Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

депрессия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

депрессия

Сообщение автор lolir88 в Вт Июн 16, 2015 1:13 pm

S— сигнификатор;рыцарь монет
1, 2 — внутренние причины депрессии;дама чаш.повешанный.эмоциональное слишком реагирование на трудности
3, 4 — внешние причины депрессии;10 жезлов. король мечей. всего навалилось на меня. не знаю причем тут король.но меня никто из мужчин не тревожит
5 — состояние в настоящий момент;маг
6, 7 — действия, которые надо предпринять для выхода из депрессии;башня.суд.переоценить ценности. поменять мировозрение
8 — состояние в дальнейшем будущем.колесница.рыцарь чаш. романтичное.удовлетворение мб

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: депрессия

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 16, 2015 2:21 pm

Причина вашей депрессии - вы сама и ваши собственные отрицательные эмоции, которые взяли над вами верх...вы сами обрекли себя на добровольное "заточение"...добровольную изоляцию...вам кажется что "движения нет, жизнь вокруг вас остановилась"...
Чтобы выйти из состояния этой депрессии - вам нужна хорошая встряска...а для этого, прежде всего - "выйдите из своего добровольного заточения" - идите, общайтесь, знакомьтесь, веселитесь, активно участвуйте в окружающей вас жизни...в будущем вижу прогресс - вы выйдете из депрессии и нынешний (довольно пассивный период) сменится наиболее активным периодом вашей жизни...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Вт Июн 16, 2015 6:33 pm

вы ооооочень правы.........

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Июн 16, 2015 7:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1, 2 — внутренние причины депрессии;дама чаш.повешанный.эмоциональное слишком реагирование на трудности
ВЫ не можете найти выход для Вашей эмоциональности. По этому сочетанию вижу причину в неудовлетворительной личной жизни.  Тупик или состояние жертвы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3, 4 — внешние причины депрессии;10 жезлов. король мечей. всего навалилось на меня. не знаю причем тут король.но меня никто из мужчин не тревожит
почему именно сейчас? У депрессии может быть ка к и мгновенная причина, так и затяжная.  Король мечей выступает как символ холодного, отчасти даже бесжалостного мужчины. 10 жезлов - проблемы, которые связаны с общением с такого рода мужчинами.
Скажите. пожалуйста. Вы к хирургу не обращались в последнее время?
А с правоохранительными органами не сталкивались? (инспекции. суды, и т.д.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 — состояние в настоящий момент;маг
требуется консультация специалиста (доктора)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6, 7 — действия, которые надо предпринять для выхода из депрессии;башня.суд.переоценить ценности. поменять мировозрение
волевое решение.  Нужно решиться все разрушить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8 — состояние в дальнейшем будущем.колесница.рыцарь чаш.
Да. выберетесь. Поможет помощь психолога (Рыцарь чаш)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Июн 16, 2015 9:49 pm

Возможно вы не можете выразить саму себя, свои чувства.эмоции. "содержимое" в вас так, как бы хотелось . Проявить и подать себя, при этом получить поддержку. быть понятой. Мир  от вас закрыт, а может  критичен к вам или холоден как вам кажется. Трудно преодолеть этот барьер. Трудно открыться. Нет душевного контакта. такого как вам бы хотелось. В общем нет самореализации. а так же есть барьер между женской и мужской энергией, нет наполненности и гармонии.   Нужно сбросить лишний груз мыслей, переживаний. Разрушить прежние модели поведения и начать открыто  проявлять свое настроение, желания и т.д.. Достигать желаемого открыто, без лишнего самокопания. И меньше зависеть от взглядов со стороны. Быть увереннее в себе

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Июн 16, 2015 9:52 pm

Если что не так. извините. Я новичок. Писать не умею. просто мне так показалось по вашему раскладу.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Ср Июн 17, 2015 5:06 am

inafom правы во всем, кроме того что меня напрягает какой то мужчина. нет. к врачам сто лет не ходила.и нет надобности.(тьфу тьфу) и нет сейчас мужчины кот. бы доставлял дискомфорт.

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор lolir88 в Ср Июн 17, 2015 5:08 am

лелея да вы правы. у меня крыша едет, я много думаю слишком,очень много. возможно король мечей и показывает что я слишком много думаю.это заводит в тупик.
вы правы очен

lolir88
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент