Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплеты на бывшего-любимого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплеты на бывшего-любимого

Сообщение автор Katipuha в Сб Июн 20, 2015 12:42 am

Девочки, и еще триплеты. сделала на бывшего-любимого, с которым расстались 2 года назад. он несвободен. вчера мы сним встретились. по моим ощущениям, как то все неоднозначно, и у меня осталось какое-то чувство грусти и наверно то, что прошлого не вернуть да и не хочется. а вот какие у него остались мысли, чувства

что думает обо мне после встречи - 3 мечей, 4 мечей, императрица. вот как-то так представилось, что думает, я пережила боль, восстановилась, на ноги встала (по императрице), квинт - КФ, наверно, не однозначное мнение какое-то, или, что я снова к нему вернусь
что чувствует ко мне после встречи - маг, 5 кубков, сила. как будто человек пытается с помощью меня от своей какой-то тоски убежать? как-будто отношения со мной спасают от чего-то? любви не вижу, больше желание...
его планы - туз пентаклей, 7 мечей, отшельник. сожет , плнирует что-то наобещать?чтобы получить свое. но причем отшельник?
классика, прямые

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2014-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплеты на бывшего-любимого

Сообщение автор Raдa в Сб Июн 20, 2015 1:39 am

Katipuha, мне показалось, что тут чисто секс.интерес,простите..и потом,получив желаемое, человек просто убежит довольный и уйдет в себя,отстранится.

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Июн 20, 2015 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Katipuha, мне показалось, что тут чисто секс.интерес,простите..и потом,получив желаемое, человек просто убежит довольный и уйдет в себя,отстранится.

Raдa, зря извиняетесь! тоже думаю, что тут чисто платонический интерес и ничего более. столько времени уже пытаюсь доказать человеку, что это мне не надо...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор iddi в Сб Июн 20, 2015 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, и еще триплеты. сделала на бывшего-любимого, с которым расстались 2 года назад. он несвободен. вчера мы сним встретились. по моим ощущениям, как то все неоднозначно, и у меня осталось какое-то чувство грусти и наверно то, что прошлого не вернуть да и не хочется. а вот какие у него остались мысли, чувства

что думает обо мне после встречи - 3 мечей, 4 мечей, императрица. вот как-то так представилось, что думает, я пережила боль, восстановилась, на ноги встала (по императрице), квинт - КФ, наверно, не однозначное мнение какое-то, или, что я снова к нему вернусьпроизошло некое стечение обстоятельств при котором произошла встреча и он вновь с Вами увиделся, вследствие чего он еще раз убедился, что с Вами у него все прекращено, в прошлом, и у него есть другая женщина
что чувствует ко мне после встречи - маг, 5 кубков, сила. как будто человек пытается с помощью меня от своей какой-то тоски убежать? как-будто отношения со мной спасают от чего-то? любви не вижу, больше желание...из чувств только печаль, как осадок от прошлых совместных взаимоотношений
его планы - туз пентаклей, 7 мечей, отшельник. сожет , плнирует что-то наобещать?чтобы получить свое. но причем отшельник?
классика, прямыеу него погуливают мысли о возможном адюльтере и он понимает, что в его руках обыграть ситуацию с Вами в таком русле, но с другой стороны его как-то на духовном уровне не тянет, только физика, вообщем вряд ли что-то получится....

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katipuha в Сб Июн 20, 2015 3:59 am

iddi, спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, и еще триплеты. сделала на бывшего-любимого, с которым расстались 2 года назад. он несвободен. вчера мы сним встретились. по моим ощущениям, как то все неоднозначно, и у меня осталось какое-то чувство грусти и наверно то, что прошлого не вернуть да и не хочется. а вот какие у него остались мысли, чувства

что думает обо мне после встречи - 3 мечей, 4 мечей, императрица. вот как-то так представилось, что думает, я пережила боль, восстановилась, на ноги встала (по императрице), квинт - КФ, наверно, не однозначное мнение какое-то, или, что я снова к нему вернусьпроизошло некое стечение обстоятельств при котором произошла встреча и он вновь с Вами увиделся, вследствие чего он еще раз убедился, что с Вами у него все прекращено, в прошлом, и у него есть другая женщина

увидеться - была его инициатива, достаточно настойчивая, я не хотела. как он дальше себя поведет - конечо же незнаю, но почему-то думаю, что не останет. это мы уже дальше увидим

что чувствует ко мне после встречи - маг, 5 кубков, сила. как будто человек пытается с помощью меня от своей какой-то тоски убежать? как-будто отношения со мной спасают от чего-то? любви не вижу, больше желание...из чувств только печаль, как осадок от прошлых совместных взаимоотношений

печаль может быть, все таки много что изменилось

классика, прямыеу него погуливают мысли о возможном адюльтере и он понимает, что в его руках обыграть ситуацию с Вами в таком русле, но с другой стороны его как-то на духовном уровне не тянет, только физика, вообщем вряд ли что-то получится....

да получится то и не должно - вообще не понимаю, что ему надо, уже давно все точки расставлены, по моему мнению...

Katipuha
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:06 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу