Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- проработка колоды Таро Отражений (Таро Раздумий)

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- проработка колоды Таро Отражений (Таро Раздумий)

Сообщение автор Vetana в Чт Июл 02, 2015 2:15 am

tarolbitel,

1, 2, 3. 6 мечей, Шут, Туз жезлов. Вы находитесь в стадии мыслей, которые говорят вам, что необходимо категорично уйти от того, где вы находитесь. Не знаете, что конкретно вам делать, не известен путь ваш дальнейший. Но тем не менее, у вас имеется желание конкретные действия совершать по выходу из ситуации
4,8, 12 3 жезла, Туз пентаклей, Башня. Сейчас, по большому счёту, ваше положение устойчиво. Вы владеете ситуацией. Есть подоснова. Всё уже очень пустило корни, так скажем. Так будет продолжаться всё до определённого момента, до определённой «вершины». Накопятся маленькие неприятности, которые (в купе), по всей видимости, вполне способны всё полностью разрушить.
5,9,13 3 меча, Иерофант, Мир Конкретный выбор, который вы можете предпринять заключается  в том, что разочаруетесь в нынешних положениях вещей. Затем извлечь из этого всего определённую науку для себя, определённые выводы и просто завершить этот жизненный этап. Пока просто завершить- подытожить, провести черту.
6, 10, 14 Луна, 8 чаш, 5 пентакей. Мысли о расставании глубокого засели у вас где-то глубоко, где-то в подсознании даже.  Я бы сказала, они обволакивают и другие мысли. Идут поиски выхода для себя всеми способами, буквально.  Вообще, чувствуете себя как взаперти, в клетке какой-то как.
7, 11,15 Звезда, Солнце, 7 пентаклей  Я бы сказала, кармой предусмотрена вообще более хорошая доля в этом плане, благоприятная почва (возможности) для личного счастья именно. Осложнений по карме я по этим картам не вижу

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2015-04-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vetana в Чт Июл 02, 2015 2:20 am

ladyx,

1. Колесо. На мой взгляд, на это имеются очень ольшие шансы ( что в более или менее обозримом будущем)
2. Маг и Рыцарь мечей. Отношения будут начинаться основываясь на осторожности всеобщей, недоверии, даже какой-то как дерзости
3. Рыцарь чаш. Как всё заново придётся выстраивать всё в сфере понимания людей, их ощущения вообще. Придётся научиться чувствовать человека не на основании знакомых, прижитых паттернов, так скажем.
4. 6 мечей и Повешенный. Человек, пожелавший отстраниться от прошлой жизни, попросту уйти от неё. Пересмотреть прошлые взгляды
5. Верховная жрица. Достаточно большой, высокий. Умеет он чувствовать людей, обладает нехило очень интуицией
6. 5 чаш. Подчинён эмоциям он больше в виду того, что зачастую направляет себя не туда, куда следовало бы
7. Луна. По крайней мере, он не на поверхности. Может только планы складываются по этой сфере
8. Иерофант. Такой достаточной большой, основательный. Скорее тут имеется вообще склонность к религии, какой-то постулированной формы духовности
9. 8 чаш и 4 чаши. Хотелось бы через любовь справиться с недовольством собой. Пересмотреть это всё, попросту уйти от этого в зону комфорта морального
10. Солнце и 7 чаш. Хочется получить общий позитив во всём, упорядочив и разобрав в себе весь свой внутренний хаос и неразбериху
11. Суд и Дьявол. Что-то нечестное такое было. Кто-то просто не хотел по-честному вести дела. Какое-то такое общее настроение.
12. Паж пентаклей. Пытаетесь сосредоточиться на важности того, как лучше обустроить именно,  построить прочные отношений, крепкие
13. 6 чаш. Видится, что всё будет идти к жизни близкой с такой идиллией, что называется. Развитие в сторону более крепких уз с уклоном в эмоциональную связь крепкую больше
14. Император и Сила. Убрать желание сильное управлять ситуацией (манипулировать, чтобы под вашу дудочку плясали)
15. Королева чаш. Когда будете эмоционально к этому готовы. Чувственно когда искренне настроены будете к партнёру (то есть, уже готовы будете принять его)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Чт Июл 02, 2015 2:23 am

Анаsтаsия,

1. Звезда и Шут. У которых деятельность ни на что не направлена зачастую. Как пустоцветы
2. Маг и Солнце. Человек позитивный, и, в общем-то, у которого есть способности и заделы вообще по разным сферам жизни
3. Паж пентаклей. Человек в немалой степени сосредотачивающий внимание на становлении себя, на работе, на материальных делах. Зачастую это всё ради каких-то вещей, связанных семьёй.
4. Луна  и 8 жезлов. Это вообще говоря активный такой мужчина, но в то же время обладающим хорошим подсознанием (зачастую не свойственное такому типу мужчин), склонен к размышлениям, задумчивости. Но не так, чтобы прям уходил в себя
5. Королева пентаклей и 4 мечей. Желание "заправления" делами в отношениях.  То есть задавание этому всему тона, который вы считаете нужным (чуть ли не с помощью агрессии)
6. Смерть и 2 пентакля. Некий сумбур в мыслях и проявлении себя. Такое- как несобранность порою что ли.
7. 5 чаш и Король жезлов. На самом деле личность активную, пассионарную. Но, зачастую, направляющую не туда свою деятельность
8. 4 чаши и 6 жезлов. Умение понимать, что ты имеешь, что ты достигла, и относиться к этому спокойно, без эмоций. Уметь позиционировать себя как более мудрого, спокойного человека, заведомо победителя из-за своей спокойности, невозмутимости. Какая-то такая подача больше подойдет.
9. Императрица и 7 жезлов. Конфронтации, определённое навязывание себя из-за желания управлять ситуацией, чрезмерно «опекать», пытаться следить за всем и вся- это вам ни к чему тут
10. 3 мечей и Суд. На адекватность «отчаяния» в отношениях с ними. Соизмерять своё поведение реально, рационально с ситуацией в настоящий момент
11. 2 мечей. Мне кажется, необходимо сделать правильный выбор линии поведения, её модели в сфере отношений
12. Сила. Как ни парадоксально, но ситуация будет вам подвластней. И всё это благодаря тому, что получится ситуацией именно что управлять, а не жестко давить
13. Император и 3 Жезла. В своих проявлениях старайтесь не давить на ситуацию грубой, авторитарной, жесткой силой, а старайтесь проявлять себя там, где ну прям «сам Бог велел»)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Июл 02, 2015 4:27 pm

от модератора.
Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я))
Спойлер:
1. 7 жезлов. Будут препятствия на этом пути. Дорога к этому будет терниста, в общем
2. 4 жезла. Благоприятно будет. Даже вначале будет некая гармоничая атмосфера и обстановка вокруг  этого всего.
3. 3 чаши и Смерть. По всей видимости, что-то у вас не наладится. Отношения пойдут не по хорошей колее
4. 4 чаши и 6 жезлов. Человек будет с некой материальной базой. Как обеспеченный и можно его назвать успешным. Даже будет присутствовать некая толика гордыни.
5. Шут и Башня. Сам по себе человек является во многих сферах жизни легкомысленный, что нередко приводит к своим коллапсам.
6. 8 чаш и Луна. Его интеллектуальные способности в немалой степени подчинены эмоциям. Характерны уходы в себя, самоуглубления
7. 8 пентаклей. Тут хороший потенциал, обеспечивается трудолюбием.
8. Сила. Тут очень прям не хилый потенциал. То есть, он им умеет пользоваться как нужно, как уместно
9. Верховная жрица и Император. Представляете себе идеальную любовь как союз женщины такой проникновенной, чувствительной, с загадкой такой и мужчины несколько авторитарного, жесткого, серьёзного и решительного такого
10. Королева мечей и Король пентаклей. Видит себя человеком, способным дать материальную базу, крепкие прочные отношения, стабильные. Видит рядом с собой девушку интеллектуального склада с определённым жизненным опытом и вынесенными из него соответствующими выводами
11. 4 пентакля и 6 пентаклей. Было в принципе без каких-то фатальных потрясений. Характеризовалось стремлением к некой стабильности, справедливости (в вашем понимании, правда). Своё вы извлекли и пошли дальше.
12. Королева жезлов и 5 чаш. Проявляете в этом активную позицию (уместную для девушки). Следите за ситуацией. Но как-то это всё не даёт должные плоды. Будто не там ищите искомое)
13. Суд и Дьявол.  Будет характеризоваться тем, что вы будете всё больше  больше осознавать ошибочность своего пути в этой сфере. Тяжеловато морально будет понимать
14. Король мечей и 6 чаш.  Видимо необходимо пересмотреть своё критическое отношение к семейным ценностям, к ценности крепких уз между людьми, основанных на чувствах
15. Суд. По справедливости- когда будете реально готовы с учётом вышесказанного, тогда и произойдёт
Будьте любезны прокомментировать сделанный для вас расклад.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пт Июл 03, 2015 6:53 am

Vetana, спасибо!
1, 2, 3. личность, обстоятельства и текущая проблема. 6 мечей, Шут, Туз жезлов. Вы находитесь в стадии мыслей, которые говорят вам, что необходимо категорично уйти от того, где вы находитесь. Не знаете, что конкретно вам делать, не известен путь ваш дальнейший. Но тем не менее, у вас имеется желание конкретные действия совершать по выходу из ситуации
Ну, я много чего сделала для отношений и сейчас как бы плыву по течению. Вроде как мы вместе, но полностью я не вместе с МЧ на данный момент, я поглядываю на сторону, хотя ничего приличного хоть сколько ни будь там не вижу :-).
4,8, 12 данный путь, на котором Вы находитесь и что возможно произойдет, если не предпринимать никаких действий, т.е. потенциальное будущее.
3 жезла, Туз пентаклей, Башня. Сейчас, по большому счёту, ваше положение устойчиво. Вы владеете ситуацией. Есть подоснова. Всё уже очень пустило корни, так скажем. Так будет продолжаться всё до определённого момента, до определённой «вершины». Накопятся маленькие неприятности, которые (в купе), по всей видимости, вполне способны всё полностью разрушить.
вот здесь я не поняла, это набор мелких недовольств или нечто резкое и разом (как Башня РУ)?
5,9,13 альтернативный выбор, который Вы можете сделать
3 меча, Иерофант, Мир Конкретный выбор, который вы можете предпринять заключается в том, что разочаруетесь в нынешних положениях вещей. Затем извлечь из этого всего определённую науку для себя, определённые выводы и просто завершить этот жизненный этап. Пока просто завершить- подытожить, провести черту.
Ха, ну, то есть расстаться с партнером? Не дожидаясь Башни :-)...
6, 10, 14 представляет информацию, которая может быть использована для принятия решения, психологическая основа. Луна, 8 чаш, 5 пентакей. Мысли о расставании глубокого засели у вас где-то глубоко, где-то в подсознании даже. Я бы сказала, они обволакивают и другие мысли. Идут поиски выхода для себя всеми способами, буквально. Вообще, чувствуете себя как взаперти, в клетке какой-то как.
Про клетку я бы не сказала так, но доверия такого нет, я уже упоминала об этом. Хотя вроде все так спокойно движется и живется...
7, 11,15 влияния, которые вами не контролируются, т.е. судьба и карма.
источник. Звезда, Солнце, 7 пентаклей Я бы сказала, кармой предусмотрена вообще более хорошая доля в этом плане, благоприятная почва (возможности) для личного счастья именно. Осложнений по карме я по этим картам не вижу
Тогда совсем непонятно получилось - по судьбе, то есть, когда делать что-либо бессмысленно, все хорошо. Тогда откуда Башня?

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пт Июл 03, 2015 4:56 pm

Огромное Вам спасибо за уделенное мне время, за расклад, даю ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:olesya_der,

1. 7  жезлов. Об этом можно сказать, что будут препятствиями сопровождаться встреча, как минимум.
2. Смерть и Башня. По всей видимости, это будет для вас как нечто совсем новое, сопровождаемое даже какими-то критичными изменения принципов, которые были привычны для вас, Интересно)
3. 2 жезла и Мир. Отношения будут такого рода, что нередко будет присутствовать зацикленность на чём-то одном,  как сосредоточение и муссирование чего-то вероятно будет.
4. 10 чаш (пер.) Человек, обладающий широкими чувствами (широкой гаммой чувств даже, пожалуй), но не стремящийся их выставить напоказ. Скрытный.
5. Колесо. Я бы охарактеризовала его в этой сфере, как человека, который не прочь доминировать, «поиграть» на эмоциях. Но не обязательно всё это в плохих смыслах данных слов.
6. Сила. Интеллект достаточно хорошо, развит. Характеризуется его интеллект гибкостью и способностью понимать различные ситуации и вещи, так скажем. Не узкозаточенный мозг)
7. 2 чаш. Я бы сказала, что потенциал не большой. По всей видимости, привык жить больше за чей-то счёт Это плохо)
8. Умеренность. Я охарактеризую, что потенциал его достаточно весом. Духовная составляющая склонна к гармоничности эдакой во всём, без перегибов
9. Суд и Король мечей. Вы бы хотели, чтобы всё было именно по справедливости. Кто как «заслужил»,  на основании логики, умного, взвешенного такого, холодного подхода Да, с недавних времен у меня такой подход
10. 6 чаш и 5 чаш. Партнёр вообще хотел бы проявлять чувства свои,  отдавать чувства. Вообще, хотел бы дарить чувства (особо не заморачиваясь о том, «стоит ли», «уместно ли»), можно сказать отдаваться партнёру. Этого бы хотелось, такого человека рядом.
11.7 мечей и Дьявол. Я думаю, имел месть быть обман. Неправильно выбранный вами путь в своё время, что, собственно,  хорошо вам запомнилось, это всё оставило свой след. Да, действительно, очень сильно обожглась ранее. Дьявол, наверное, тут показывает очень страстные отношения, а 7 обман.
12.10 пентаклей и Верховная жрица. Пытается интуитивно усваивать «почву под ногами», чтобы выстроить очень стабильные и прочные отношения (ощущение, что мысли в голове о том, что ни в коем случае не надо довольствоваться абы чем, а нужно всё по высшей категории, грубо говоря) Да, ищу достойного
13.Паж мечей. Конкретных таких успехов пока не будет (по крайней мере, первые времена). Всё будет сопровождаться холодностью, прагматичностью такой. Пожалуй даже будет присутствовать на этой ниве и немалая толика упёртости, агрессии)
14.Суд и Император. Необходимо понять, что ваш взгляд на этот вопрос (сам взгляд жесткий, в некой мере авторитарный и деспотичный) лучше поменять. Необходимо «проснуться2, посмотреть на это всё с дугой стороны. Вот тут немного не понимаю,
15.Колесница и Повешенный. Собственно, кода исполнится 14 пункт. То есть, по картам –когда будет стремительное изменение вашей парадигмы, касаемой любовно-отношенческих тем, так скажем

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Пт Июл 03, 2015 5:37 pm

tarolbitel,
по поводу "4,8,12" я бы сформулировала так скорее: набор мелких недовольств будет копиться-коптиться, этот ком будет нарастать, пока не достигнет критической точки. Грубо говоря, башня из мелких недовольств будет расти, пока не наступит то, что изображено на карте "Башня". То есть крах, так скажем.
"5,9,13"- я думаю, можно сформулировать и так, наверно (как вы сформулировали). По карайней мере, так я вижу карты. Они показали общий характер действий как бы. Что конкретно тут, каким образом подводить черту- это уже за вами всё)
"7,11,15" имеется в виду, что в кармическом плане никаких препонов для построения личного счастья нет для вас. Карты позитивные, благоприятные- это означает, что если вы решите совершать некие начинания в этой сфере, то плохое навязчиво не будет повторяться и повторяться до усвоение некого "кармического урока", так сказать.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Пт Июл 03, 2015 5:46 pm

olesya_der, Пр 14 пункт поясню. Тут имеется в виду, что рекомендуется поменять свой взгляд на вопрос, характеризуемый слишком такой холодной строгостью, прагматичностью, деспотичностью (как я уже обозначила). Нужно реально "очнуться" и понять, что вы слишком строги и жестки (может даже черствы) в мыслях о любви потенциальной. Прошлое-прошлым, но в крайность тоже впадать не надо. Такой вот совет)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ladyx в Пт Июл 03, 2015 6:46 pm

Спасибо, Vetana!

ОС могу дать по пунктам, которые касаются меня. Про МЧ ничего прокомментировать не смогу, ведь его пока нет, но, как только появится – обязательно :)

1. Колесо. На мой взгляд, на это имеются очень большие шансы (что в более или менее обозримом будущем) – а обозримое будущее это примерно когда?

2. Маг и Рыцарь мечей. Отношения будут начинаться, основываясь на осторожности всеобщей, недоверии, даже какой-то как дерзости – вполне вероятно, что именно так и будет, по крайней мере, с моей стороны точно. Уже наобжигалась предостаточно, так что в омут с головой – больше никогда. Долго буду прощупывать партнера, прежде чем подпустить на «близкое расстояние». Насчет «дерзости», правда, не поняла. Дерзить друг другу будем, так что ли?

3. Рыцарь чаш. Как всё заново придётся выстраивать всё в сфере понимания людей, их ощущения вообще. Придётся научиться чувствовать человека не на основании знакомых, прижитых паттернов, так скажем – это будет сложно, есть запас прошлых отношений, поэтому, хочешь – не хочешь, начинаешь сравнивать с теми, кто был раньше, и с тем, как было раньше, даже уже на подсознательном уровне где-то ждешь, что и этот новый кавалер какую-нибудь пакость преподнесет.

4. 6 мечей и Повешенный. Человек, пожелавший отстраниться от прошлой жизни, попросту уйти от неё. Пересмотреть прошлые взгляды

5. Верховная жрица. Достаточно большой, высокий. Умеет он чувствовать людей, обладает нехило очень интуицией

6. 5 чаш. Подчинён эмоциям он больше в виду того, что зачастую направляет себя не туда, куда следовало бы

7. Луна. По крайней мере, он не на поверхности. Может только планы складываются по этой сфере

8. Иерофант. Такой достаточной большой, основательный. Скорее тут имеется вообще склонность к религии, какой-то постулированной формы духовности

9. 8 чаш и 4 чаши. Хотелось бы через любовь справиться с недовольством собой. Пересмотреть это всё, попросту уйти от этого в зону комфорта морального– вообще-то, я бы сказала, что мой миф любви – это, прежде всего, гармония в отношениях, и еще присутствует некая идеализация, то есть, на мой взгляд, в отношениях все должно быть на высоте, отсюда и повышенные требования к партнеру. Что касается недовольства собой, это есть, я очень самокритичный человек и постоянно стремлюсь к самосовершенствованию. Но не исключено, что если появится мужчина, который, как говорится, полюбит меня такой, какая я есть, то резвости я поубавлю )

10. Солнце и 7 чаш. Хочется получить общий позитив во всём, упорядочив и разобрав в себе весь свой внутренний хаос и неразбериху

11. Суд и Дьявол. Что-то нечестное такое было. Кто-то просто не хотел по-честному вести дела. Какое-то такое общее настроение - да уж, было всяко-разно, что отбило надолго охоту завязывать серьезные отношения.

12. Паж пентаклей. Пытаетесь сосредоточиться на важности того, как лучше обустроить именно, построить прочные отношений, крепкие – в личной жизни сейчас полное затишье и именно по моей инициативе, потому что я рву на корню любые отношения, которые не вписываются в мое понимание отношений. Стала очень категоричной, пришла к тому, что если мне что-то не нравится в том, как ко мне мужчина относится, то надо его сразу отметать. Девиз сейчас у меня такой: «лучше никаких отношений, чем не самый худший вариант».

13. 6 чаш. Видится, что всё будет идти к жизни близкой с такой идиллией, что называется. Развитие в сторону более крепких уз с уклоном в эмоциональную связь крепкую больше – именно то, чего, собственно, мне и хочется ))

14. Император и Сила. Убрать желание сильное управлять ситуацией (манипулировать, чтобы под вашу дудочку плясали) – ой проблема моя извечная: все и всегда держать под контролем, очень даже согласна, что надо это в себе хотя бы частично подавить, будем работать.

15. Королева чаш. Когда будете эмоционально к этому готовы. Чувственно когда искренне настроены будете к партнёру (то есть, уже готовы будете принять его) – даже не знаю, когда буду готова :(, с одной стороны, хочется стабильных крепких отношений, с другой подпускать к себе новых мужчин боязно.

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Сб Июл 04, 2015 2:22 pm

ladyx, на счёт пункта 1. Я имела в виду срок пол года когда этот вопрос спрашивала. Поскольку без определённого срока мне этот вопрос кажется некорректным)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Июл 04, 2015 11:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Анаsтаsия,

1. Звезда и Шут. У которых деятельность ни на что не направлена зачастую. Как пустоцветы
2. Маг и Солнце. Человек позитивный, и, в общем-то, у которого есть способности и заделы вообще по разным сферам жизни
3. Паж пентаклей. Человек в немалой степени сосредотачивающий внимание на становлении себя, на работе, на материальных делах. Зачастую это всё ради каких-то вещей, связанных семьёй.
4. Луна  и 8 жезлов. Это вообще говоря активный такой мужчина, но в то же время обладающим хорошим подсознанием (зачастую не свойственное такому типу мужчин), склонен к размышлениям, задумчивости. Но не так, чтобы прям уходил в себя
5. Королева пентаклей и 4 мечей. Желание "заправления" делами в отношениях.  То есть задавание этому всему тона, который вы считаете нужным (чуть ли не с помощью агрессии)
6. Смерть и 2 пентакля. Некий сумбур в мыслях и проявлении себя. Такое- как несобранность порою что ли.
7. 5 чаш и Король жезлов. На самом деле личность активную, пассионарную. Но, зачастую, направляющую не туда свою деятельность
8. 4 чаши и 6 жезлов. Умение понимать, что ты имеешь, что ты достигла, и относиться к этому спокойно, без эмоций. Уметь позиционировать себя как более мудрого, спокойного человека, заведомо победителя из-за своей спокойности, невозмутимости. Какая-то такая подача больше подойдет.
9. Императрица и 7 жезлов. Конфронтации, определённое навязывание себя из-за желания управлять ситуацией, чрезмерно «опекать», пытаться следить за всем и вся- это вам ни к чему тут
10. 3 мечей и Суд. На адекватность «отчаяния» в отношениях с ними. Соизмерять своё поведение реально, рационально с ситуацией в настоящий момент
11. 2 мечей. Мне кажется, необходимо сделать правильный выбор линии поведения, её модели в сфере отношений
12. Сила. Как ни парадоксально, но ситуация будет вам подвластней. И всё это благодаря тому, что получится ситуацией именно что управлять, а не жестко давить
13. Император и 3 Жезла. В своих проявлениях старайтесь не давить на ситуацию грубой, авторитарной, жесткой силой, а старайтесь проявлять себя там, где ну прям «сам Бог велел»)
Большое спасибо за расклад! в принципе, мне даже и добавить-то нечего-все довольно точно. Единственное только, что вызвало не согласие, это п.5. Сама по себе, в отношениях я более ведомая, чем ведущая. и вариант с давлением, а тем более агрессивным -вообще не про меня)
еще раз спасибо)

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Июл 05, 2015 12:38 am

Извиняюсь за позднюю ОС,утром только приехала домой с отдыха.

1. Императрица.  Я так понимаю, большая возможность для вас именно. Для того, что важно девушке вообще.
2.  Дьявол и Королева мечей. Тут могут быть какие-то ссоры, недопонимания. Вы не захотите так просто пойти в следствии этого на встречу прям сразу)были и ссоры и недопонимания.Были в 2 городах,где курорт хорошо отдыхали.а где он живет,там он работать уходил и я пару раз устроила истерики и чемодан собирала)
3. Повешенный и Башня. Не нагнетать ситуацию. Вы находитесь словно на пороховой бочке, в шаткой ситуации, когда одно неловкое действие может всё испортитья точно была на пороховой бочке и сдерживалась как могла,но все таки эмоции нашли выход.в итоге ничего не испортилось,наоборот выяснили отношения и он понял мою позицию.
4.  Колесница и 8 пентаклей. Обратите внимание на непосредственные проявления партнёра в делах. Именно его повадки, манеры что-то делать. Практическая сторона жизни как бы.на это много обращала внимания)
5. Император. Тон будет задавать мужчина. Но, по всей видимости, выяснить то, что вы хотели, у вас получится.да все от него зависело
6. 6 жезлов. Может проявиться некая гордыня партнёра.  С такой вот стороны он может неожиданно предстать – с горделивой, надменно й.такого не было,но он показал свой характер и запрещал что то,хотел под себя прогнуть,свои правила установить
7. 2 мечей. Будете в мыслях метаться, в выборе мнения о всём, что увидели, поняли за это времяда правда двоякое впечатление,я как будто увидела 2 разных людей.
8.  Туз пентаклей и Верховная жрица. Получите, узнаете то, что хотели. Что необходимо для интуитивного понимания ситуаций с этим человеком.я в принципе поняла какой он человек и что хочет.цель поездки выполнена точно[/quote]
поездка получилась очень эмоциональная и в плане дорог туда и обратно нервов немало потрачено,все в спешке делать приходилось,еле успела на самолеты.И по прибытию тоже были моменты ..
Большое спасибо за расклад,все точно

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Июл 06, 2015 12:55 am

от модератора.
Пользователи Zybrenok и Я)), за не предоставление в течении недели после расклада ОС, занесены в группу "Без ОС".

Уважаемая Vetana, закрывать ли вашу акцию или, возможно, вы хотели бы её продолжить?

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пн Июл 06, 2015 1:20 am

Здравствуйте!извиняюсь за опоздание.спасибо за работу моя осочка!(хотя полную ОС конечно по раскладу смогу дать только по истечение времени загаданного на таро)
Спойлер:
Спойлер:
1. 7 жезлов. Будут препятствия на этом пути. не совсем понятно..в каком плане..в все бует зависеть от эмционального настроя?Дорога к этому будет терниста, в общем
2. 4 жезла. Благоприятно будет. Даже вначале будет некая гармоничая атмосфера и обстановка вокруг этого всего. это радует..хотя по остальным пунктам..не все так гладко..как я понима.
3. 3 чаши и Смерть. По всей видимости, что-то у вас не наладится. Отношения пойдут не по хорошей колее я так понимаю по 3е кубкув,МЧ будет не совсем серьезным?(не спелым что-ли.главное будет погулять?)
4. 4 чаши и 6 жезлов. Человек будет с некой материальной базой. Как обеспеченный и можно его назвать успешным. Даже будет присутствовать некая толика гордыни. тут ничего сказать не могу.
5. Шут и Башня. Сам по себе человек является во многих сферах жизни легкомысленный, что нередко приводит к своим коллапсам.
6. 8 чаш и Луна. Его интеллектуальные способности в немалой степени подчинены эмоциям. Характерны уходы в себя, самоуглубления
7. 8 пентаклей. Тут хороший потенциал, обеспечивается трудолюбием. ценю такое
8. Сила. Тут очень прям не хилый потенциал. То есть, он им умеет пользоваться как нужно, как уместно
9. Верховная жрица и Император. Представляете себе идеальную любовь как союз женщины такой проникновенной, чувствительной, с загадкой такой и мужчины несколько авторитарного, жесткого, серьёзного и решительного такого да верно)
10. Королева мечей и Король пентаклей. Видит себя человеком, способным дать материальную базу, крепкие прочные отношения, стабильные. Видит рядом с собой девушку интеллектуального склада с определённым жизненным опытом и вынесенными из него соответствующими выводами чувство ,что младше меня будет)
11. 4 пентакля и 6 пентаклей. Было в принципе без каких-то фатальных потрясенийну как-бы не совсем..некие потрясения все-же были... Характеризовалось стремлением к некой стабильности, справедливости (в вашем понимании, правда)да уж..через чур нуждаюсь в правде и правду "отдаю"..ничего с этим поделать не могу((. Своё вы извлекли и пошли дальше.верно
12. Королева жезлов и 5 чаш. Проявляете в этом активную позицию (уместную для девушки). Следите за ситуацией. Но как-то это всё не даёт должные плоды. Будто не там ищите искомое)скорее всего и"и хочется и колется",не готова видимо еще..
13. Суд и Дьявол. Будет характеризоваться тем, что вы будете всё больше больше осознавать ошибочность своего пути в этой сфере. Тяжеловато морально будет понимать тут не совсем поняла..это будет касаться именно этих отношений,либо вообще буду видеть ,что отношения строить для меня болезненно?
14. Король мечей и 6 чаш. Видимо необходимо пересмотреть своё критическое отношение к семейным ценностям, к ценности крепких уз между людьми, основанных на чувствах ,а вот тут какраз наоборот,я очень придерживаюсь крепких семейных уз,правильности жизни в семье итд.а вот мужчины какие-то аболдуи ))))попадаются.вот и спрашиваю по 3у пункту ,видимо человек будет не готов к чекму-то серьезному..
15. Суд. По справедливости- когда будете реально готовы с учётом вышесказанного, тогда и произойдёт
как только это произойдет я обязательно отпишусь.спасибо за расклад!)

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пн Июл 06, 2015 1:24 am

я не смогла ответить в течении недели!так как существуют "земные дела",где имеется реальная работа,течение времени итд.прошу прощения!

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Пн Июл 06, 2015 2:30 am

Я)), на счёт 1. Я так понимаю, будут межличностные распри.
На счёт пункта 3 о степени спелости партнёра сказать ничего не могу, увы.
13- это об отношениях вообще, не об этих конкретно.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Пн Июл 06, 2015 2:32 am

Nataly Weiss, закрывайте, пожалуй. Спасибо)

p.s.
Всем участникам спасибо за ваше участие в акции. С вами было приятно работать)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Июл 06, 2015 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я не смогла ответить в течении недели!так как существуют "земные дела",где имеется реальная работа,течение времени итд.прошу прощения!
Я)), конечно, у всех есть "земные дела" и у тарологов так же. Но только они почему то не забывают сделать вам расклад, а вот вы, задав бесплатно вопрос, даже не удосужились следить за темой. Ах да, конечно, "земные дела". Только вот в "Практике" они вам не помешали выкладывать расклады, а в "Акциях-проработках" увы.

Тема закрыта.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:21 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: