Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция- проработка колоды Таро Отражений (Таро Раздумий)

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция- проработка колоды Таро Отражений (Таро Раздумий)

Сообщение автор Vetana в Сб Июн 20, 2015 5:55 am

kameliya,

1. 7 пентаклей. Вроде всё есть, но чего-то не хватает. Плоды деятельности есть, но полного удовлетворения морального нет.
2.  Колесница. В суматохе, однако не приводящей по итогу к душевному равновесию, внутреннему покою, радости.
3,4.  8 чаш и Рыцарь чаш. Я так понимаю, что на том пути (на котором вы находитесь)  можно достичь эмоционального счастья (может и громко звучит),  что именно по вашему пути можно найти полное удовлетворение в  чувствах и эмоциях
5. 4 жезлов. Насколько я понимаю, тут речь идёт об установлении гармоничных отношений не с теми (не с тем), с кем нужно бы было
6. 3 мечей. Замкнутость, подавленность от сложившейся ситуации (хоть и скрываемую вами), разочарование.
7. Император и 8 пентаклей. Мне показалось, что в излишнем поддержании какой-то личной планки. В строгости по отношению к себе, к строгому соответствию каким-то вашим канонам личным, престижу даже.
8. 3 жезла и Смерть. Просто всё взять и изменить не выходит. Не можете саму себя представить, увидеть иначе. Чтобы реально всё изменить- нет конструктивных мыслей  конкретных.
9. Повешенный и Дьявол. Мне кажется, что уметь чем-то жертвовать, не смотря ни на что. Хоть это и  вступает в контры с реалиями.
10. Мир. Понять реально, всем нутром, что данный этап жизни должен окончиться. Всё что могло на этом этапе вызреть в вас и вокруг- вызрело. Надо идти дальше.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2015-04-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Leron в Сб Июн 20, 2015 6:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Leron,

Получилось несколько кратко и от себя, но всё же:

1. Готовы ли вы к отношениям?  9 чаш и Верховная жрица. В принципе,  готовы. Интуитивно чувствуете почву под ногами. Что называется «всё понимаете», занимаете выжидательную позицию.
2. Что мешает строить вам отношения?  10 пентаклей и 6 мечей. Устоявшееся положение по некой общей отстранённости от людей (сознательной) вследствии каких-то прошлых неприятностей, неудач.
3. Что может поспособствовать строительству отношений? Паж мечей и 4 чаши. в следствии к склонности к самоуглублению, к самопогружению будет возможность всё хладнокровно обдумать, не кидаться в крайность. При случае, настоять на своём.
4. Перспективы на 6 месяцев в отношения. Влюбленные и 8 чаш. Я бы сформулировала так.  По всей видимости, появится серьёзный потенциальный партнёр, к которому будете тщательно присматриваться, прощупывать почву. Сосредоточитесь на нём)

Моя ОС:
Спойлер:
Vetana, на самом деле, я не знаю готова ли к отношениям, есть страх, какое то уныние , что негативный опыт прошлых отношений, повторится в настоящем, поэтому  держусь более чем отстранено, да и буду честной особо никто не проявляет серьезности, и желание элементарного общение. На счет 3 пункта могу скачать, что я наоборот более , чем осторожна, я 150 раз взвешу и подумаю, в омут с головой не полезу.
Ну, а там через месяцем посмотрим что будет)))))
Спасибо, и всего самого наилучшего! )

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор улуна в Сб Июн 20, 2015 12:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:улуна,
1. Паж чаш и 6 чаш. Вы представляете себя человеком чувственным, иногда не контролирующим чувства и эмоции. Больше позиционируете себя как молодую девушку, а не прям «женщину». Не чужды вам чувства сильной привязанности к близким, к старым знакомым. Здесь все полностью совпадает. Очень мечтательна, живу чувствами и эмоциями. Также как и более вижу себя молодой девушкой, а не женщиной. Даже одеваюсь по молодежному более, мне и возраст дают менее тридцати всегда. И про привязанность тоже все так и есть
2. 2. Маг и Шут. Вас люди видят, как человека зачастую нелогичного, спонтанного, нестандартно для них мыслящего. Какого-то такого) И тут все так, некоторые мне говорили, что я вообще живу в своем мире, в который не всех пускаю.
3. Иерофант и Cила.  Тут видится, что вы можете подчинить всё законам вашей воли, какой-то даже догматизм тут может быть от вас. Я по натуре человек сильный, и да возможно мне хотелось бы чтобы было так как кажется правильным мне. И в обратном убедить меня очень тяжело
4. Звезда и Смерть. Человек, который может принимать легко резкие изменения обстоятельства. В некой мере покладистый. И тут тоже, мне все же видимо нужен человек который сможет и уступить мне иногда хотя бы
5. 9 жезлов и королева чаш. О месте конкретном прям я  сказать затрудняюсь) Могу лишь сказать, что у вас пассивная позиция. А активная должна быть у мужчины. Не надо «метаться» как бы. В общем то тут я прислушаюсь к вашим картам. Вроде бы и мужчина как бу и имеется в перспективе, и сейчас я именно заняла пассивную позицию, и жду каких либо действий и перспектив отношений с его именно стороны.
6. 7 чаш и Умеренность. Сумбур в голове убрать, уравновеситься надо внутри себя как бы. Успокоиться) Здесь согласна полностью
7. Рыцарь пентаклей. Думаю, нет. Может разве что лишние зацикленности ваши на проблеме. Слава богу, хотя и зацикленность присутствует. Первый брак не удался. Конечно хочется семью и крепких стабильных отношений
8. 10 жезлов и 8 пентаклей. На данном жизненном этапе вы сделали всё, что могли, что предусмотрено. Необходимо, грубо говоря «делать своё дело» и не обращать внимание ни на кого, кто сбивает. И так должно разрешиться) Здесь не совсем поняла честно говоря
9. 10 пентаклей и Верховная жрица. Вот выпало, что шансы на удачу в этом деле достаточно большие. По максимум достижение успеха в чувственных делах, так скажем
Очень в это верю и надеюсь

Спасибо вам большое за ваш труд, во всем попали в точку практически.

улуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Сб Июн 20, 2015 2:37 pm

улуна,

Да, в 8 пункте я как-то огульно выразилась, пожалуй. Тут имелось в виду что не стоит сильно активный действий проявлять, сильно думать и прям работать над проблемой) Скорее, стоит немножко отпустить ситуацию

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор kameliya в Сб Июн 20, 2015 4:28 pm

Vetana, большое спасибо за расклад  Вот моя ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:kameliya,

1. 7 пентаклей. Вроде всё есть, но чего-то не хватает. Плоды деятельности есть, но полного удовлетворения морального нет.
Точно так! События недавнего прошлого привели к необходимости покупки жилья. Квартира куплена в строящемся доме. Я в ожидании и нетерпении.
2.  Колесница. В суматохе, однако не приводящей по итогу к душевному равновесию, внутреннему покою, радости.
Очень много сил уходит что бы справиться с множеством возникших проблем, а в итоге едва едва выхожу на то, что ещё совсем недавно было само собой разумеющимся и не требовало ни сил ни времени. (ушла от мужа без ничего, съёмная квартира без привычно налаженного быта, на приличном расстоянии от детского сада и работы)
3,4.  8 чаш и Рыцарь чаш. Я так понимаю, что на том пути (на котором вы находитесь)  можно достичь эмоционального счастья (может и громко звучит),  что именно по вашему пути можно найти полное удовлетворение в  чувствах и эмоциях
Очень на это надеюсь! Очень надеюсь на то, что наконец, в моей новой жизни появиться шанс, который даст, наконец, мне почувствовать себя счастливым человеком!
5. 4 жезлов. Насколько я понимаю, тут речь идёт об установлении гармоничных отношений не с теми (не с тем), с кем нужно бы было
Вполне вероятно. Как то так вышло, что я как то вдруг потеряла и семью, которую строила сама, и ту в которой выросла. Очень много физических и душевных сил уходило на поддержание стабильности и равновесия в отношениях с мужем и родными. Всегда считала себя обязанной помочь всем вместе и каждому в отдельности, зачастую за счёт собственного благополучия. А когда мне самой понадобилась помощь, получила весьма щедрую порцию удивления и раздражения.
6. 3 мечей. Замкнутость, подавленность от сложившейся ситуации (хоть и скрываемую вами), разочарование.
Ну что тут скажешь? И замкнутость и подавленность и разочарование и ещё много много чего неприятного. И скрываю, да. Во-первых, привыкла быть сильной, во-вторых, весьма тяжело признаться даже самой себе, что половина жизни прошла впустую..
7. Император и 8 пентаклей. Мне показалось, что в излишнем поддержании какой-то личной планки. В строгости по отношению к себе, к строгому соответствию каким-то вашим канонам личным, престижу даже.
Так и есть, как выше уже сказала, необходимость быть  сильной в независимости от обстоятельств. Никогда и никому не показывать, ни своих слабостей, ни сомнений. Причём это действительно помимо моей воли. Даже представить не могу, что кому то дам повод пожалеть меня или усомниться в моей силе.
8. 3 жезла и Смерть. Просто всё взять и изменить не выходит. Не можете саму себя представить, увидеть иначе. Чтобы реально всё изменить- нет конструктивных мыслей  конкретных.
Нет, таких мыслей действительно пока нет. Возможно со временем, как всё успокоиться и устроиться, будет возможность подумать о себе.
9. Повешенный и Дьявол. Мне кажется, что уметь чем-то жертвовать, не смотря ни на что. Хоть это и  вступает в контры с реалиями.
Точно так. Никогда не умела вовремя отпустить. Прекрасно знаю и чувствую, когда надо отступить, но что то внутри противиться.
10. Мир. Понять реально, всем нутром, что данный этап жизни должен окончиться. Всё что могло на этом этапе вызреть в вас и вокруг- вызрело. Надо идти дальше.
Всегда было невыносимо трудно прощаться с кем то или чем то. Вероятно, умей вовремя я отпускать, то что отжило, не оказалась бы сейчас в ситуации когда с нуля нужно начинать практически всё. Но жизнь есть жизнь, действительно, надо идти дальше.

Vetana очень признательна вам за расклад! Насколько точно всё показали карты! Причём каждая позиция логична и взаимосвязана с другой. Отличная колода и прекрасное видение ситуации!  

kameliya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Тула
Дата регистрации : 2014-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Июн 20, 2015 5:13 pm

ОС:

1. Императрица.  Я так понимаю, большая возможность для вас именно. Для того, что важно девушке вообще.
2.  Дьявол и Королева мечей. Тут могут быть какие-то ссоры, недопонимания. Вы не захотите так просто пойти в следствии этого на встречу прям сразу)день будет тяжелый,в дороге.2 перелета и до москвы 5 часов, но он меня встретит в аэропорту уже в месте отдыха.Может это имеется ввиду в дороге какие то проблемы возникнут пока туда добираюсь?типа как задержится рейс.я приеду туда под ночь уже,может он захочет гулять,а я отдыхать.не знаю конечно)
3. Повешенный и Башня. Не нагнетать ситуацию. Вы находитесь словно на пороховой бочке, в шаткой ситуации, когда одно неловкое действие может всё испортитьбуду тогда сохранять спокойствие при проблемах и не взрываться.
4.  Колесница и 8 пентаклей. Обратите внимание на непосредственные проявления партнёра в делах. Именно его повадки, манеры что-то делать. Практическая сторона жизни как бы.
5. Император. Тон будет задавать мужчина. Но, по всей видимости, выяснить то, что вы хотели, у вас получится.
6. 6 жезлов. Может проявиться некая гордыня партнёра.  С такой вот стороны он может неожиданно предстать – с горделивой, надменно й.
7. 2 мечей. Будете в мыслях метаться, в выборе мнения о всём, что увидели, поняли за это время
8.  Туз пентаклей и Верховная жрица. Получите, узнаете то, что хотели. Что необходимо для интуитивного понимания ситуаций с этим человеком.[/quote]
Но как поняла расклад позитивный,даже если проблемы возникнут,итог то хороший.Я напишу по возращению,дней через 10. Большое спасибо за расклад

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Сб Июн 20, 2015 5:44 pm

здравствуйте!можно к вам на расклад "встреча любви?"
Спойлер:

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?

------------1---------------
--------2---------3---------
------------6---------------
--5--4--8--11--12--13---
--------7-- ------14--------
----9------10--------15----

Спойлер:
ольга 5.01.87

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Сб Июн 20, 2015 5:46 pm

adelia1, может вы и правы. Просто такое вот выпало и я это как-то связала это с двумя людьми. А может вы будете онлайн общаться во время пути как-то? Просто в общем если, такой вот эмоциональный фон будет сопровождать- карты так выпали)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Сб Июн 20, 2015 5:47 pm

Я)), да, можно

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Сб Июн 20, 2015 5:49 pm

спасибо)

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Июн 20, 2015 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1, может вы и правы. Просто такое вот выпало и я это как-то связала это с двумя людьми. А может вы будете онлайн общаться во время пути как-то? Просто в общем если, такой вот эмоциональный фон будет сопровождать- карты так выпали)
Больше всего переживаю по поводу дорог,все нормально бы прошло.Эта авиакомпания иногда отменяет рейсы и отзывы не очень,а чтобы пересесть на другой самолет у меня только час будет(((вот нормально бы прошло это и не опоздать.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Сб Июн 20, 2015 6:09 pm

adelia1, будем надеяться на лучшее) Волнение явно ни к чему, на всё воля Создателя. Но на Бога надейся, а сам не плошай, как говорится) Просто может просто принять сведения с расклада на заметку и быть морально готовой, в случае чего, я думаю.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Сб Июн 20, 2015 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1, будем надеяться на лучшее) Волнение явно ни к чему, на всё воля Создателя. Но на Бога надейся, а сам не плошай, как говорится) Просто может просто принять сведения с расклада на заметку и быть морально готовой, в случае чего, я думаю.

у меня была уже ситуация с такими рейсами,когда транзит.без обьяснения поменяли билет на другой город на регистрации..в москву полетела уже из другого города и позже на 3 часа прилет получился.а денег на телефоне не было,никак предупредить водителя который в аэропорту встречал.хорошо что нашелся человек и помог,дал телефон.но полчаса до этого истерила в туалете,потом взяла себя в руки,вышла.А если опоздать на самолет из-за этой авиакомпании,так что делать вообще ((( да у них еще могут не посадить на самолет,если билетов продано больше чем свободных мест в самолете.надо первой на регистрацию бежать)лучше не буду думать об этом..
В любом случае что суждено,то и будет.
Спасибо

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Сб Июн 20, 2015 9:27 pm

Здравствуйте,а можно к вам в акцию?Меня зовут Яна более 10 лет состояла в отношениях с бывшим м.ч. буквально на днях расстались из-за того,что у меня появился новый возлюбленный.хотела бы узнать это он?посмотрите, как будут развиваться мои отношения с моей новой любовью в течении года? Яна 23.02.1989 и Игорь 14.08.1988. Буду благодатной если возьмете в акцию)за ранее спасибо)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 21, 2015 2:12 am

Zybrenok, а вы бы не могли конкретные расклад (конкретные вопросы) дать?

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Июн 21, 2015 3:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irking,

1  9 жезлов. Проблема непосредственно в области действий. Вы излишне проявляете здесь свою активность. Это как бы основа.
2. 3 жезлов. Вы настаиваете на своём и считаете, что только так необходимо, только ваш путь правилен. Это сопровождается наездом с  эдаким назидательным тоном.
3. Королева чаш.  Роль в том, что этими проявлениями вы задаете общий эмоциональный тон, характеризуемый сумбуром не приятным, скорее.
4. 9 пентаклей. Считаете, что как по-вашему- будет правильно, умно и практично. А не «через одно место, как обычно»)
5. Королева мечей и Шут. Был некий опыт, в результате которого появилось понимание, что нужно держать всё в своих руках, нужно делать только всё самой- уверенность такая появилась и заложилась где-то в подсознании.  Из этого автоматически идея другого человека (которая в чём-то может быть определяющей для вас) по умолчанию воспринимается в штыки и ей противопоставляется ваша идея.  Главное, чтобы не кто-то другой, кто-то другой хорошее не решит- такая программа с мужем отыгрывается.
6. Паж желов. Вы заправляете, направляете ситуацию всю.
7. 7 чаш. Ваши советы навеяны больше хаосом у вас внутри, что всё это не истины последней инстанции.
8. Маг. Бросить во всём проявлять инициативу, везде «лезть»)
9. 6 чаш. Стать более мягкой, семейной. Больше обратить внимание на ценность близких семейных уз.
10. Звёзды. Всё, что вы будете делать- в пустую не уйдёт)

Спасибо огромное за расклад!Моя ОС.
Спойлер:
Во-первых,поняла .что я ,наверное,сама виновата...Моя активная жизненная позиция просто задавила моего мужа.Во-вторых,начала делать работу над ошибками,в частности,провели выходной вместе с мужем и детьми в развлекательном центре...И даже получила подарок от мужа....
1  9 жезлов. Проблема непосредственно в области действий. Вы излишне проявляете здесь свою активность. Это как бы основа.Эх.если бы не моя активность...Сидели бы мы у разбитого корыта и ждали бы от моря погоды,думаю
2. 3 жезлов. Вы настаиваете на своём и считаете, что только так необходимо, только ваш путь правилен. Это сопровождается наездом с  эдаким назидательным тоном.Есть грешок такой,теперь понимаю...
3. Королева чаш.  Роль в том, что этими проявлениями вы задаете общий эмоциональный тон, характеризуемый сумбуром не приятным, скорее.Муж уже привык,я так понимаю...
4. 9 пентаклей. Считаете, что как по-вашему- будет правильно, умно и практично. А не «через одно место, как обычно»)Да,был опыт ,когда я давла мужу принимать решение-и именно через одно место все и происходило..без преувеличения.Причем,всегда..
5. Королева мечей и Шут. Был некий опыт, в результате которого появилось понимание, что нужно держать всё в своих руках, нужно делать только всё самой- уверенность такая появилась и заложилась где-то в подсознании.  Из этого автоматически идея другого человека (которая в чём-то может быть определяющей для вас) по умолчанию воспринимается в штыки и ей противопоставляется ваша идея.  Главное, чтобы не кто-то другой, кто-то другой хорошее не решит- такая программа с мужем отыгрывается.То есть эта программа изначальна было заложена?Или в процессе того,что я в предыдущем вопросе писала?
6. Паж желов. Вы заправляете, направляете ситуацию всю..А больше и некому...Муж сутками готов играть в компьютер..Больше ничего не надо...для всего остального есть жена
7. 7 чаш. Ваши советы навеяны больше хаосом у вас внутри, что всё это не истины последней инстанции.недавно друг моего мужа сказал мне,что я должна дать моему мужу быть мужчиной,типа,я сама виновата,задавила в нем мужика
8. Маг. Бросить во всём проявлять инициативу, везде «лезть»)Поняла,буду исправляться....
9. 6 чаш. Стать более мягкой, семейной. Больше обратить внимание на ценность близких семейных уз.Да...Постараюсь исправиться....Сегодня сделала первый шаг.
10. Звёзды. Всё, что вы будете делать- в пустую не уйдёт)
Я надеюсь!!!!!
Спасибо большое за то,что взяла в акцию и посвятили время и моему вопросу!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 21, 2015 3:54 pm

Irking, по поводу 5 пункта я так поняла, что изначально. До предыдущего пункта как бы

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 21, 2015 4:33 pm

Ви,

1. Шут и 10 жезлов. Охарактеризовала его бы тем, что вы достигли чего-то к настоящему моменту (подступились к краю какого-то вашего жизненного этапа), но куда и как двигаться дальше- вам не очень понятно. Ощущение, что дальше двигаться по жизни в некую бездну.
2. 3 чаши и Луна. Немалую часть вашей жизни занимают мысли о своём эмоциональном благополучии.  То есть, идёт прокрутка в голове мыслей о том, как комфортно выстроились бы отношения с людьми, что это бы вам принесло удовлетворение.
3,4 2 жезлов и 8 чаш. Что необходимы какие-то сильные сосредоточения где-то в дальних от вас сферах жизни на поисках чего-то такого, что вам  могло бы принести позитивные чувства
5 Суд и 3 пентакля. Я думаю, грубо говоря ошибка в том, что вы обратили внимание на некое начинание в жизни и его одобрили. При этом, не обратив внимание на то, что оно может ни к чему не привести.
6 Колесо и 6 мечей. Излишние самоуглубления, которым вы подвержены сейчас. Такой вот уход от людей к себя стремительный, вызванный обстоятельствами в данный момент жизни может повредить.
7 Паж мечей и 7 чаш. Тяжело у вас получается контролировать чёткость, стройность своих мыслей. Чтобы они были направлены в практическую плоскость жизни. Вы будто намеренно стоите на мысленном хаосе в голове.
8 Туз мечей и Сила.  Вы теряете способность играючи управлять ситуацией в жизни, используя логическое, чёткое такое мышление. То есть, тяжело вам порою бывает понимать, в какой ситуации лучше нажать, в какой схитрить может, в какой пустить на самотёк всё, например.  
9 Туз жезлов и 9 пентаклей. Я думаю это способность сохранять, преумножать некие ценные вещи, результаты труда.  Если в общем «хранитель итогов  всего». Делать так, чтобы ничего не пропало, вести учёт.
10 Паж жезлов и Солнце. Я думаю, просто необходимо выбраться из самопогружения и начать именно что действовать, надеясь на лучшее.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 21, 2015 5:12 pm

KAYA77,

1. Насколько вы сейчас открыты для отношений?
Рыцарь жезлов.
Я бы сказала- открыты, но чтобы в проявлении лично самой некой активности достаточно сдержанны. То есть, держите нос поветру, но стараетесь всё взвесить, не проявлять инициативу.
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве?
Маг и 3 мечей.
В том, что все начинания по сути не приностя какого-то удовлетворения. Поскольку частенько проскальзывают мысли, что одной всё равно так плохо, что достаточно уныло это всё без человека рядом. Что всё равно всё тщетно.
3. Какие отношения рисует ваше подсознание?
Туз жезлов и Смерть.
Оно рисует их с чистого листа, полностью обросив всё прошлое, все прошлые мысли, переживания, дела в этом направлении.
4. Какие отношение вы хотите разумом?
9 пентаклей и Солнце.
Разум свой вы сосредотачиваете на мыслях о необходимости очень прочных отношений, «укоренённых», с уверенностью в завтрашнем дне чтобы, без каких-либо шаткостей.
5. Какие мужчины вас притягивают?
8 пентаклей и 8 чаш.
Мужчин, которые постоянно работают (как над собой, так и вообще). Но которые в постоянном поиске, которые не довольны происходящим и самим собой тоже  зачастую(и многим вокруг, наверно). Некая такая суетливость чувствуется от дисбаланса эмоционального некого.
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений?
5 мечей и 4 мечей.
Я бы охарактеризовала его как мужчину интеллектуального склада ума. Который  пытается бороться со внешними обстоятельствами неприятными, сковывающими. Непримиримая жизненная позиция, но тем не менее он понимает то, что мир очень несовершенен и что сделать всё равно можно немногое. Но продолжает бороться что ли. Какой-то такой образ вырисовался вот)
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям?
5 пентаклей и 7 пентаклей.
Что чего-о вы уже достигли в жизни, уже даже можете пожинать этого плоды. Но при этом у вы скованны, чувствуете себя в какой-то клетке, давит окружающая вас атмосфера.
8. Что молодые люди видят в вас?
Паж жезлов и 3 жезла
. Видят в вас человека деловитого, но прям того сильно уж состоявшегося, «матёрого». Более или менее твёрдо находитесь на своей позиции по жизни. Человек не пассивный,  готовый к неким свершениям.
9 Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?
Король мечей и Луна.
Да, есть отзвук с прошлого. Очень много мыслей в голове, подсознательных мыслей о прошлом. Всё это с холодным  оттенком идёт. С духом прагматичности, непредвзятости какой-то. Факты голы как просто  циркулируют у вас внутри часто. Может даже они воспринимаются с некой долей цинизма.
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?
Иерофант и 5 чаш.
Планируя отношения и рассчитывая на их серьёзность, вы просто не  в том человека это искали, не в той стороне зачастую вообще  пытались это искать. Что вызывало нередко разочарования.
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.
Сила и Королева чаш.
Наверно, есть смысл быть в более пассивной позиции. Тем не менее быть на чеку, пытаться прочувствовать именно стуацию. На основании этого стараться производить манипуляции уже, какие вам надо. Не твёрдо, жёстко вести себя, а как-то больше играя правильно на чувствах (в хорошем смысле этих слов). Понимать, где стоит промолчать, а где стоит себя показать, где ещё что-то)
12. Перспектива личной жизни на определенный срок.  На месяц.
Шут и 8 мечей.
 Конкретных отношений мне не видится. Будет сказываться неуверенность в себе, неясность того, куда же вам идти. Чувство неизведанного пути в купе с личными страхами.

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Июн 21, 2015 5:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irking, по поводу 5 пункта я так поняла, что изначально. До предыдущего пункта как бы
Мда,все сложнее,чем я думала...Ох уж эти кармические уроки...Всю жизнь попадались мне мужчины такого склада..Ни одного сильного в мои сети не попадало....Чтоб отработать этот урок,похоже,надо поломать себя?И начать перекладывать все на сильные мужские плечи?

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 21, 2015 5:57 pm

Irking, да, я так тоже поняла. Быть может, тогда и сам мужчина в своих проявлениях поменяется?)

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вс Июн 21, 2015 6:22 pm

Здравствуйте, Vetana! Можно и мне поучавствовать в Вашей акции? ОС будет обязательна. Заранее благодарю! Я очень хочу сменить работу, активно работаю в этом направлении, но всё как-то не получается. Что мне необходимо сделать, чтобы добиться желаемого и добьюсь ли я его?
Оксана 2.12.1975:

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор про в Вс Июн 21, 2015 7:53 pm

Здравствуйте! Еще можно поучаствовать?

про
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2014-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Июн 21, 2015 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77,

1. Насколько вы сейчас открыты для отношений?
Рыцарь жезлов.
Я бы сказала- открыты, но чтобы в проявлении лично самой некой активности достаточно сдержанны. То есть, держите нос поветру, но стараетесь всё взвесить, не проявлять инициативу.
0]]Вполне открыта и очень желаю отношений. И миру демонстрирую готовность в них в ступить и строить что-то серьёзное и крепкое. Знакомлюсь , общаюсь с мужчинами, от людей и общества не прячусь. Но, как Вы верно заметили не особо активничаю в этом направлении, взвешиваю, обдумываю, пытаюсь понять насколько подходит мне человек, а действовать отдаю право мужчине.[/i]
2. Что больше всего не нравится вам в одиночестве?
Маг и 3 мечей.
В том, что все начинания по сути не приностя какого-то удовлетворения. Поскольку частенько проскальзывают мысли, что одной всё равно так плохо, что достаточно уныло это всё без человека рядом. Что всё равно всё тщетно.
Всё правильно, не вижу смысла в одиноком существовании, зачем с чего-то добиваться и к чему-то стремиться, если радостью и успехом даже не с кем поделиться. Считаю, что счастье женщины именно в семье, в реализации себя как жены и матери, а остальное лишь как приятный бонус к этому. Не радуют ни какие блага, если нет главного - любви.[/i]
3. Какие отношения рисует ваше подсознание?
Туз жезлов и Смерть.
Оно рисует их с чистого листа, полностью обросив всё прошлое, все прошлые мысли, переживания, дела в этом направлении.
Хотелось бы всё начать с начала и по новому, когда прошлое уже умерло, а будущее пока не наступило, есть момент - здесь и сейчас. И т.к прошлые отношения были очень давно, всё пережито и забыто, то новое буду строить с чистого листа и уже наученная предыдущим опытом.
4. Какие отношение вы хотите разумом?
9 пентаклей и Солнце.
Разум свой вы сосредотачиваете на мыслях о необходимости очень прочных отношений, «укоренённых», с уверенностью в завтрашнем дне чтобы, без каких-либо шаткостей.
[i]Опять верно! Я очень хочу не просто отношений и мужчину иметь в наличии, а конкретно обрести семью и , пока, возраст ещё позволяет, родить ребёнка. т.е меня интересует именно официальный брак. Все остальные виды отношений как-то мало интересны и не привлекают.

5. Какие мужчины вас притягивают?
8 пентаклей и 8 чаш.
Мужчин, которые постоянно работают (как над собой, так и вообще). Но которые в постоянном поиске, которые не довольны происходящим и самим собой тоже  зачастую(и многим вокруг, наверно). Некая такая суетливость чувствуется от дисбаланса эмоционального некого.
Вы достаточно точно описали типаж мужчин, которые сами ко мне притягиваются. Все как на подбор жуткие трудоголики, у которых на первом месте - карьера, на втором - работа, на третьем - дела, а уж потом на каком-то "-дцатом" - личная жизнь и отношения. Но и мне нравятся люди постоянно совершенствующиеся и развивающие себя, в чём-то даже эгоистичные, но успешные и интересные как личности. Не останавливающиеся на достигнутом, суетливые и канительные, находящиеся в вечном движении, считаю, что для мужчины это не плохо.
6. Какой мужчина вам подошел бы для создания серьезных отношений?
5 мечей и 4 мечей.
Я бы охарактеризовала его как мужчину интеллектуального склада ума. Который  пытается бороться со внешними обстоятельствами неприятными, сковывающими. Непримиримая жизненная позиция, но тем не менее он понимает то, что мир очень несовершенен и что сделать всё равно можно немногое. Но продолжает бороться что ли. Какой-то такой образ вырисовался вот)
Люблю умненьких и эрудированных мужчин, этаких интеллектуалов, с которыми можно подискутировать и пофилософствовать о вечном но и в то же время это борец не опускающий руки перед трудностями. не пассивный неудачник, а деятельный и действующий с умом, а не просто грубой физической силой и напором.
7. Что вы своим видом хотите показать молодым людям?
5 пентаклей и 7 пентаклей.
Что чего-о вы уже достигли в жизни, уже даже можете пожинать этого плоды. Но при этом у вы скованны, чувствуете себя в какой-то клетке, давит окружающая вас атмосфера.
Ну в общем и в целом, видимо, так и есть. Я не молоденькая голодранка, а вполне зрелая женщина, достигшая определённых целей и нажившая кое чего нужного для дальнейшего существования. Бываю слегка зажата в обществе незнакомого мужчины, немного стесняюсь, да и есть препятствие - я живу на данный момент с родителями и это сковывает.
8. Что молодые люди видят в вас?
Паж жезлов и 3 жезла
. Видят в вас человека деловитого, но прям того сильно уж состоявшегося, «матёрого». Более или менее твёрдо находитесь на своей позиции по жизни. Человек не пассивный,  готовый к неким свершениям.
0]]Интересно как они меня видят, образ то не совсем соответствует действительности. Но позиция и правда у меня твердая, я достаточно активна  и готова к борьбе за счастье не только в мечтах и лёжа на печке, но и реально действую и добиваясь своих целей. Хотя до состоявшейся и уж тем более матёрой "волчицы" мне ещё как до Луны пешком, многие мои ровесницы добились в жизни гораздо большего.[/i]
9 Отзвуки прошлого. Есть ли влияние из вашего прошлого опыта в текущей ситуации, каково оно?
Король мечей и Луна.
Да, есть отзвук с прошлого. Очень много мыслей в голове, подсознательных мыслей о прошлом. Всё это с холодным  оттенком идёт. С духом прагматичности, непредвзятости какой-то. Факты голы как просто  циркулируют у вас внутри часто. Может даже они воспринимаются с некой долей цинизма.
Я просто переосмысливаю происходившее ранее в моей личной жизни, но без лишних эмоций, а просто рационально анализирую. Пытаюсь найти и понять свои прошлые ошибки. которые привели к неудачам и постараться их осознать и больше не повторять.
10. Ваши ошибки, что вы делаете не так, стараясь устроить свою личную жизнь?
Иерофант и 5 чаш.
Планируя отношения и рассчитывая на их серьёзность, вы просто не  в том человека это искали, не в той стороне зачастую вообще  пытались это искать. Что вызывало нередко разочарования.
Тут тоже верно, мне всегда нравились совсем не подходящие мне мужчины, не мои они были. Да и не искала я прям так уж активно, чаще они сами находились и знакомились, но увы... всё это было не то, что нужно мне для счастья.
11. Наиболее перспективные шаги на пути к созданию отношений.
Сила и Королева чаш.
Наверно, есть смысл быть в более пассивной позиции. Тем не менее быть на чеку, пытаться прочувствовать именно стуацию. На основании этого стараться производить манипуляции уже, какие вам надо. Не твёрдо, жёстко вести себя, а как-то больше играя правильно на чувствах (в хорошем смысле этих слов). Понимать, где стоит промолчать, а где стоит себя показать, где ещё что-то)
Постараюсь снизить свою активность до минимума, хотя куда уж пассивней быть чем я на данном этапе...Нг тем не менее буду непрестанно вести работу над собой и стать более женственной, а то, видимо от многолетнего одиночества я уже начала жить на мужской энергетике.
12. Перспектива личной жизни на определенный срок.  На месяц.
Шут и 8 мечей.
 Конкретных отношений мне не видится. Будет сказываться неуверенность в себе, неясность того, куда же вам идти. Чувство неизведанного пути в купе с личными страхами.
За такой короткий строк, конечно, мало , что измениться, да предпосылок к новому не пока на горизонте. Я думала, что Вы хотя бы до конца года посмотрите ситуацию. Учитывая, что девушка я не быстрая,возраст  мойуже не совсем привлекательный, да и "жонихи " потенциальные заняты работой, скорее всего Вы % правы - за месяц отношения не материализуются, да я на это и не рассчитывала, всё понимая.

Благодарю,Вас,Vetana, за расклад! Вы мне помогли чётче увидеть ситуацию и сделать для себя важные выводы. Всего Вам самого доброго и всех благ! flower

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vetana в Вс Июн 21, 2015 9:53 pm

про, да

Vetana
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:47 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: