Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Nadok, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пирамида влюбенных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пирамида влюбенных

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 5:23 pm

Сделала расклад пирамиду на себя и бывшего на развитие ситуации ближайшие полгода. Пы сы:
Были серьезные отношения с мч, расстались по глупости довольно давно (больше полгода);сейчас живем в разных городах.
Что выпало:
1 позиция. Вы
Пять пентаклей - тоскую по нему, нуждаюсь
2 позиция.Партнер.
Шесть пентаклей - у него все хорошо, доволен, счастлив, относится ко мне снисходительно
3 позиция. Отношения.
Рыцарь жезлов. Неумение найти компромисс, ссоры. Возможна встреча, но опять с ссорами и выяснением отношений
4 позиция. Будущее.
Рыцарь кубков. Возможно примирение, положительные перемены.

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пирамида влюбенных

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 5:29 pm

Не дописала. В квинте 11 - Сила. Карты советуют бороться, но прислушиваться к своему внутреннему голосу. Я трактую это так:если будет случай, стоит бороться. На данный момент такой возможности не вижу.

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Ср Июн 17, 2015 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сделала расклад пирамиду на себя и бывшего на развитие ситуации ближайшие полгода. Пы сы:
Были серьезные отношения с мч, расстались по глупости довольно давно (больше полгода);сейчас живем в разных городах.
Что выпало:
1 позиция. Вы
Пять пентаклей - тоскую по нему, нуждаюсь - согласна,не хватает Вам его тепла,общения.
2 позиция.Партнер.
Шесть пентаклей - у него все хорошо, доволен, счастлив, относится ко мне снисходительно-он пережил уже тот период,что у Вас сейчас,уже перешел на другой этап,уже все зажило,воспоминания разве что хорошие
3 позиция. Отношения.
Рыцарь жезлов. Неумение найти компромисс, ссоры. Возможна встреча, но опять с ссорами и выяснением отношений-отношения огненные,резкие.Из мухи слона могли сделать и раздувать.Я думаю все же здесь отношения на данный момент,а раз вы расстались,то здесь показывается причина расставания. Вот причина в ссорах.Поэтому то,что возможна встреча это показывает не в этой позиции,а в следующей
4 позиция. Будущее.
Рыцарь кубков. Возможно примирение, положительные перемены.-Вот здесь возможно примирение, если один из Вас,а я вижу,что это Вы,пойдете на встречу сами. Тогда вы помиритесь и встреча будет очень приятной для вас обоих
И квинт Сила показывает,что Вы-женщина делаете шаг,набравшись смелости.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 8:06 pm

У вас хорошая трактовка:) Проблема в том, что были попытки с моей стороны, но не оч. удачные. Возможно, стоит попробовать еще раз, когда предоставиться случай)

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Ср Июн 17, 2015 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У вас хорошая трактовка:) Проблема в том, что были попытки с моей стороны, но не оч. удачные. Возможно, стоит попробовать еще раз, когда предоставиться случай)
ну судя по Вашему раскладу-да,нужно еще сделать шаг.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Ср Июн 17, 2015 10:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что выпало:
1 позиция. Вы
Пять пентаклей - тоскую по нему, нуждаюсьУсваиваете тяжёлый урок - потери
2 позиция.Партнер.
Шесть пентаклей - у него все хорошо, доволен, счастлив, относится ко мне снисходительноНаходится в гармоничном равновесии.
3 позиция. Отношения.
Рыцарь жезлов. Неумение найти компромисс, ссоры. Возможна встреча, но опять с ссорами и выяснением отношенийОтсутствие отношений.Разъехались каждый в свою сторону.
4 позиция. Будущее.
Рыцарь кубков. Возможно примирение, положительные перемены.
Щедрость чувств и сдержанность в поведении...

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 11:34 pm

"Щедрость чувств и сдержанность в поведении..." - это то что есть сейчас или совет? Не очень поняла) Рассчитывала увидеть его на одном интересном нам обоим концерте. Но выпадает пять пентаклей (возможные финансовые сложности - билеты дорогие) и отшельник (думаю он будет избегать отношений), тч. трактую как нет, не увижу его там. Или, исходя из предыдущего расклада, следует побороть отшельника (возможно эта карта означает застенчивость) и напрямую его пригласить?

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 11:35 pm

Извините, если неясно объяснила Rolling Eyes

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Ср Июн 17, 2015 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:"Щедрость чувств и сдержанность в поведении..." - это то что есть сейчас или совет? Не очень поняла)
Вы эту карту выкладывали в позицию будущее... это то, что будет между вами и мч.
А так, попроще если сказать... симпатия будет, а действий, что бы по настоящему сблизится 0...
так мне видится..

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Чт Июн 18, 2015 12:42 am

вполне возможно. так у нас было и до этого момента

e.oreshnikova