Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пирамида влюбенных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пирамида влюбенных

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 12:23 pm

Сделала расклад пирамиду на себя и бывшего на развитие ситуации ближайшие полгода. Пы сы:
Были серьезные отношения с мч, расстались по глупости довольно давно (больше полгода);сейчас живем в разных городах.
Что выпало:
1 позиция. Вы
Пять пентаклей - тоскую по нему, нуждаюсь
2 позиция.Партнер.
Шесть пентаклей - у него все хорошо, доволен, счастлив, относится ко мне снисходительно
3 позиция. Отношения.
Рыцарь жезлов. Неумение найти компромисс, ссоры. Возможна встреча, но опять с ссорами и выяснением отношений
4 позиция. Будущее.
Рыцарь кубков. Возможно примирение, положительные перемены.

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-06-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пирамида влюбенных

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 12:29 pm

Не дописала. В квинте 11 - Сила. Карты советуют бороться, но прислушиваться к своему внутреннему голосу. Я трактую это так:если будет случай, стоит бороться. На данный момент такой возможности не вижу.

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Ср Июн 17, 2015 2:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сделала расклад пирамиду на себя и бывшего на развитие ситуации ближайшие полгода. Пы сы:
Были серьезные отношения с мч, расстались по глупости довольно давно (больше полгода);сейчас живем в разных городах.
Что выпало:
1 позиция. Вы
Пять пентаклей - тоскую по нему, нуждаюсь - согласна,не хватает Вам его тепла,общения.
2 позиция.Партнер.
Шесть пентаклей - у него все хорошо, доволен, счастлив, относится ко мне снисходительно-он пережил уже тот период,что у Вас сейчас,уже перешел на другой этап,уже все зажило,воспоминания разве что хорошие
3 позиция. Отношения.
Рыцарь жезлов. Неумение найти компромисс, ссоры. Возможна встреча, но опять с ссорами и выяснением отношений-отношения огненные,резкие.Из мухи слона могли сделать и раздувать.Я думаю все же здесь отношения на данный момент,а раз вы расстались,то здесь показывается причина расставания. Вот причина в ссорах.Поэтому то,что возможна встреча это показывает не в этой позиции,а в следующей
4 позиция. Будущее.
Рыцарь кубков. Возможно примирение, положительные перемены.-Вот здесь возможно примирение, если один из Вас,а я вижу,что это Вы,пойдете на встречу сами. Тогда вы помиритесь и встреча будет очень приятной для вас обоих
И квинт Сила показывает,что Вы-женщина делаете шаг,набравшись смелости.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 3:06 pm

У вас хорошая трактовка:) Проблема в том, что были попытки с моей стороны, но не оч. удачные. Возможно, стоит попробовать еще раз, когда предоставиться случай)

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Ср Июн 17, 2015 4:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У вас хорошая трактовка:) Проблема в том, что были попытки с моей стороны, но не оч. удачные. Возможно, стоит попробовать еще раз, когда предоставиться случай)
ну судя по Вашему раскладу-да,нужно еще сделать шаг.

Ролана
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Ср Июн 17, 2015 5:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что выпало:
1 позиция. Вы
Пять пентаклей - тоскую по нему, нуждаюсьУсваиваете тяжёлый урок - потери
2 позиция.Партнер.
Шесть пентаклей - у него все хорошо, доволен, счастлив, относится ко мне снисходительноНаходится в гармоничном равновесии.
3 позиция. Отношения.
Рыцарь жезлов. Неумение найти компромисс, ссоры. Возможна встреча, но опять с ссорами и выяснением отношенийОтсутствие отношений.Разъехались каждый в свою сторону.
4 позиция. Будущее.
Рыцарь кубков. Возможно примирение, положительные перемены.
Щедрость чувств и сдержанность в поведении...

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 6:34 pm

"Щедрость чувств и сдержанность в поведении..." - это то что есть сейчас или совет? Не очень поняла) Рассчитывала увидеть его на одном интересном нам обоим концерте. Но выпадает пять пентаклей (возможные финансовые сложности - билеты дорогие) и отшельник (думаю он будет избегать отношений), тч. трактую как нет, не увижу его там. Или, исходя из предыдущего расклада, следует побороть отшельника (возможно эта карта означает застенчивость) и напрямую его пригласить?

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 6:35 pm

Извините, если неясно объяснила Rolling Eyes

e.oreshnikova
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Ср Июн 17, 2015 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:"Щедрость чувств и сдержанность в поведении..." - это то что есть сейчас или совет? Не очень поняла)
Вы эту карту выкладывали в позицию будущее... это то, что будет между вами и мч.
А так, попроще если сказать... симпатия будет, а действий, что бы по настоящему сблизится 0...
так мне видится..

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор e.oreshnikova в Ср Июн 17, 2015 7:42 pm

вполне возможно. так у нас было и до этого момента

e.oreshnikova