Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Вчера в 7:10 pm автор Покахонтас

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Пт Фев 24, 2017 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 132 :: 2 поисковых систем

Eyveig, Nataly Weiss, Olanny, Альби, Мирна, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Попутчик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Попутчик

Сообщение автор Любимая_ в Вт Июн 16, 2015 3:04 pm

Всем привет! Собираемся с подругой на моря. Искали попутчиков чтобы веселей было. Нашелся один мужчина. Вчера встретились.
 Таро Р-У прямые.

Как он воспринял меня?
Дьявол, Паж пентаклей.
Что я хочу его обмануть насчет поездки? Вобщем какое-то недоверие вызвала по поводу планов.
 Как он воспринял подругу?
6 мечей, Король Посохов.
Тут однозначно - Подумал что она будет рулить , серьезная активная женщина (так и есть!)
 Как в целом воспринял нашу компанию? Башня, Звезда.
Я думаю он сильно стеснялся, переживал (было видно), но при этом желание поехать осталось.
 Что решит - ехать с нами или нет? Три кубков. Однозначно решит ехать.

Девочки. Все таки общий расклад какой-то странный... Дьявол, 6 мечей, Башня. Не сказать чтоб мы ему понравились. ЧТо думаете?
Сразу скажу что финансово мы с ним не завязаны. Будем жить отдельно. Мы с подругой сняли себе жилье на двоих. А он будет искать что-то на одного неподалеку. По сути, никто никого подставить не может. Разве что при несовпадении характеров можно разойтись в разные стороны уже на месте. Тут он немного рискует остаться один.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Попутчик

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 16, 2015 3:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем привет! Собираемся с подругой на моря. Искали попутчиков чтобы веселей было. Нашелся один мужчина. Вчера встретились.
 Таро Р-У прямые.
Вот мое видение, не обидитесь?
Как он воспринял меня?
Дьявол, Паж пентаклей.
вы ему показались более сексуальной, но...от этого менее для него привлекательной...он увидел в вас особу, которая "нуждается в сексуальном партнере или сексуальном приключении"...
Что я хочу его обмануть насчет поездки? Вобщем какое-то недоверие вызвала по поводу планов.
 Как он воспринял подругу?
6 мечей, Король Посохов.
а вот подруга показалась ему скромнее, но она ему более приглянулась...мне кажется он бы с удовольствием с ней вдвоем "отчалил в теплые края"
Тут однозначно - Подумал что она будет рулить , серьезная активная женщина (так и есть!)
 Как в целом воспринял нашу компанию? Башня, Звезда - как приятный форс-мажер"...
Я думаю он сильно стеснялся, переживал (было видно), но при этом желание поехать осталось.
 Что решит - ехать с нами или нет? Три кубков. Однозначно решит ехать.
да, поедет...
Девочки. Все таки общий расклад какой-то странный... Дьявол, 6 мечей, Башня. Не сказать чтоб мы ему понравились. ЧТо думаете?
Сразу скажу что финансово мы с ним не завязаны. Будем жить отдельно. Мы с подругой сняли себе жилье на двоих. А он будет искать что-то на одного неподалеку. По сути, никто никого подставить не может. Разве что при несовпадении характеров можно разойтись в разные стороны уже на месте. Тут он немного рискует остаться один.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Июн 16, 2015 3:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот мое видение, не обидитесь?
Нет конечно.))

Но ведь Дьявол это не всегда сексуальность? Это и зависимости и обман.
Просто мне этот Паж Пентаклей показался чем-то не сексуальным и я решила что дьявол тут как обман идет. Недоверие.

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Июн 16, 2015 4:22 pm

Любимая, разрешите мне вставить пару слов?
Интуитивно, первое, что пришло при описании Вашего расклада, так это тоже, что именно Вы произвели впечатление сексуальной девушки в поисках приключений (как по мне, так Паж Мечей какую-то что-ли остроту Вашу показал), я бы это так назвала- "пикантная штучка". Но, сразу подмечу, что это не в обиду Вам, просто у меня идет такое ощущение его восприятия Вас.
Подруга Ваша, по его мнению - поспокойнее и на фоне нее он вполне может ощутить себя эдаким ухажером с размахом:)
Башня и Звезда - думаю не строит иллюзий особых, как будет так будет - если выгорит что-то больше от поездки обрадуется,а если нет, то и разочарован не будет.
Как-то так я у видела, на истину не претендую
Приятной Вам поездки )

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июн 16, 2015 4:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но ведь Дьявол это не всегда сексуальность? Это и зависимости и обман.
Просто мне этот Паж Пентаклей показался чем-то не сексуальным и я решила что дьявол тут как обман идет. Недоверие.

Паж - это шанс, что касается Дьявола - да, вы правы "он готов на любые уловки (обольщение, обман, попытка поставить в зависимость и т.д.), все, чтобы ввести нас во искушение"...
если соединить вместе - получается -есть шанс найти "всевозможные приключения на свою голову"...

Еще - добавлю - это было его первое впечатление о вас с подругой, возможно, когда он познакомится с вами ближе - он пересмотрит свое мнение о вас обоих...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Июн 16, 2015 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как по мне, так Паж Мечей какую-то что-ли остроту Вашу показал
Паж не мечей, а ПЕНТАКЛЕЙ )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если соединить вместе - получается -есть шанс найти "всевозможные приключения на свою голову"...
Понятно. Буду иметь ввиду. )

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Июн 16, 2015 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как он воспринял меня?
Дьявол, Паж пентаклей.
он посчитал. что Вы жадничаете. ну т.е. , что у вас меркантильные интересы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как он воспринял подругу?
6 мечей, Король Посохов.
что ему "можно закружить", используя поездку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как в целом воспринял нашу компанию? Башня, Звезда.
а вот неоднозначно, учитывая. что вас было две девушки. Одна понравилась, другая - нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Что решит - ехать с нами или нет? Три кубков.
решит поехать. А вот поедет ли? Не хватает заключительного вопроса , типа ""итог" или "что сделает по факту".

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Вт Июн 16, 2015 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что у вас меркантильные интересы
это первое что мне пришло в голову. ЧТо-то связанное с деньгами. Но опять же...мы с ним деньгами не завязаны. Не знаю)

Дам потом ОС обязательно. Самой аж интересно. )

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Июн 16, 2015 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как по мне, так Паж Мечей какую-то что-ли остроту Вашу показал
Паж не мечей, а ПЕНТАКЛЕЙ )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если соединить вместе - получается -есть шанс найти "всевозможные приключения на свою голову"...
Понятно.  Буду иметь ввиду. )

Прошу прощения, почему-то так посмотрела на расклад и вот врезался мне Паж Мечей:(

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Чт Июн 25, 2015 11:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что решит - ехать с нами или нет? Три кубков. Однозначно решит ехать.
Даю ОС.
ДА! Он точно едет! Купил дорогущие билеты ! )

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент