Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

NataliShap, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Deviant Moon Tarot

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция на колоде Deviant Moon Tarot

Сообщение автор Ви в Вт Июл 07, 2015 8:20 pm

Тata_res,  очень интересно получилось.! Обдумаю, сформулирую и напишу ОС. Спасибо !  

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ви в Ср Июл 08, 2015 5:15 am

Тata,  "очень интересно" - это я слишком мягко выразилась. На самом деле  даже слов нет ) 
И колода удивительная. Куча образов, не оторваться.  
ОС в спойлере.

Спойлер:

Выставляю картинки, надеюсь Вы поделитесь со своей ассоциацией при виде них))
Конечно, надо бы их подольше поизучать. Пока только первое впечатление.
1 – Что значит для Вас карты Таро. СА Императрица
Исходя из МБК Императрица сидит на троне с воем саду и держит в руках цветок, исходящий из ее собственного тела. Будучи Богиней плодородия, она едина с природой.
Тут даже не ассоциации. Прям моя карта. Практикую кое-что из викки, шаманизма. Природа. лес, травки - это родное. Сад, разумеется, тоже есть )
Вообще даже по внешности чем-то похожа - вы видели ))
Ольга, так как тут выпал старший аркан предположу что Таро для Вас очень значимо, Вы как будто едины с ним, может не правильно выражаюсь, но карты наверное как часть Вашего тела что ли…
Потрясающе! Я действительно, как говорят, родилась с картами в руках ) правда, это была обычная колода. Может, потому, что есть немного "романо рат" (цыганская кровь). Еще гадала по ладони, на маятнике. Однажды во сне увидела, как составлять гороскоп, так прибавилась астрология. И все как-то само собой. Нигде не училась. С Таро тоже знакома давно. Правда, в те времена делала в основном всякие самопознавательные расклады на Старших арканах. 
Вот и ассоциации - эти ее много грудей - много инструментов )
Потом я резко все бросила. А когда, через сколько-то лет снова решила попробовать, поняла, что способности ушли. И только Таро со мной снова заговорили. 
Значит, Таро и есть эта роза-змей. Главное, что осталось ) 
Опять же очень интересно узнать Вы практикующий таролог? Ведь Императрица может указывать именно на свое дело, на свою практику.
И если даже посмотреть на расклад полностью. То наверное карты Вам уже приносят какой то доход. 
Нет, сейчас не практикую, в смысле заработка. Думаю, надо ли мне вообще гадать другим.

2 – Что толкнуло к изучению карт Таро. Королева Мечей
МБК Плачущая Королева в лесу одна. Власть, которой она обладает, не может дать утешения ее одиночеству. Кровь капает с кончика ее меча, сердце ее разрывается от происходящего вокруг.
Думаю к таро Вас подтолкнула какая то тяжелая жизненная ситуация.
Если объективно - легко никогда и не жила. Это всегда стимулирует осваивать что-то ноовое )
Ольга мне очень интересно Ваше семейное положение, дело в том что Королева Мечей очень часто показывает вдов, или женщин которые находятся в одиночестве. 
В этом смысле и сейчас, и по жизни чаще всего одна. Мое нормальное естественное состояние ) Хотя было два брака и много всяких других отношений, когда долго в них - чувствую себя некомфортно. 
Совершенно верно выпала эта Королева - самая моя карта )
Есть сильный исследовательский интерес, он часто забивает эмоции.
Может какой то разрыв с мужчиной, то самое одиночество и привело Вас в Таро? 
Скорее, осознание не физического, а духовного одиночества. Такое состояние, которое ощущается очень остро, хотя человека при этом может окружать огромное количество людей. Но понимаешь, что на самом деле по жизни все идем в одиночку, и это неизбежно и правильно. Если вдруг читали  "Путешествие в Икстлан", то я об этом )
Хотя да - на тот момент была еще и любовь. Довольно мучительная. Эти два меча с каплей крови. Хоть и не она толкнула, но повлияла, наверное.

3 – Каковы знания на данный момент. 9 Мечей
Хм… Если исходить из масти карты то мечи это интеллект, ум, да и судя по 9 знаний у Вас предостаточно, вот только есть одно но, Вы знаете то что порой застает Вас врасплох, состояние паники, страха, не пойму тут за что же Вас так чувство совести мучает? Может Вы мне тут подскажете? 
Tata, подскажу ))
Это как раз то, из-за чего я в свое время бросила гадать. Начала видеть такие вещи, которые лучше бы не видеть. Стали появляться другие непонятные способности. Происходило много странного и не очень хорошего. Поэтому задумалась о вопросах этики, ответственности. Решила, что лучше прекратить, пока не разберусь, что можно. а что нет. Картинка - прям иллюстрация того моего состояния ))
Сейчас тоже есть вопросы. Пока не уверена, не влияю ли на то, какие карты вытащу. То есть, не задаю ли заранее расклады. А они сбываются...

4 – То, что Вы не знаете. Туз Мечей 
По МБК Архангел охраняет себя при помощи единственного меча. Хотя шипы овивают лезвие, она защищена своей внутренней силой и одержит победу над всеми бедами вокруг.
Может карты намекают о защите при работе с Таро?
Спасибо, действительно, забываю об этом. 
А может, здесь еще и продолжение предыдущего пункта. В чем-то нужна бОльшая определенность.
По картинке еще подумаю. Может, намек на темную и светлую стороны вещей? Прояснять. разделять?..

5 – Удовлетворение внутренних потребностей. Туз Кубков
Моя любимая карта, удовлетворение конечно по ней предостаточно, это возможность развивать свою интуицию. Как раз это и есть карта эзотерики, карта чувственности, работа с Таро Вам приносит огромное удовольствие. 
После нескольких лет разлуки не расстаюсь. Даже ругаю себя за это ))
Похоже, действительно мой инструмент. Интуиции есть где разгуляться ))

6 – Как карты помогут Вам в жизни. 6 Жезлов
МБК Сегодня в лесу празднество! Наконец-то случились грандиозные перемены. Новое существо победно появляется из залитого лунным светом бутона. Пять жезлов высоко подняты в честь этого события. Шестым, цветущим, жезлом Существо дарует удачу всем присутствующим.
Прямое положение: Новый герой. Перемены. Метаморфозы. Когда становится лучше, чем было. Победа.
Видимо, еще одно подтверждение предыдущего пункта )
От внутреннего удовлетворения - к внешнему. Гармония, баланс, примирение и сотрудничество противоположностей.
Таро могут Вам принести огромные перемены в Вашей жизни, думаю тут Вы даже получите призвание. Может наверное и в качестве учителя себя попробуете, это лидер на карте, человек который может повести за собой. 
Тут пока трудно  прокомментировать. К тому же Таро - это ведь не только расклады )
И да, есть ощущение грядущих перемен. Только не думала, что это может быть связано с Таро.

7 – На что необходимо обратить внимание. СА Смерть
Думаю здесь не бояться оставлять старое в прошлом, пробовать двигаться вперед, не разрешать прошлому, лезть в Вашу нынешнею жизнь. Попробуйте забыть о старых методах и привычках. Возможно оно уже устарело. Ищите какие то новые идеи, возможно идеи по привлечению клиентов. 
Мне очень понравилось, что она смеется. Я тоже всегда смеюсь )
Да. наверное. тут все, как вы сказали. Старое уже можно эдак легко подцепить ножкой - и в сторону. Что-нибудь новое родить ))

8 – Какие успехи в картах Таро, Вы можете достичь. 4 Жезлов
Вот опять мне кажется что благодаря Таро Вы сможете достичь хороших успехов, чувствовать себя в безопасности, быть уверенной в завтрашнем дне, тут все же Вы наверное практик.
Вот пару месяцев погадаем попоем "Маму" по галактике - гравецапу купим ))) 
Посмотрите как руки на карте переплетены, может и с картыми Вы так прочно будете связаны? При чем на карте полное удовлетворение и спокойствие.
Вы будете смеяться, но мне тут еще привиделось путешествие и что-то из области ЛЖ  Хоть и не планирую ))
И еще одна неожиданная ассоциации - надо четыре колоды. Не знаю, почему )
(Хотя есть такое понятие "довезти до угла", а их четыре. Четыре области жизни, по колоде на каждую. )
Извините. если юмора получилось слишком много. но похоже. эта колода так действуют )) 
А если серьезно, то конечно, пункты о будущем, комментировать сложно. Но карты действительно выпали многообещающие. Спасибо, теперь есть много о чем подумать.
Многое получается неожиданно, даже если, казалось бы, ничего не предвещало )

Еще раз огромное спасибо за ваш труд, время и интереснейший расклад. Хорошего настроения и удачи! 

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Июл 08, 2015 7:13 am

Ви, спасибо Вам за столь содержательную и объемную ОС!!! Для меня правда она очень ценна!!! Теперь есть над чем подумать... Вот  даже про туз Мечей, посмотрите он же не разрывен с дамой на карте,  возможно это и оберег который Вы должны носить с собой, что бы он был Вашим защитником.

А по 9 Мечей слов даже нет, ну тут еще если смотреть карты в контексте, то смерть нам определенно намекает что бы тот период страхов Вы уже оставили позади и двигались дальше!!! Непременно Вас ждут успехи в Таро, все же масть жезлов, масть карьеры, деятельности, думаю Вы и дальше будете развиваться в направлении Таро.

Ольга, желаю Вам удачи, еще раз благодарю ) ) )

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пт Июл 10, 2015 2:58 am

Тata_res, здравствуйте! Очень жаль, что я проворонила Вашу акцию. Но может все же возьмете и меня в порядке исключения? Очень хотелось бы получить расклад "Это он?"...
Если возможно, то все данные сообщу)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Пт Июл 10, 2015 8:17 am

АленушкаК, пока обещать ни чего не могу, уже есть девочки которые записывались посте "стоп".

Поэтому если буду подливать акцию, я сообщу.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Июл 27, 2015 11:30 pm

Tata_res, Танюш, ты куда пропала..?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июл 28, 2015 12:50 am

от модератора.
Уважаемые участники акции.
Пользователю Tata_res временно ограничен доступ на форум.
Приносим свои извинения за неудобства.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:04 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3