Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Посмотрите, пожалуйста, девочки EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 234, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 234 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
Vedanka
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
Ляля
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
Ёшкин кот
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
ВалерияBili
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
loreen11
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
Mapycbka07
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
Ёлочка
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
epikol
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 
ishra
Посмотрите, пожалуйста, девочки Vote_lcapПосмотрите, пожалуйста, девочки Voting_barПосмотрите, пожалуйста, девочки Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Посмотрите, пожалуйста, девочки Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Посмотрите, пожалуйста, девочки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посмотрите, пожалуйста, девочки Empty Посмотрите, пожалуйста, девочки

Сообщение автор Stacia16 Пт Июн 19, 2015 1:14 am

Выбор из двух вариантов (но здесь хочу рассмотреть один из них, потому как со вторым как раз все более, чем ясно). Если все же дать зеленый свет мужчине, проявить активность, инициативу (и это при наличии мужа), что будет...
Характеристика варианта - 9 жезлов, 8 кубков, Справедливость
Вероятно, это означает уход от того, что есть сейчас и обрубание пути назад.
Мое отношение к варианту - 7 пентаклей, Колесо, 3 мечей
Это принесет страдания всем участникам треугольника.закрутится и завертится так, что маманегорюй
Значимость этого варианта в моей жизни - 8 жезлов, Рыцарь мечей, Башня
Огромное. Все резко поменяется, может рухнуть все, что есть сейчас
Негативные аспекты - Король жезлы, 7 кубков, 9 пентаклей
Муж будет подозревать (без доказательной базы, лишь его догадки и придумки)
Возможный результат при выборе этого варианта - Император, Жрица, 5 пентаклей
Не знаю(((( Он, я - мы вместе, и в горе ив радости)))) А если серьезно, прям не знаю, что и думать, тем более что квинт Справедливость...
Совет для этого варианта - Туз пентаклей, Паж кубков, Суд
Использовать шанс? Это шанс все изменить (к лучшему) в своей жизни, возобновление былых отношений. По-другому и не читается у меня О_О
Жизненно необходимы ваши мнения, взгляды со стороны, так сказать Посмотрите, пожалуйста, девочки 335684
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите, пожалуйста, девочки Empty Re: Посмотрите, пожалуйста, девочки

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 19, 2015 1:43 am

Как вариант прочтения*

Stacia16 пишет:Выбор из двух вариантов (но здесь хочу рассмотреть один из них, потому как со вторым как раз все более, чем ясно). Если все же дать зеленый свет мужчине, проявить активность, инициативу (и это при наличии мужа), что будет...
Характеристика варианта - 9 жезлов, 8 кубков, Справедливость Думаю на 9 жезлов Вы, в неком ступоре, что придпринять, взяли тайм-аут. По 8 кубков необходимо сделать добровольный уход, причем поступить явью Вашем понимании необходимо справедливо, по совести..
Вероятно, это означает уход от того, что есть сейчас и обрубание пути назад.
Мое отношение к варианту - 7 пентаклей, Колесо, 3 мечей Вообще, откровенно преспектив Вы и сами мало видите...
Это принесет страдания всем участникам треугольника.закрутится и завертится так, что маманегорюй
Значимость этого варианта в моей жизни - 8 жезлов, Рыцарь мечей, Башня Полностью разрушите то, что имеете, уход будет болезненным, глобальные перемены..
Огромное. Все резко поменяется, может рухнуть все, что есть сейчас
Негативные аспекты - Король жезлы, 7 кубков, 9 пентаклей А не являетесь ли Вы по Королю жезлов для Вашего второго мужчины одной из... Плюс Король ж любит победу саму по себе, не объекта, любит сексуально утверждаться
Муж будет подозревать (без доказательной базы, лишь его догадки и придумки)
Возможный результат при выборе этого варианта - Император, Жрица, 5 пентаклей Грустные карты для союза. Скорей в дальнейшем, если выбирите этот вариант, ждет одиночество, бесперспективность...
Не знаю(((( Он, я - мы вместе, и в горе ив  радости)))) А если серьезно, прям не знаю, что и думать, тем более что квинт Справедливость...
Совет для этого варианта - Туз пентаклей, Паж кубков, Суд Держите в руках крепче, что имеете, пересмотрите свои чувства глобально и серьезно ко второму мужчине...
Использовать шанс? Это шанс все изменить  (к лучшему) в своей жизни, возобновление былых отношений. По-другому и не читается у меня О_О
Жизненно необходимы ваши мнения, взгляды со стороны, так сказать Посмотрите, пожалуйста, девочки 335684

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите, пожалуйста, девочки Empty Re: Посмотрите, пожалуйста, девочки

Сообщение автор Stacia16 Пт Июн 19, 2015 1:51 am

Helena27 пишет:Как вариант прочтения*

Stacia16 пишет:Выбор из двух вариантов (но здесь хочу рассмотреть один из них, потому как со вторым как раз все более, чем ясно). Если все же дать зеленый свет мужчине, проявить активность, инициативу (и это при наличии мужа), что будет...
Характеристика варианта - 9 жезлов, 8 кубков, Справедливость Думаю на 9 жезлов Вы, в неком ступоре, что придпринять, взяли тайм-аут. По 8 кубков необходимо сделать добровольный уход, причем поступить явью Вашем понимании необходимо справедливо, по совести..
Вероятно, это означает уход от того, что есть сейчас и обрубание пути назад.
Мое отношение к варианту - 7 пентаклей, Колесо, 3 мечей Вообще, откровенно преспектив Вы и сами мало видите...
Это принесет страдания всем участникам треугольника.закрутится и завертится так, что маманегорюй
Значимость этого варианта в моей жизни - 8 жезлов, Рыцарь мечей, Башня Полностью разрушите то, что имеете, уход будет болезненным, глобальные перемены..
Уход от мужа не рассматривается даже. Я пытаюсь понять, как будут развиваться события, если я продолжу общение с другим мужчиной, но сейчас мы даже не любовники)))
Огромное. Все резко поменяется, может рухнуть все, что есть сейчас
Негативные аспекты - Король жезлы, 7 кубков, 9 пентаклей А не являетесь ли Вы по Королю жезлов для Вашего второго мужчины одной из... Плюс Король ж любит победу саму по себе, не объекта, любит сексуально утверждаться
Не похоже на него, другие расклады на него говорят об обратном. У меня карта жтого Короля обычно на мужа выпадает)
Муж будет подозревать (без доказательной базы, лишь его догадки и придумки)
Возможный результат при выборе этого варианта - Император, Жрица, 5 пентаклей Грустные карты для союза. Скорей в дальнейшем, если выбирите этот вариант, ждет одиночество, бесперспективность...
Наверное, так, но повторюсь, уходить я не собираюсь к нему
Не знаю(((( Он, я - мы вместе, и в горе ив  радости)))) А если серьезно, прям не знаю, что и думать, тем более что квинт Справедливость...
Совет для этого варианта - Туз пентаклей, Паж кубков, Суд Держите в руках крепче, что имеете, пересмотрите свои чувства глобально и серьезно ко второму мужчине...
А вот тут соглашусь, стоит взять себя в руки и не поддаваться внезапным эмоциям
Использовать шанс? Это шанс все изменить  (к лучшему) в своей жизни, возобновление былых отношений. По-другому и не читается у меня О_О
Жизненно необходимы ваши мнения, взгляды со стороны, так сказать Посмотрите, пожалуйста, девочки 335684
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрите, пожалуйста, девочки Empty Re: Посмотрите, пожалуйста, девочки

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 19, 2015 3:17 am

Stacia16,
Наверное, так, но повторюсь, уходить я не собираюсь к нему
пардон, изначально читала выбор ухода от мужа к этому мужчине! Но, судя по Башне, есть риск потерь, будьте осторожны..!

Негативные аспекты - Король жезлы, 7 кубков, 9 пентаклей А не являетесь ли Вы по Королю жезлов для Вашего второго мужчины одной из... Плюс Король ж любит победу саму по себе, не объекта, любит сексуально утверждаться
Не похоже на него, другие расклады на него говорят об обратном. У меня карта жтого Короля обычно на мужа выпадает)
Здесь негативная сторона. Король жезлов с 7 чаш+ 9 пентаклей, карта собственного довольства наводит именно на такие мысли, плюс квинт Башня..,но расклад Ваш, карты говорили с Вами ,поэтому слушайте свою интуицию.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения