и никакие его подарки не сделают женскую душу счастливой, он сможет понять в полной степени женские переживания в ситуации треугольника, когда сам окажется на её месте, а именно в ситуации: М - Ж - М и то в случае искренней любви к этой "Ж"... А вообще, всё это настолько противно и не поддаётся никакой логике! Нельзя начинать новые отношения, не разорвав старые, надо быть гуманным по отношению к любящим тебя людям и не боятся разорвать то, что тебя тяготит, а сидеть на двух стульях - это ЭГОИЗМ! Печально одно, что всё в этой жизни имеет свою цену, но люди не умеют ценить, либо путают приоритеты. И как бы "хозяин гарема" сам себе однажды не сказал: Я не разглядел тебя, когда ты была рядом. Теперь когда тебя нет, я вижу тебя всюду.... А это уже точка не возврата, когда не то, чтобы поздно, а просто уже не надо женщине.... Поэтому: любите, цените и не создавайте ситуацию " Любовного треугольника"!

Как же быстро все меняется....

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 6:28 pm

Tata_res пишет:
Акулина пишет:А в треугольнике никогда не останешься женщиной, ты можешь, хоть из кожи вон лезть, но ты уже номер два, хотя по определению этих отношений, номеру один тоже не комфортно, поскольку отношения "хозяина гарема" с номером два, ужасно влияют на атмосферу отношений с номером один! Это какое то эгоистичное отношение мужчины к обеим, это любовь в первую очередь к себе, но никак не к номеру один и два! Это когда интересы и комфорт тела у мужчины на первом месте, а женщины в этой ситуации заложницы мужского эгоизма! И этот эгоизм превыше всего, как бы он не пел красиво о своих возвышенных чувствах к какому нибудь из номеров, в первую очередь эта возвышенность чувств к самому себе, это состояние самовлюблённости и удовлетворения в первую очередь своих желаний, это когда своё Я, превыше окружающих и любящих людей этого Я. Женщина, что под номером один, что под номером два, никогда не будет ощущать себя Женщиной в полном понимании этого слова. Всё равно наступит момент, когда ты будешь понимать, что человек влез к тебе в душу и всё там перевернул и в какой то момент ушёл, дабы набраться сил к новому перевороту в Вашей душе! И если у него есть, хоть капля уважения к обоим, то он сделает свой выбор, в пользу одной и в категоричной форме прервёт отношения с другой, хотя.... не исключено повторение ситуации! Мужчинам не свойственно понимать то, что творится у женщин в душе и никакие его подарки не сделают женскую душу счастливой, он сможет понять в полной степени женские переживания в ситуации треугольника, когда сам окажется на её месте, а именно в ситуации: М - Ж - М и то в случае искренней любви к этой "Ж"... А вообще, всё это настолько противно и не поддаётся никакой логике! Нельзя начинать новые отношения, не разорвав старые, надо быть гуманным по отношению к любящим тебя людям и не боятся разорвать то, что тебя тяготит, а сидеть на двух стульях - это ЭГОИЗМ! Печально одно, что всё в этой жизни имеет свою цену, но люди не умеют ценить, либо путают приоритеты. И как бы "хозяин гарема" сам себе однажды не сказал: Я не разглядел тебя, когда ты была рядом. Теперь когда тебя нет, я вижу тебя всюду.... А это уже точка не возврата, когда не то, чтобы поздно, а просто уже не надо женщине.... Поэтому: любите, цените и не создавайте ситуацию " Любовного треугольника"!

Как же быстро все меняется....
А ничего не изменилось. Не забывайте, Татьяна, что я сама замужем, а не свободная и страдающая от связи с женатым мужчиной или нахожусь в роли жены гулящего мужа. У меня немного другая ситуация.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 6:30 pm

Tata_res, и не надо мне тыкать моими постами годичной давности. Не забывайте, что у человека с годами могут меняться взгляды на многие вещи, поскольку жизнь не стоит на месте. Это можно ещё тогда вспомнить, что в садике я рассуждала, что всё, что лежит в песочнице - это моё. Но это же не так.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 12, 2015 6:30 pm

По моему сейчас кто то сам себя пытается обмануть. Давайте посмотрим правде в глаза, более приятнее проснуться и когда мужчина рядом, а не смски тебе шлет, когда на ночь тебя целуют, а не смайлики в форме губ! Ну и конечно не назовешь приятным когда сидишь и место себе не находишь, мысли гоняешь, а не занимается ли сексом он сейчас с женой? А он сейчас с женй на концерт поехал, или у них семейное торжество, он её в отпуск повез, а ты все сидишь и ждешь, только и успеваешь карты метать, а приедет? а помиримся? а позвонит? Глупо это все нужно смотреть правде в глаза! Не приятно встречаться с женатым мужиком, зная что по мимо тебя есть другая женщина, и он извините меня ее тра...... как бы он не пел сказки что дома все плохо! Далеко это все не приятно, это приносит только разочарование и боль, слезы, бессонные ночи, и терзания себя "ну что во мне не так? Почему она лучше?"

Разве я не права?! Вам нравятся отношения в треугольнике? Не думаю... Не стоит называть то что они приятнее...

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 12, 2015 6:33 pm

Вдруг кому интересно будет почитать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 6:39 pm

ха, а мне нравится в таком треугольнике находится, лучше в треугольнике и пытаться его разрушить чем в скучном прескучном браке, где каждый из участников друг друга ненавидит. и дети все это чувствуют, это делает несчастными этих ребятишек, которых мама родила от мужчины просто потому что надо, а он козел оказался. и ждет эта жена сидит и плачет а хде он а что он, на 5 мин задержался, кошмар... и дети все это видят. моих переживаний как любовницы никто не видит, ну кроме родителей, но они люди взрослые и травмы у них надеюсь что не будет. А за детей то страшно в таких семьях в ненависти воспитанных. Так что каждому свое, кому любовь без половников и борщей, а кому борщи и показуха.

Чисто мое абстрактное мнение, не относящееся к уважаемым участникам темы.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Пт Июн 12, 2015 6:40 pm

Соглашусь с Tata_res, самообман да и только. Все не так печально потому-что у Вас, Акулина, есть муж. Пусть уже не любимый, но есть. А когда незамужние с женатиками встречаются и бисер перед ними мечут - совсем их жалко, сами себя обесценивают, лишают права на счастье. Я не осуждаю любовниц, я их жалею.
А вот вопрос к Вам, Акулина. Если девушке нужен от мужчины только секс, будет ли она чуть ли не в каждой акции на отношения на таро спрашивать как будут складываться отношения дальше?
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 4 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Svet-Lana Пт Июн 12, 2015 6:43 pm

Ляля пишет:ха, а мне нравится в таком треугольнике находится, лучше в треугольнике и пытаться его разрушить
Светлана, а вы не боитесь брать такой грех на душу? У Вас есть дети? За них вам не страшно? Вы меня просто убили этими строками.....Ужас!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения