Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина в Пт Июн 12, 2015 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, да не осуждаю я любовниц женатых мужчин. Как можно осуждать, если в стране мужчин намного меньше женщин, а хороших как говорит Лариса Гузеева "разбирают еще щенками". Не в этом дело. Я высказала свою точку зрения, что мужчину привязать сексом легко, особенно если ничего в замен не просишь. Нет в этом победы.
Глупость говорит Лариса Гузеева. Жена моего любовника тоже ни раз отвечала на вопрос "где ты такого хорошего мужа нашла?" ответ "их надо после армии хватать". Ну уж простите, хватанёшь такое добро, а тебе удар в спину потом и рога для украшения головы. Ваша точка зрения прозвучала не очень корректно. А сексом привязать мужчину очень сложно, иначе бы они не гуляли от своих жён. Легко привязать сексом на пару месяцев, а вот сделать так, чтобы мужчина несколько лет тебе говорил, что у меня с тобой каждый раз, как в первый раз - это поверьте очень не лёгкий труд, когда он даже думать спокойно не может о тебе и только и мечтает о ближайшей встрече.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор iddi в Пт Июн 12, 2015 6:23 pm

Хороших мужчин и женщин достаточно, просто они друг с другом не пересекаются

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июн 12, 2015 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А в треугольнике никогда не останешься женщиной, ты можешь, хоть из кожи вон лезть, но ты уже номер два, хотя по определению этих отношений, номеру один тоже не комфортно, поскольку отношения "хозяина гарема" с номером два, ужасно влияют на атмосферу отношений с номером один! Это какое то эгоистичное отношение мужчины к обеим, это любовь в первую очередь к себе, но никак не к номеру один и два! Это когда интересы и комфорт тела у мужчины на первом месте, а женщины в этой ситуации заложницы мужского эгоизма! И этот эгоизм превыше всего, как бы он не пел красиво о своих возвышенных чувствах к какому нибудь из номеров, в первую очередь эта возвышенность чувств к самому себе, это состояние самовлюблённости и удовлетворения в первую очередь своих желаний, это когда своё Я, превыше окружающих и любящих людей этого Я. Женщина, что под номером один, что под номером два, никогда не будет ощущать себя Женщиной в полном понимании этого слова. Всё равно наступит момент, когда ты будешь понимать, что человек влез к тебе в душу и всё там перевернул и в какой то момент ушёл, дабы набраться сил к новому перевороту в Вашей душе! И если у него есть, хоть капля уважения к обоим, то он сделает свой выбор, в пользу одной и в категоричной форме прервёт отношения с другой, хотя.... не исключено повторение ситуации! Мужчинам не свойственно понимать то, что творится у женщин в душе и никакие его подарки не сделают женскую душу счастливой, он сможет понять в полной степени женские переживания в ситуации треугольника, когда сам окажется на её месте, а именно в ситуации: М - Ж - М и то в случае искренней любви к этой "Ж"... А вообще, всё это настолько противно и не поддаётся никакой логике! Нельзя начинать новые отношения, не разорвав старые, надо быть гуманным по отношению к любящим тебя людям и не боятся разорвать то, что тебя тяготит, а сидеть на двух стульях - это ЭГОИЗМ! Печально одно, что всё в этой жизни имеет свою цену, но люди не умеют ценить, либо путают приоритеты. И как бы "хозяин гарема" сам себе однажды не сказал: Я не разглядел тебя, когда ты была рядом. Теперь когда тебя нет, я вижу тебя всюду.... А это уже точка не возврата, когда не то, чтобы поздно, а просто уже не надо женщине.... Поэтому: любите, цените и не создавайте ситуацию " Любовного треугольника"!

Как же быстро все меняется....

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июн 12, 2015 6:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А в треугольнике никогда не останешься женщиной, ты можешь, хоть из кожи вон лезть, но ты уже номер два, хотя по определению этих отношений, номеру один тоже не комфортно, поскольку отношения "хозяина гарема" с номером два, ужасно влияют на атмосферу отношений с номером один! Это какое то эгоистичное отношение мужчины к обеим, это любовь в первую очередь к себе, но никак не к номеру один и два! Это когда интересы и комфорт тела у мужчины на первом месте, а женщины в этой ситуации заложницы мужского эгоизма! И этот эгоизм превыше всего, как бы он не пел красиво о своих возвышенных чувствах к какому нибудь из номеров, в первую очередь эта возвышенность чувств к самому себе, это состояние самовлюблённости и удовлетворения в первую очередь своих желаний, это когда своё Я, превыше окружающих и любящих людей этого Я. Женщина, что под номером один, что под номером два, никогда не будет ощущать себя Женщиной в полном понимании этого слова. Всё равно наступит момент, когда ты будешь понимать, что человек влез к тебе в душу и всё там перевернул и в какой то момент ушёл, дабы набраться сил к новому перевороту в Вашей душе! И если у него есть, хоть капля уважения к обоим, то он сделает свой выбор, в пользу одной и в категоричной форме прервёт отношения с другой, хотя.... не исключено повторение ситуации! Мужчинам не свойственно понимать то, что творится у женщин в душе и никакие его подарки не сделают женскую душу счастливой, он сможет понять в полной степени женские переживания в ситуации треугольника, когда сам окажется на её месте, а именно в ситуации: М - Ж - М и то в случае искренней любви к этой "Ж"... А вообще, всё это настолько противно и не поддаётся никакой логике! Нельзя начинать новые отношения, не разорвав старые, надо быть гуманным по отношению к любящим тебя людям и не боятся разорвать то, что тебя тяготит, а сидеть на двух стульях - это ЭГОИЗМ! Печально одно, что всё в этой жизни имеет свою цену, но люди не умеют ценить, либо путают приоритеты. И как бы "хозяин гарема" сам себе однажды не сказал: Я не разглядел тебя, когда ты была рядом. Теперь когда тебя нет, я вижу тебя всюду.... А это уже точка не возврата, когда не то, чтобы поздно, а просто уже не надо женщине.... Поэтому: любите, цените и не создавайте ситуацию " Любовного треугольника"!

Как же быстро все меняется....
А ничего не изменилось. Не забывайте, Татьяна, что я сама замужем, а не свободная и страдающая от связи с женатым мужчиной или нахожусь в роли жены гулящего мужа. У меня немного другая ситуация.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июн 12, 2015 6:30 pm

Tata_res, и не надо мне тыкать моими постами годичной давности. Не забывайте, что у человека с годами могут меняться взгляды на многие вещи, поскольку жизнь не стоит на месте. Это можно ещё тогда вспомнить, что в садике я рассуждала, что всё, что лежит в песочнице - это моё. Но это же не так.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июн 12, 2015 6:30 pm

По моему сейчас кто то сам себя пытается обмануть. Давайте посмотрим правде в глаза, более приятнее проснуться и когда мужчина рядом, а не смски тебе шлет, когда на ночь тебя целуют, а не смайлики в форме губ! Ну и конечно не назовешь приятным когда сидишь и место себе не находишь, мысли гоняешь, а не занимается ли сексом он сейчас с женой? А он сейчас с женй на концерт поехал, или у них семейное торжество, он её в отпуск повез, а ты все сидишь и ждешь, только и успеваешь карты метать, а приедет? а помиримся? а позвонит? Глупо это все нужно смотреть правде в глаза! Не приятно встречаться с женатым мужиком, зная что по мимо тебя есть другая женщина, и он извините меня ее тра...... как бы он не пел сказки что дома все плохо! Далеко это все не приятно, это приносит только разочарование и боль, слезы, бессонные ночи, и терзания себя "ну что во мне не так? Почему она лучше?"

Разве я не права?! Вам нравятся отношения в треугольнике? Не думаю... Не стоит называть то что они приятнее...

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июн 12, 2015 6:33 pm

Вдруг кому интересно будет почитать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Июн 12, 2015 6:39 pm

ха, а мне нравится в таком треугольнике находится, лучше в треугольнике и пытаться его разрушить чем в скучном прескучном браке, где каждый из участников друг друга ненавидит. и дети все это чувствуют, это делает несчастными этих ребятишек, которых мама родила от мужчины просто потому что надо, а он козел оказался. и ждет эта жена сидит и плачет а хде он а что он, на 5 мин задержался, кошмар... и дети все это видят. моих переживаний как любовницы никто не видит, ну кроме родителей, но они люди взрослые и травмы у них надеюсь что не будет. А за детей то страшно в таких семьях в ненависти воспитанных. Так что каждому свое, кому любовь без половников и борщей, а кому борщи и показуха.

Чисто мое абстрактное мнение, не относящееся к уважаемым участникам темы.

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Июн 12, 2015 6:40 pm

Соглашусь с Tata_res, самообман да и только. Все не так печально потому-что у Вас, Акулина, есть муж. Пусть уже не любимый, но есть. А когда незамужние с женатиками встречаются и бисер перед ними мечут - совсем их жалко, сами себя обесценивают, лишают права на счастье. Я не осуждаю любовниц, я их жалею.
А вот вопрос к Вам, Акулина. Если девушке нужен от мужчины только секс, будет ли она чуть ли не в каждой акции на отношения на таро спрашивать как будут складываться отношения дальше?

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Июн 12, 2015 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ха, а мне нравится в таком треугольнике находится, лучше в треугольнике и пытаться его разрушить
Светлана, а вы не боитесь брать такой грех на душу? У Вас есть дети? За них вам не страшно? Вы меня просто убили этими строками.....Ужас!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Июн 12, 2015 6:43 pm

Какой бисер кто мечет? вы всех людей под одну гребенку расчесываете, это любовники мечут бисер, когда бегают за женщинами, а не сидят со своими женами. Предъявите им претензии. Есть женщины которые ломают установки таких кобелей, простите за выражение. И это правильно. Очень хочется чтобы все были счастливы в своих семьях, но что то полигамность мужчин не дает реализоваться такой всенародной мечте, а жаль...

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Июн 12, 2015 6:44 pm

Девушки хватит ругаться, само собой приятно все это чувствовать когда просыпаешься с любимым человеком, приятно год два, три, но быт поверьте все убивает, и уже начинаешь не так за собой следить, и все остальное, а и так сойдет, не спорю есть такие которые следят за собой всегда (это отдельный случай) и всегда на высоте. У меня есть знакомый который говорит что я не могу есть одно и то же- приедается - какая бы она умница и красавица не была, хочет азарта флирта, охоты, адреналин. Понятно, всегда возвращаются и и не бросят, тк у нас традиции не такие, даже если и будет ненавидеть всей душой.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июн 12, 2015 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не забывайте, Татьяна, что я сама замужем, а не свободная и страдающая от связи с женатым мужчиной или нахожусь в роли жены гулящего мужа. У меня немного другая ситуация.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если человек обратился к тарологу, значит он уже это сделал не просто так и не ради праздного интереса, а у него есть реальная проблема, которую он пытается решить, прибегая к совету карт.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Июн 12, 2015 6:46 pm

Svet-Lana, какой грех? у моего любовника нет детей с этой женщиной, если бы они были ситуация была бы другая, Так что не волнуйтесь греха здесь, людей в моем случае держат вместе только деньги.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Июн 12, 2015 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ха, а мне нравится в таком треугольнике находится, лучше в треугольнике и пытаться его разрушить чем в скучном прескучном браке, где каждый из участников друг друга ненавидит. и дети все это чувствуют, это делает несчастными этих ребятишек, которых мама родила от мужчины просто потому что надо, а он козел оказался. и ждет эта жена сидит и плачет а хде он а что он, на 5 мин задержался, кошмар... и дети все это видят. моих переживаний как любовницы никто не видит, ну кроме родителей, но они люди взрослые и травмы у них надеюсь что не будет. А за детей то страшно в таких семьях в ненависти воспитанных. Так что каждому свое, кому любовь без половников и борщей, а кому борщи и показуха.

Чисто мое абстрактное мнение, не относящееся к уважаемым участникам темы.

Не всегда брак так выглядит. И мое мнение, если все таки бытовуха заела, а муж когда-то был любимым и желанным, то почему бы не кинуть свои силы на возвращение любви в отношения существующие. Что мешает поэкспериментировать? Не, проще на сторону пойти, не кайф заморачиваться. Ну это если чувства были, а если изначально брак без любви, тогда измен не миновать.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июн 12, 2015 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Соглашусь с Tata_res, самообман да и только. Все не так печально потому-что у Вас, Акулина, есть муж. Пусть уже не любимый, но есть. А когда незамужние с женатиками встречаются и бисер перед ними мечут - совсем их жалко, сами себя обесценивают, лишают права на счастье. Я не осуждаю любовниц, я их жалею.
А вот вопрос к Вам, Акулина. Если девушке нужен от мужчины только секс, будет ли она чуть ли не в каждой акции на отношения на таро спрашивать как будут складываться отношения дальше?
Начнём с того, что не надо делать за меня выводы и писать факты, которым у Вас нет подтверждения, а именно, что мой муж мной не любим. Существует несколько понятий любви и для всех оно разное. А насчёт "метать бисер", так на мой взгляд - это жёны его мечут: обстирывая, обглаживая, стоя у плиты и т.д. У жены куда более паршивая роль, нежеле у любовницы, которая знает о наличии жены. Очень уж смутное счастье у жены, в кавычках любящий муж и облизанная с ног до головы комплиментами и не только любовница.
А насчёт "девушка и акции" переадресуйте вопрос к девушке, которая так делает.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июн 12, 2015 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: лучше в треугольнике и пытаться его разрушить чем в скучном прескучном браке

А Вы там что то строили, что бы рушить? Кто Вам дает такое право?

Для меня лучше в скучном браке имея детей, чем состоянии любовницы, в ожидании а встретимся или увидимся?

P.S Я сейчас не со стороны жен высказываюсь, а со стороны любовницы, находящейся в таких отношениях уже два года. Поэтому я знаю какого ею быть.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Июн 12, 2015 6:50 pm

Любознательная, вот здесь я согласна, зачем грызться между собой женщинам, если эти мужичонки пале о палец не ударят чтобы вернуть любовь и доверие своей жены. Она же тоже человек живой!!! ей больно!!! почему они такие равнодушные жестокие и незрелые не знаю, очень это неправильно, на мой взгляд...

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Июн 12, 2015 6:53 pm

Tata_res, разрушить не брак, а треугольник! и я что ли виновата в том, что он мне врал полгода что живет там с кем то? а ему кто давал право играть чувствами людей, или любовница это второй сорт, рабыня крепостная, увольте я с этим никогда не соглашусь и на меня такое ярмо вешать никому не позволю.

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Июн 12, 2015 6:53 pm

Странная тема стала, начали за здравие а кончили за упокой. Друг друга топят, унижают, оскорбляют, охота же искать по всему форуму цитаты и вставлять. Даже противно стало, разве так можно, каждый с этим может столкнуться, да пусть огородит Вас Бог от этого, но никогда ни говори никогда.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июн 12, 2015 6:53 pm

Любознательная, если любовь ушла, её не вернёшь, хоть чего кидай на её возвращение и восстановление гармоничных отношений.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Июн 12, 2015 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не забывайте, Татьяна, что я сама замужем, а не свободная и страдающая от связи с женатым мужчиной или нахожусь в роли жены гулящего мужа. У меня немного другая ситуация.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если человек обратился к тарологу, значит он уже это сделал не просто так и не ради праздного интереса, а у него есть реальная проблема, которую он пытается решить, прибегая к совету карт.
Мне не надо дублировать мои высказывания, я не страдаю провалами памяти и проблем с логикой у меня нет. Это можно сейчас все мои посты перетащить и хаотично их рассортировать.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пт Июн 12, 2015 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Странная тема стала, начали за здравие а кончили за упокой. Друг друга топят, унижают, оскорбляют, охота же искать по всему форуму цитаты и вставлять. Даже противно стало, разве так можно, каждый с этим может столкнуться, да пусть огородит Вас Бог от этого, но никогда ни говори никогда.

Ishra, никто никого не унижает и не топит, идет спор и возможно в этом споре родится истина. В любом случае каждый для себя что-то почерпнет полезное или наоборот только лишний раз уверется в своей правоте. Смотрите на происходящее проще.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Пт Июн 12, 2015 7:00 pm

ishra, и не говорите, был такой позитив, а счас... предлагаю в личку уйти и обсудить то что нам интересно, а здесь оставить людей, придерживающихся других взглядов.

Спасибо создателям форума в любом случае, что позволяют общаться таким разносторонним людям!

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Июн 12, 2015 7:10 pm

Слава Богу, что я пока еще не встречалась с женатыми, но тема была интересна тем что как разбавить и внести краску в отношения между Ж и М. Послушать мнения других, поучиться чему нибудь интересному. Да это тема была бы полезной и людям которые находятся в браке уже не первый год. Эх жалко что так все закончилось.

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:28 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: