Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад Вероятность замужества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад Вероятность замужества

Сообщение автор YuL4ik в Вт Июн 16, 2015 7:35 pm

Добрый день! Уважаемые тарологи! Сделала себе расклад "Вероятность замужества", колода РУ, все прямые. Понимаю, что выкладывать себе не всегда объективно получается, но интересен Ваш опытный взгляд именно на трактовку карт в позициях, особенно пп.3 и 5

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1.Представление кверента о себе- Мир- я думаю, что мне необходимо прийти к какому то внутреннему балансу, понять, что определенный этап в моей жизни закончился. От прошлого надо освобождаться и в гармонии с собой двигаться вперед, начинать новую жизнь.
2.Как представляют кверента окружающие-Рыцарь пентаклей- о себе судить сложно, тем более, как меня видят окружающие. Но то, что во всём стремлюсь к стабильности и прочности (и в отношениях, и в дружбе, и в материальном плане) это точно.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-Суд-????эту карту плохо понимаю. Сама ли могу как-то «переродиться»? Быть другой нежели в прошлом? Не знаю.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер-Король пентаклей- Хочется быть за мужчиной, как за каменной стеной во всех отношениях.
5.Где можно найти партнера, место встречи- Жрица- ???? Тоже тяжелая для меня карта. Даже предположить не могу, где ж его можно встретить? Или вообще информация закрыта?
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели- Дама пентаклей-возможно, привести себя в порядок. Может еще не замыкаться в себе?
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)-5 кубков- не знаю как карма, в этом мало, что понимаю, но мне, кажется, отягощает меня печаль, скорбь о потерянных отношениях . Не могу повернуться к прошлому спиной и увидеть «полные кубки»
8.Совет карт кверенту.- 3 кубков- понять, что жизнь на этом этапе не закончилась. Надо радоваться, общаться. Ведь жизнь прекрасна.
9.Возможность вступить в брак (можно оговаривать время). Если в оговоренное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще( на 2 года)- 10 кубков- карта мне нравится, мне ,кажется, возможность вступить в брак в загаданный срок есть, ну или хотя бы встретить близкого человека.

Плиз, посмотрите, пожалуйста!
За ранее благодарна!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол
Дата регистрации : 2013-11-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад Вероятность замужества

Сообщение автор Небеса в Вт Июн 16, 2015 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-Суд-????эту карту плохо понимаю. Сама ли могу как-то «переродиться»? Быть другой нежели в прошлом? Не знаю.
Уходить и возвращаться.(Или работать так будет, вахтами например, или определиться не сможет)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.Где можно найти партнера, место встречи- Жрица- ???? Тоже тяжелая для меня карта. Даже предположить не могу, где ж его можно встретить? Или вообще информация закрыта?
Или скрыта или в необычных местах где властвует ум, прохлада чувств и некая обособленность ( в научных кругах, у астролога, клуб по интересам эзотерическим)

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Вт Июн 16, 2015 8:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-Суд
Вы за серьезные узаконенные отношения. Серьезно и ответственно относитесь к партнеру и союзу. Многое переосмыслили и вынесли для себя урок, на старые грабли наступать не будете.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5.Где можно найти партнера, место встречи- Жрица
общественное место, библиотека, школа, места научной деятельности, парк, площадь,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9.Возможность вступить в брак (можно оговаривать время). Если в оговоренное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще( на 2 года)- 10 кубков
да, Вас ожидает счастливый союз.

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Вт Июн 16, 2015 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-Суд-????эту карту плохо понимаю. Сама ли могу как-то «переродиться»? Быть другой нежели в прошлом? Не знаю.
Уходить и возвращаться.(Или работать так будет, вахтами например, или определиться не сможет)

Поскольку, кверент, наверное, это я, то вахтами навряд ли буду работать. А вот уходить и возвращаться, конечно, такого опыта не было, но, наверное, возможен и такой вариант. Что только в жизни не бывает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:.Где можно найти партнера, место встречи- Жрица- ???? Тоже тяжелая для меня карта. Даже предположить не могу, где ж его можно встретить? Или вообще информация закрыта?
Или скрыта или в необычных местах где властвует ум, прохлада чувств и некая обособленность ( в научных кругах, у астролога, клуб по интересам эзотерическим)
Скорей всего все-таки скрыта Rolling Eyes остальное как-то далековато от меня.

Небеса, спасибо за Ваш отклик!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Вт Июн 16, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы за серьезные узаконенные отношения. Серьезно и ответственно относитесь к партнеру и союзу. Многое переосмыслили и вынесли для себя урок, на старые грабли наступать не будете.
Это совершенно в точку!

В остальном посмотрим, надеюсь! iddi, Спасибо Вам большое!!!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Вт Июн 16, 2015 9:03 pm

iddi, Извините, а по остальным позициям не посмотрите? Более менее подходит? Ведь я на себе учусь.

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Вт Июн 16, 2015 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Более менее подходит? Ведь я на себе учусь.
что подходит? я не поняла Вашу мысль...
Касаемо расклада - Умело управляете своей жизнью, по природе своей человек неконфликтный, стараетесь гармонизировать пространство вокруг себя (например, выращивание цветов), с уважением относитесь к окружающим, многим интересуетесь. Окружающие видят в Вас стабильного, ответственного, надежного человека, трудолюбивого, иногда немного упрямы. Все что имеете - результат Ваших собственных усилий, что несомненно является бонусом Вашей самооценке и оценки социумом Вашей личности. Хотите Вы мужчину "с большой буквы", а не номинально. Чтобы быть с ним в первую очередь друзьями и верными партнерами по жизни, уважать, понимать и верить друг другу. Чтобы руки откуда надо росли и чтобы материально обеспечен был, хоть что-то в жизни уже имел, возрастом постарше лет эдак на 5 может и 10. Чтобы имел практичный подход к жизни, а не летал в розовых облаках. Чтобы иметь такого мужчину, как Король пентаклей, необходимо быть ему под стать. Никакой легкомысленности в контакте с противоположным полом не допускать, только рассудительность и практичность по жизни и в быту, выглядеть на миллион, одеваться со вкусом, аккуратная укладка, никаких агрессивных цветовых решений в одежде и макияже, все должно быть идеальным.На счет кармических и прочих влияний - нет, только Ваше собственное восприятие жизни, усталость, депрессия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8.Совет карт кверенту.- 3 кубков- понять, что жизнь на этом этапе не закончилась. Надо радоваться, общаться. Ведь жизнь прекрасна.
совершенно согласна, наряжайтесь, собирайтесь, звоните подругам и вперед...Вам просто жизненно необходима эмоциональная разгрузка....в караоке например попеть песни ...

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Вт Июн 16, 2015 11:37 pm

iddi,благодарю за такое развернутое трактование расклада. СУПЕР! Я имела ввиду правильность моих трактовок по позициям, люблю тянуть "за уши" под себя. Учиться и еще раз учиться!

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Вт Июн 16, 2015 11:43 pm

YuL4ik, всегда рада помочь!

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Вт Июн 16, 2015 11:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:люблю тянуть "за уши" под себя.
Карты не дают подходящих или неподходящих ответов кверенту, только правильные! Только упорство и работа над собой принесут плоды. Желаю Вам успехов в постижении искусства Таро!

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Ср Июн 17, 2015 12:10 am

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июн 17, 2015 1:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Уважаемые тарологи! Сделала себе расклад "Вероятность замужества", колода РУ, все прямые. Понимаю, что выкладывать себе не всегда объективно получается, но интересен Ваш опытный взгляд именно на трактовку карт в позициях, особенно пп.3 и 5

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------
1.Представление кверента о себе- Мир- я думаю, что мне необходимо прийти к какому то внутреннему балансу, понять, что определенный этап в моей жизни закончился. От прошлого надо освобождаться и в гармонии с собой двигаться вперед, начинать новую жизнь.
2.Как представляют кверента окружающие-Рыцарь пентаклей- о себе судить сложно, тем более, как меня видят окружающие. Но то, что во всём стремлюсь к стабильности и прочности (и в отношениях, и в дружбе, и в материальном плане) это точно.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-Суд-????эту карту плохо понимаю. Сама ли могу как-то «переродиться»? Быть другой нежели в прошлом? Не знаю.
на первом месте у вас всегда будут интересы семьи, а затем уже - все остальные..
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер-Король пентаклей- Хочется быть за мужчиной, как за каменной стеной во всех отношениях.
партнера хотите обеспеченного, самодостаточного..
5.Где можно найти партнера, место встречи- Жрица- ???? Тоже тяжелая для меня карта. Даже предположить не могу, где ж его можно встретить? Или вообще информация закрыта?
вас познакомит женщина, возможно - подруга...произойдет это где то в публичном месте
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели- Дама пентаклей-возможно, привести себя в порядок. Может еще не замыкаться в себе?
над внешностью, имиджем поработать дополнительно надо...
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)-5 кубков- не знаю как карма, в этом мало, что понимаю, но мне, кажется, отягощает меня печаль, скорбь о потерянных отношениях . Не могу повернуться к прошлому спиной и увидеть «полные кубки»
8.Совет карт кверенту.- 3 кубков- понять, что жизнь на этом этапе не закончилась. Надо радоваться, общаться. Ведь жизнь прекрасна.
пересмотрите свое окружение...проведите "ревизию" в этом плане...
9.Возможность вступить в брак (можно оговаривать время). Если в оговоренное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, чтобы посмотреть возможность выйти замуж вообще(  на 2 года)- 10 кубков- карта мне нравится, мне ,кажется, возможность вступить в брак в загаданный срок есть, ну или хотя бы встретить близкого человека.
да, возможность у вас такая будет...
Плиз, посмотрите, на!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Чт Июн 18, 2015 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:на первом месте у вас всегда будут интересы семьи, а затем уже - все остальные..
В общем-то всегда так и было.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:партнера хотите обеспеченного, самодостаточного..
Ну не то, что прямо обеспеченного...
хочется мужа-"папу", муж-"сын" уже был.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:над внешностью, имиджем поработать дополнительно надо...
совершенно верно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пересмотрите свое окружение...проведите "ревизию" в этом плане...
подумалось, может расширить круг общения?

Мишель, Спасибо!!! Как всегда неординарно! ) ) )

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июн 18, 2015 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

скорее избавиться от ненужных элементов (неискреннего окружения, завистливых подруг - всего того, что мешает поскорее вновь устроить свою личную жизнь)

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор YuL4ik в Чт Июн 18, 2015 6:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

скорее избавиться от ненужных элементов (неискреннего окружения, завистливых подруг - всего того, что мешает поскорее вновь устроить свою личную жизнь)
Да круг то довольно таки узок Хотя, сейчас подумала, возможно есть "элементы"

YuL4ik
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:36 pm

Спонсируемый контент