Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Qwerty007, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

три блока

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

три блока

Сообщение автор Zybrenok в Пт Июн 19, 2015 4:03 am

Здравствуйте девочки.Кинула расклад на моего бывшего любовника.Я его отшила и пропала с его жизни, а он звонит и все не прочь встретиться. И после его очередного звонка,я кинула на него расклад.

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 2 жезлов - любовница

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".- 6 мечей - готовность продолжать любовные отношения.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 7 жезлов - борьба? Он знает,что я его бросила ради другого.Бореться,чтобы вернулась к нему?

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Туз кубков? вот тут я немного непоняла..какая к черту влюбленость?

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Паж жезлов - готовность любовничать со мной?)

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 9 мечей - ее нет, тут больше дипресия

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 8 мечей, 5 мечей - я думаю, он понимает,что я к нему не вернусь и это его душевно обижает.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 8 кубков, 7 пентаклей - я ушла

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - Жрица, 10 пентаклей, 2 пентаклей (доп. Туз мечей, Звезда) - Каждый разойдеться по своим семьям))

Девочки посмотрите пожалуйста))

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: три блока

Сообщение автор Raдa в Пт Июн 19, 2015 4:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте девочки.Кинула расклад на моего бывшего любовника.Я его отшила и пропала с его жизни, а он звонит и все не прочь встретиться. И после его очередного звонка,я кинула на него расклад.

Лишь мое мнение

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 2 жезлов - любовница выбирает тактику действий с Вами либо выбирает между Вами и кем-то еще.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".- 6 мечей - готовность продолжать любовные отношения. Ведет себя не так,как прежде

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 7 жезлов - борьба? Он знает,что я его бросила ради другого.Бореться,чтобы вернулась к нему? Произошли перемены в результате разговора,он напряжен,но готов к борьбе

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Туз кубков? вот тут я немного непоняла..какая к черту влюбленость? Важное, не прочь испить с Вами чашу любви)

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - Паж жезлов - готовность любовничать со мной?) насчет серьезности не могу сказать,но то что рассчитывает побыстрее начать все по-новому-да,так же есть секс.интерес

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - 9 мечей - ее нет, тут больше дипресия такое ощущение, что партнер просто боится будущего,не знает что лучше предпринять(по 2 жезлов вначале)

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 8 мечей, 5 мечей - я думаю, он понимает,что я к нему не вернусь и это его душевно обижает. хочет ограничить себя от обмана и интриг с Вашей стороны

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - 8 кубков, 7 пентаклей - я ушла ну да,Вам как-будто все равно..."ну что ты ко мне привязался..?"что-то типо того

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - Жрица, 10 пентаклей, 2 пентаклей (доп. Туз мечей, Звезда) - Каждый разойдеться по своим семьям)) Вы останетесь при семье, с МЧ возможно будет решающий разговор,который разобьет его иллюзии на Ваш счет

Девочки посмотрите пожалуйста))

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: три блока